You are on page 1of 413

Spare Parts

SERIAL NR.

MODEL

111260902
REVISION

0
FORMAT
CODE

771DL
Form marted 29 marzo 2011

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

E L E N C O S E T T OR I MA C C H I N A
L I S T OF MA C H I N E S E C T OR S
L I S T E D E S S E C T E U R S D E MA C H I N E
V E R Z E I C H N I S V ON MA S C H I N E N B A U GR U P P E N
L I S T A S E C T OR E S MA QU I N A

01

02

B A S A ME N T O
B A S E F R A ME
BATI
U N T E R GE S T E L L

15

V OL .i

P R OT E Z I ON I A N T I N F OR T U N I S T I C H E
S A F E T Y GU A R D S
P R OT E C T I ON D E S E C U R I T E
S C H U T Z A B D E C K U N GE N
P R OT E C I N E S D E S E C U R I D A D

03

P OR T A B OB I N E E S V OL GI T U R A C A R T A
R E E L H OL D E R A N D P A P E R U N W I N D I N G
P OR T E - B OB I N E E T D ' R OU L E ME N T P A P I E R
R OL L E N T R A GE R U N P A P I E R B W I C K L U MN G
P OR T A B OB I N A Y D E S E N R OL L A D OR A P A P E L

A L I ME N T A Z I ON E C A R T A
PAPER FEED
A L I ME N T A T I ON P A P I E R
P A P I E RZ UF HR
A L I ME N T A C I ON P A P E L

07

06
04

A L I ME N T A Z I ON E P R OD OT T O
P R OD U C T I N F E E D
A L I ME N T A T I ON P R OD U I T
P R OD U K T Z U F H R
A L I ME N T A T I ON P R OD U C T O

05

S OS T E GN O E P I N Z E P R OD OT T O
S U P P OR T A N D P R OD U C T GR I P P E R
S OU T I E N E T P I N C E S P R OD U C T
S T U T Z E U N D P R OD U K T GR E I F E R
S OP OT E Y P I N Z A S P R OD U C T O

US CI T A E P I A S T RE S A L DA NT I
E X I T A ND S E A L I NG P L A T E S
S OR T I E E T P L A QU E S D E S OU D A GE
A U S L A U F U N D H E I S S I E GE L P L A T T E N
S A L I D A Y P L A C A S S A L D A D OR A S

P I E GA T OR E I N F E R I OR E E P I A N O D I F OR MA T O
F OL D E R A N D W R A P P I N G S U R F A C E
D I S P OS I T I F S D E P L I A GE E T P L A N D ' E MB A L L A GE
F A L T E R U N D V E R P A C K U N GS F L A C H E
P L E GA D OR E S Y P L A N O D E E MP A QU E T A D O

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

21SX79
21SX86
21SX87

01
I N D I C E GR U P P I

GR OU P I N D E X

I N D E X D E GR OU P E S

GR U P P E N V E R Z E I C H N I S

I N D I C E D E L OS GR U P OS

21SX54
21SX57
21SX58
21SX61
21SX62
21SX71
21SX78

02
I N D I C E GR U P P I

GR OU P I N D E X

I N D E X D E GR OU P E S

GR U P P E N V E R Z E I C H N I S

I N D I C E D E L OS GR U P OS

21SX47
21SX48
21SX60
21SX85
21SX104
22SX9
22SX38
36SX66

03
I N D I C E GR U P P I

GR OU P I N D E X

I N D E X D E GR OU P E S

GR U P P E N V E R Z E I C H N I S

I N D I C E D E L OS GR U P OS

21SX35
21SX84
21SX101
22SX34
22SX35
22SX37

04
I N D I C E GR U P P I

GR OU P I N D E X

I N D E X D E GR OU P E S

GR U P P E N V E R Z E I C H N I S

I N D I C E D E L OS GR U P OS

21SX16
21SX18
21SX19
21SX20
21SX21
21SX22
21SX23
21SX24
21SX40
22SX6

05
I N D I C E GR U P P I

GR OU P I N D E X

I N D E X D E GR OU P E S

GR U P P E N V E R Z E I C H N I S

I N D I C E D E L OS GR U P OS

21SX29
21SX49
22SX7

06
I N D I C E GR U P P I

GR OU P I N D E X

I N D E X D E GR OU P E S

GR U P P E N V E R Z E I C H N I S

I N D I C E D E L OS GR U P OS

21SX46
21SX69
22SX13
22SX18
22SX27

07
I N D I C E GR U P P I

GR OU P I N D E X

I N D E X D E GR OU P E S

GR U P P E N V E R Z E I C H N I S

I N D I C E D E L OS GR U P OS

21SX88
21SX89
21SX91
22SX12

15
I N D I C E GR U P P I

GR OU P I N D E X

I N D E X D E GR OU P E S

GR U P P E N V E R Z E I C H N I S

I N D I C E D E L OS GR U P OS

SECTOR
1

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 1.2 1S X 7 9 .0 0 .0 1

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 4 .0 1

12

10
9

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 2 .0 1

26
7
6
30
33 31

4
T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 2 .0 1
11

32
14
T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1

13

36
37

T A V - 0 1.2 1S X 7 9 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

SUPPORT

0SH2113

MOTOR

2511319034

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 25

2520307011

WASHER

UNI 6592 13 X 24 X 2,5

2519601011

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M12 X 45

2520308016

10

NUT

UNI 5589-65 6S M12 X 7

2519503005

11

METALLIC BLOCK

0SH231

12

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 16

2520505002

13

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

14

SCREW

TE UNI 5737-65-8.8 M10 X 110

2520307031

26

PULLEY

0SX3510

30

SPACER

0SX3509

31

WASHER

0U91378

32

DRIVE BELT

360 H 100

2510161043

33

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M12 X 30

2520308011

36

HOUSING

0SX3316

37

SCREW

2520552025

ISO 7380-A2 INOX M6X10

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-01.21SX79.01.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 0 .0 1

42
1A
31
23
28

32

27
40
23A

41
39
23B

23B

1A

33

23A

25 24

30
6

1A
T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 6 .0 1
36A

14

29

36

15
16

26
1A
34A

17

34
35

2
4
37
3

34A

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

0SX3604

2519778014

25

FRAME

1A

CYLINDRICAL PIN

(BASE) STAND

0SX2824

(BASE) STAND

MARBETT MS PART 171/634422

2517501004

NUT

UNI 5588-65 6S M20 X 16

2519502013

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 35

2520307015

14

NUT

UNI 5588-65 6S M20 X 16

2519502013

15

PIN

0SX2374

16

(BASE) STAND

0A26

17

SHOULDER RING

2519103015

23

FRAME

0SX3605

10 X 20

SEEGER A 18

23A PIN

0SX661

23B CYLINDRICAL PIN

10 X 20

2519778014

24

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

25

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 35

2520307015

26

(BASE) STAND

MARBETT MS PART 171/634422

2517501004

27

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

28

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 35

2520307015

29

NUT

UNI 5588-65 6S M20 X 16

2519502013

30

(BASE) STAND

0SX2825

31

NAME PLATE

4U01034000

32

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M10 X 25

2520506006

33

PLASTIC PLUG

A SCATTO HEYCO IN NYLON

2539402018

34

HOLLOW SHAFT

0SX2890

34A BUSHING

25F7/30X25

2508207427

35

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 14

2520504003

36

HOLLOW SHAFT

0SX2677

36A BUSHING

25F7/30X25

2508207427

37

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 18

2520504005

39

COVER

0SX3411

40

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

41

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 30

2520504009

42

NUT

UNI 5588-65 6S M6 X 5

2519502005

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-01.21SX86.01.0000

Qty

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 4 .0 1

17
T A V - 0 1.2 1S X 7 9 .0 1.0 1
T A V - 0 1.2 1S X 8 0 .0 1.0 1

9
T A V - 0 1.2 1S X 7 9 .0 1.0 1
T A V - 0 1.2 1S X 8 0 .0 1.0 1

8
13
10

20

X
12

11
16
15
14

18
4

1
19 A
19

6
3

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1
T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 2 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

HUB

0SH269

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M8 X 30

2520306013

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

PIN

0SH271

SHOULDER RING

2519103032

SPACER

0SX658

WASHER

PIANA DESERTI RGS 10-35

2519620130

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 20

2520307009

10

PULLEY

0SX681

11

BALL BEARING

6206-2RS1(30X62X16)

2508111008

12

SHOULDER RING

SEEGER I 62 DIN 472-UNI 7437

2519104048

13

PULLEY

0SX701

14

BALL BEARING

6205-2RS1(25X52X15)

2508111006

15

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

16

SCREW

TE UNI 5737-65-8.8 M8 X 60

2520206009

17

DRIVE BELT

2510161007

18

SCREW

2520307018

19

SUPPORT

SEEGER A 35 UNI 7435

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 45

0SX3607

19A CYLINDRICAL PIN

CILINDRICA UNI 6364-A 8 X 25

2519776005

20

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M10 X 65

2520506014

SCREW

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-01.21SX86.02.0000

Qty

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 4 .0 1

4
3

31

4
T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1

7
8

28

24

27
26
25
29
30

34

2 1A
21
2 1A

9
10
20

18
17

13

20

22

32
23

18
19

12

19

11
33
15

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1

16
T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 3 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

HANDWHEEL

0SH322

SHAFT

0SX2888

TAB

4001019008

SPACER

2509214403

WASHER

0U5745

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 16

2520306007

METALLIC RING

INTERNO LR 20X25X38.5

2509208303

SPACER

0SX2891

WASHER

0U152519

10

SCREW

2520306018

11

SHAFT

0SX2674

12

TAB

4001019057

13

SPROCKET

0SH896

15

WASHER

0U5745

16

SCREW

2520306007

17

SHAFT

0SX2673

18

COUPLING

NADELLA 225309

2510511219

19

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 40

2520306017

20

NUT

AUTOBLOCCANTE M8 UNI 7473-5S

2519520011

21

FLANGE

0SX696

WS 811 04 (20X35X2,75)

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 45

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 16

21A BUSHING

0SX699

22

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

23

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 50

2520307019

24

SHAFT

0SX689

25

SHIM RING

0SX693

26

SPRING

4US15016

27

BUSHING

0SX2889

28

SCREW

0SH903

29

SPRING-PRESSER

GN 615-M6-K

2514214012

30

NUT

UNI 5589-65 6S M6 X 4

2519503001

31

WASHER

UNI 1751-52 C72 8,4

2519602008

32

METALLIC RING

IR 20X25X20

2509208071

33

METALLIC RING

IR 20X25X30

2509208075

34

WASHER

UNI 6592 25 X 44 X 4

2519601018

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-01.21SX86.03.0000

Qty

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 5 .0 1
T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 5 .0 1

18
24 23

10
21

49
9
49A

17
15 16

28
7

24

25
25 26

19 2 0

27

22

2 1A
42

50

33
37
34
37
38
43

36
35

41
45
40

29

46

11

29A

47

45
12
13

12

14

44
46

1
2

39

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 2 .0 1
3

32
30
31

48
4
5

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 7 .0 1

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 3 .0 1

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 4 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 20

2520504006

35

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 12

2520504002

CROWN GEAR

0SX698

36

SPACER

0SX128

PULLEY

0SX653

37

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

WASHER

DESERTI RGS 12-50(12,5X50X6)

2519620135

38

NUT

AUTOBLOCCANTE M8 UNI 7473-5S

2519520011

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M12 X 30

2520308011

39

SPACER

0SX248

DRIVE BELT

DENTATA 800 H 100

2510161012

40

SPACER

0SX249

PULLEY

0SX646

41

WASHER

0U5745

WASHER

DESERTI RGS 12-50(12,5X50X6)

2519620135

42

SCREW

2520306007

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M12 X 30

2520308011

43

PIN

0SX247

10

DRIVE BELT

DENTATA 540 H 100

2510161089

44

TENSIONER

0SX636

11

SUPPORT

0SH303

45

BALL BEARING

6204-2RS1(20X47X14)

2508111005

12

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

46

SHOULDER RING

SEEGER I 47 DIN 472-UNI 7437

2519104040

13

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 30

2520307013

47

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M10 X 20

2520506004

14

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 40

2520307017

48

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M10 X 30

2520506007

15

HOLLOW SHAFT

0SH232

49

PLATE

0SX3606

16

TAB

4001019068

49A CYLINDRICAL PIN

DIN 6325 10 X 30

2519778002

17

TAB

0SH801

50

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M10 X 50

2520506011

18

RING NUT

GUK/10/25

2519530006

19

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

20

SCREW

TE UNI 5737-65-8.8 M8 X 130

2520206022

21

PULLEY

0SX648

21A CYLINDRICAL PIN

VICTORIA DIN 6325 8 X 16

2519776001

22

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 55

2520504014

23

COUPLING

0SX2239

24

SHOULDER RING

SEEGER I 68

2519104051

25

BALL BEARING

6008-2RS1(40X68X15)

2508103012

26

SPACER

0SX649

27

PULLEY

0SX651

28

RETURN

2512201075

29

PLATE

0SX2834

2519778001

0SX680

0SH267

2520506008

29A CYLINDRICAL PIN

25 10 X 25 25 10 X 25

30

PLATE

31

ROD

32

SCREW

33

SCREW

0SX2772

34

PLATE

0SX127

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M10 X 35

SCREW

12609

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 16

TAV-01.21SX86.04.0000

47
45

54

46

51

50

52

15

53

9
14

10

13

16

8
33

59

58

32

5
36

17

11
48

31
12

34
35
57

36

56

55

35

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 4 .0 1
30
37 38

41 28

41

39

42

29

44

27
26
X

43

4
1
44
T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 4 .0 1

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 5 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M3 X 12

2520501005

0SX3572

0SX3571

2520502005

0SX3573

2520503002

0SX3585

2520704003

SUPPORT

0SH302

48

SCREW

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

50

THICKNESS

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8M8 X 25

2520306011

51

DISC

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M10 X 16

2520506002

52

SCREW

SUPPORT

0SX3503

53

SUPPORT

BALL BEARING

6202-2RS1(15X35X11)

2508111003

54

SCREW

SHOULDER RING

SEEGER I 35 DIN 472-UNI 7437

2519104032

55

FLANGE

10

BALL BEARING

6001-2RS1(12X28X8)

2508103005

56

SCREW

11

SHAFT

0SX1479

57

PIN

0SX3586

12

COUPLING

HELI-CAL W7C 25- 10-10

2510503011

58

WASHER

UNI 65923,2 X 7 X 0,5

2519601003

13

SHOULDER RING

SEEGER A 12

2519103009

59

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M3 X 6

2520501002

14

SHOULDER RING

SEEGER A 15

2519103012

15

PULLEY

0SX1483

16

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 20

2520504006

17

DRIVE BELT

DENTATA 170 XL 037

2510163035

26

PLATE

0SX639

27

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 20

2520505004

28

SCREW

TE UNI 5737-65 X10CR13 M8 X 90

2520306129

29

PIN

0SX247

30

SPACER

0SX248

31

SPACER

0SX249

32

WASHER

0U5745

33

SCREW

2520306007

34

TENSIONER

0SX636

35

BALL BEARING

6204-2RS1(20X47X14)

2508111005

36

SHOULDER RING

SEEGER I 47 DIN 472-UNI 7437

2519104040

37

PLATE

0SX127

38

SPACER

0SX128

39

NUT

AUTOBLOCCANTE M8 UNI 7473-5S

2519520011

41

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

42

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 12

2520504002

43

BRACKET

0SX2060

44

NUT

2519553003

45

BRACKET

0SX2054

46

PIN

0SX2055

47

NUT

2519502007

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 16

UNI 5589-65 6S M12X1,25X7

UNI 5588-65 6S M8 X6,5

12609

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M4 X 14


T.C.B UNI 5931-67-8.8 M5 X 12
T.S.B UNI 5933-67-10.9 M5 X 14

TAV-01.21SX86.05.0000

T A V - 0 2 .2 2 S X 19 .0 2 .0 1
17
16

13

15
36
37
35

32

14

34

33

37

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 4 .0 1

30
29

T A V - 0 5 .2 1S X 16 .0 2 .0 1

27
10
38A
28
31

19
24

19 A

25
26
38

23

21
22

20
T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 6 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

0SX637

4001019060

SHAFT

TAB

PULLEY

0SX635

WASHER

0SX2917

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 20

2520307009

10

DRIVE BELT

360 H 100

2510161043

13

RING

0SX638

14

SCREW

2520504002

15

PULLEY

0SX3315

16

WASHER

0SX2917

17

SCREW

2520307007

19

SUPPORT

0SX2681

UNI6604 A 8-M6X7X50

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 12

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 16

19A CYLINDRICAL PIN

10 X 20

2519778014

20

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M10 X 65

2520506014

21

CABLE CLAMP

SKINTOP ST PG7

2540310012

22

CABLE CLAMP

SKINTOP ST PG11

2540310005

23

CABLE CLAMP

SKINTOP ST PG16

2540310007

24

HOUSING

0SX2679

25

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

26

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 12

2520305007

27

SUPPORT

0SH546

28

ANGLE BAR

0SX3057

29

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

30

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 20

2520305011

31

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 35

2520504010

32

SUPPORT

0SH546

33

ANGLE BAR

0SX2833

34

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

35

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 20

2520305011

36

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 35

2520504010

37

BALL BEARING

6307-2RS1(35X80X21)

2508114008

38

SUPPORT

0SX3608

2519778002

38A CYLINDRICAL PIN

DIN 6325 10 X 30

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-01.21SX86.06.0000

Qty

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 4 .0 1
T A V - 0 5 .2 1S X 2 1.0 1.0 1

32
31
11
18

10
14

29
13

30

12
33

T A V - 0 4 .2 2 S X 1.0 1.0 1
X

5
6

25
27

22

24
23

26

8
7

15 A
17

28
27
28

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 4 .0 1

16

15

2
3
21
20

19

T A V - 0 4 .2 1S X 8 6 .0 2 .0 1
T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 7 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

FLANGE

0SX58

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 45

2520307018

BALL BEARING

6010-2RS1(50X80X16)

2508103014

BALL BEARING

62210-2RS1(50X90X23)

2508110011

SPACER

0SX60

FLANGE

0SX38

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 16

2520305009

10

HUB

0SX3734

11

PULLEY

0SX3735

12

FLANGE

0SX3733

13

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

14

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M8 X 30

2520306013

15

SHAFT

0SX61

2508206397

15A BUSHING

22F7/32X20

16

TAB

4001019022

17

TAB

4001019086

18

RING NUT

2519530010

19

PIN

0SX2373

20

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

21

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 35

2520307015

22

SPACER

0SX249

23

WASHER

UNI 6592 13 X 24 X 2,5

2519601011

24

NUT

UNI 5588-65 6S M12 X 10

2519502009

25

RING NUT

GUK/20X1

2519530005

26

PULLEY

0SX627

27

BALL BEARING

6204-2RS1(20X47X14)

2508111005

28

SHOULDER RING

SEEGER I 47 DIN 472-UNI 7437

2519104040

29

ANGLE BAR

0SX2831

30

SUPPORT

0SH546

31

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

32

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 20

2520305011

33

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 35

2520504010

GUK/10/45 MD

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-01.21SX86.07.0000

Qty

13
12

T A V - 0 5 .2 1S X 6 6 .0 2 .0 1

T A V - 0 5 .2 2 S X 6 .0 3 .0 1
7
20
21

6
11
10

5
3

19

25A

18 15

16
1

26
17
T A V - 0 5 .2 1S X 16 .0 1.0 1
29

14

30

18
19
9

59
60
62

28
1A

61

46

27

45

25

4 1A
43
42
41

22
23

4 1A

58

24

53
52

31

4 1A

66 65

50
47

32
34

33
T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1

35

56
44

56A
55
54

44A
64

51
44B
5 1A

63
T A V - 0 5 .2 1S X 16 .0 1.0 1

57

5 1B

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 8 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

0SX459

35

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 25

2520505006

2519778014

41

SUPPORT

0SX891

SUPPORT

1A

CYLINDRICAL PIN

METALLIC PLUG

0SX475

41A BUSHING

MB-08-12-DU (8X1012)

2508218103

FLANGE

0SX2372

42

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

43

SCREW

UNI 5739-65 8G M6 X 35

2520305017

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 20

2520306009

44

LEVER

0SX897

SHAFT

0SX2362

44A TAPERED PIN

2519703003

TAB

4001019035

44B LEVER

0SX1004

METALLIC RING

IR 20X25X20

2509208071

45

WASHER

UNI 6592 5,3 X 10 X 1

2519601005

METALLIC RING

IR 20X25X26,5

2509208074

46

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M5 X 10

2520304005

10

BUSHING

0SX448

47

BRACKET

0SX2238

11

RING NUT

2519532015

50

SCREW

2520504052

12

WASHER

0U152519

51

LEVER

0SX896

13

SCREW

2520306011

51A TAPERED PIN

2519703003

14

BODY

0SX457

51B LEVER

0SX1004

15

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

52

WASHER

UNI 6592 5,3 X 10 X 1

2519601005

16

SCREW

UNI 5739-65-8.8 M10 X 75

2520307024

53

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M5 X 10

2520304005

17

CYLINDRICAL PIN

UNI6364-B 10X32

2519780003

54

BRACKET

0SX2887

18

COMBINATION BEARING NAX 2530=NKX 25

2509212006

55

PIN

0SX2885

19

SEAL

2513101152

56

SPRING

0SX2884

20

GIB

0SX435

56A HOOK

0U92068

21

SCREW

2520506006

57

SCREW

2520504052

22

GIB

0SX437

58

SUPPORT

0SX2237

23

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

59

SUPPORT

0SX2241

24

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 55

2520307020

60

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

25

BAR

0SX425

61

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 14

2520305008

2519774020

62

CABLE CLAMP

SKINTOP ST PG7

2540310012

0SX436

63

NUT

M6 UNI 7473-5S

2519520008

CILINDRICA DIN 6325 6 X 14

2519774001

0SX2886

2520305111

25A CYLINDRICAL PIN

10 X 20

KM 4 M20 X 1
TE UNI 5739-65-8.8M8 X 25

ROLF 35X47X 7
T.C.B UNI 5931-67-8.8 M10 X 25

VICTORIA DIN 6325 6 X 12

26

GIB

27

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

64

CYLINDRICAL PIN

28

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 55

2520307020

65

PIN

29

NUT

UNI 5588-65 6S M8 X6,5

2519502007

66

SCREW

30

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 50

2520306019

31

SECTOR

0SX1676

32

SCREW

2520505006

33

SECTOR

0SX1678

34

SCREW

2520504052

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 25


DIN 7984 M6 X 10

12609

CONICA 2 X 16 UNI 7283

DIN 7984 M6 X 10
CONICA 2 X 16 UNI 7283

DIN 7984 M6 X 10

TE UNI 5739-65-X10CR13 M6 X 20

TAV-01.21SX86.08.0000

6
5
13
7
12
10
9
4

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1

24
14
19

25

23

8
7

3
10
11

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 9 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

SCREW

0SH309

DOOR

0SX2381

SCREW

0SH309

DOOR

0SX2382

METALLIC BLOCK

0SH230

HINGE

4001030006

SCREW

2520705006

12

10

HINGE

4001030001

11

SCREW

2520705001

12

12

HINGE

4001030002

13

HINGE

4001030007

14

PLATE

0SX2375

19

WASHER

2519601004

23

ANGLE BAR

0SH1026

24

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 10

2520504001

25

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M4 X 10

2520303006

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M6 X 20


T.S.B UNI 5933-67-10.9 M6 X 10

UNI 6592 4,3 X 9 X 0,8

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-01.21SX86.09.0000

Qty

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1

4
T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1

15
14

12

17

16

11 10

13
8

2 1

T A V - 0 1.2 1S X 7 9 .0 1.0 1

T A V - 0 8 .2 1T H 2 8 .0 1.0 1

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .10 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

HOUSING

0SH889

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 10

2520305005

HOUSING

0SH237

SCREW

2520552025

METALLIC PLUG

0SX475

10

COVER

0SX2408

11

WASHER

UNI 6592 4,3 X 9 X 0,8

2519601004

12

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M4 X 10

2520303006

13

GROMMET

2539401013

14

COVER

0SX2369

15

SCREW

2520705001

16

COVER

0SH246

17

SCREW

2520705001

ISO 7380-A2 INOX M6X10

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M6 X 10


T.S.B UNI 5933-67-10.9 M6 X 10

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-01.21SX86.10.0000

Qty

T A V - 0 1.2 1S X 10 3 .0 1.0 1
9
16

34

48

13

51
T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1
12

50

23

52

49

18

27
17
16

39

26
22

11

20

10

21 26

46
7

18
19

47

17

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .11.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

DISTRIBUTOR

"FESTO" TIPO FR-8-1/4"

2513201007

MUFFLER

FESTO MOD. U-1/4" COD.2316

2513916618

CLUTCH

RAPIDO FESTO TIPO KD-1/4" COD.2143

2513915062

CLUTCH

RAPIDO FESTO TIPO KS4-CK6

2513915379

PIPE FITTING

A "L" CAMOZZI MOD.2020 M.F. 1/2"

2513922019

10

WASHER

ALLUMINIO CAMOZZI 2651 1/2"GAS

2514003004

11

PIPE FITTING

0SH763

12

RUBBER TUBE

2406602205

13

BAND-CLAMP

SERFLEX N.000 14-2 MM.14

2516709020

16

PIPE FITTING

PORTAGOMMA 2601-1/2" TUBO D.17

2514103008

17

PIPE FITTING

PORTAGOMMA 2601-1/2" TUBO D.17

2514103008

18

BAND-CLAMP

SERFLEX N.000 14-2 MM.14

2516709020

19

PIPE FITTING

A "L" CAMOZZI MOD.2020 M.F. 1/2"

2513922019

20

WASHER

CAMOZZI MOD.2661 1/4"

2515321004

21

METALLIC PLUG

CAMOZZI MOD.2611 1/4"

2514216003

22

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 35

2520504010

23

PRESSURE SWITCH

PEV-1/4B

2513915114

26

PIPE FITTING

2601-1/4" TUBO D.12

2514103007

27

PIPE FITTING

CAMOZZI MOD.6521 1/4"TUBO D.8

2513561094

34

VALVE

2514701261

39

PIPE FITTING

2513951001

46

RUBBER TUBE

2406602232

47

NIPPLE

CAMOZZI MOD.2510 1/8"-1/4"

2513924051

48

PIPE FITTING

CAMOZZI MOD.6521 1/8"TUBO D.8

2513561091

49

NIPPLE

1/4 X 1/4

2513917003

50

MUFFLER

FESTO MOD. U-1/8" COD.2307

2513915010

51

PIN

2513916229

52

GROUP

2513601023

A "L" CAMOZZI MOD.2020 M.F. 1/4"

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-01.21SX86.11.0000

Qty

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 6 .0 1
T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .11.0 1

13

12

17

15

15

15

16
5
9

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .12 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

SUPPORT

0SX3402

REGULATOR

FESTO LR-1/8-D-7-MINI COD.162582

2513920016

PIPE FITTING

CAMOZZI MOD.6520 1/8"TUBO D.6

2513561098

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 22

2520504007

12

DISTRIBUTOR

"FESTO" TIPO FR-4-1/8"-B

2513915006

13

PIPE FITTING

RAP.DRITTO CAMOZZI MOD.S6510

2513961025

15

PIPE FITTING

CAMOZZI MOD.6521 1/8"TUBO D.8

2513561091

16

PLASTIC TUBE

2406601641

17

PLASTIC TUBE

2406601640

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-01.21SX86.12.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 1.2 1S X 8 7 .0 0 .0 1

20

5
3

11

13
15

17
T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1

T A V - 0 1.2 1S X 8 7 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

OVERHEAD CHANNEL

0UL3662

OVERHEAD CHANNEL

0UL3661

OVERHEAD CHANNEL

0UL3658

OVERHEAD CHANNEL

0UL3665

OVERHEAD CHANNEL

0UL3664

11

OVERHEAD CHANNEL

0UL3663

13

OVERHEAD CHANNEL

0UL3657

15

OVERHEAD CHANNEL

0UL3659

17

OVERHEAD CHANNEL

0UL3660

20

OVERHEAD CHANNEL

0UL3717

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-01.21SX87.01.0000

Qty

15
16

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1

T A V - 0 1.2 1S X 8 7 .0 2 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

HOUSING

0SX2837

PLATE

0SX2847

ANGLE BAR

0SX3420

15

SHEET METAL

0SX2791

16

COLUMN

0UL1321

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-01.21SX87.02.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

SECTOR
2

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 2 .2 1S X 5 4 .0 0 .0 1

33

17

11

10
4
7

25

12
24
23
8
6
5
2
31
30
21
32
20
19
26
27
14
15
16
18

29

22

28

T A V - 0 5 .2 3 S X 5 .0 1.0 1
3

T A V - 0 2 .2 1S X 5 4 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

PLATE

0SX2293

SUPPORT

0SX2294

SCREW

2520504004

SUPPORT

0SX2295

WASHER

0SX2323

SPRING

A DISCO IMB. B DIN 2093 C72 12,5

2519202410

ELASTIC PIN

C72 - DIN 1481 4 X 20

2519723008

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 30

2520305015

SCREW

0SX2297

10

HANDLE

ELESA B.259/30 B-M6

2516501038

11

ELASTIC PIN

C72 - DIN 1481 2 X 20

2519720009

12

PIN

0SX2781

14

KNOB

0SX1185

15

SPRING

0SX1278

16

SCREW

0SX1186

17

SCREW

2520305005

18

PIN

0SX2291

19

WASHER

0SX2323

20

SPRING

A DISCO IMB. B DIN 2093 C72 12,5

2519202410

21

NUT

UNI 5588-65 6S M6 X 5

2519502005

22

PIN

0SX2292

23

WASHER

0SX2323

24

SPRING

A DISCO IMB. B DIN 2093 C72 12,5

2519202410

25

NUT

UNI 5588-65 6S M6 X 5

2519502005

26

SCREW

0SX2296

27

WASHER

0SX2323

28

HANDLE

ELESA B.259/30 B-M6

2516501038

29

ELASTIC PIN

C72 - DIN 1481 2 X 20

2519720009

30

METALLIC RING

0SX2289

31

ELASTIC PIN

C72 - DIN 1481 2 X 16

2519720007

32

SCREW

S.T.B. 12.9 BRUNITO M4 X 4

2520902012

33

WASHER

0SX2323

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 16

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 10

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-02.21SX54.01.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 2 .2 1S X 5 7 .0 0 .0 1

A
7A

7A

1
2

7B
9
8

4
7C
3
26

T A V - 0 2 .2 1S X 7 1.0 1.0 1
27
10
11

2
12

13
28

B
24

11

23
25
T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1

T A V - 0 2 .2 1S X 5 7 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

PLATE

0SX3431

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M10 X 20

2520506004

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M10 X 45

2520506010

ROD

0SX3307

SUPPORT

0SX2570

SCREW

2520506021

SUPPORT

0SX3312

7A

BUSHING

25F7/30X25

2508207427

7B

INSERT

HELICOIL HM-1-10-150 CN-25

2519408005

7C

CYLINDRICAL PIN

VICTORIA DIN 6325 6 X 12

2519774020

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M10 X 120

2520506021

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 18

2520504005

10

HOUSING

0SX3310

11

SCREW

2520504001

12

ROD

0SX3308

13

SCREW

2520504005

23

HOUSING

0SX3309

24

WASHER

UNI 6592 X10CR13 D.6,4 X 12 X

2519601106

25

SCREW

TE UNI 5739-65-X10CR13 M6 X 10

2520305105

26

PLASTIC PLUG

A SCATTO IN NYLON P-500 D.12.7

2539402008

27

PLASTIC PLUG

A SCATTO HEYCO IN NYLON

2539402011

28

GROMMET

ART. DA 80-110-20

2539401008

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M10 X 120

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 10


T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 18

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-02.21SX57.01.0000

Qty

16
T A V - 0 3 .2 1S X 4 7 .0 1.0 1
17
18
21
T A V - 0 2 .2 1S X 5 7 .0 1.0 1
22

19
23
9
10

20
10

28

13
6

12

27

11
15

16
14

17

15

18
5

25

21
22

19
23

20
T A V - 0 2 .2 1S X 5 8 .0 1.0 1

4
26

7
8

8
24

T A V - 0 5 .2 1S X 4 0 .0 1.0 1

T A V - 0 2 .2 1S X 5 7 .0 2 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

0SX2561

2520504053

PLATFORM

SCREW

SUPPORT

0SX2569

WASHER

UNI 1751-52 C72 8,4

2519602008

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M8 X 30

2520306013

PLATFORM

0SX2562

10

SCREW

2520504053

11

SUPPORT

0SX3738

12

WASHER

UNI 1751-52 C72 8,4

2519602008

13

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M8 X 30

2520306013

14

PLATFORM

0SX2564

15

SCREW

2520705103

16

PIN

0SX564

17

BALL BEARING

6003-Z (17X35X10)

2508108014

18

SHOULDER RING

SEEGER A 17

2519103014

19

BALL BEARING

6202-Z (15X35X11)

2508108007

20

SHOULDER RING

SEEGER A 15

2519103012

21

ROLLER

0SX558

22

SHOULDER RING

2519104032

23

COVER

0SX774

24

SUPPORT

0SX2797

25

PLATFORM

0SX3412

26

PLASTIC PLUG

2539402011

27

PLATE

0SX3737

28

SCREW

2520305007

T.C.B TESTA BASSA M6 X 16

T.C.B TESTA BASSA M6 X 16

T.S.B.UNI 5933-67 X10CR13 M6 X 14

SEEGER I 35 DIN 472-UNI 7437

A SCATTO HEYCO IN NYLON


TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 12

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-02.21SX57.02.0000

Qty

28

T A V - 0 3 .2 1S X 4 8 .0 2 .0 1

27
19
20
21
24
2
1

T A V - 0 2 .2 1S X 5 8 .0 1.0 1

22

25

26

6
7

5
4
23
7

10
13

12
11

8
18
17
25
T A V - 0 3 .2 1S X 4 7 .0 1.0 1
19
T A V - 0 2 .2 1S X 5 7 .0 1.0 1

23

20
T A V - 0 2 .2 1S X 5 8 .0 1.0 1

21
24

T A V - 0 2 .2 1S X 5 8 .0 1.0 1
22
26

T A V - 0 2 .2 1S X 5 7 .0 3 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

0SX2560

2520705103

PLATFORM

SCREW

SUPPORT

0SX2568

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M8 X 30

2520306013

PLATFORM

0SX2562

SCREW

2520504053

SUPPORT

0SX2569

WASHER

UNI 1751-52 C72 8,4

2519602008

10

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M8 X 30

2520306013

11

SUPPORT

0SX1456

12

WASHER

UNI 1751-52 C72 8,4

2519602008

13

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M8 X 30

2520306013

17

PLATFORM

0SX2563

18

SCREW

2520705103

19

PIN

0SX564

20

BALL BEARING

6003-Z (17X35X10)

2508108014

21

SHOULDER RING

SEEGER A 17

2519103014

22

BALL BEARING

6202-Z (15X35X11)

2508108007

23

SHOULDER RING

SEEGER A 15

2519103012

24

ROLLER

0SX558

25

SHOULDER RING

2519104032

26

COVER

0SX774

27

PLATFORM

0SX2780

28

SCREW

2520705103

T.S.B.UNI 5933-67 X10CR13 M6 X 14

T.C.B TESTA BASSA M6 X 16

T.S.B.UNI 5933-67 X10CR13 M6 X 14

SEEGER I 35 DIN 472-UNI 7437

T.S.B.UNI 5933-67 X10CR13 M6 X 14

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-02.21SX57.03.0000

Qty

23
22

T A V - 0 2 .2 1S X 5 7 .0 1.0 1

20
17
19

16

2
3

5
12
13
14

10
11
15

T A V - 0 2 .2 1S X 5 7 .0 4 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

PLATE

0SX2566

WASHER

UNI 6592X10CR13 8,4 X 16 X 1,6

2519601108

SCREW

TE UNI 5739-65-X10CR13 M8 X 16

2520306107

SCREW

TSB UNI 5933-67 X10CR13 - M5X10

2520704101

10

WASHER

UNI 6592 X10CR13 D.6,4 X 12 X

2519601106

11

SCREW

TE UNI 5739-65-X10CR13 M6 X 16

2520305109

12

BLOCK

0SX2872

13

HOOK

LINK-LOCK LIGHT DTY N.3 SI

2516403300

14

SCREW

T.C UNI 6107-67 X10CR13 M3 X 10

2520403107

15

PLATE

0SX2873

16

FAN

0GR4505

17

SUPPORT

0GR4504

19

SUPPORT

0GR4507

20

MOTOR

2510604020

22

SCREW

DIN 7984 M6 X 10

2520504052

23

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 12

2520504002

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-02.21SX57.04.0000

Qty

T A V - 0 2 .2 1S X 5 7 .0 1.0 1

11
9
8
10

T A V - 0 2 .2 1S X 5 7 .0 5 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

COVER

0SX2655

GASKET

GACO OR 3200 (2,62X50,47)

2513102065

10

HANDLE

ELESA B.259/20 B-M5

2516501035

11

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M5 X 30

2520503109

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-02.21SX57.05.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 2 .2 1S X 5 8 .0 0 .0 1

T A V - 0 2 .2 1S X 5 7 .0 2 .0 1
T A V - 0 2 .2 1S X 5 7 .0 3 .0 1

T A V - 0 2 .2 1S X 5 7 .0 1.0 1

11

10
3
2

11

6
8
X

10

X
7
12

13

15

X
4

12

18
17 B
13 A
14
16
19
17
17 A

T A V - 0 2 .2 1S X 5 8 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

PLATE

0SX2551

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 25

2520305013

SUPPORT

0SX2554

FORK

0SX2549

SCREW

2520502009

SHAFT

0SX2546

METALLIC BLOCK

0SX2548

METALLIC BLOCK

0SX2547

10

GUIDE

0SX2550

11

SCREW

T.C.B TESTA BASSA M6 X 16

2520504053

12

NUT

UNI 5588-65 X10CR13 M6 X 5

2519502105

13

SUPPORT

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M4 X 22

0SX2553

13A INSERT

HELICOIL HM-1-6-10 CN-15

2519405004

14

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M4 X 22

2520502009

15

HANDLE

ELESA MRX40 P-M6X30

2516519020

16

INDICATOR

2529606063

17

KNOB

0SX2552

17A HANDLE

ELESA B.193/30 B-M8

2516501022

17B ELASTIC PIN

C72 - DIN 1481 2 X 26

2519720013

18

ELASTIC PIN

C72 - DIN 1481 2,5 X 14

2519721005

19

SCREW

S.T.B. UNI 5923-67-X10CR13 M4 X 4

2520902100

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-02.21SX58.01.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 2 .2 1S X 6 1.0 0 .0 1

X
56

37
55

46
45
23
47

54

49
22

T A V - 0 5 .2 1S X 16 .0 1.0 1

41

48

18

42

50

44
42

6
2

40

41

51
52

2 1A
26

27

51

1
10

2 1B

40

47
39

45
47

29
24

21

46

44

53

10

48
3

50
9

49

2 1A
X
25

19

11

13
30
12
20
14
T A V - 0 2 .2 1S X 6 2 .0 2 .0 1

15

19

17

20

16
T A V - 0 2 .2 1S X 6 1.0 2 .0 1

T A V - 0 2 .2 1S X 6 1.0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

SUPPORT

0SX3313

45

WASHER

0SX2511

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

46

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M4 X 10

2520502003

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8M8 X 25

2520306011

47

BALL BEARING

6000-2RS1(10X26X8)

2508103004

SCREW

S.T.B UNI 5923-67-12.9 M8 X 12

2520905003

48

SPACER

4001017053

SUPPORT

0SX3353

49

ROLLER

0SX2512

WASHER

UNI 6592 5,3 X 10 X 1

2519601005

50

SHOULDER RING

SEEGER I 26

2519104023

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M5 X 12

2520304007

51

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

SHAFT

0SX3120

52

NUT

UNI 5589-65 6S M8 X 5

2519503003

10

TAB

4001019002

53

RING NUT

GUK/10/12MC

2519530002

11

BALL BEARING

2508110004

54

PULLEY

0SX3151

12

SPACER

0SX208

55

WASHER

PIANA DESERTI RGS 6-25

2519620120

13

SPACER

0SX2506

56

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 16

2520305009

14

SPACER

0A4345

15

BALL BEARING

2508114003

16

WASHER

0U128534

17

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 14

2520504003

18

NEEDLE BEARING

RNA 4904 (25X37X17)

2509205105

19

PULLEY

0SX2510

20

DRIVE BELT

2510164060

21

SUPPORT

0SX224

62203-2RS1 (17X40X16)

6302-2RS1(15X42X13)

25 T5/660 PAZ

21A BUSHING

15F7/20X12

2508206241

21B CYLINDRICAL PIN

VICTORIA DIN 6325 6 X 12

2519774020

22

SEAL

25X37X5

2513101092

23

SPACER

0U83782

24

SCREW

2520505002

25

PIN

0SX225

26

NUT

UNI 5588-65 6S M6 X 5

2519502005

27

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 20

2520305011

29

SUPPORT

0SX2513

30

SCREW

2520510104

37

PIN

0SX2828

39

SHOULDER RING

2519103009

40

LEVER

0SX2507

41

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

42

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 25

2520305013

44

PIN

0SX2509

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 16

T.C.B CALIBRATA UNBRAKO M6/8 X 12


SEEGER A 12

12609

TAV-02.21SX61.01.0000

T A V - 0 2 .2 1S X 6 2 .0 1.0 1

36
32
6

T A V - 0 2 .2 1S X 6 1.0 1.0 1

T A V - 0 2 .2 1S X 6 1.0 1.0 1

11

4
17

11A

38
91

86

13

93
79

85

37
73
87

84

80

71

87

83
82

71
74

1
72

2
72

92

89
90

74
T A V .0 2 .2 1S X 6 1.0 3 .0 1
88

73

T A V - 0 2 .2 1S X 6 1.0 2 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

0SX2867

2520504006

PLATE

SCREW

NUT

0SX3336

SPACER

0SX3338

BALL BEARING

2508103001

METALLIC RING

0SX3406

SCREW

2520405104

11

PLATE

0SX3339

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 20

607-2RS1(7X19X6)
T.C UNI 6107-67 X10CR13 M4 X 8

11A CYLINDRICAL PIN

VICTORIA DIN 6325 6 X 12

2519774020

13

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 20

2520504006

17

PULLEY

0SX2333

32

SHAFT

0SX3334

36

TAB

4U01019006

37

SPACER

0SX2338

38

ROLLER

0SX3169

71

PULLEY

0SX2869

72

NUT

M5

2519503021

73

NUT

AUTOBLOCCANTE M5 UNI 7474-5S

2519521003

74

WASHER

SICUREZZA SCHNORR "S" M5 BRUNITO

2519606004

79

SPACER

0SX3337

80

SPACER

0SX2864

82

NUT

AUTOBLOCCANTE M6 UNI 7474-5S

2519521005

83

WASHER

ROSETTA SCHNORR SM6

2519606005

84

BALL BEARING

W-625-2Z (5X16X5)

2508199173

85

WASHER

UNI 6592 X10CR13 3,2 X 7 X 0,5

2519601103

86

SCREW

T.C UNI 6107-67 X10CR13 M3 X 8

2520403100

87

BALL BEARING

607-2RS1(7X19X6)

2508103001

88

BALL BEARING

W-625-2Z (5X16X5)

2508199173

89

WASHER

UNI 6592 X10CR13 3,2 X 7 X 0,5

2519601103

90

SCREW

T.C UNI 6107-67 X10CR13 M3 X 8

2520403100

91

PLATE

0SX3401

92

PLATE

0SX3401

93

PULLEY

0SX3429

A 3X3X18 UNI 6604-C40

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-02.21SX61.02.0000

Qty

T A V - 0 2 .2 1S X 6 1.0 2 .0 1
2

1A

33

34

27A

T A V - 0 2 .2 1S X 6 2 .0 1.0 1

27

29
30
35
28

T A V - 0 2 .2 1S X 6 1.0 2 .0 1

20
31
26
23
T A V - 0 2 .2 1S X 6 1.0 1.0 1
19

21
25
22
24

T A V - 0 2 .2 1S X 6 1.0 3 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

0SX2862

2519774020

0SX2858

2520705103

0SX2508

2520504104

0SX2505

2520504002

SPACER

1A

CYLINDRICAL PIN

METAL STRIP

SCREW

19

ROD

20

SCREW

21

BLOCK

22

SCREW

23

SUPPORT

0SX2486

24

SPRING

0X1007

25

LEVER

0X1004

26

PIN

0X1006

27

BLOCK

VICTORIA DIN 6325 6 X 12


T.S.B.UNI 5933-67 X10CR13 M6 X 14
T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M6 X 16
T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 12

0SX2694

27A CYLINDRICAL PIN

VICTORIA DIN 6325 6 X 12

2519774020

28

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 55

2520504014

29

TOOTH

0SX2482

30

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M4 X 14

2520502005

31

SCREW

T.C.B CALIBRATA UNBRAKO M6/8 X 12

2520510104

33

BUSHING

0SX2695

34

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M4 X 8

2520502002

35

BALL BEARING

W-625-2Z (5X16X5)

2508199173

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-02.21SX61.03.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 2 .2 1S X 6 2 .0 0 .0 1

29
30
25

23

21
22

26
1
T A V - 0 2 .2 1S X 6 1.0 2 .0 1

20

27

19
3

43
24

12
11

28
4A

14

34

13
7

33

16
6

44
45

15
4A

36

18
8

39

9 10

37
31

35
42

32

41
38
40

17
10
9

11
12

14
6

5
4A
7
13

T A V - 0 2 .2 1S X 6 1.0 1.0 1

T A V - 0 2 .2 1S X 6 2 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

BODY

0SX3344

36

FLANGE

0SX3346

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M5 X 35

2520503110

37

PLATE

0SX2332

BALL BEARING

6000-2RS1(10X26X8)

2508103004

38

SCREW

2520502105

IDLE ROLLER

0SX1091

39

SUPPORT WHEEL

0SX2335

4A

BUSHING

2508218100

16

40

GUIDE

0SX2784

SPRING

4US983

16

41

SPRING

2519202409

SCREW

2520905001

16

42

HANDLE

A RIPRESA ELESA MR.40 P-M6X10

2516519030

LEVER

0SX229

16

43

SCREW

S.T.B 12.9 M5 X 5

2520903017

WASHER

0U112447

16

44

METALLIC RING

IR 10X14X14

2509208023

SHOULDER RING

2519103003

16

45

BUSHING

DHK 1414 RS=HK 1414 RS (14X20X14)

2509211002

10

TIE-ROD

0SX232

16

11

BUSHING

0SX2315

16

12

WHEEL

0SX2316

16

13

WASHER

0U134328

16

14

SCREW

2520503108

16

15

GUIDE

0SX2698

16

SCREW

2520703101

17

GUIDE

0SX2699

18

SCREW

2520703101

19

WASHER

0SX2870

20

SCREW

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M3 X 6

2520701008

21

BALL BEARING

6200-2RS1(10X30X9)

2508111001

22

COVER

0SX3343

23

SCREW

2520703104

24

THICKNESS

0SX3349

25

GEAR

0SX3347

26

RING NUT

2519530001

27

METALLIC RING

0SX3407

28

SCREW

2520502052

29

SHAFT

0SX3340

30

TAB

2521702057

31

WASHER

0SX3348

32

SCREW

2520704101

33

HOLLOW SHAFT

0SX3342

34

SPACER

0SX3345

35

SCREW

2520502103

MB-06-06-DU (6/8X6)
S.T.B UNI 5923-67-12.9 M8 X 8

SEEGER A 6 DIN 471-UNI 7435

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M5 X 25


T.S.B UNI 5933-67-X10CR13 M4 X 10
T.S.B UNI 5933-67-X10CR13 M4 X 10

TSB X10CR13 M4X16

GUK/10/10 MC
UNI 9327-8.8 M4 X 10
A 3X3X14 UNI 6604-69
TSB UNI 5933-67 X10CR13 - M5X10

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M4 X 10

12609

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M4 X 14

TAV-02.21SX62.01.0000

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 2 .2 1S X 7 1.0 0 .0 1

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1
10
9

14
13
6
5
7
1
1B

12

1A

T A V - 0 2 .2 1S X 7 1.0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

SUPPORT

0SX3301

1A

CYLINDRICAL PIN

DIN 6325 8 X 20 .

2519776003

1B

CYLINDRICAL PIN

DIN 6325 4 X 10

2519772001

HOUSING

0SX3199

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 10

2520305005

COVER

0SX3201

SCREW

2520705002

GASKET

0SX3216

PLASTIC PLUG

2514209061

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

10

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 40

2520307017

12

INDICATOR

ELESA ART.HFTX.12 3/8" (13671)

2513502003

13

REDUCTION

CILINDRICA M-F CAMOZZI 2525-1/4 L=

2513924212

14

METALLIC PLUG

MINTOR TSFT/N1G-1/4"

2514213005

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M6 X 12

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-02.21SX71.01.0000

Qty

2 1A

58

30
21
57
73
63

67

65

66

59

64A
64

64

56

64A
62

55
13

66
63

72 60
61

67
65
29A

22

34
8

11

12

31

29

32
37

30

35
38

10
70
9

39

16

36

71
17

15

33
7

41

42

18

19

20

T A V - 0 2 .2 1S X 7 1.0 1.0 1
2

14 A
28

24

71

26

27

23

14

25A
25
27

25
25A
24
26

28
43A
48
45

43
44

46

40

51
49

54
50
47
69

53
52
68

T A V - 0 2 .2 1S X 7 1.0 2 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

PLATE

0SX3229

34

SPACER

0SX3203

GASKET

0SX3215

35

FLANGE

0SX3207

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 22

2520505005

36

BALL BEARING

61904-2RS1 (20X37X9)

2508199332

BALL BEARING

6005-2RS1(25X47X12)

2508103008

37

NEEDLE BEARING

DNK 24/16=NK 24/16 (24X32X16)

2509202033

NEEDLE BEARING

DNK 30/20=NK 30/20 (30X40X20)

2509202043

38

GASKET

OR 2212 (1,78X53,70)

2513107009

SEAL

ROLF 30X40X7

2513101121

39

SEAL

CORTECO BA 24357

2513101087

WASHER

0VH79

40

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M5 X 25

2520503008

FLANGE

0SX3500

41

PLATE

0SX3230

10

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 25

2520504008

42

SCREW

2520502051

11

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M5 X 14

2520503003

43

SHAFT

0SX3197

12

GEAR REDUCTION

2510703250

43A METALLIC RING

2509208066

13

MOTOR

2511319025

44

TAB

4001019002

14

SHAFT

UNI 9327-8.8 BRUNITA M4 X 8


IR 20X24X16

0SX3497

45

METALLIC RING

IR 20X24X16

2509208066

14A METALLIC RING

IR 25X30X32

2509208095

46

GASKET

GACO OR 2062 (1,78X15,60)

2513102016

15

RING NUT

GUK/10/25

2519530006

47

RING NUT

GUK/20X1

2519530005

16

METALLIC RING

0SX3501

48

SPACER

0SX3204

17

SCREW

2520504006

49

FLANGE

0SX3208

18

FLANGE

0SX3136

50

BALL BEARING

61904-2RS1 (20X37X9)

2508199332

19

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M5 X 16

2520503004

51

NEEDLE BEARING

DNK 24/16=NK 24/16 (24X32X16)

2509202033

20

NEEDLE BEARING

DNK 30/20=NK 30/20 (30X40X20)

2509202043

52

SEAL

CORTECO BA 24357

2513101087

21

SHAFT

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 20

0SX3498

53

GASKET

OR 2212 (1,78X53,70)

2513107009

21A METALLIC RING

IR 25X30X32

2509208095

54

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M5 X 25

2520503008

22

RING NUT

GUK/10/25

2519530006

55

FLANGE

0SX3500

23

CONNECTING ROD

0SX3123

56

SCREW

2520504008

24

BUSHING

2509210206

57

GEAR REDUCTION

2510703250

25

PIN

0SX3141

58

MOTOR

2511319025

2509208005

59

SCREW

2520503003

4001027068

60

METALLIC RING

0SX3501

2520504006

0SX3123

2509210206

0SX3141

2509208005

4001027068

2519601006

25A METALLIC RING

DHK 0910=HK 0910 (9X13X10)


IR 6X9X12

26

SPACER

27

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

61

SCREW

28

NUT

AUTOBLOCCANTE M6 UNI 7474-5S

2519521005

62

CONNECTING ROD

29

SHAFT

0SX3196

63

BUSHING

2509208066

64

PIN

29A METALLIC RING

IR 20X24X16

30

TAB

4001019002

64A METALLIC RING

31

METALLIC RING

IR 20X24X16

2509208066

65

SPACER

32

GASKET

GACO OR 2062 (1,78X15,60)

2513102016

66

WASHER

33

RING NUT

GUK/20X1

2519530005

12609

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 25

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M5 X 14


T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 20
DHK 0910=HK 0910 (9X13X10)
IR 6X9X12
UNI 65926,4 X 12 X 1,6

TAV-02.21SX71.02.0000

2 1A

58

30
21
57
73
63

67

65

66

59

64A
64

64

56

64A
62

55
13

66
63

72 60
61

67
65
29A

22

34
8

11

12

31

29

32
37

30

35
38

10
70
9

39

16

36

71
17

15

33
7

41

42

18

19

20

T A V - 0 2 .2 1S X 7 1.0 1.0 1
2

14 A
28

24

71

26

27

23

14

25A
25
27

25
25A
24
26

28
43A
48
45

43
44

46

40

51
49

54
50
47
69

53
52
68

T A V - 0 2 .2 1S X 7 1.0 2 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

67

NUT

AUTOBLOCCANTE M6 UNI 7474-5S

2519521005

68

PLATE

0SX3230

69

SCREW

UNI 9327-8.8 BRUNITA M4 X 8

2520502051

70

SHOULDER RING

SEEGER I 40

2519104037

71

SEAL

INA GR 30X40X4

2513104052

72

TAB

4001019116

73

TAB

4001019116

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-02.21SX71.02.0000

Qty

T A V - 0 2 .2 1S X 7 1.0 2 .0 1
58
6
55
55A

61

5
T A V - 0 2 .2 1S X 7 1.0 1.0 1

60

3
2

63
62

63

76

77

9A

56
57

59

65
11
12

7
9

15

13

10

58

64

31

55

17

55A

16

47
46

79
54 48

53

51

63
62

30

36
22
29
28
27

33
48A

63
56

22
23

52

60

37

14
45

61

32
33

57

34
35

20
49
50

72

59

40
43

19

44

38

73B

39

21

42
41

24
26 25

73A

18
18 A

73
74
75

T A V - 0 2 .2 1S X 7 1.0 3 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

FLANGE

0SX3451

35

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 20

2520505004

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

36

BALL BEARING

SNFA EX30-7-CE3-DDM (30X55X13)

2508199086

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8M8 X 25

2520306011

37

SEAL

35X50X10

2513101153

GEAR REDUCTION

2510703251

38

FLANGE

0SX3213

SCREW

2520505051

39

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 12

2520504002

MOTOR

2511319027

40

SEAL

25X42X7

2513101263

PULLEY

0SX3452

41

PROTRACTOR

0GV3071

SCREW

2520505006

42

SCREW

2520701008

FLANGE

0SX3209

43

FLANGE

0SX3214

9A

CYLINDRICAL PIN

DIN 6325 6 X 18

2519774008

44

SCREW

2520510104

10

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 14

2520504003

45

KNIFE

0SX3224

11

COUPLING

ROBA-D G.3

2510519002

46

WASHER

0U152520

12

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

47

SCREW

2520307013

13

NUT

AUTOBLOCCANTE M6 UNI 7474-5S

2519521005

48

PLATE

0SX3231

14

FLANGE

0SX3210

48A CYLINDRICAL PIN

DIN 6325 6 X 20

2519774002

15

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 25

2520505006

49

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 14

2520504003

16

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

50

HANDLE

A RIPRESA ELESA MR.63 P-M8X16

2516519004

17

NUT

AUTOBLOCCANTE M6 UNI 7474-5S

2519521005

51

SCREW

0SX3302

18

SHAFT

0SX3198

52

NUT

2519553001

2509208102

53

PIN

0SX3227

0SX3202

54

NUT

2519553001

2509208107

55

PIN

0SX3228

2519778014

0U5745

18A METALLIC RING

T.C.BM8 X 12

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 25

INA IR 30X35X13

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M3 X 6


T.C.B CALIBRATA UNBRAKO M6/8 X 12

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 30

UNI 5589-65 6S M 8X1 X5

19

DISC

20

METALLIC RING

21

TAB

4001019045

55A CYLINDRICAL PIN

22

RING NUT

2519536029

56

WASHER

23

SPACER

0SX3205

57

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 20

2520306009

24

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

58

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 45

2520504012

25

NUT

UNI 5588-65 6S M6 X 5

2519502005

59

COVER

0SX1760

26

SCREW

S.T.B UNI 5923-67-12.9 M6 X 20

2520904007

60

ROLLER

0SX3236

27

KNIFE

0SX117

61

BALL BEARING

ADR 61905 2RZ(25X42X9)

2508199109

28

WASHER

0U143704

62

BALL BEARING

6203-2Z (17X40X12)

2508109008

29

SCREW

2520306009

63

SHOULDER RING

SEEGER I 40

2519104037

30

FLANGE

0SX3211

64

SUPPORT

0SX3243

31

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 18

2520504005

65

SCREW

2520505005

32

BALL BEARING

SNFA EX30-7-CE3-DDM (30X55X13)

2508199086

72

GUIDE

0SX3399

33

SEAL

2519106324

73

CRANK

0SX3225

34

FLANGE

0SX3212

IR 30X35X30

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 20

UNI 5589-65 6S M 8X1 X5

12609

10 X 20

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 22

TAV-02.21SX71.03.0000

T A V - 0 2 .2 1S X 7 1.0 2 .0 1
58
6
55
55A

61

5
T A V - 0 2 .2 1S X 7 1.0 1.0 1

60

3
2

63
62

63

76

77

9A

56
57

59

65
11
12

7
9

15

13

10

58

64

31

55

17

55A

16

47
46

79
54 48

53

51

63
62

30

36
22
29
28
27

33
48A

63
56

22
23

52

60

37

14
45

61

32
33

57

34
35

20
49
50

72

59

40
43

19

44

38

73B

39

21

42
41

24
26 25

73A

18
18 A

73
74
75

T A V - 0 2 .2 1S X 7 1.0 3 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

73A HANDLE

GIREVOLE ELESA IAS.80+X-M10

2516502002

73B NUT

NORMALE UNI 5588-65 6S

2519502008

74

WASHER

UNI 1751-52 C72 5,3

2519602005

75

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M5 X 8

2520503020

76

PLATE

0SX3409

77

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 14

2520504003

79

PIPE FITTING

3199 06 19

2513933051

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-02.21SX71.03.0000

Qty

22
T A V - 0 2 .2 1S X 7 1.0 1.0 1
23
Y

28

19

30

23

27

20

24
41

18

Y
29

17

16
15

8
51

X
8

50

5A
45

32

52
5A

31

2A

47

10

26
3
2A

48

49

44

2
46

10 A
43

14
42

T A V - 0 2 .2 1S X 7 1.0 5 .0 1

1A

13
T A V - 0 2 .2 1S X 7 1.0 6 .0 1

39

40

36
35

38

37
33
34

T A V - 0 2 .2 1S X 7 1.0 4 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

0SX3237

40

SCREW

T.S UNI 6109 X10CR13 M4 X 12

2520605101

2519774020

41

SUPPORT

0SX3238

0SX3222

2520703001

SUPPORT

1A

CYLINDRICAL PIN

SUPPORT

0SX3240

42

GUIDE

2A

CYLINDRICAL PIN

VICTORIA DIN 6325 - 6X16

2519774011

43

SCREW

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 20

2520504006

44

SUPPORT

0SX3239

SUPPORT

0SX3240

45

PIN

0SX3377

5A

CYLINDRICAL PIN

VICTORIA DIN 6325 - 6X16

2519774011

46

GUIDE

0SX3223

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 20

2520504006

47

SCREW

2520606103

PIN

0SX3724

48

PIN

0SX2118

10

SUPPORT

0SX3241

49

RUBBER PLUG

2514217004

VICTORIA DIN 6325 6 X 12

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M4 X 10

T.S UNI 6109 10CR13 M5 X 10


TESTA BOMBATA NATALI D. 8

10A CYLINDRICAL PIN

VICTORIA DIN 6325 6 X 12

2519774020

50

PIN

0SX2630

13

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M4 X 10

2520502103

51

NUT

UNI 5588-65 6S M8 X6,5

2519502007

14

HOUSING

0SX3392

52

RUBBER PLUG

TESTA BOMBATA NATALI D. 8

2514217004

15

SUPPORT

0SX3393

16

SCREW

2520703101

17

GUIDE

0SX3395

18

SCREW

T.S UNI 6109 X10CR13 M4 X 8

2520605102

19

SCREW

T.S UNI 6109 10CR13 M4 X 10

2520605104

20

PLATE

0SX3232

22

GUIDE

0SX3396

23

SCREW

2520605104

24

SUPPORT

0SX3246

26

SCREW

T.C.B UNI 5931-67 8.8 M6 X 65

2520504016

27

PIPE FITTING

CAMOZZI MOD.6520 1/8"TUBO D.6

2513561098

28

GUIDE

0SX3397

29

SCREW

T.S UNI 6109 10CR13 M4 X 10

2520605104

30

SCREW

T.S UNI 6109 X10CR13 M4 X 12

2520605101

31

GUIDE

0SX3398

32

SCREW

2520605104

33

SUPPORT

0SX3394

34

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M5 X 20

2520503106

35

SCREW

T.S UNI 6109 10CR13 M5 X 12

2520606104

36

SPACER

0SX2905

37

SPRING

4001032263

38

GUIDE

0SX3220

39

METALLIC BLOCK

0SX2077

T.S.B UNI 5933-67-X10CR13 M4 X 10

T.S UNI 6109 10CR13 M4 X 10

T.S UNI 6109 10CR13 M4 X 10

12609

TAV-02.21SX71.04.0000

T A V - 0 2 .2 1S X 7 1.0 2 .0 1
T A V - 0 2 .2 1S X 7 1.0 1.0 1

18
15
19

13

16

17
36
54

35

14

30
31
11

32

10
12

33

29

34
56
55

4
23
21

22
20

57

25

24

X
1

48
26

49
52
53

62

50
60

T A V - 0 2 .2 1S X 7 1.0 4 .0 1

59
61

58
43
44

T A V - 0 2 .2 1S X 7 1.0 5 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

0SX157

48

HUB

4U01019002

49

SPRING-PRESSER

ELESA GN 615.1-M8-B
ELESA BL.366/10X85 COD.3502

Code

Qty

0SX2479

2514214004

2516517007

0SX167

SHAFT

TAB

TAB

4001019039

50

ARM

SPACER

0SX160

52

WASHER

ROLLER

0SX3304

53

SCREW

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M4 X 10

2520703001

BALL BEARING

CUSC.6003-2RS1(17X35X10)

2508103007

54

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M5 X 16

2520503004

BALL BEARING

6202-2RS1(15X35X11)

2508111003

55

TOOTH

0SX2482

SECTOR

0SX158

56

CYLINDRICAL PIN

DIN1472-UNI7588 3X12

2519740007

SECTOR

0SX161

57

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M4 X 14

2520502005

10

BUSHING

0SX162

58

CYLINDRICAL PIN

DIN1472-UNI7588 4X14

2519741008

11

SLIDING BLOCK

0SX163

59

LEVER

0X1004

12

SPRING

4US16059

60

SPRING

0X1007

13

PLATE

0SX1441

61

SCREW

2521102001

14

SCREW

2520705004

62

PIN

0X1006

15

SQUARE

0SX168

16

BALL BEARING

625-2Z (5X16X5) (10655A)

2508128001

17

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M5 X 12

2520304007

18

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 14

2520305008

19

SPACER

0SX170

20

SQUARE

0SX169

21

BALL BEARING

625-2Z (5X16X5) (10655A)

2508128001

22

WASHER

UNI 6592 5,3 X 10 X 1

2519601005

23

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M5 X 10

2520304005

24

SCREW

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M6 X 12

2520705002

25

SLIDING BLOCK

0SX165

26

SPRING

4US16059

29

ROLLER

0SX3235

30

BALL BEARING

6002-2RS1(15X32X9)

2508103006

31

SHOULDER RING

SEEGER I 32

2519104029

32

FLANGE

0SX2472

33

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

34

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 16

2520305009

35

WASHER

0U128534

36

SCREW

2520305007

43

SUPPORT

0SX2486

44

SCREW

2520504005

A 3-M6 X3X10 UNI 6604-C40

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M6 X 16

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 12


T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 18

12609

S.T.B.C UNI 5927-67-12.9 M4 X 6

TAV-02.21SX71.05.0000

T A V - 0 2 .2 1S X 7 1.0 4 .0 1
14
13

15

11

18

12

T A V - 0 2 .2 1S X 7 1.0 2 .0 1

68

T A V - 0 2 .2 1S X 7 1.0 1.0 1
19
16
10

17

35

Y
9
7

36
66

65

37

67

6
8
60

3
27

1
3
2
26

25
24
23

22

Y
21 20

48
46
47

34

50

33

51

28
29
30
31
32
62
61
63

T A V - 0 2 .2 1S X 7 1.0 6 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

0SX157

37

CYLINDRICAL PIN

DIN1472-UNI7588 4X14

2519741008

4U01019002

46

HUB

0SX2478

SHAFT

TAB

TAB

4001019039

47

SPRING-PRESSER

ELESA GN 615.1-M8-B

2514214004

SPACER

0SX160

48

ARM

ELESA BL.366/10X85 COD.3502

2516517007

ROLLER

0SX3303

50

WASHER

0SX167

BALL BEARING

CUSC.6003-2RS1(17X35X10)

2508103007

51

SCREW

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M4 X 10

2520703001

BALL BEARING

6202-2RS1(15X35X11)

2508111003

60

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M5 X 16

2520503004

SECTOR

0SX158

61

TOOTH

0SX2482

SECTOR

0SX161

62

CYLINDRICAL PIN

DIN1472-UNI7588 3X12

2519740007

10

BUSHING

0SX162

63

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M4 X 14

2520502005

11

SLIDING BLOCK

0SX163

65

LEVER

0X1004

12

SPRING

4US16059

66

SPRING

0X1007

13

PLATE

0SX1441

67

SCREW

2521102001

14

SCREW

2520705004

68

PIN

0X1006

15

SQUARE

0SX168

16

BALL BEARING

625-2Z (5X16X5) (10655A)

2508128001

17

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M5 X 12

2520304007

18

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 14

2520305008

19

SPACER

0SX170

20

SQUARE

0SX169

21

SCREW

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M6 X 12

2520705002

22

WASHER

UNI 6592 5,3 X 10 X 1

2519601005

23

BALL BEARING

625-2Z (5X16X5) (10655A)

2508128001

24

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M5 X 10

2520304005

25

SLIDING BLOCK

0SX165

26

SPRING

4US16059

27

ROLLER

0SX3234

28

BALL BEARING

6002-2RS1(15X32X9)

2508103006

29

SHOULDER RING

SEEGER I 32

2519104029

30

FLANGE

0SX2472

31

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

32

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 16

2520305009

33

WASHER

0U128534

34

SCREW

2520305007

35

SUPPORT

0SX2486

36

SCREW

2520504005

A 3-M6 X3X10 UNI 6604-C40

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M6 X 16

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 12


T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 18

12609

S.T.B.C UNI 5927-67-12.9 M4 X 6

TAV-02.21SX71.06.0000

T A V - 0 2 .2 1S X 7 1.0 1.0 1

5
9
X

T A V - 0 2 .2 1S X 7 1.0 4 .0 1

T A V - 0 2 .2 1S X 7 1.0 4 .0 1

T A V - 0 2 .2 1S X 7 1.0 7 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

SUPPORT

0SX3720

SUPPORT

0SX3721

SUPPORT

0SX3723

SUPPORT

0SX3722

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-02.21SX71.07.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 2 .2 1S X 7 8 .0 0 .0 1

T A V - 0 2 .2 1S X 7 1.0 4 .0 1

T A V - 0 2 .2 1S X 7 8 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

0SX3379

2520504008

SPACER

SCREW

SHAFT

0SX3495

SUPPORT

0SX3383

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M5 X 10

2520503001

HANDLE

A RIPRESA ELESA MR.40P M6X25 NERA

2516519036

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 25

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-02.21SX78.01.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

SECTOR
3

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 3 .2 1S X 4 7 .0 0 .0 1

11
T A V - 0 3 .2 1S X 7 0 .0 1.0 1

10

T A V - 0 3 .2 1S X 6 0 .0 1.0 1

11
10

T A V - 0 3 .2 1S X 4 8 .0 1.0 1

14

1A

13

12

16

45
X
18

70

63
19

60
60

1A

17
8

6A

7
68
33
69

64

13

7
8

15
1

K
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 1.0 1
8

6A

62
7

20
67

28

21

65

70
7

5
33

29

25
24

61

25

23
27

24

23
27

58
59
58

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 1.0 1

57

59

T A V - 0 3 .2 1S X 4 7 .0 1.0 1

22

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

LONGITUDINAL

0SX738

61

PIPE FITTING

RAP.DRITTO CAMOZZI MOD.S6510

2513961028

1A

CYLINDRICAL PIN

DIN 6325 8 X 18

2519776002

62

PIPE FITTING

2601-1/4" TUBO D.12

2514103007

DISTRIBUTOR

"FESTO" TIPO FR-4-1/4"-C

2513201013

63

PLASTIC TUBE

2406601641

WASHER

CAMOZZI MOD.2661 1/8"

2514004003

64

BAND-CLAMP

2516709020

PIPE FITTING

CAMOZZI MOD.6511 1/4"TUBO D.8

2513961026

65

PLATFORM

0SX3481

PIPE FITTING

CAMOZZI MOD.6521 1/4"TUBO D.8

2513561094

67

PIPE FITTING

RACCORDO 1/8 GAS TUBO D.9

2514103006

SUPPORT

0SX3329

68

METALLIC PLUG

CAMOZZI MOD.2611 1/4"

2514216003

6A

CYLINDRICAL PIN

DIN 6325 8 X 18

2519776002

69

WASHER

CAMOZZI MOD.2661 1/4"

2515321004

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

70

PLASTIC TUBE

2406601642

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 25

2520307011

HOUSING

0SX715

10

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

11

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 12

2520305007

12

SUPPORT

0SX3584

13

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

14

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 20

2520305011

15

NUT

UNI 5588-65 6S M6 X 5

2519502005

16

GEAR REDUCTION

"FESTO" TIPO LR-1/4"-S-7-OB

2515303005

17

PRESSURE GAUGE

"FESTO" TIPO MA-50-2,5 1/4

2513403014

18

PIPE FITTING

CAMOZZI MOD.6521 1/4"TUBO D.8

2513561094

19

PIPE FITTING

CAMOZZI MOD.6431 1/4"TUBO D.8

2513961111

20

PLATE

0SX1460

21

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

22

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M8 X 30

2520306013

23

SUPPORT

0SX2541

24

WASHER

UNI 6592X10CR13 8,4 X 16 X 1,6

2519601108

25

SCREW

TE UNI 5739-65-X10CR13 M8 X 30

2520306113

27

SCREW

T.C.B DIN 7984 M6 X 12

2520504054

28

PLATE

0SX3328

29

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 20

2520505004

33

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 35

2520504010

45

PIPE FITTING

A "T" CAMOZZI MOD.2003 F.F.F. 1/4"

2514195007

57

SHEET METAL

0SX3326

58

WASHER

UNI 6592 X10CR13 D.6,4 X 12 X

2519601106

59

SCREW

TE UNI 5739-65-X10CR13 M6 X 16

2520305109

60

PIPE FITTING

CAMOZZI MOD.6521 1/4"TUBO D.10

2513561092

12609

SERFLEX N.000 14-2 MM.14

TAV-03.21SX47.01.0000

T A V - 0 3 .2 1S X 4 8 .0 2 .0 1
T A V - 0 3 .2 1S X 6 0 .0 1.0 1
T A V - 0 3 .2 1S X 4 7 .0 1.0 1

T A V - 0 3 .2 1S X 4 8 .0 2 .0 1

44
41
42

42
40
43

34
28

45

35

32

36

31

39

46

32
29
30
32

T A V - 0 3 .2 1S X 4 8 .0 2 .0 1

31
32
33

T A V - 0 3 .2 1S X 4 7 .0 2 .0 1

T A V - 0 3 .2 1S X 4 7 .0 2 .0 1

T A V - 0 3 .2 1S X 4 7 .0 2 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

0U196769

2519103012

28

SHAFT

29

SHOULDER RING

30

ROLLER

0SX741

31

BALL BEARING

6202-Z (15X35X11)

2508108007

32

SHOULDER RING

SEEGER I 35 DIN 472-UNI 7437

2519104032

16

33

COVER

0SX774

34

PLATE

0SX1461

35

WASHER

UNI 1751-52 C72 10,5

2519602010

36

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 35

2520307015

39

LEAF SPRING

0SX2058

40

SUPPORT

0SX2056

41

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 35

2520306015

42

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

43

ROD

0SX2057

44

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M8 X 30

2520306013

45

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

46

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 10

2520305005

SEEGER A 15

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-03.21SX47.02.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 3 .2 1S X 4 8 .0 0 .0 1

20
19
18

T A V - 0 3 .2 1S X 6 0 .0 1.0 1
23
22

27

25
8

21

45

15

17

47

16

1A

28

46
7

26
1

43

47
T A V - 0 3 .2 1S X 4 7 .0 1.0 1

33
22

34

32

24

35
X

4
2 3

38

30

31

36
37

29

38

39
10

40

35

42

38
10

36

11

39
37
38

39

40

39
12
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 1.0 1

13
14

T A V - 0 3 .2 1S X 4 8 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

EXTENSION

0SX739

37

ROLLER

0SX741

1A

CYLINDRICAL PIN

DIN 6325 8 X 18

2519776002

38

BALL BEARING

6202-Z (15X35X11)

2508108007

WASHER

UNI 1751-52 C72 10,5

2519602010

39

SHOULDER RING

SEEGER I 35 DIN 472-UNI 7437

2519104032

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 25

2520307011

40

COVER

0SX774

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 70

2520307023

42

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 25

2520307011

DISTRIBUTOR

"FESTO" TIPO FR-4-1/4"-C

2513201013

43

PIPE FITTING

A "T" CAMOZZI MOD.2003 F.F.F. 1/4"

2514195007

PIPE FITTING

CAMOZZI MOD.6511 1/4"TUBO D.8

2513961026

45

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 35

2520504010

PIPE FITTING

CAMOZZI MOD.6521 1/4"TUBO D.8

2513561094

46

PIPE FITTING

RAP.DRITTO CAMOZZI MOD.S6510

2513961028

BRACKET

0SX2410

47

PLASTIC TUBE

2406601641

10

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

11

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 22

2520307010

12

HOUSING

0SX1181

13

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

14

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 12

2520305007

15

HOUSING

0SX740

16

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

17

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 12

2520305007

18

HOUSING

0SX715

19

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

20

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 12

2520305007

21

SUPPORT

0SX3584

22

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

23

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 20

2520305011

24

NUT

UNI 5588-65 6S M6 X 5

2519502005

25

GEAR REDUCTION

"FESTO" TIPO LR-1/4"-S-7-OB

2515303005

26

PRESSURE GAUGE

"FESTO" TIPO MA-50-2,5 1/4

2513403014

27

PIPE FITTING

CAMOZZI MOD.6521 1/4"TUBO D.8

2513561094

28

PIPE FITTING

CAMOZZI MOD.6431 1/4"TUBO D.8

2513961111

29

PLATE

0SX728

30

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

31

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M8 X 30

2520306013

32

PLATE

0SX726

33

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

34

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M8 X 30

2520306013

35

SHAFT

0U196769

36

SHOULDER RING

2519103012

SEEGER A 15

12609

TAV-03.21SX48.01.0000

T A V - 0 3 .2 1S X 6 0 .0 1.0 1

T A V - 0 3 .2 1S X 4 7 .0 1.0 1
X
Y
T A V - 0 3 .2 1S X 6 0 .0 1.0 1
38
38

X
31

37
Y
31
38

52
36 35

51

34

35 36

53

33

52

36 35

34

34
T A V - 0 3 .2 1S X 4 7 .0 2 .0 1 3 3

54

51
50
Y
39
42
40
41

32
33

43

42
44

T A V - 0 3 .2 1S X 4 7 .0 2 .0 1
43

T A V - 0 3 .2 1S X 4 8 .0 2 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

31

SUPPORT

0SX2169

32

PLATE

0SX2543

33

SCREW

2520506004

34

SUPPORT

0SX1456

35

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

36

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M8 X 30

2520306013

37

PLATFORM

0SX2542

38

SCREW

2520504053

39

SHAFT

0U196769

40

SHOULDER RING

2519103012

41

ROLLER

0SX741

42

BALL BEARING

6202-Z (15X35X11)

2508108007

10

43

SHOULDER RING

SEEGER I 35 DIN 472-UNI 7437

2519104032

20

44

COVER

0SX774

50

SUPPORT

0SX2056

51

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

52

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 70

2520306023

53

ROD

0SX2057

54

LEAF SPRING

0SX2058

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M10 X 20

T.C.B TESTA BASSA M6 X 16


SEEGER A 15

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-03.21SX48.02.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 3 .2 1S X 6 0 .0 0 .0 1

55

T A V - 0 3 .2 1S X 6 0 .0 2 .0 1
54

57
56
38

58

8
35

7
36
1

1D

52

4
6

50

19
X
1D

35

1D

5
1A

60

34

36

42
X

63

41

46

37

62

40

64

43

32
44

39

33

62

31
61
65

28

1C
1D

73

70

10

T A V - 0 3 .2 1S X 6 0 .0 2 .0 1
18

66

11

23
T A V - 0 3 .2 1S X 4 8 .0 1.0 1
68

25
9

27
71

26
9A

24

T A V - 0 3 .2 1S X 4 7 .0 1.0 1

67

24A

48

3
2

12

72

1C
30

9A

22
21

13

17
29

69A

69A

22

13
69

16

20
21

T A V - 0 3 .2 1S X 6 0 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

SUPPORT

0SX742

34

LEVER

0U196767

1A

BUSHING

15F7/22X16

2508206233

35

TAPERED PIN

CONICA 5 X 50 UNI 7283

2519707011

1C

BUSHING

40F7/50X40

2508206610

36

SCREW

S.T.B UNI 5923-67-12.9 M8 X 8

2520905001

1D

BUSHING

4U01016114

37

SHAFT

0U108063

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

38

LEVER

0U196766

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 40

2520307017

39

SCREW

4UZ10592

GUIDE

2509802506

40

WASHER

4UZ10597

CURSOR

2509802505

41

NUT

2519502007

SCREW

T.S.B.UNI 5933-67-10.9M5 X 25

2520704008

42

GUIDE

0SX1444

WASHER

UNI 6592 5,3 X 10 X 1

2519601005

43

RACK

0SX766

NUT

UNI 5588-65 6S M5 X 4

2519502004

44

SCREW

2520504058

LEVER

0SX1788

46

GUIDE

0SX1445

9A

BUSHING

MB-08-08-DU (8X10X8)

2508218117

48

SCREW

2520505055

10

TAPERED PIN

CONICA 5 X 60 UNI 7283

2519707013

50

GUIDE

0SX1442

11

SCREW

S.T.B UNI 5923-67-12.9 M6 X 8

2520904001

52

SCREW

2520505055

12

SHAFT

0U81111

54

GUIDE

0SX1443

13

CYLINDRICAL PIN

2519764177

55

RACK

0U196789

16

SCREW

4UZ10592

56

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

17

WASHER

4UZ10597

57

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 40

2520306017

18

NUT

2519502007

58

SUPPORT

0SX1629

19

RING

4UZ10669

60

REEL

"FESTO" TIPO MSG 24 VCC

2542107006

20

COLUMN

0U196772

61

SOLENOID VALVE

"FESTO" TIPO MOCH-3-1/8"

2542202037

21

HOOK

0U168238

62

PIPE FITTING

CAMOZZI MOD.6521 1/8"TUBO D.8

2513561091

22

SPRING

4US17579

63

PIPE FITTING

A "L" CAMOZZI MOD.2020 M.F. 1/8"

2513922016

23

PIN

0U168239

64

VALVE

"FESTO" TIPO H-1/8"-A/I

2513915012

24

COLUMN

0SX1769

65

MUFFLER

1SFEB 1/8

2513924082

2508218124

66

BUSHING

0SX1719

0SX1446

67

SCREW

2520902002

24A BUSHING

UNI 5588-65 6S M8 X6,5

MB-12-12-DU (12X14X12)

UNI 5588-65 6S M8 X6,5

T.C.B TESTA BASSA UNI 9327 M8 X 25


T.C.B TESTA BASSA UNI 9327 M8 X 25

25

PIN

26

WASHER

UNI 6592 4,3 X 9 X 0,8

2519601004

68

LEVER

0SX1771

27

NUT

UNI 5588-65 6S M4 X3,2

2519502003

69

BRAKE

0SX1770

28

SPRING

0SX2053

69A BUSHING

2508218117

29

HEAD

RODOBAL RM 8 SE

2508807053

70

THICKNESS

0SX1818

30

NUT

UNI 5589-65 6S M8 X 5

2519503003

71

SCREW

S.T.B UNI 5923-67-X10CR13 M4 X 5

2520902101

31

TIE-ROD

0SX2091

72

SCREW

S.T.B UNI 5923-67-12.9 M8 X 25

2520905009

32

HEAD

RML 8 SE

2508808053

73

PIN

0SX2607

33

NUT

6S M8 X 5 SIN.

2519509003

12609

S.T.B UNI 5923-67-12.9 M4 X 6

MB-08-08-DU (8X10X8)

TAV-03.21SX60.01.0000

38
4

42

T A V - 0 3 .2 1S X 6 0 .0 1.0 1
4

41

15

42
3

39
2

35

7
16

37
40
42

14

41

58

42

12
38

43
42
41

T A V - 0 3 .2 1S X 6 0 .0 3 .0 1

42

39
13
40

5
12

42

41

12
13 A

42
19

43
30
18
28
33

23

32
T A V - 0 3 .2 1S X 6 0 .0 1.0 1

29

22

17

31

21

29
32

T A V - 0 3 .2 1S X 6 0 .0 1.0 1

29
20

34
11

44

8
9
10

42

26

41

24

42
42

45

27

4
26
43

25

40
42
41

T A V - 0 3 .2 1S X 6 0 .0 2 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M10 X 16

2520506002

0U196769

2519103012

0SX741

SHAFT

0SX1389

37

SCREW

BALL BEARING

INA 61904 2Z (20X37X9)

2508199328

38

SHAFT

SHOULDER RING

SEEGER A 20 DIN 471-UNI 7435

2519103017

39

SHOULDER RING

SHOULDER RING

SEEGER A 15

2519103012

40

ROLLER

SHOULDER RING

SEEGER A 22

2519103019

41

BALL BEARING

6202-Z (15X35X11)

2508108007

RING NUT

GUK/10/17 MC

2519530004

42

SHOULDER RING

SEEGER I 35 DIN 472-UNI 7437

2519104032

16

BALL BEARING

6202-2Z (15X35X11)

2508109007

43

COVER

0SX774

BALL BEARING

61804-2RS1 (20X32X7)

2508199331

44

SHAFT

0U196768

SPACER

0U93907

45

SHOULDER RING

2519103012

10

BALL BEARING

2508108014

58

TAB

4001019031

11

SPACER

0U118153

12

SPACER

0U69905

13

BLOCK

0SX1401

2508218119

6003-Z (17X35X10)

13A BUSHING
14

SPROCKET

0SX767

15

SCREW

S.T.B UNI 5923-67-12.9 M5 X 6

2520903001

16

TAPERED PIN

CONICA 3 X 35 UNI 7283

2519705010

17

SPROCKET

0SX1406

18

CARRIAGE

0SX1384

19

BALL BEARING

6004-Z (20X42X12)

2508108015

20

ARM

ELESA BL.366/10X125 COD.3504

2516518004

21

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M5 X 20

2520503006

22

WASHER

0X4578

23

SCREW

2520605104

24

ROLLER

0SX778

25

BALL BEARING

6202-Z (15X35X11)

2508108007

26

SHOULDER RING

SEEGER I 35 DIN 472-UNI 7437

2519104032

27

COVER

0SX774

28

PIN

0SX1404

29

SHOULDER RING

SEEGER A 17

2519103014

30

RING NUT

GUK/10/15 MC

2519530003

31

ROLLER

0SX780

32

BALL BEARING

6003-Z (17X35X10)

2508108014

33

SHOULDER RING

SEEGER I 35 DIN 472-UNI 7437

2519104032

34

COVER

0SX774

35

PLATE

0SX1431

T.S UNI 6109 10CR13 M4 X 10

12609

SEEGER A 15

SEEGER A 15

TAV-03.21SX60.02.0000

16
18
17
20

15
29
32

33

31

29A
30
24

3 1A

14

19
23

22

21

26

22

29
29A

27
25

28
27

29A
29A

33

32

28
29
30

29

T A V - 0 3 .2 1S X 6 0 .0 2 .0 1
Z

T A V - 0 3 .2 1S X 6 0 .0 1.0 1
35

13

36

12

Y
1

66

34
X
67

2
Z

5
2

66

11

12
13
68
9

7
8

10

Y
A

T A V - 0 3 .2 1S X 6 0 .0 3 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

SUPPORT

0SX2849

36

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 16

2520306007

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

66

PIPE FITTING

CAMOZZI MOD.6521 1/8"TUBO D.8

2513561091

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 16

2520305009

67

PIPE FITTING

GUTTATIM ART.GA 6M16X1,5-M10X1

2513915315

WASHER

UNI 65923,2 X 7 X 0,5

2519601003

SCREW

T.C UNI 6107-67 X10CR13 M2,6 X 16

2520402111

PAD

0SX1429

ANGLE BAR

0SX1430

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

10

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 20

2520305011

11

SHAFT

0U196773

12

WASHER

0U31513

13

SCREW

2520304106

14

HOUSING

0SX788

15

SCREW

2520504023

16

HOUSING

0U196801

17

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

18

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 12

2520305007

19

SUPPORT

0SX1407

20

SCREW

2520504070

21

PIN

0SX1412

22

SHOULDER RING

2519103003

23

CYLINDER

2513915679

24

NUT

2513915680

25

FORK

0SX1398

26

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 40

2520305019

27

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

28

NUT

UNI 5588-65 6S M6 X 5

2519502005

29

PINION

0SX1399

2508218102

0SX1400

0SX2041

2510227011

0U196778

2519502007

0SX1405

2519601008

29A BUSHING
30

SPACER

31

CHAIN

31A LINK
32

SPRING TERMINAL

33

NUT

34

SQUARE

35

WASHER

TE UNI 5739 M5 X 12
T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 120

T.C.B DIN 6912 M8 X 20


SEEGER A 6 DIN 471-UNI 7435

MB-12-15-DU (12X1X15)

X R.E.105 ISO 05B-1


UNI 5588-65 6S M8 X6,5
UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

12609

TAV-03.21SX60.03.0000

78
63
54

62

T A V - 0 3 .2 1S X 6 0 .0 1.0 1

62A

53
56
55

76

77

48

52

42

51
46

60

44
45

59

42A

58

67

23
42A

60
68

25

57

32

24
21

61
12

31
3 1A

11
8

26A
Y

7
9
6

22

26
5

26A

2
30
29
10

1
16

14
15

3
39

27
19
39

40

28

71

41

75

T A V - 0 3 .2 1S X 6 0 .0 1.0 1

13

70
72

17
18

20

40

69
73

74

T A V - 0 3 .2 1S X 6 0 .0 4 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

AS 1226 (12X26X1)

2509214125

0SX3319

HUB

0SX1582

41

SPACER

BALL BEARING

6007-2RS1(35X62X14)

2508103011

42

FLANGE

BOX

A RULLINI INA HK 3516 (35X42X16)

2509210254

42A BUSHING

2508218111

SHOULDER RING

SEEGER I 62 DIN 472-UNI 7437

2519104048

44

FORK

0SX760

SUPPORT

3AKG1

45

PIN

0SX761

SCREW

2520503020

46

NUT

UNI 5588-65 6S M4 X3,2

2519502003

PLATE

0SX744

48

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 20

2520505004

CYLINDRICAL PIN

2519773003

20

51

PLATE

0SX3656

CONNECTING ROD

3YB287

52

SCREW

2520504052

10

CONNECTING ROD

3AKJ3

53

CYLINDER

2513901806

11

PLATE

0SX1583

54

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 35

2520504010

12

SCREW

2520703002

55

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 20

2520505004

13

SUPPORT

0SX1584

56

NUT

UNI 5589-65 6S M8 X 5

2519503003

14

CYLINDRICAL PIN

DIN 6325 5 X 20

2519773006

57

SOLENOID VALVE

"FESTO" TIPO MFH-3-1/4"-S

2542202236

15

SCREW

S.T.B UNI 5923-67-12.9 M3 X 5

2520901001

58

WASHER

UNI 1751-52 C72 6,4

2519602006

16

SPRING

3FFO41

59

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 70

2520504017

17

COVER

0SX1585

60

PIPE FITTING

CAMOZZI MOD.6521 1/4"TUBO D.8

2513561094

18

SCREW

2520504011

61

REEL

"FESTO" TIPO MSFG 24V CC

2542107008

19

RING BUSH

0SX2617

62

PIN

0SX1768

20

SCREW

2520505004

62A NAME PLATE

4US12628

21

DISC

0SX752

63

RING NUT

2519530001

22

SCREW

2520504052

67

PIN

0SX1873

23

PULLEY

0SX1586

68

MUFFLER

2515428014

24

WASHER

UNI 1751-52 C72 6,4

2519602006

69

PLATE

0SX2618

25

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 25

2520504008

70

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M4 X 10

2520502003

26

SHAFT

0SX753

71

SCREW

S.T.B.C UNI 5927-67-12.9 M4 X 10

2521102003

0SX2619

2520902005

2516510049

2519502003

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M5 X 8


DIN 6325 5 X 14

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M4 X 12

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 40


T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 20
DIN 7984 M6 X 10

DIN 7984 M6 X 10

GUK/10/10 MC
2901 1/4"-17

26A BUSHING

MB-18-15-DU (18X20X15)

2508218115

72

HANDWHEEL

27

METALLIC RING

INTERNO IR

2509208104

73

SCREW

28

RING NUT

GUK 30 X 1,5

2519530007

74

INDICATOR

29

SPACER

0SX1591

75

NUT

30

SPACER

0SX1590

76

WASHER

0U152533

31

HOLLOW SHAFT

0SX755

77

SCREW

TE UNI 5739-65-X10CR13 M6 X 16

2520305109

2508218102

78

PIPE FITTING

CAMOZZI MOD.6521 1/8"TUBO D.8

2513561091

0SX2616

2509214014

2509214100

31A BUSHING
32

SHAFT

39

ROLLER CAGE

40

SPACER

MB-12-15-DU (12X1X15)

AS 0821 (8X21X1)

S.T.B UNI 5923-67-12.9 M4 X 12


UNI 5588-65 6S M4 X3,2

12609

TAV-03.21SX60.04.0000

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 3 .2 1S X 8 5 .0 0 .0 1

T A V - 0 3 .2 3 S X 10 .0 1.0 1

T A V - 0 3 .2 1S X 6 0 .0 4 .0 1

T A V - 0 3 .2 1S X 8 5 .0 1.0 1

Pos Name
5

SPACER

Code - Sigle

Code

Qty

0SX2106

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-03.21SX85.01.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 3 .2 1S X 10 4 .0 0 .0 1

6
5
7
8
8
7
4

5
1

T A V - 0 3 .2 1S X 4 8 .0 1.0 1
13

9A
9B

15
14

9
12
17
16

18

T A V - 0 3 .2 2 S X 3 8 .0 1.0 1
T A V - 0 3 .2 2 S X 3 8 .0 1.0 1
19
20

T A V - 0 3 .2 1S X 10 4 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

COLUMN

0SX3765

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 25

2520305013

TAB

A 6X6X56 UNI 6604-C40+FORO

4U01019089

CLAMP

0SX3766

CLAMP

0SX3767

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

SCREW

UNI 5739-65 8G M6 X 35

2520305017

COLUMN

0SX3764

9A

NAME PLATE

4US877

9B

NAME PLATE

4US1045

12

PLATE

0SX3768

13

TAB

A 6X6X190 UNI6604-FE42+FORO

4U01019099

14

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

15

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 25

2520305013

16

PLATE

0SX3769

17

WASHER

PIANA DESERTI RGS

2519620117

18

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 20

2520305011

19

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

20

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 16

2520305009

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-03.21SX104.01.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 3 .2 2 S X 9 .0 0 .0 1

28
40

26
26

28

46
57
60 59

39

8
12
W

54

37

55

43

58

42
10
19 A

19

53

22

11

13

16 17

19 A
10

11

17

20

15
16

43
W

21 24

18

18

36

36

23

41

31
27

42

14

15

29

21

31
1D

1A

1C

27
29

33
25
34

35

2
48
1
T A V - 0 3 .2 1S X 4 7 .0 1.0 1

1E

1B
1A
51
49

T A V - 0 3 .2 2 S X 9 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

CERNI. MILPASS 01.00.02.001 (A

2517501017

0SX3718

2520901004

0U183795

CASE

0SX674

36

SUPPORT

1A

BUSHING

0U168615

37

PIN

1B

BUSHING

0U168616

39

SCREW

1C

CYLINDRICAL PIN

VICTORIA DIN 6325 - 6X16

2519774011

40

PIN

1D

CYLINDRICAL PIN

VICTORIA DIN 6325 8 X 16

2519776001

41

PLATE

0U168598

1E

BUSHING

0U105006

42

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

43

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 12

2520305007

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 25

2520307011

46

BLOCK

0U176199

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

12

48

NAME PLATE

4U01033808

THICKNESS

0SX1888

49

SCREW

T.C UNI 6107-67 4.8 M4 X 50

2520405021

SCREW

2520305027

51

WASHER

UNI 6592 5,3 X 10 X 1

2519601005

10

SPRING TERMINAL

0U133786

53

ANGLE BAR

0SX3717

11

SPRING

4US476

54

WASHER

UNI 6592 5,3 X 10 X 1

2519601005

12

HOUSING

0SX2205

55

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M5 X 10

2520304005

13

SCREW

2520504008

57

SUPPORT

0SX3727

14

SUPPORT

0U168593

58

CLOSURE

VAREC RMCO 18

2516301003

15

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

59

WASHER

UNI 6592 4,3 X 9 X 0,8

2519601004

16

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 50

2520504013

60

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M4 X 10

2520303006

17

SCREW

S.T.B 12.9 M5 X 5

2520903017

18

INSERT

4001070001

19

ROD

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 25

0U180994

19A BUSHING

GLISSA 8E7/14X12

2508206097

20

CYLINDRICAL PIN

UNI 1707 H6 C40 DIAM. 8 X 30

2519755006

21

SPRING TERMINAL

0U133786

22

FRAME

0SX675

23

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

24

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 16

2520305009

25

HOUSING

0SX673

26

HINGE

2516103008

27

WASHER

2516504030

28

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M5 X 12

2520503002

29

SCREW

TE UNI 5739-65-X10CR13 M5 X 20

2520304111

31

PLATE

0SX668

33

HANDLE

ELESA M.443/140

2516504020

34

NUT

UNI 5589-65 6S M8 X 5

2519503003

35

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 22

2520505005

MILPASS 017.00.02.002

12609

S.T.B UNI 5923-67-12.9 M3 X 10

TAV-03.22SX9.01.0000

T A V - 0 3 .2 2 S X 9 .0 1.0 1

49
47
46

46

45

50
51
56

36

48

34

35

37
20
38

13
57

6
22

16

39

40 41

21

62
17

18

58
59

33

19

60

28

55

23

Z
29

24

27

25

16

21

30
32 31

22

X
3

61

17

1A
Y

19

11

10

29

12

18

26

28

1B
6
Y
Z
2
54

T A V - 0 3 .2 2 S X 9 .0 7 .0 1

53

7
44

43
42

T A V - 0 3 .2 2 S X 9 .0 2 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

CARRIAGE

0U180999

39

KNIFE

0U187259

1A

BUSHING

GLISSA 10E7/16X10

2508206151

40

WASHER

UNI 6592 5,3 X 10 X 1

2519601005

1B

BUSHING

GLISSA 10E7/16X208

2508206750

41

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M5 X 8

2520304004

SPRING TERMINAL

4UZ10859

42

HOUSING

0U168611

CYLINDRICAL PIN

2519757011

43

WASHER

UNI 6592 4,3 X 9 X 0,8

2519601004

RING

4UZ10664

44

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M4 X 8

2520303001

SCREW

2520903017

45

PLATE

0U168663

LEVER

0U165287

46

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

NUT

2519553002

47

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 12

2520305007

10

PLATE

0SX666

48

SUPPORT

0U168612

11

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

49

SCREW

T.S UNI 6109 8G M4 X 14

2520605003

12

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 10

2520305005

50

BALL BEARING

626-2Z (6X19X6)

2508109001

13

TAPERED PIN

CONICA 3 X 25 UNI 7283

2519705006

51

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 20

2520305011

16

LEVER

0U168610

53

SPRING TERMINAL

0U127012

17

INSERT

4001070001

54

SPRING

4US374

18

SCREW

S.T.B 12.9 M5 X 5

2520903017

55

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 16

2520305009

19

TAPERED PIN

CONICA 3 X 25 UNI 7283

2519705006

56

CYLINDRICAL PIN

DIN1472-UNI7588 6X30

2519743014

20

PIN

4UZ305

57

PIN

JA/7/C

2508303003

21

BLOCK

0U165283

58

PIN

JA/7/E

2508303004

22

NUT

2519502005

59

GUIDE

0U168603

23

TIE-ROD

0U63804

60

WASHER

2519601006

24

HEAD

RM 6 SE

2508807052

61

SPACER

0U165273

25

NUT

UNI 5588-65 6S M6 X 5

2519502005

62

CYLINDRICAL PIN

4U01015006

26

HEAD

RML 6 SE

2508808052

27

NUT

BASSO SINISTRO M6 X 4

2519509001

28

WASHER

4UZ10598

29

SCREW

2520305010

30

GUIDE

0U168606

31

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

32

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 20

2520504006

33

CYLINDRICAL PIN

DIN1472-UNI7588 4X20

2519741012

34

GUIDE

0U168605

35

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

36

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 20

2520504006

37

CYLINDRICAL PIN

DIN1472-UNI7588 4X20

2519741012

38

PLATE

0U168607

UNI 1707 H6 C40 DIAM. 10 X 65


S.T.B 12.9 M5 X 5
UNI 5589-65 6S M10X1,25X6

UNI 5588-65 6S M6 X 5

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 18

12609

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

TAV-03.22SX9.02.0000

33
31
36

12

34

15

13

14

35

43

39
41

35

19

37

16

11

46
11A

11A

44
11

38
18

45

30

38

51

38

22
24

23

35

40
39

34
36
6

37
55
50

53

45
52

48

27

32

28

38

54

31

39

29
45
44

46

49
39

12

47
21

41

20

1A

13

42
4
1

17
1A

9
10
59
T A V - 0 3 .2 2 S X 9 .0 1.0 1

56
58

T A V - 0 3 .2 2 S X 9 .0 3 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

LEVER

0U180992

37

ROLLER

0SX663

1A

BUSHING

0U165257

38

BALL BEARING

6202-Z (15X35X11)

2508108007

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 20

2520305011

39

SHOULDER RING

SEEGER I 35 DIN 472-UNI 7437

2519104032

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

40

SHAFT

0U180221

INDICATOR

0U180982

41

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

HANDLE

0U168635

42

NUT

UNI 5588-65 6S M8 X6,5

2519502007

NUT

2519503003

43

COLUMN

0SX665

PIN

0U165258

44

BALL BEARING

6002-2RS1(15X32X9)

2508103006

SPACER

0U165272

45

SHOULDER RING

SEEGER A 15

2519103012

WASHER

0U128422

46

SPACER

0U180285

10

SCREW

2520306007

47

SHAFT

0U180223

11

LEVER

0U180991

48

PIN

0U165266

UNI 5589-65 6S M8 X 5

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 16

11A BUSHING

0U165257

49

NUT

2519502007

12

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 20

2520305011

50

SPRING TERMINAL

0U168628

13

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

51

SPRING

4US291

14

INDICATOR

0U180981

52

SHAFT

0U180224

15

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 10

2520306003

53

PIN

0U165266

16

NUT

UNI 5589-65 6S M8 X 5

2519503003

54

NUT

2519502007

17

HANDLE

0U168635

55

SPRING TERMINAL

0U168628

18

PIN

0U168630

56

HANDLE

0U168629

19

SPACER

0U165272

58

SCREW

S.T.B UNI 5923-67-12.9 M4 X 16

2520902007

20

WASHER

0U128422

59

TAPERED PIN

CONICA 2,5 X 30 UNI 7283

2519704009

21

SCREW

2520306009

22

SUPPORT

0U180988

23

BRUSH

0U186895

24

SCREW

2520504001

27

SUPPORT

0U180987

28

BRUSH

0U186895

29

SCREW

2520504001

30

SHAFT

0U180219

31

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

32

NUT

UNI 5588-65 6S M8 X6,5

2519502007

33

NUT

UNI 5587-68 6S M8 X 8

2519501007

34

BALL BEARING

6002-2RS1(15X32X9)

2508103006

35

SHOULDER RING

SEEGER A 15

2519103012

36

SPACER

0U95991

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 20

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 10

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 10

UNI 5588-65 6S M8 X6,5

UNI 5588-65 6S M8 X6,5

12609

TAV-03.22SX9.03.0000

5
2

29
26

1
3
4

27

2
28
25
26

T A V - 0 3 .2 2 S X 9 .0 7 .0 1
27
11 6

28

9
12
15
18

17

10

16
14

13

19
24
X

22
21
X

T A V - 0 3 .2 2 S X 9 .0 1.0 1

T A V - 0 3 .2 2 S X 9 .0 4 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

SHAFT

0U168619

CAM

0U180984

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 30

2520307013

RING

4UZ10669

LEVER

0U168620

INSERT

4001070002

SCREW

S.T.B UNI 5923-67-12.9 M6 X 6

2520904015

TAPERED PIN

CONICA 5 X 60 UNI 7283

2519707013

10

WASHER

4UZ10597

11

PIN

0U168621

12

SCREW

S.T.B 12.9 M5 X 5

2520903017

13

HEAD

RODOBAL RM 8 SE

2508807053

14

NUT

UNI 5589-65 6S M8 X 5

2519503003

15

TIE-ROD

0U63680

16

NUT

6S M8 X 5 SIN.

2519509003

17

HEAD

RML 8 SE

2508808053

18

PIN

0U168624

19

LEVER

0U168623

21

SCREW

S.T.B UNI 5923-67-12.9 M6 X 6

2520904015

22

TAPERED PIN

CONICA 5 X 60 UNI 7283

2519707013

24

SCREW

S.T.B 12.9 M5 X 5

2520903017

25

SHAFT

0U168622

26

CAM

0U180984

27

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

28

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 30

2520307013

29

RING

4UZ10669

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-03.22SX9.04.0000

Qty

11
12
9

10

14
16

7
14
15
20

23

24

17

18

16

19
17
22

24

13

21
X

22

21 20

6
5
4

17

23
16

3
2

17

19

15

1
16

T A V - 0 3 .2 2 S X 9 .0 1.0 1

T A V - 0 3 .2 2 S X 9 .0 5 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

SUPPORT

0SG140

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 20

2520306009

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

NUT

UNI 5588-65 6S M6 X 5

2519502005

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 20

2520305011

SUPPORT

0SG139

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 20

2520306009

10

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

11

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 20

2520305011

12

NUT

UNI 5588-65 6S M6 X 5

2519502005

13

SHAFT

0U180222

14

SHOULDER RING

2519103017

15

ROLLER

0SX671

16

BALL BEARING

6004-Z (20X42X12)

2508108015

17

SHOULDER RING

SEEGER I 42

2519104038

18

SHAFT

0U168646

19

SHOULDER RING

2519103017

20

PLATE

0U165255

21

WASHER

UNI 6592 5,3 X 10 X 1

2519601005

22

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M5 X 16

2520304009

23

NUT

UNI 5588-65 6S M8 X6,5

2519502007

24

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 35

2520306015

SEEGER A 20 DIN 471-UNI 7435

SEEGER A 20 DIN 471-UNI 7435

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-03.22SX9.05.0000

Qty

70

64
63

67

21

65
63

62
52

66
64

71

66
64

68

75

52

62
61

61

25
26

68
71
70

51

25

51

67

72

39

53

50

39

53

79

54
54

82
81

74
46
48

57A
55

47

56

46

34
56

34A

59
57

33A

57A

57
39

39

35
55

59

80

36

57B

54A

57B

54A
46
48

58
69

58
69
47
46

38

37
60

60
45

27

80

72
50

22

81

33

T A V - 0 3 .2 2 S X 9 .0 7 .0 1
32

79
37

38

36

28
29
30

21
z

35
34
34A

23

33A
T A V - 0 3 .2 2 S X 9 .0 7 .0 1

25

33
T A V - 0 3 .2 2 S X 9 .0 1.0 1

26
25
44

22
27

78
43
32
28
29
30
42
73

T A V - 0 3 .2 2 S X 9 .0 6 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

0SX664

57B ELASTIC PIN

C72 - DIN 1481 2 X 26

2519720013

2519103012

58

ELASTIC PIN

C72 - DIN 1481 2,5 X 14

2519721005

S.T.B. UNI 5923-67-X10CR13 M4 X 4

2520902100

0SX2554

0SX2549

2520502009

0SX2640

2520705103

0SX2639

2520705103

21

SHAFT

22

SHOULDER RING

23

ROLLER

0SX3404

59

SCREW

25

SHOULDER RING

SEEGER I 42

2519104038

60

SUPPORT

26

BALL BEARING

6302 Z (15X42X13)

2508132010

61

FORK

27

PLASTIC PLUG

0SX2047

62

SCREW

28

ANGLE BAR

0SX1880

63

PLATFORM

29

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

64

SCREW

30

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 10

2520504001

65

PLATFORM

32

SCREW

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M5 X 45

2520704014

66

SCREW

33

SUPPORT

0SX3636

67

GUIDE

0SX2636

2519774013

68

SCREW

T.C.B TESTA BASSA M6 X 16

2520504053

0SX1882

69

NUT

UNI 5588-65 X10CR13 M6 X 5

2519502105

2508218100

70

GUIDE

0SX2635

0SX3637

71

SCREW

T.C.B TESTA BASSA M6 X 16

2520504053

2520503001

72

NUT

UNI 5588-65 X10CR13 M6 X 5

2519502105

33A CYLINDRICAL PIN


34

SEEGER A 15

DIN 6325 6 X 30

GUIDE

34A BUSHING

MB-06-06-DU (6/8X6)

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M4 X 22


T.S.B.UNI 5933-67 X10CR13 M6 X 14
T.S.B.UNI 5933-67 X10CR13 M6 X 14

35

PAD

36

SCREW

37

SPRING

0SX2277

73

PLATE

0SX2642

38

SUPPORT

0SX3635

74

SUPPORT

0SX2773

39

SCREW

2520503051

75

ROLLER

0SX3405

42

HOUSING

0SX2622

78

THICKNESS

0SX3638

43

HOUSING

0SX2621

79

SHAFT

0SX3632

44

THICKNESS

0SX2643

80

SHIM RING

0SX3633

45

SUPPORT

0SX2638

81

BUSHING

0SX3634

46

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

82

SHOULDER RING

2519103007

47

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 16

2520305009

48

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 14

2520305008

50

PLATE

0SX2641

51

SHAFT

0SX2546

52

METALLIC BLOCK

0SX2548

53

METALLIC BLOCK

0SX2547

54

SUPPORT

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M5 X 10

T.C.BUNI 9327 M5 X 10

0SX2637

54A INSERT

HELICOIL HM-1-6-10 CN-15

2519405004

55

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M4 X 22

2520502009

56

INDICATOR

POSIZ. DIGITALE SIKO DA0302

2529606057

57

KNOB

0SX2552

2516501022

57A HANDLE

ELESA B.193/30 B-M8

12609

SEEGER A 10 DIN 471-UNI 7435

TAV-03.22SX9.06.0000

6
29

52

51

51

10

14

30

12
52

15
52

17

16
17

34
33

5
6

51

32

9
13

51
34
33

51

5 34
33

51

51
Y

51

6
27
X

51

27

27

25

51

22

T A V - 0 3 .2 2 S X 9 .0 4 .0 1

27

27

22

23
23

24

19

20

21

T A V - 0 3 .2 2 S X 9 .0 2 .0 1

52

Z
Y

1
31

X
52

T A V - 0 3 .2 2 S X 9 .0 6 .0 1
31

1
T A V - 0 3 .2 2 S X 9 .0 1.0 1

T A V - 0 3 .2 2 S X 9 .0 6 .0 1

T A V - 0 3 .2 2 S X 9 .0 7 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

CYLINDER

2513901589

VALVE

"FESTO" TIPO SEU-1/8"

2513915186

SOLENOID VALVE

"MAC" 711-C-14/PI/611

2542202087

MUFFLER

2901 1/4"-17

2515428014

SWIVEL TRANSFER

CAMOZ.MOD.6610 1/4"D.8

2513924204

REEL

"FESTO" TIPO MSFG 24V CC

2542107008

PIPE FITTING

RAP.GIREV."L"CAMOZZI MOD.S6520 6

2513561096

10

SOLENOID VALVE

"FESTO" TIPO MFH-3-1/4"

2542202060

12

PIPE FITTING

CAMOZZI MOD.6431 1/4"TUBO D.8

2513961111

13

SCREW

CAMOZZI MOD.1631-02 1/4"

2513924090

14

NIPPLE

1/4 X 1/4

2513917003

15

RESERVOIR

CRVZS-0,75

2515802020

16

PIPE FITTING

A "T"1/4 1/4

2515318001

17

PIPE FITTING

CAMOZZI MOD.6521 1/4"TUBO D.8

2513561094

19

CYLINDER

"FESTO" DNC-32-50-PPV-A

2513901448

20

SUPPORT

2513916362

21

MECFIX

2513904165

22

PIPE FITTING

A "T" CAMOZZI MOD.2070 M.F.F. 1/8

2515318002

23

FORK

"FESTO" TIPO SG-M10X1,25

2513915019

24

CYLINDER

"FESTO" DSN-25-25-P COD.5076

2513915021

25

SUPPORT

A CERNIERA "FESTO" TIPO LBN-20/25

2513915020

27

PIPE FITTING

CAMOZZI MOD.6521 1/8"TUBO D.8

2513561091

29

CYLINDER

AEVC-20-5-I-P

2513901469

30

PIPE FITTING

RAP.GIREV.L CAMOZZI MOD.6522

2513561114

31

PIPE FITTING

RAP.DRITTO CAMOZZI MOD.6512

2513961040

32

PIPE FITTING

CAMOZZI MOD.6511 1/4"TUBO D.8

2513961026

33

ANGLE BAR

0SX2414

51

PLASTIC TUBE

2406601641

52

PLASTIC TUBE

2406601640

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-03.22SX9.07.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 3 .2 2 S X 3 8 .0 0 .0 1

T A V - 0 3 .2 2 X 3 8 .0 1.0 1

1
5

T A V - 0 3 .2 2 S X 3 8 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

ENCODER

2517203165

CABLE

2517203023

CODE DATER

2517203018

ENCODER

2517203020

KIT

2517203021

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-03.22SX38.01.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 3 .3 6 S X 6 6 .0 0 .0 1

T A V - 0 3 .2 2 S X 9 .0 1.0 1

3
2

T A V - 0 3 .2 1S X 4 8 .0 1.0 1

T A V - 0 3 .2 1S X 4 7 .0 1.0 1

T A V - 0 3 .3 6 S X 6 6 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

SUPPORT

0SX3507

SUPPORT

0SX3506

SCREW

2520506017

THICKNESS

0SX3696

PLATE

0SX3690

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M10 X 80

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-03.36SX66.01.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

SECTOR
4

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 4 .2 1S X 3 5 .0 0 .0 1

T A V - 0 4 .2 1S X 6 .0 1.0 1
T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 1.0 1

T A V - 0 4 .2 3 S X 3 .0 1.0 1

7
6

14
13
1A

11
7

11

5A
5

10
9

12

9A
9A

14
13
11

1
4

3
11

10

12

2
15
16

T A V - 0 4 .2 1S X 6 .0 2 .0 1
T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 2 .0 1
T A V - 0 4 .2 1S X 6 .0 1.0 1
T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 1.0 1

T A V - 0 4 .2 1S X 3 5 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

PLATE

0SX441

1A

BUSHING

0SX24

SCREW

2520504053

BLOCK

0SX26

BUSHING

0SX25

PLATE

0SX442

5A

BUSHING

0SX24

SCREW

2520504053

BLOCK

0SX26

BUSHING

0SX25

PLATE

0SX20

9A

CYLINDRICAL PIN

2519773004

10

PIN

0SX22

11

GASKET

2513102005

12

TOOTH

0SX23

13

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

14

NUT

AUTOBLOCCANTE M6 UNI 7474-5S

2519521005

15

BLOCK

0SX27

16

SCREW

2520502003

T.C.B TESTA BASSA M6 X 16

T.C.B TESTA BASSA M6 X 16

DIN 6325 5 X 16
GACO OR 2018 (1,78X4,48)

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M4 X 10

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-04.21SX35.01.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 4 .2 1S X 8 4 .0 0 .0 1

T A V - 0 4 .2 1S X 8 1.0 1.0 1
T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 1.0 1

1
T A V - 0 4 .2 1S X 8 1.0 4 .0 1
T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 4 .0 1

2
4

T A V - 0 4 .2 1S X 8 4 .0 3 .0 1

5
6
7
8

T A V - 0 4 .2 1S X 8 4 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

SHAFT

0SX2718

HOLLOW SHAFT

0SX2719

SCREW

T.C.B UNI 5931-67 8.8 M6 X 65

2520504016

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 30

2520504009

SPACER

0GR1520

SHOULDER RING

2519103011

INDICATOR

2529606064

HANDLE

0SX2735

SEEGER A 14

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-04.21SX84.01.0000

Qty

32

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 7 .0 1

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 2 .0 1

T A V - 0 1.2 2 S X 3 4 .0 2 .0 1
T A V - 0 4 .2 1S X 8 2 .0 2 .0 1
T A V - 0 4 .2 2 S X 3 5 .0 2 .0 1

20
T A V - 0 4 .2 1S X 8 1.0 1.0 1
T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 1.0 1

19

2 1A
21
30

T A V - 0 4 .2 1S X 8 1.0 3 .0 1
T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 3 .0 1

3
5
1
2A

T A V - 0 4 .2 1S X 8 2 .0 2 .0 1
T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 3 .0 1

5
2

22

8
23

T A V - 0 4 .2 1S X 8 1.0 1.0 1
T A V - 0 4 .2 2 S X 3 5 .0 2 .0 1

24
25

27

42

10
14

12

15
13 A
T A V - 0 4 .2 1S X 8 1.0 1.0 1
T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 1.0 1

26A
16

15

11
41
13

16

26
31

13 A
18

T A V - 0 4 .2 1S X 8 4 .0 3 .0 1

T A V - 0 4 .2 1S X 8 4 .0 2 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

PIN

0SX2724

SHAFT

0SX3551

2A

BUSHING

0SX2705

FLANGE

0SX3557

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 30

2520504009

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M5 X 25

2520503008

SHOULDER RING

SEEGER A 21 UNI 7435

2519103018

GEAR

0SX3558

GEAR

0SX3569

SPACER

0TX1711

10

WASHER

10X30X2,5

2519612001

11

NUT

NORMALE UNI 5588-65 6S

2519502008

12

GREASE NUT

"COBALCHINI" M5X0,8 CD073-ZG

2513701001

13

SUPPORT

0SX3560

13A BUSHING

GLISSA 14F7X20X25 (9+3)

2508211001

14

INDICATOR

POSIZ. DIGITALE SIKO DA0302

2529606057

15

SHOULDER RING

SEEGER A 14

2519103011

16

SHAFT

0SX3619

18

SCREW

2520504008

19

PLUG/STOPPER

0U87174

20

PIN

0SX2723

21

SHAFT

0SX3552

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 25

21A BUSHING

0SX2705

22

SHOULDER RING

SEEGER A 21 UNI 7435

2519103018

23

WASHER

10X30X2,5

2519612001

24

NUT

NORMALE UNI 5588-65 6S

2519502008

25

GREASE NUT

"COBALCHINI" M5X0,8 CD073-ZG

2513701001

26

SUPPORT

0SX3561

26A BUSHING

GLISSA 14F7X20X25 (9+3)

2508211001

27

INDICATOR

POSIZ. DIGITALE SIKO DA0302

2529606057

30

TAB

4001019008

31

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 25

2520504008

32

PLASTIC PLUG

A SCATTO IN NYLON P1375 D.35

2539402007

41

HANDLE

ELESA B.193/15 P-M5X16

2516501007

42

HANDLE

ELESA B.193/15 P-M5X16

2516501007

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-04.21SX84.02.0000

Qty

T A V - 0 4 .2 1S X 8 1.0 1.0 1
T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 1.0 1

4
2
3

T A V - 0 4 .2 1S X 8 4 .0 2 .0 1
T A V - 0 4 .2 1S X 8 4 .0 2 .0 1
7
14
8

14 15
8

9
11

10
9

15
5
6
1
2
T A V - 0 4 .2 1S X 8 4 .0 1.0 1

10

12

T A V - 0 4 .2 1S X 8 4 .0 2 .0 1

13

11
T A V - 0 5 .2 1S X 8 4 .0 1.0 1

12
13

T A V - 0 4 .2 1S X 8 4 .0 3 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

HOUSING

0SX2721

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

10

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 10

2520305005

10

HOUSING

0SX3555

GEAR

0SX3620

GEAR

0SX3621

TAPERED PIN

2519705006

SHAFT

0SX3618

TAB

4001019008

10

SPACER

0SX3556

11

HANDWHEEL

0RQ798

12

WASHER

DESERTI RGS 5-20(5,2X20X3)

2519620115

13

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M5 X 12

2520304007

14

TAB

4001019034

15

SCREW

2520402007

CONICA 3 X 25 UNI 7283

T.C UNI 6107-67 4.8 M2,6 X 8

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-04.21SX84.03.0000

Qty

T A V - 0 4 .2 1S X 8 6 .0 1.0 1

2
3

T A V - 0 4 .2 1S X 8 4 .0 4 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

HOUSING

0SX3568

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 16

2520307007

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-04.21SX84.04.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 4 .2 1S X 10 1.0 0 .0 1

T A V - 0 4 .2 1S X 10 1.0 2 .0 1
8
9
13

13

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 1.0 1

10

9
8

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 5 .0 1.0 1

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 2 .0 1

T A V - 0 4 .2 1S X 10 1.0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

BALL BEARING

6305-2RS1(25X62X17)

2508114006

SHOULDER RING

SEEGER I 62 DIN 472-UNI 7437

2519104048

10

PULLEY

0SX3546

13

FLANGE

0SX3544

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-04.21SX101.01.0000

Qty

5
4

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 2 .0 1
2
1
2
T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 3 .0 1
T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 3 .0 1

4
T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 1.0 1

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 2 .0 1
T A V - 0 4 .2 2 S X 3 5 .0 2 .0 1
T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 3 .0 1

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 3 .0 1

T A V - 0 4 .2 1S X 10 1.0 2 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

PULLEY

0SX3547

FLANGE

0SX3545

SCREW

2520701008

CONVEYOR BELT

0SX3650

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M3 X 6

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-04.21SX101.02.0000

Qty

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 7 .0 1
T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 5 .0 1

7
5

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 7 .0 1
T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 7 .0 1
22

19 2 0

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 5 .0 1
19 2 0

4
7
19 2 0

19

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 6 .0 1

20

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 5 .0 1
T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 5 .0 1

T A V - 0 4 .2 1S X 10 1.0 3 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

PLATFORM

0SX3533

PLATFORM

0SX3534

PLATFORM

0SX3535

SCREW

2520505102

19

GUIDE

0SX3593

20

SCREW

2520703012

16

22

PLATFORM

0SX3644

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M8 X 16


T.S.B UNI 5933-67-10.9 M4 X 8

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-04.21SX101.03.0000

Qty

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 8 .0 1
T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 8 .0 1
T A V - 0 4 .2 2 S X 3 5 .0 2 .0 1

13

10
7

13

10
7

9
13

10
7
10
7

10
7
10
7

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 8 .0 1
T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 3 .0 1

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 1.0 1
T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 1.0 1

T A V - 0 4 .2 1S X 10 1.0 4 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

BALL BEARING

6002-2RS1(15X32X9)

2508103006

PULLEY

0SX3537

10

SHOULDER RING

2519104029

13

ROLLER

0SX3594

SEEGER I 32

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-04.21SX101.04.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 0 .0 1

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 3 .0 1

3
5
21

5
13

15 14
17 16

2B

4
4A
15 14
18 16

2A

4
4A
11
12 A
12

1
5

12 A
5

20

9
6

14
18 16

15

19

10

T A V - 0 1.2 1S X 5 5 .0 1.0 1

8
7
19
8
7
8

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

LONGITUDINAL

0SX3524

SPACER

0SX3518

2A

CYLINDRICAL PIN

VICTORIA DIN 6325 8 X 16

2519776001

2B

BUSHING

25F7/35X35

2508206438

LONGITUDINAL

0SX3526

SPACER

0SX3517

4A

CYLINDRICAL PIN

8X20

2519780072

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 25

2520505006

32

SUPPORT

0SX3542

NUT

2519502013

(BASE) STAND

2517501184

SCREW

2520506008

10

LONGITUDINAL

0SX3616

11

SPACER

0SX3516

12

SPACER

0SX3515

2519780027

12A CYLINDRICAL PIN

UNI 5588-65 6S M20 X 16


T.C.B UNI 5931-67-8.8 M10 X 35

UNI 6364-B 6X35

13

LONGITUDINAL

0SX3617

14

METALLIC BLOCK

0SX3511

15

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 30

2520505007

16

NUT

UNI 5588-65 6S M12 X 10

2519502009

17

SCREW

TE UNI 5737-65-8.8 M12 X 100

2520208013

18

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M12 X 65

2520308020

19

SUPPORT

0SX3611

20

LONGITUDINAL

0SX3642

21

LONGITUDINAL

0SX3643

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-04.22SX34.01.0000

Qty

21
20
34

19
18

37

18

17

29

T A V - 0 1.2 1S X 5 5 .0 7 .0 1

15

28

35

28A
27

33
32

26

31
30

16

15
36
22
23
14

13
12

16
24

11
4

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 5 .0 2 .0 1

3
2

3
5

12
13
T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 1.0 1
5

10
38

8
9

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 2 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

PULLEY

0SX430

37

DRIVE BELT

2510164608

BALL BEARING

6305-2RS1(25X62X17)

2508114006

38

FLANGE

0SX3615

SHOULDER RING

SEEGER I 62 DIN 472-UNI 7437

2519104048

SPACER

0SX18

METALLIC RING

0SX59

SCREW

2520504004

SHAFT

0SX3613

WASHER

0U5745

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 16

2520505002

10

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M10 X 160

2520506025

11

FLANGE

0SX3614

12

WASHER

DESERTI RGS 8-20(8,5X20X4)

2519620122

13

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 50

2520306019

14

PULLEY

0SX492

15

METALLIC RING

0SX59

16

SCREW

2520504004

17

SPACER

0SX484

18

BALL BEARING

2508103016

19

BUSHING

0SX57

20

SPACER

0SX79

21

SHOULDER RING

2519104064

22

RING

0SX1217

23

FLANGE

0SX3521

24

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 14

2520504003

26

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 30

2520505007

27

HOLLOW SHAFT

0SX479

28

BLOCK

0SX417

2519764157

28A CYLINDRICAL PIN

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 16

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 16


6013-2RS1 (65X100X18)

DI SPALLAMENTO SEEGER

UNI1707 H8 C40 D.8X22

29

TAB

4001019022

30

BUSHING

0SX80

31

TAB

4001019086

32

SPACER

AS 4060 (40X60X1)

2509214107

33

SHOULDER RING

SEEGER A 40

2519103037

34

COUPLING

0SX50

35

SCREW

T.C.B UNI 9327 M8 X 30

2520505057

36

RING NUT

GUK M65 X 2

2519530014

12609

TAV-04.22SX34.02.0000

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 5 .0 2 .0 1
35

32A
31

34

30
37
29

27
25
26
28

32

33
36
4A

24
23

34

39

35

5
4

19
10

6
11
12
15
16
13
17

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 1.0 1

14

1
18
1B
1A

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 5 .0 2 .0 1
3

22
20
38
9
21

22

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 3 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

SPACER

0SX3519

33

SPACER

0SX1205

1A

BUSHING

25F7/35X35

2508206438

34

WASHER

0U152519

1B

CYLINDRICAL PIN

VICTORIA DIN 6325 8 X 16

2519776001

35

SCREW

2520306009

BALL BEARING

6010-2RS1(50X80X16)

2508103014

36

PULLEY

0SX72

SHOULDER RING

SEEGER I 80 DIN 472-UNI 7437

2519104057

37

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 25

2520505006

HUB

0SX78

38

DRIVE BELT

DENTATA BRECOFLEX 150 L 075

2510164468

4A

METALLIC RING

IR 50X55X35

2509208154

39

NUT

UNI 5589-65 6S M8 X 5

2519503003

TAB

A 10-M6 X8X28 UNI 6604-C40

4U01019145

BUSHING

HK5520 (55X63X20)

2509210247

SEAL

INA G 55X63X5

2513104076

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 30

2520505007

RING NUT

GUK/10/50MD

2519530011

10

PLATE

0SX39

11

PIN

0SX43

12

BALL BEARING

6301-2RS

2508114002

13

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

14

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 35

2520505008

15

SUPPORT

0SX3550

16

PIN

0SX3549

17

BALL BEARING

6300-2RS1(BLN15) (10X35X11)

2508114001

18

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 10

2520505020

19

SCREW

S.T.B UNI 5923-67-12.9 M8 X 50

2520905015

20

PULLEY

0SX77

21

HOLLOW SHAFT

0SX480

22

BLOCK

0SX489

23

SPACER

AS 3047 (30X47X1)

2509214105

24

SHOULDER RING

SEEGER A 30 DIN 471-UNI 7435

2519103027

25

FLANGE

0SX28

26

BALL BEARING

2508111004

27

BOX

2509219037

28

SHOULDER RING

SEEGER I 40

2519104037

29

SEAL

TIMKEN DH = INA GR 22X28X4

2513104038

30

TAB

4001019002

31

TAB

4001019055

32

SHAFT

0SX74

2509208054

32A METALLIC RING

6203-2RS1(17X40X12)

IR 17 X 22 X 23

12609

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 20

TAV-04.22SX34.03.0000

15
6

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 6 .0 0 1

5
4
1A

14

13

1A
2C
T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 6 .0 0 1

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 1.0 0 1

2B

2A
9
10

8
8A
11A
11

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 4 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

0SX51

2508218109

FLANGE

1A

BUSHING

SHAFT

0SX52

2A

PINION

0SX464

2B

ELASTIC PIN

ELAST.UNI 6876-71BRUNITO 4 X 26

2519717024

2C

SCREW

S.T.B UNI 5923-67-12.9 M4 X 5

2520902001

TAB

4001019003

WASHER

0U128534

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 12

2520305007

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 18

2520505003

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 25

2520505006

PLATE

0SX67

8A

CYLINDRICAL PIN

2519764178

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

10

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 14

2520305008

11

SPROCKET

0SX66

2508218103

0SX506

11A BUSHING

MB-15-15-DU (15X17X15)

MB-08-12-DU (8X1012)

13

CHAIN

14

LINK

X R.E.105 ISO 05B-1

2510227011

15

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 55

2520504014

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-04.22SX34.04.0000

Qty

38

16

35

13

29

17

13
17

29

37

14

14
1

17
31 30

17

35
39
17

19
18
2

17

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 1.0 1
36

13

15
32

33
T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 1.0 1

14
2

1
1

1
2

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 5 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

SUPPORT

0SX3538

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

14

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 35

2520306015

13

PIN

0SX3530

14

PLATE

0SX3536

15

GUIDE

0SX3565

16

WALL

0SX3522

17

HOLLOW SHAFT

0SX3528

18

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

12

19

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M8 X 30

2520306013

12

29

SUPPORT

0SX3539

30

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

31

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 35

2520306015

32

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 18

2520505003

33

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 16

2520504004

35

SUPPORT

0SX3612

36

WALL

0SX3645

37

WALL

0SX3669

38

WALL

0SX3787

39

GUIDE

0SX3786

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-04.22SX34.05.0000

Qty

15
14
15
14
12

10
13

10

11

11
6

7
5

19

19

3
2

24

22

20
25

5A

26

21

9
3
2

5A

20

23

21

1B

1A
1C

1B
1A
1C

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 4 .0 1

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 3 .0 1

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 1.0 1

17

18
16 A

17

18
16
16 A

16 B

16 C

16
16 B

16 C

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 6 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

SHAFT

0SX53

1A

PINION

0SX464

1B

SCREW

S.T.B UNI 5923-67-12.9 M4 X 5

2520902001

1C

ELASTIC PIN

ELAST.UNI 6876-71BRUNITO 4 X 26

2519717024

WASHER

0SX2775

NUT

0SX1203

HOLLOW SHAFT

0SX3564

5A

BUSHING

MB-15-15-DU (15X17X15)

2508218109

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M8 X 30

2520306013

LEAD NUT

0SX64

SCREW

2520504025

10

SUPPORT

0SX2615

11

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8M8 X 25

2520306011

12

SCREW

S.T.B UNI 5923-67-12.9 M6 X 6

2520904015

13

WALL

0SX2776

14

WASHER

UNI 6592X10CR13 8,4 X 16 X 1,6

2519601108

15

NUT

UNI 5588-65 X10CR13 M8 X6,5

2519502107

16

LEAD NUT

0SX81

0SX470

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 8

16A PLATE
16B TAPERED PIN

FILETT. UNI 7285 C40 5 X 40

2519785020

16C SCREW

S.T.B UNI 5923-6712.9 M6 X 5

2520904018

0SX68

2520504006

17

SPACER

18

SCREW

19

SUPPORT

0SX2787

20

WASHER

UNI 6592X10CR13 8,4 X 16 X 1,6

2519601108

21

SCREW

TE UNI 5739-65-X10CR13 M8 X 20

2520306109

22

WALL

0SX2777

23

SPACER

0SX2786

24

SPACER

0SX1852

25

NUT

UNI 5589-65 X10CR13 M8 X 5

2519503103

26

WASHER

UNI 6592X10CR13 8,4 X 16 X 1,6

2519601108

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 20

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-04.22SX34.06.0000

Qty

T A V - 0 4 .2 1S X 10 1.0 3 .0 1

15
T A V - 0 4 .2 1S X 10 1.0 3 .0 1
9

18
14

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 5 .0 1

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 5 .0 1

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 6 .0 1
16
17
12
11
10
30

T A V - 0 4 .2 1S X 10 1.0 3 .0 1

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 5 .0 1

8
27

29
2

21
1
21
3
2
1

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 6 .0 1

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 5 .0 1
26
27
25

26
27
24
26
27
23
26
27

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 7 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

HOLLOW SHAFT

0SX3529

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M8 X 30

2520306013

SUPPORT

0SX3540

PIN

0SX3527

10

SUPPORT

0SX3541

11

WASHER

UNI 6592 4,3 X 9 X 0,8

2519601004

12

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M4 X 12

2520303008

14

SUPPORT

0SX2322

15

SQUARE

0SX2321

16

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 10

2520504001

17

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M4 X 8

2520502002

18

SHOULDER RING

SEEGER A 12

2519103009

21

HOLLOW SHAFT

0SX3646

23

HOUSING

0SX3772

24

HOUSING

0SX3773

25

HOUSING

0SX3774

26

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

17

27

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 12

2520306005

17

29

SUPPORT

0SX3771

30

SCREW

2520306013

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M8 X 30

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-04.22SX34.07.0000

Qty

T A V - 0 4 .2 1S X 10 1.0 4 .0 1

T A V - 0 4 .2 1S X 10 1.0 4 .0 1
T A V - 0 4 .2 2 S X 3 5 .0 2 .0 1

T A V - 0 4 .2 1S X 10 1.0 4 .0 1
9
12

T A V - 0 4 .2 1S X 10 1.0 2 .0 1

11

9
6

12

11
9

12
5

11

6
4
3

2
4
14

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 3 .0 1
1

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 1.0 1
T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 1.0 1

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 8 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

HOUSING

0SX3512

HOUSING

0SX3513

HOUSING

0SX3514

SCREW

2520305005

PIN

0SX3531

PIN

0SX3532

SPACER

0SX202

11

WASHER

0U152523

12

SCREW

2520306109

14

HOUSING

0SX3641

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 10

TE UNI 5739-65-X10CR13 M8 X 20

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-04.22SX34.08.0000

Qty

T A V - 0 4 .2 1S X 10 1.0 3 .0 1

2
7

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 1.0 1

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 9 .0 1

Pos Name
2

SUPPORT

SCREW

Code - Sigle
TE UNI 5739-65-8.8 M4 X 10

Code

Qty

0SX3648

2520303006

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-04.22SX34.09.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 5 .0 0 .0 1

15
11

T A V - 0 4 .2 1S X 10 1.0 2 .0 1

T A V - 0 4 .2 1S X 10 1.0 2 .0 1

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 1.0 1
T A V - 0 4 .2 1S X 10 1.0 2 .0 1
1
6

11

3
2

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 5 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

FLANGE

0SX3543

WASHER

DESERTI RGS 8-20(8,5X20X4)

2519620122

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 50

2520306019

SCREW

S.T.B UNI 5923-67-12.9 M8 X 10

2520905002

PIN

0SX490

SPACER

0SX201

11

WASHER

UNI 65923,2 X 7 X 0,5

2519601003

15

SCREW

TE UNI 5739-65-X10CR13 M8 X 20

2520306109

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-04.22SX35.01.0000

Qty

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 2 .0 1

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 3 .0 1
T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 3 .0 1

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 1.0 1

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 2 .0 1

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 3 .0 1

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 3 .0 1

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 5 .0 2 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

PULLEY

0SX70

PULLEY

0SX3548

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 30

2520504009

DRIVE BELT

DENTATA BRECOFLEX 285 L 075

2510164467

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-04.22SX35.02.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 7 .0 0 .0 1

2
3
4
5
6
7

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 7 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

FRAME

0SX3731

MODULE

2549914005

TELECAMERA

2549914012

LENS

2549914013

BAR

2549914014

DISC

2549914015

PANEL

2549914029

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-04.22SX37.01.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

SECTOR
5

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 5 .2 1S X 16 .0 0 .0 1

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 8 .0 1
17
15
20
14
18

16

13

15

12

16

11
9

17

6
4

9B

5
X

25

9A
10

18

1
8

26

8A

23
24

6
19
8A

21

18
17
2

29
T A V - 0 5 .2 1S X 16 .0 2 .0 1

X
27

31
32

17
18

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 8 .0 1
28
30

T A V - 0 5 .2 1S X 16 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

GUIDE

0SX2407

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 25

2520505006

14

PLASTIC PLUG

A SCATTO HEYCO IN NYLON

2539402017

GUIDE

0SX465

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 35

2520306015

SPACER

0SX422

SPACER

0SX439

8A

CYLINDRICAL PIN

2519778014

SUPPORT

0SX460

9A

CYLINDRICAL PIN

10 X 20

2519778014

9B

CYLINDRICAL PIN

VICTORIA DIN 6325 - 6X16

2519774011

10

BALL BEARING

62210-2RS1(50X90X23)

2508110011

11

FLANGE

0SX423

12

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

13

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M8 X 30

2520306013

14

PULLEY

0SX430

15

BALL BEARING

6305-2RS1(25X62X17)

2508114006

16

SHOULDER RING

SEEGER I 62 DIN 472-UNI 7437

2519104048

17

METALLIC RING

0SX59

18

SCREW

2520504004

16

19

SHAFT

0SX440

20

SPACER

0SX18

21

SCREW

2520506129

23

WASHER

0U5745

24

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 16

2520505002

25

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 25

2520505006

26

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M10 X 25

2520506006

27

BRACKET

0SX898

28

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

29

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 20

2520505004

30

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 40

2520306017

31

HOUSING

0SX2406

32

SCREW

2520552025

10 X 20

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 16

T.C.B. UNI 5931-67-M10 X 140

ISO 7380-A2 INOX M6X10

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-05.21SX16.01.0000

Qty

59

56
42 55
58

38
32

58
53
57

31

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1

54
49

30

50
47

48

46

52 51

45

41

25

29
T A V - 0 5 .2 1S X 16 .0 1.0 1

44
28

27
26

48

49

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 6 .0 1
5
6

13
8

9A

15
16

9
14

60

9B
9A

22
24

23

34
10
61
18

20
18

43

11
12

37

43A

33A

21

39

17

33
19
22

40

35
36
T A V - 0 5 .2 1S X 4 0 .0 1.0 1

T A V - 0 5 .2 1S X 16 .0 1.0 1

T A V - 0 5 .2 1S X 16 .0 2 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

PLATE

0SX433

34

TAB

4001019086

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

35

BALL BEARING

6209-2RS (45X85X19)

2508111014

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M8 X 30

2520306013

36

SHOULDER RING

SEEGER A 45

2519103039

PIN

0SX643

37

RING NUT

GUK/10/50MD

2519530011

WASHER

UNI 659217 X 30 X 3

2519601014

38

RING NUT

GUK/10/45 MD

2519530010

NUT

UNI 5589-65 6S M16 X 8

2519503007

39

PULLEY

0SX429

WASHER

0U5745

40

DRIVE BELT

2510162252

SCREW

2520306008

41

PULLEY

0SX3150

LEVER

0SX3400

42

SCREW

2520504006

9A

BUSHING

GLISSA 16E7/22X28 (12+4)

2508206792

43

BLOCK

0SX417

9B

CYLINDRICAL PIN

DIN 6325 6 X 20

2519774002

43A CYLINDRICAL PIN

2519755020

10

PIN

0SX634

44

DRIVE BELT

2510161062

11

WASHER

UNI 659217 X 30 X 3

2519601014

45

METALLIC RING

0SX3122

12

RING NUT

KM 5 M25X1,5

2519532002

46

SCREW

2520703012

13

PIN

0SX644

47

COLUMN

0SX3314

14

SPRING

4US18279

48

WASHER

UNI 6592 13 X 24 X 2,5

2519601011

15

WASHER

UNI 6592 13 X 24 X 2,5

2519601011

49

NUT

UNI 5589-65 6S M12 X 7

2519503005

16

NUT

UNI 5589-65 6S M12 X 7

2519503005

50

LEVER

0SX3139

17

TENSIONER

0SX636

51

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

18

BALL BEARING

6204-2RS1(20X47X14)

2508111005

52

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M8 X 30

2520306013

19

SHOULDER RING

SEEGER I 47 DIN 472-UNI 7437

2519104040

53

PIN

0SX3142

20

PIN

0SX640

54

RING NUT

GUK/10/12MC

2519530002

21

SPACER

0U88084

55

WASHER

DESERTI RGS 8-20(8,5X20X4)

2519620122

22

SHOULDER RING

SEEGER A 20 DIN 471-UNI 7435

2519103017

56

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 16

2520306007

23

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

57

ROLLER

0SX3153

24

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 30

2520305015

58

SHOULDER RING

SEEGER I 35 DIN 472-UNI 7437

2519104032

25

FLANGE

0SX38

59

BALL BEARING

3202-2RS

2508121111

26

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

60

FORK

0SX3180

27

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 16

2520305009

61

SCREW

2520505052

28

HUB

0SX3322

29

PULLEY

0SX62

30

METALLIC RING

0SX3321

31

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

32

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M8 X 30

2520306013

33

SHAFT

0SX418

2508206397

33A BUSHING

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 18

22F7/32X20

12609

BRECOFLEX 50T20/3600 PAZ


T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 20
CIL. UNI 1707-09 C40 8 X 22

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M4 X 8

UNI 9327-8.8 BRUNITA M8 X 16

TAV-05.21SX16.02.0000

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 5 .2 1S X 18 .0 0 .0 1

T A V - 0 5 .2 1S X 16 .0 1.0 1

T A V - 0 5 .2 1S X 2 0 .0 1.0 1
7

2
14
13

1
11

4
11

8
10
9
9A
14
9A

12

13

5
1A

11

11

5A
10
12

6
15
16

T A V - 0 5 .2 1S X 16 .0 2 .0 1

T A V - 0 5 .2 1S X 16 .0 1.0 1

T A V - 0 5 .2 1S X 18 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

PLATE

0SX441

1A

BUSHING

0SX24

SCREW

2520504053

BLOCK

0SX26

BUSHING

0SX25

PLATE

0SX442

5A

BUSHING

0SX24

SCREW

2520504053

BLOCK

0SX26

BUSHING

0SX25

PLATE

0SX458

9A

CYLINDRICAL PIN

2519773003

10

PIN

0SX22

11

GASKET

2513102005

12

TOOTH

0SX23

13

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

14

NUT

AUTOBLOCCANTE M6 UNI 7474-5S

2519521005

15

BLOCK

0SX27

16

SCREW

2520502003

T.C.B TESTA BASSA M6 X 16

T.C.B TESTA BASSA M6 X 16

DIN 6325 5 X 14
GACO OR 2018 (1,78X4,48)

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M4 X 10

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-05.21SX18.01.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 5 .2 1S X 19 .0 0 .0 1

T A V - 0 5 .2 1S X 4 0 .0 1.0 1

T A V - 0 5 .2 1S X 4 0 .0 1.0 1

T A V - 0 5 .2 1S X 2 4 .0 1.0 1
7
2
12
11

4
8

11
10

1
9

14

13

12
5
1A

11

3
11

5A
10
14

13
3

6
15
16

T A V - 0 5 .2 1S X 4 0 .0 1.0 1

T A V - 0 5 .2 1S X 19 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

PLATE

0SX441

1A

BUSHING

0SX24

SCREW

2520504053

BLOCK

0SX26

BUSHING

0SX25

PLATE

0SX442

5A

BUSHING

0SX24

SCREW

2520504053

BLOCK

0SX26

BUSHING

0SX25

PLATE

0SX3689

10

PIN

0SX426

11

GASKET

2513102005

12

TOOTH

0SX428

13

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

14

NUT

AUTOBLOCCANTE M6 UNI 7474-5S

2519521005

15

BLOCK

0SX27

16

SCREW

2520502002

T.C.B TESTA BASSA M6 X 16

T.C.B TESTA BASSA M6 X 16

GACO OR 2018 (1,78X4,48)

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M4 X 8

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-05.21SX19.01.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 5 .2 1S X 2 0 .0 0 .0 1

2 1B
2 1C
2 1A

21
16 B
10

11

16 C

24

16 A

20
X

23

5
22
4
19

18
2

T A V - 0 5 .2 3 S X 5 .0 1.0 1
17

16
15
14
1A
1
1A
6

12
9
13
T A V - 0 5 .2 1S X 18 .0 1.0 1

T A V - 0 5 .2 1S X 2 0 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

SUPPORT

0SX2598

1A

METALLIC RING

IR 14X17X17

2509208039

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 25

2520504008

PLATE

SUPERIORE

0SX277

WASHER

UNI 6592 4,3 X 9 X 0,8

2519601004

SCREW

T.C UNI 6107-67 4.8 M4 X 10

2520405006

HOLLOW SHAFT

0SX2597

SHAFT

0SX2595

SPRING

0SX1278

10

WASHER

0U117918

11

SHOULDER RING

2519103007

12

KNOB

0SX1185

13

SCREW

0SX1186

14

STOP

0SX2596

15

SCREW

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M4 X 12

2520703002

16

LEVER

COMANDO PINZA POSTERIORE

0SX274

SEEGER A 10 DIN 471-UNI 7435

16A SPACER

0SX275

16B PIN

PER CUSCINETTO

0SX276

16C BALL BEARING

627-2RS1(7X22X7)

2508103017

17

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 22

2520504007

18

LEVER

0U117924

19

TAPERED PIN

CONICA 2,5 X 30 UNI 7283

2519704009

20

SCREW

S.T.B. 12.9 BRUNITO M4 X 4

2520902012

21

LEVER

COMANDO PINZA ANTERIORE

0SX273

21A SPACER

0SX275

21B PIN

PER CUSCINETTO

0SX276

21C BALL BEARING

627-2RS1(7X22X7)

2508103017

22

SPRING

0SX3763

23

SPRING

4US15053

24

SPACER

0SX1526

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-05.21SX20.01.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 5 .2 1S X 2 1.0 0 .0 1

7
14

31

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1
23

30

50

T A V - 0 1.2 1S X 4 9 .0 2 .0 1

12

49
48

11

28

15

13

9
37
18
17

19

18

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 4 .0 1
10

16
36

26

20

29
X

38
35

25

3
2
27
4

26
4A

24

47
27
4A
23
6
46

5
45
39

27

46
40

26

41

44

42
26

43
27

T A V - 0 5 .2 1S X 2 1.0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

UNI 5931-67-X10CR13 M10 X 150

2520506130

0U5745

2520505002

0SX17

GUIDE

0SX2

41

SCREW

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

42

WASHER

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 40

2520306017

43

SCREW

SPACER

0SX3

44

PULLEY

4A

CYLINDRICAL PIN

2519776003

45

SPACER

0SX18

GUIDE

0SX4

46

BALL BEARING

6305-2RS1(25X62X17)

2508114006

PLASTIC PLUG

2539402018

47

SHOULDER RING

SEEGER I 62 DIN 472-UNI 7437

2519104048

SPACER

0013002196

48

METALLIC RING

0SX3502

SCREW

2520505009

49

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

FLANGE

0SX5

50

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 25

2520307011

10

BALL BEARING

6206-2RS1(30X62X16)

2508111008

11

BALL BEARING

6306 2RS1(30X72X19)

2508114010

12

SHOULDER RING

SEEGER I 72 DIN 472-UNI 7437

2519104053

13

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

14

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 50

2520307019

15

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 45

2520505010

16

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 55

2520505012

17

SHAFT

0SX3323

18

TAB

4001019027

19

SPACER

0SX10

20

SPACER

0SX9

23

RING NUT

2519530006

24

PULLEY

0SX7

25

DRIVE BELT

2510162251

26

METALLIC RING

0SX8

27

SCREW

2520504004

12

28

PULLEY

0SX3434

29

SCREW

2520504059

30

PULLEY

0SX3433

31

FLANGE

0SX3432

35

FLANGE

0SX15

36

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

37

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 50

2520306019

38

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 50

2520505011

39

SHAFT

0SX16

40

WASHER

2519601010

DIN 6325 8 X 20 .
A SCATTO HEYCO IN NYLON
T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 40

GUK/10/25

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 16


T.C.B UNI 9327 TESTA BASSA M10 X 2

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

12609

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 16

TAV-05.21SX21.01.0000

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 5 .2 1S X 2 2 .0 0 .0 1

T A V - 0 5 .2 1S X 2 1.0 1.0 1

12

T A V - 0 5 .2 1S X 2 3 .0 1.0 1

11
10
1A

8
12

4A
4

6
3

3A
3A

11
10
8

1
7

12
8

7
6

12

2
13
14

T A V - 0 5 .2 1S X 2 1.0 1.0 1

T A V - 0 5 .2 1S X 2 1.0 1.0 1

T A V - 0 5 .2 1S X 2 2 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

PLATE

0SX19

1A

BUSHING

0SX24

SCREW

2520504053

PLATE

0SX20

3A

CYLINDRICAL PIN

2519773004

PLATE

0SX21

4A

BUSHING

0SX24

SCREW

2520504053

PIN

0SX22

BUSHING

0SX25

GASKET

2513102005

TOOTH

0SX23

10

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

11

NUT

AUTOBLOCCANTE M6 UNI 7474-5S

2519521005

12

BLOCK

0SX26

13

BLOCK

0SX27

14

SCREW

2520502002

T.C.B TESTA BASSA M6 X 16


DIN 6325 5 X 16

T.C.B TESTA BASSA M6 X 16

GACO OR 2018 (1,78X4,48)

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M4 X 8

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-05.21SX22.01.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 5 .2 1S X 2 3 .0 0 .0 1

T A V - 0 5 .2 3 S X 4 .0 1.0 1
T A V - 0 5 .2 3 S X 17 .0 1.0 1
12
11

6
8
7
T A V - 0 5 .2 1S X 2 2 .0 1.0 1
9

10

3
2
T A V - 0 5 .2 1S X 2 1.0 1.0 1

15

16

14
16

15

17
18
19
13

T A V - 0 5 .2 1S X 2 3 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

ARM

0SX260

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8M8 X 25

2520306011

PLATE

0SX1855

PLATE

0SX1854

SPRING

0SX1279

SPACER

0SX1857

WASHER

UNI 6592X10CR13 4,3 X 9 X 0,8

2519601104

10

SCREW

TE UNI 5739-65-X10CR13 M4 X 14

2520303109

11

PLATE

0SX1853

12

SCREW

2520406105

13

LEVER

0SX261

14

PIN

0SX263

15

WASHER

0U145347

16

SHOULDER RING

2519103003

17

SPRING

4US607

18

PIN

0SX259

19

BEARING

0SX262

T.C UNI 6107-67 X10CR13 M5 X 10

SEEGER A 6 DIN 471-UNI 7435

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-05.21SX23.01.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 5 .2 1S X 2 4 .0 0 .0 1

T A V - 0 5 .2 1S X 19 .0 1.0 1

15
16
14
1A
26
28

1A

27

23
21

20

22

4
25
3
2
13
12

11

19

T A V - 0 5 .2 1S X 4 0 .0 1.0 1

10
24
6
7
8
9

T A V - 0 5 .2 1S X 2 4 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

BODY

0SX3330

1A

METALLIC RING

2509208009

PIN

0SX259

BEARING

0SX262

SCREW

0SX499

SPRING

4US18646

SPRING

0SX500

SPRING

0SX501

PLATE

0SX1437

SCREW

2520703012

10

LEVER

0SX3331

11

PIN

0SX2593

12

SCREW

2520703100

13

BLOCK

0SX3333

14

LEVER

0SX2592

15

PIN

0SX259

16

BEARING

0SX262

19

PINCERS

0SX3332

20

BALL BEARING

2508180004

21

PIN

0SX2155

22

WASHER

UNI 65923,2 X 7 X 0,5

2519601003

23

NUT

UNI 5588-65 6S M3 X2,4

2519502001

24

LEAF SPRING

0SX2147

25

SCREW

2520902101

26

SPACER

2509214131

27

NUT

M5 UNI 7473-5S

2519520006

28

WASHER

UNI 6592 X10CR13 5,3 X 10 X 1

2519601105

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M4 X 8

T.S.B-X10CR13 M4 X 8

623-2Z (3X10X4)

S.T.B UNI 5923-67-X10CR13 M4 X 5

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-05.21SX24.01.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 5 .2 1S X 4 0 .0 0 .0 1

T A V - 0 5 .2 1S X 16 .0 2 .0 1

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 9 .0 1
37
15
24

55

27

56

18

25

26

15

17

8
41

14
40
17

33
32

5A
7

16
6
5A
5

18

22
23
52

34

53

54

34
1

18

21
19

17

36
2
17

12

T A V - 0 2 .2 1S X 5 7 .0 2 .0 1
46

35
42

18

45

47

48

39
44

38
28

29

10
50
51
13

49

T A V - 0 5 .2 1S X 4 0 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

GACO OR 153 (3,53X49,21)

2513102102

0SX2737

2520705004

0SX2420

GUIDE

0SX2419

41

GASKET

BALL BEARING

6013-2RS1 (65X100X18)

2508103016

42

FLANGE

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 25

2520505006

44

SCREW

SPACER

0SX438

45

PLATE

5A

CYLINDRICAL PIN

2519778014

46

SECTOR

0SX2421

GUIDE

0SX467

47

WASHER

UNI 1751-52 C72 5,3

2519602005

BALL BEARING

6013-2RS1 (65X100X18)

2508103016

48

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M5 X 14

2520503003

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 25

2520505006

49

SCREW

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M6 X 14

2520705003

FLANGE

0SX415

50

HOUSING

0SX2418

10

SCREW

2520705003

51

SCREW

2520703001

12

CAM

0SX2416

52

PLATE

0SX2795

13

SCREW

2520505013

53

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

14

PULLEY

0SX432

54

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 14

2520305008

15

BALL BEARING

6305-2RS1(25X62X17)

2508114006

55

SUPPORT

0SX2796

16

SHOULDER RING

SEEGER I 62 DIN 472-UNI 7437

2519104048

56

SCREW

2520704002

17

METALLIC RING

0SX59

18

SCREW

2520504004

16

19

SHAFT

0SX427

21

SCREW

2520506021

22

WASHER

0U5745

23

SCREW

2520505002

24

SPACER

0SX420

25

FLANGE

0SX424

26

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

27

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M8 X 30

2520306013

28

CAM

0SX2417

29

SCREW

2520505013

32

HOLLOW SHAFT

0SX421

33

TAB

4001019086

34

SPACER

0SX416

35

SPACER

0SX413

36

PULLEY

0SX431

37

DRIVE BELT

2510162253

38

FLANGE

0SX472

39

SCREW

2520705003

40

FLANGE

0SX419

10 X 20

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M6 X 14


T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 60

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 16


T.C.B UNI 5931-67-8.8 M10 X 120
T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 16

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 60

BRECOFLEX 25T20/1440 PAZ


T.S.B UNI 5933-67-10.9 M6 X 14

12609

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M6 X 16

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M4 X 10

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M5 X 12

TAV-05.21SX40.01.0000

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 5 .2 2 S X 6 .0 0 .0 1

11
1
T A V - 0 5 .2 1S X 4 0 .0 1.0 1

12
10
36A

37

8A
36

8
45
4
3

30

13
33
24

20

23

40 41

22

21

22A
28
44
39

42

43

38
29
25

26
27

5
7

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1

T A V - 0 5 .2 1S X 16 .0 1.0 1

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 8 .0 1

T A V - 0 5 .2 2 S X 6 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

SHAFT

0SX2689

44

SCREW

S.T.B 12.9 M5 X 5

2520903017

TAB

4001019055

45

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M5 X 12

2520503002

WASHER

UNI 6592 15 X 28 X 2,5

2519601013

NUT

UNI 5589-65 6S M14X 1,5X8

2519553004

FLANGE

0SX450

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 30

2520504009

SEAL

ROLF 17X28X7

2513101045

HUB

0SX452

8A

BUSHING

0SX1116

SEAL

2513104061

10

SHAFT

0SX1476

11

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 30

2520504009

12

SEAL

ROLF 20X32X 7

2513101069

13

GEAR REDUCTION

2510706156

20

SCREW

2520504003

21

MOTOR

2510604010

22

FLANGE

TIMKEN DH = INA GR 40X50X4

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 14

0SX455

22A CYLINDRICAL PIN

VICTORIA DIN 6325 6 X 12

2519774020

23

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

24

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 50

2520306019

25

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

26

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 45

2520504012

27

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 20

2520305011

28

NUT

UNI 5588-65 6S M4 X3,2

2519502003

29

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M4 X 14

2520303009

30

BLOCK

0SX2691

33

SCREW

0SX2692

36

SUPPORT

0SX2690

36A BUSHING

GLISSA 10E7/16X2010

2508206751

37

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 10

2520504001

38

METALLIC RING

0SX2306

39

FLANGE

0SX2307

40

COUPLING

0SX2309

41

TAB

4001019049

42

WASHER

UNI 6592 5,3 X 10 X 1

2519601005

43

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M5 X 12

2520304007

12609

TAV-05.22SX6.01.0000

X
T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1
23
18
17

10
9

19
4

43

33

42

38
41

40

39

44
16

28

26
27

32

15

29

6
5
25

12
13
11

1
20

24

21

T A V - 0 5 .2 1S X 16 .0 1.0 1
14

22
T A V - 0 5 .2 1S X 16 .0 2 .0 1
X

2
3
2

T A V - 0 5 .2 2 S X 6 .0 2 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

FLANGE

0SX83

43

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M5 X 12

2520304007

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

44

SCREW

S.T.B 12.9 M5 X 5

2520903017

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 20

2520305011

PLATE

0SX75

SUPPORT

0SX1599

WASHER

UNI 6592 4,3 X 9 X 0,8

2519601004

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M4 X 10

2520303006

COLUMN

0SX3314

WASHER

UNI 6592 13 X 24 X 2,5

2519601011

10

NUT

UNI 5589-65 6S M12 X 7

2519503005

11

HOLLOW SHAFT

0SX48

12

BALL BEARING

INA 3200-2RS (10X30X14)

2508121108

13

GASKET

GACO OR 4112 (3,53X28,17)

2513102086

14

SHOULDER RING

SEEGER I 30

2519104027

15

TAB

0SX1471

16

SCREW

2520502002

17

SHAFT

0SX434

18

SCREW

0SX473

19

NUT

2519503021

20

FLANGE

0SX1486

21

WASHER

UNI 1751-52 C72 6,4

2519602006

22

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 14

2520504003

23

PIN

0SX29

24

RING NUT

2519530001

25

SHAFT

0SX49

26

TAB

4001019105

27

WASHER

UNI 6592 15 X 28 X 2,5

2519601013

28

NUT

UNI 5589-65 6S M14X 1,5X8

2519553004

29

GEAR REDUCTION

2510706156

32

SCREW

2520504003

33

MOTOR

2510604010

38

METALLIC RING

0SX2306

39

FLANGE

0SX2307

40

COUPLING

0SX2309

41

TAB

4001019049

42

WASHER

2519601005

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M4 X 8

M5

GUK/10/10 MC

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 14

UNI 6592 5,3 X 10 X 1

12609

TAV-05.22SX6.02.0000

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 8 .0 1
15

3
12

2
1

4
13
8

14

5
26

2
7
T A V - 0 2 .2 1S X 5 7 .0 1.0 1

16

27
17

22

21

28

18

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 8 .0 1

32

19
29
10

30
T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1

20

11
31

23
24
25

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 8 .0 1

T A V - 0 5 .2 2 S X 6 .0 3 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

PLATE

0SX1872

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 20

2520305011

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M5 X 10

2520503001

NUT

UNI 5588-65 6S M5 X 4

2519502004

SQUARE

0SX1900

SCREW

2520305007

FLANGE

0SX2308

GEAR REDUCTION

BONFIGLIOLI VF44/P R=1:100

2510706138

10

WASHER

UNI 6592 5,3 X 10 X 1

2519601005

11

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M5 X 16

2520304009

12

COUPLING

0SX2310

13

TAB

4001019049

14

SCREW

2520904015

15

MOTOR

2510605116

16

WASHER

UNI 6592 5,3 X 10 X 1

2519601005

17

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M5 X 16

2520304009

18

SQUARE

0SX2832

19

SCREW

2520305007

20

PIN

0SX2601

21

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

22

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 65

2520505014

23

COVER

0SX2778

24

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

25

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 12

2520305007

26

HOUSING

0SX2405

27

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

28

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 12

2520305007

29

HOUSING

0SX2404

30

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

31

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 12

2520305007

32

SPACER

0SX447

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 12

S.T.B UNI 5923-67-12.9 M6 X 6

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 12

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-05.22SX6.03.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

SECTOR
6

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 6 .2 1S X 2 9 .0 0 .0 1

33

T A V - 0 6 .2 2 S X 7 .0 1.0 1

61

32
36

64
68

30

63
35

21

77

28

T A V - 0 6 .2 2 S X 7 .0 1.0 1

78

37
22

26
2
37

T A V - 0 6 .2 1S X 6 7 .0 1.0 1

36

T A V - 0 6 .2 1S X 4 9 .0 2 .0 1

24

28A

69

27
73

72

71

70
74

73

25
31

2
23

40

75

41
42

43

76

77
78

52

44
T A V - 0 6 .2 1S X 6 7 .0 1.0 1

4
7
76

1
9

51

50

1A

48

53
48A

47

57
60
55
54

T A V - 0 6 .2 2 S X 7 .0 1.0 1

56

58
T A V - 0 6 .2 2 S X 7 .0 1.0 1
T A V - 0 6 .2 1S X 6 7 .0 1.0 1

45

66

53A
46

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1

65
67

T A V - 0 6 .2 1S X 2 9 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

SUPPORT

CINGHIE ESTRAZIONE PRODOTTO

0SX503

51

BALL BEARING

3204-2RS (20X47X20,6)

2508121103

1A

BUSHING

14F7/20X12

2508206230

52

SHOULDER RING

SEEGER I 47 DIN 472-UNI 7437

2519104040

BALL BEARING

6205-2RS1(25X52X15)

2508111006

53

SUPPORT

0SX1625

SHOULDER RING

SEEGER I 52 UNI 7437

2519104043

53A CYLINDRICAL PIN

10 X 20

2519778014

TAB

0SX528

54

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

55

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 25

2520307011

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 35

2520306015

56

SQUARE

0SX1626

GUIDE

0SX527

57

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

SCREW

2520307023

58

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 25

2520307011

21

COVER

0SX1618

60

CYLINDRICAL PIN

DIN1472-UNI7588 6X16

2519743008

22

SCREW

2520504009

61

PULLEY

0SX2046

23

SHAFT

0SX1292

63

WASHER

DESERTI RGS 8-30

2519620124

24

SPACER

0U147900

64

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 20

2520306009

25

TAB

4001019031

65

SUPPORT

0SX2402

26

RING NUT

2519530006

66

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 25

2520504008

27

TAB

4001019021

67

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M4 X 25

2520502010

28

PLATE

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 70


T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 30

GUK/10/25

0SX2650

68

SPACER

0SX249

28A CYLINDRICAL PIN

VICTORIA DIN 6325 8 X 16

2519776001

69

SPACER

0SX2649

30

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 20

2520505004

70

PLATE

0SX127

31

PIN

0SX247

71

SPACER

0SX128

32

WASHER

0U5745

72

NUT

AUTOBLOCCANTE M8 UNI 7473-5S

2519520011

33

SCREW

2520306007

73

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

35

PULLEY

0SX2652

74

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 16

2520504004

36

BALL BEARING

6004-2RS1(20X42X12)

2508103015

75

SCREW

TE UNI 5737-65-X10CR13 M8 X 70

2520206111

37

SHOULDER RING

SEEGER I 42

2519104038

76

SPRING

0,2X1,1 0,2X1,1

2519202021

24

40

BLOCK

0SX1295

77

NUT

NORMALE UNI 5588-65 6S

2519502008

41

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

78

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

42

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 45

2520306018

43

SHAFT

0SX2648

44

TAB

4001019055

45

WASHER

0U128534

46

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 12

2520305007

47

RING NUT

GUK/20X1

2519530005

48

PLATE

0SX2651

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 16

48A CYLINDRICAL PIN

DIN 6325 8 X 30

2519776007

50

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M10 X 70

2520506015

SCREW

12609

TAV-06.21SX29.01.0000

61

52
75
78
77
76
77
78
75
79

74
25

22
21
24
55
54
19

18

80
49

65
68

73

48
82

39

50

40
41

75
25

34
43 42

22

39

21

72
71

24
55

81
54

49

19

18
17

W
28
29

80

47

49

44

33

47
Z

17

51

37

53

49

31

3
2

37
61
40
41
34

82

62

48

78
77
76
77 39
78
75
79

43

42

81

39
33

28
29

1
66
67
35

30

36

35

64
63

45

1A
30

35
36

46

36

35
36
37

69
37

70

3 1A

61
39
38

34

26

40

27

39
38

23

27

20
4A

40

26

40

61

34

10

40

T A V - 0 6 .2 1S X 2 9 .0 1.0 1

11

33

23

14

33

20
16

T A V - 0 6 .2 1S X 2 9 .0 1.0 1

12

15
Z

13

T A V - 0 6 .2 1S X 2 9 .0 2 .0 1

16
32

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

PLATE

ANCORAGGIO NASTRINI

0SX504

34

SPACER

1A

CYLINDRICAL PIN

DIN 6325 8 X 20 .

2519776003

35

NUT

M5 UNI 7473-5S

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

36

WASHER

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 30

2520305015

37

SCREW

PLATE

0SX1607

38

ROLLER

4A

CYLINDRICAL PIN

2519774020

39

BALL BEARING

6000-2RS1(10X26X8)

RETURN

2512201014

40

SHOULDER RING

SEEGER I 26

SHAFT

0SX524

41

ROLLER

TAB

4001019055

42

TAB

4001019031

43

COUPLING

0SX525

44

PLATE

10

SCREW

2520503106

45

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

11

PINION

0SX522

46

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M8 X 30

12

SCREW

2520504007

47

SPRING

13

SHAFT

0SX521

48

SPRING

14

TAB

4001019055

49

SCREW

15

CHAIN

0SX523

50

GUIDE

16

LINK

2510227017

51

SCREW

17

FLANGE

0SX512

52

GUIDE

18

SCREW

T.C.B TESTA BASSA UNI 9327 M8 X 25

2520505055

53

SCREW

19

BALL BEARING

6004-2RS1(20X42X12)

2508103015

54

METALLIC RING

20

HOLLOW SHAFT

0SX513

55

SCREW

21

WASHER

0SX1308

61

22

SCREW

2520707004

62

23

TAB

4001019057

63

SCREW

24

PULLEY

0SX1624

64

WASHER

25

BAND

4U01039400

65

SUPPORT

26

TAB

0SX511

66

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

27

SCREW

2520704003

67

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 30

28

PIN

0SX518

68

PLATE

29

SPRING

2519201001

16

69

WASHER

30

SLIDING BLOCK

0SX517

70

SCREW

31

PLATE

0SX1608

71

PLATE

2519774020

72

SCREW

73

PLATE

31A CYLINDRICAL PIN

VICTORIA DIN 6325 6 X 12

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M5 X 20


T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 22

N.26 X R.E.205

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M10 X 20

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M5 X 14


20,0X10,2X0,80 DIN2093

VICTORIA DIN 6325 6 X 12

32

RETURN

2512201014

33

PIN

0SX2348

Code

Qty

0SX974

2519520006

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

TSB UNI 5933-67 X10CR13 - M5X10

2520704101

0SX1612

2508103004

2519104023

0SX1885

PIN

0SX1315

SCREW

0SX1316

0SX2353

2519601008

2520306013

0SX1610

10

0SX1611

2520303006

24

0SX2349

2520705103

0SX2350

2520705103

0SX2774

2520403103

WASHER

0SH757

SUPPORT

0SX2358

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 30

2520504009

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

0SX2359

2519601006

2520504009

0SX2354

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M8 X 30

2520306013

0SX2355

2520703001

0SX2356

12609

Code - Sigle

TE UNI 5739-65-8.8 M4 X 10
T.S.B.UNI 5933-67 X10CR13 M6 X 14
T.S.B.UNI 5933-67 X10CR13 M6 X 14
T.C UNI 6107-67 X10CR13 M3 X 6

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M4 X 10

TAV-06.21SX29.02.0000

61

52
75
78
77
76
77
78
75
79

74
25

22
21
24
55
54
19

18

80
49

65
68

73

48
82

39

50

40
41

75
25

34
43 42

22

39

21

72
71

24
55

81
54

49

19

18
17

W
28
29

80

47

49

44

33

47
Z

17

51

37

53

49

31

3
2

37
61
40
41
34

82

62

48

78
77
76
77 39
78
75
79

43

42

81

39
33

28
29

1
66
67
35

30

36

35

64
63

45

1A
30

35
36

46

36

35
36
37

69
37

70

3 1A

61
39
38

34

26

40

27

39
38

23

27

20
4A

40

26

40

61

34

10

40

T A V - 0 6 .2 1S X 2 9 .0 1.0 1

11

33

23

14

33

20
16

T A V - 0 6 .2 1S X 2 9 .0 1.0 1

12

15
Z

13

T A V - 0 6 .2 1S X 2 9 .0 2 .0 1

16
32

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

74

SCREW

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M4 X 10

2520703001

75

BUSHING

0SX2346

76

ROLLER

0SX2357

77

BUSHING

HK 0509 (5X9X9)

2509210202

78

SEAL

INA GR 5X9X2

2513104002

79

PIN

0SX2351

80

COLUMN

0SX2347

81

SHOULDER RING

2519103003

82

PIPE FITTING

2513932273

SEEGER A 6 DIN 471-UNI 7435

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-06.21SX29.02.0000

Qty

T A V - 0 6 .2 1S X 2 9 .0 2 .0 1
T A V - 0 6 .2 1S X 2 9 .0 2 .0 1

T A V - 0 6 .2 1S X 2 9 .0 1.0 1

2
10
9

3
7
4

T A V - 0 6 .2 1S X 2 9 .0 3 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

SUPPORT

0SX2855

HOUSING

0SX2854

PIPE FITTING

0TH691

PIPE FITTING

0TH692

PLASTIC TUBE

2406601524

GREASE NUT

2513701001

FERRULE

2513908002

COVER

2514211040

WASHER

UNI 6592X10CR13 4,3 X 9 X 0,8

2519601104

10

SCREW

TE UNI 5739-65-X10CR13 M4 X 25

2520303114

"COBALCHINI" M5X0,8 CD073-ZG

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-06.21SX29.03.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 6 .2 1S X 4 9 .0 0 .0 1

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1

24
23

22
21
20
18
19
17

25
1A

T A V - 0 6 .2 1S X 4 9 .0 3 .0 1

5
6

T A V - 0 6 .2 1S X 4 9 .0 2 .0 1

T A V - 0 6 .2 1S X 4 9 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

SUPPORT

0SX2393

1A

BUSHING

8F7/12X8

2508206091

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 35

2520307015

17

HOUSING

0SX2389

18

SCREW

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M6 X 12

2520705002

19

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

20

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 10

2520305005

21

HOUSING

0SX3320

22

SCREW

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M6 X 12

2520705002

23

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

24

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 10

2520305005

25

PIN

0SX2605

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-06.21SX49.01.0000

Qty

15
38

16
13
16

47

19

52
15

33
32

58

36

42

35

43
31

51

34

3
37

50

36

T A V - 0 6 .2 1S X 2 9 .0 1.0 1
46

56
2
55

T A V - 0 6 .2 1S X 4 9 .0 3 .0 1

30
8

20
29

49

47

54

39

35
53

23

57

21
22

60

59
6

T A V - 0 5 .2 1S X 2 1.0 1.0 1
T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1

T A V - 0 6 .2 1S X 4 9 .0 1.0 1

T A V - 0 6 .2 1S X 4 9 .0 2 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

SUPPORT

0SX2398

57

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 20

2520305011

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

58

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 12

2520504002

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 45

2520306018

59

REDUCTION

M.F. CAMOZZI MOD.2531 3/8"-1/4"

2513915099

RETURN

2512201097

60

METALLIC PLUG

ARICO CON FORO SFIATO

2514203036

PULLEY

0SX2606

13

PLATE

0SX2021

15

SCREW

2520703012

16

WASHER

0SX2397

19

BALL BEARING

2508132004

20

SUPPORT

0SX2399

21

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

22

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 70

2520306023

23

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 30

2520505007

29

PIN

0SX2020

30

SPACER

0SX2017

31

SPACER

0U174985

32

WASHER

0U143704

33

SCREW

2520306007

34

ROLLER

0SX2015

35

BALL BEARING

6202-2RS1(15X35X11)

2508111003

36

SHOULDER RING

SEEGER I 35 DIN 472-UNI 7437

2519104032

37

SHAFT

0SX2388

38

SCREW

0V4938

39

SCREW

2520505007

42

PULLEY

0SX2396

43

WASHER

UNI 6592 4,3 X 9 X 0,8

2519601004

46

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M4 X 35

2520502012

47

FLANGE

0SX2392

49

DRIVE BELT

DENTATA 480 H 150 SVP.1219,20

2510161178

50

SHOULDER RING

SEEGER A 25 UNI 7435

2519103022

51

TWIN-WEDGE KEY

2509402115

52

DRIVE BELT

2510161089

53

FLANGE

0SX2604

54

METALLIC RING

0SX2603

55

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

56

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8M8 X 25

2520306011

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M4 X 8


6302-2Z (15X42X13)

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 16

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 30

DENTATA 540 H 100

12609

TAV-06.21SX49.02.0000

45
46

37
T A V - 0 6 .2 3 S X 6 .0 1.0 1

38

39
27
21

34

33B

47

33
26
T A V - 0 6 .2 1S X 4 9 .0 2 .0 1

30
33A
6

40

46

29

41

25
43

42

Y
16

37

12

38
19

11
20

35B

27
21

36

26
17

35

31

18

29

28

24

26

32

13

14

35A

30

25

15

16
T A V - 0 6 .2 3 S X 6 .0 1.0 1

8
4

10

T A V - 0 6 .2 3 S X 16 .0 1.0 1

19

10 A

32

17

7
3A
3

31

18

28

24

T A V - 0 6 .2 1S X 4 9 .0 1.0 1

5
4
1A
1
8
2
9

49

23

23

49

44
48

T A V - 0 6 .2 1S X 4 9 .0 3 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

SUPPORT

0SX2005

33B CYLINDRICAL PIN

DIN 6325 4 X 10

2519772001

1A

CYLINDRICAL PIN

VICTORIA DIN 6325 - 6X16

2519774011

34

NEEDLE BEARING

RNA 4900.2RS (14X22X13)

2509207301

BALL BEARING

CUSC.6003-2RS1(17X35X10)

2508103007

35

FOLDER

0SX2002

LEVER

0SX1664

35A INSERT

HELICOIL HM-1-6-10 CN-15

2519405004

3A

INSERT

HM-1-10-150 CN-10 (10X1,5X10)

2519408001

35B CYLINDRICAL PIN

DIN 6325 4 X 10

2519772001

BALL BEARING

CUSC.6003-2RS1(17X35X10)

2508103007

36

NEEDLE BEARING

RNA 4900.2RS (14X22X13)

2509207301

SHOULDER RING

SEEGER I 35 DIN 472-UNI 7437

2519104032

37

PIN

0SX1654

PIN

0SX1651

38

METALLIC RING

2509208023

SPACER

0SX1652

39

PULLEY

0SX1656

SPACER

0SX1653

40

SHOULDER RING

2519104040

RING NUT

2519530004

41

WASHER

0SX2397

10

LEVER

0SX2006

42

SCREW

2520703101

2519408001

43

PIN

0SX2395

0SX3170

44

SPACER

4001027054

10A INSERT

GUK/10/17 MC
HM-1-10-150 CN-10 (10X1,5X10)

IR 10X14X14
SEEGER I 47 DIN 472-UNI 7437
T.S.B UNI 5933-67-X10CR13 M4 X 10

11

PLATE

12

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 20

2520504006

45

RING NUT

GUK/20X1

2519530005

13

BALL BEARING

CUSC.6003-2RS1(17X35X10)

2508103007

46

BALL BEARING

6204-2RS1(20X47X14)

2508111005

14

WASHER

0SX2397

47

SPACER

0U123163

15

SCREW

2520703001

48

NUT

AUTOBLOCCANTE M12 UNI 7473-5S

2519520017

16

PULLEY

0SX1643

49

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 20

2520504006

17

WASHER

0SX2397

12

18

SCREW

TSB X10CR13 M4X12

2520703102

12

19

SHOULDER RING

SEEGER I 47 DIN 472-UNI 7437

2519104040

20

DRIVE BELT

DENTATA DOPPIA DD 660 H 100

2510154016

21

PIN

0SX1644

23

RING NUT

2519530005

24

SPACER

0SX2391

25

SPACER

0U121269

26

BALL BEARING

2508111005

27

PIN

0SX1648

28

RING NUT

GUK/10/12MC

2519530002

29

METALLIC RING

IR 12X16X16

2509208036

30

NEEDLE BEARING

RNA 4901-2RS (16X24X13)

2509207302

31

BALL BEARING

6001-2RS1(12X28X8)

2508103005

32

SPACER

0U67401

33

FOLDER

0SX2001

2519405004

33A INSERT

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M4 X 10

GUK/20X1

6204-2RS1(20X47X14)

HELICOIL HM-1-6-10 CN-15

12609

TAV-06.21SX49.03.0000

T A V - 0 6 .2 1S X 4 9 .0 2 .0 1

12
11

7A

20

19

T A V - 0 6 .2 1S X 4 9 .0 3 .0 1
18

18
2

19
13

10

T A V - 0 6 .2 3 S X 16 .0 1.0 1

7
15
35
19

30
19

18

26
27

22

16
17

34
32

14
28

33

31
26A
T A V - 0 6 .2 1S X 4 9 .0 1.0 1

29

26B

T A V - 0 6 .2 1S X 4 9 .0 4 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

CRANK

0SX2394

BALL BEARING

63002-2RS1(15X32X13)

2508104005

SHOULDER RING

SEEGER I 32

2519104029

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 22

2520505005

PIN

0SX1658

CONNECTING ROD

0SX2004

7A

INSERT

2519405002

SPACER

0U75329

SPACER

0U83807

10

RING NUT

2519530003

11

FOLDER

3SX266

12

SCREW

2520705002

13

PIN

0SX1667

14

RING NUT

GUK/10/12MC

2519530002

15

SPACER

AS 1226 (12X26X1)

2509214125

16

CONNECTING ROD

0SX2003

17

METALLIC RING

IR 12X16X14

2509208035

18

METALLIC RING

IR 12X16X16

2509208036

19

NEEDLE BEARING

RNA 4901-2RS (16X24X13)

2509207302

20

PIN

0SX1660

22

NUT

2519520019

26

SUPPORT

0SX613

GUK/10/15 MC
T.S.B UNI 5933-67-10.9 M6 X 12

AUTOBLOCCANTE M12X1,25 UNI 7473-5S

26A CYLINDRICAL PIN

DIN 6325 UNI 6364-A 6 X 25

2519774003

26B CYLINDRICAL PIN

VICTORIA DIN 6325 6 X 12

2519774020

0SX614

2520504008

27

SECTOR

28

SCREW

29

BUSHING

0SX629

30

PIN

0SX615

31

TAB

4001019002

32

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

33

RING NUT

GUK/10/10 MC

2519530001

34

SPRING

A DISCO IMBUT. B DIN 2093 C72 28

2519202422

35

ARM

ELESA BL.366/10X125 COD.3504

2516518004

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 25

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-06.21SX49.04.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 6 .2 2 S X 7 .0 0 .0 1

36
33

13

T A V - 0 6 .2 1S X 2 9 .0 2 .0 1

12

11

1
T A V - 0 6 .2 1S X 2 9 .0 1.0 1
1A

40

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1
3

14

29

35

31

23

27

22

26

30

21

34

42

32

28

10
39
41
38

T A V - 0 6 .2 1S X 2 9 .0 1.0 1
25
14
28

24
26

30
13

10

37

12
11

T A V - 0 6 .2 1S X 2 9 .0 1.0 1

27
29
T A V - 0 6 .2 1S X 2 9 .0 1.0 1

T A V - 0 6 .2 2 S X 7 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

42

T.C.B TESTA BASSA M6 X 16

2520504053

SUPPORT

0SX1603

1A

BUSHING

14F7/20X20

2508207230

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 110

2520504022

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 120

2520504023

BUSHING

0SX2385

SUPPORT

0SX2386

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 12

2520305007

FLANGE

0SX1602

SCREW

2520504002

10

MOTOR

2510604010

11

WASHER

UNI 6592 5,3 X 10 X 1

2519601005

12

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M5 X 12

2520304007

13

GEAR REDUCTION

2510706156

14

SCREW

2520504003

21

SQUARE

0SX2830

22

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

23

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 16

2520305009

24

PLATE

0SX1872

25

SCREW

2520305007

26

COUPLING

0SX2309

27

SCREW

2520903017

28

METALLIC RING

0SX2306

29

FLANGE

0SX2307

30

TAB

4001019049

31

SHAFT

0SX1616

32

SPACER

0SX1623

33

WASHER

0U128534

34

BALL BEARING

CUSC.6003-2RS1(17X35X10)

2508103007

35

NUT

UNI 5589-65 6S M16X 1,5X8

2519553005

36

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 12

2520305007

37

SHAFT

0SX1617

38

BUSHING

0SX540

39

BUSHING

0SX539

40

TAB

4001019055

41

COUPLING

0SX538

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 12

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 14

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 12


S.T.B 12.9 M5 X 5

SCREW

12609

TAV-06.22SX7.01.0000

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

SECTOR
7

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 0 .0 1

54

56
66

10

68

62

63 55

12
53

26

12
40
36
65
38
41

20
19
18
50

42

67

66

57 58

63

52
51
49
47

42

48

39

36
37
41

46

16
17
1A

13

2
3

43
44
45

14

35
15
Y
33
T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1

34

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 1.0 1

61
60

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

BASE

0SX2490

53

DOOR

0SX2688

1A

CYLINDRICAL PIN

VICTORIA DIN 6325 8 X 16

2519776001

20

54

DISTRIBUTOR

0SX3165

NUT

UNI 5587-68 6S M 20

2519501013

55

SCREW

T.C.B. UNI 5931-67-X10CR13 M6X55

2520504114

(BASE) STAND

MARBETT MS PART 171/634422

2517501004

56

WASHER

26,5X32X1,5

2514001012

METALLIC PLUG

CILINDRICO DIN 908 M18X1,5 5.8

2514203020

57

REDUCTION

M.F.CAMOZZI MOD.2541 3/8"-3/8"

2513924114

10

DOOR

0SX2687

58

THERMOMETER

2513403060

12

SCREW

0SH309

60

NIPPLE

CIFAST M-M 3/4"-3/4"

2513917108

13

(BASE) STAND

0SX1020

61

VALVE

"STIMA" A SFERA 3/4" ART.1800

2514701036

14

NUT

UNI 5587-68 6S M 20

2519501013

62

PIPE FITTING

PORTAGOMMA 2601-1/2" TUBO D.17

2514103008

15

(BASE) STAND

MARBETT MS PART 171/634422

2517501004

63

WASHER

22X27X1,5

2514001010

16

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 30

2520307013

65

NUT

2519553030

17

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

66

METALLIC PLUG

CAMOZZI MOD.2611 1/2"

2514216018

18

HOUSING

0SX2610

67

METALLIC PLUG

CAMOZZI MOD.2611 3/8"

2514216004

19

WASHER

CONICA DESERTI RC6 C40/PB

2519620020

12

68

REDUCTION

CAMOZZI MOD.2530 3/4"-1/2"

2513924023

20

SCREW

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M6 X 16

2520705004

12

26

PIPE FITTING

MOD.2601-3/8"-TUBO D.9

2513912007

33

SUPPORT

0SX2298

34

SCREW

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M6 X 10

2520705001

35

CONTAINER

272-4A5-Z (450X300X300) BLEU

2517101016

36

METALLIC BLOCK

0SH230

37

HINGE

4001030001

38

HINGE

4001030002

39

HINGE

4001030006

40

HINGE

4001030007

41

SCREW

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M6 X 10

2520705001

42

SCREW

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M6 X 20

2520705006

43

SUPPORT

0SX2460

44

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

45

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 16

2520504004

46

PLASTIC PLUG

A SCATTO HEYCO IN NYLON

2539402018

47

HOUSING

0SX2448

48

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

49

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 12

2520305007

50

HOUSING

0SX2449

51

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

52

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 12

2520305007

12609

TAV-07.21SX46.01.0000

65
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 6 .0 1
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 3 .0 1

19

11

20

17

6
5

18

56

10
9

19
20

17
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 1.0 1

18

56
7

2
3
4

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 8 .0 1

13

12
13

29

55

58

34

1A

64
55

1C

62

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 6 .0 1

64
60

61

1
59
K

32
64
27

Z W

1B

1A

X
63

33

64

34

16
29

28
K

57

31
30

24A
24

14
22

21
15

26

25

23

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 2 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

SUPPORT

0SX1875

33

ROLLER

0SX2217

1A

BUSHING

2508218120

34

BALL BEARING

6303-2RS1(17X47X14)

2508114004

1B

BUSHING

14F7/20X12

2508206230

55

SHOULDER RING

SEEGER I 47 DIN 472-UNI 7437

2519104040

1C

CYLINDRICAL PIN

DIN 6325 8 X 20 .

2519776003

56

WASHER

UNI 6592X10CR13 8,4 X 16 X 1,6

2519601108

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

57

SHAFT

0SX2608

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 45

2520307018

58

SPACER

0SX2609

BALL BEARING

6004-2RS1(20X42X12)

2508103015

59

WASHER

0U148257

BALL BEARING

6204-2RS1(20X47X14)

2508111005

60

SCREW

2520306007

SHOULDER RING

SEEGER I 47 DIN 472-UNI 7437

2519104040

61

ROLLER

0SX2217

SHAFT

0SX855

62

BALL BEARING

6303-2RS1(17X47X14)

2508114004

SHOULDER RING

SEEGER A 20 DIN 471-UNI 7435

2519103017

63

BALL BEARING

6204-2RS1(20X47X14)

2508111005

RING NUT

GUK/20X1

2519530005

64

SHOULDER RING

SEEGER I 47 DIN 472-UNI 7437

2519104040

10

PINION

0SX877

65

SHOULDER RING

SEEGER A 17

2519103014

11

SCREW

2520504008

12

SPACER

0SX1505

13

SCREW

2520705104

14

BUSHING

0SX1013

15

BUSHING

0SX1014

16

FORK

0SX1925

17

SCREW

2520306111

18

WASHER

0SX230

19

PIN

0SX1935

20

SPRING

2519201001

21

COUPLING

0SX538

22

SCREW

2520504053

23

SHAFT

0SX856

24

SUPPORT

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 25


T.S.B.UNI 5933-67 X10CR13 M6 X 16

TE UNI 5739-65-X10CR13 M8 X 25

20,0X10,2X0,80 DIN2093
T.C.B TESTA BASSA M6 X 16

0SX2088

24A CYLINDRICAL PIN

VICTORIA DIN 6325 8 X 16

2519776001

25

WASHER

UNI 6592 X10CR13 10,5 X 20 X 2

2519601110

26

SCREW

TE UNI 5737 A X10CR13 M10 X 70

2520207101

27

SHAFT

0SX3355

28

PIN

0SX1511

29

SHOULDER RING

SEEGER A 17

2519103014

30

NUT

M6 UNI 7473-5S

2519520008

31

WASHER

UNI 6592 X10CR13 D.6,4 X 12 X

2519601106

32

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M8 X 30

2520505107

12609

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 16

TAV-07.21SX46.02.0000

T A V - 0 7 .2 2 S X 18 .0 1.0 1

27

18

13
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 4 .0 1

11

12

71

72

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 2 .0 1

28

25
75

26

19

18

27
73

16

26

75

14

17

28

25
5

16

15

73

9
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 6 .0 1

72

71
2
4

10

21
20

78

78A

80

82

21

7
1A

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 8 .0 1
79

81

1C

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 1.0 1

74

42

83

34
33

74

53

41

40

39

67
68

35

66
63A

54

36

65

24

37

64
70 69

1A

76

1B

38A

32
38

63

K
38A

48
45A
45D 45B
50

36

63A

37

64
65
66

67
45

22
30
29
23
31

51
45C
46
45A 47

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 3 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

TE UNI 5739-65-X10CR13 M8 X 16

2520306107

2509214015

SUPPORT

0SX1875

34

SCREW

1A

BUSHING

2508218120

35

SPACER

1B

BUSHING

14F7/20X12

2508206230

36

SPACER

WS 811 04 (20X35X2,75)

2509214403

1C

CYLINDRICAL PIN

DIN 6325 8 X 20 .

2519776003

37

SHOULDER RING

SEEGER A 20 DIN 471-UNI 7435

2519103017

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

38

HUB

0SX3363

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 45

2520307018

38A BUSHING

2508218114

BALL BEARING

6004-2RS1(20X42X12)

2508103015

39

ARM

0SX3358

BALL BEARING

6204-2RS1(20X47X14)

2508111005

40

WASHER

UNI 1751-52 C72 8,4

2519602008

SHOULDER RING

SEEGER I 47 DIN 472-UNI 7437

2519104040

41

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 16

2520306007

SHAFT

0SX2693

42

SCREW

T.C.B CALIBRATA UNBRAKO M6/8 X 12

2520510104

TAB

4001019055

45

ARM

0SX3359

TAB

4001019006

45A WASHER

0SX3417

10

SHOULDER RING

SEEGER A 20 DIN 471-UNI 7435

2519103017

45B JOINT

2508817012

11

RING NUT

GUK/20X1

2519530005

45C NUT

UNI 5588-65 X10CR13 M4 X3,2

2519502103

12

WASHER

UNI 6592 15 X 28 X 2,5

2519601013

45D SCREW

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M4 X 14

2520502105

13

NUT

UNI 5589-65 6S M14X 1,5X8

2519553004

46

WASHER

UNI 1751-52 C72 8,4

2519602008

14

GEAR

0SX876

47

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 16

2520306007

15

SPACER

0SX888

48

SCREW

T.C.B CALIBRATA UNBRAKO M6/8 X 12

2520510104

16

CHAIN

0SX879

50

WASHER

0U152522

17

LINK

FALSA DOPPIA N.30

2510226023

51

SCREW

2520305109

18

LINK

N26 PER R.E 121 (06B-1)

2510225002

53

ROLLER

0SX2217

19

CHAIN

0SX880

54

BALL BEARING

2508114004

20

SPACER

0SX1505

63

SPRING

0SX1501

21

SCREW

2520705104

63A HOOK

0U168238

22

BUSHING

0SX1014

64

PIN

0SX1502

23

BUSHING

0SX1013

65

WASHER

0U152522

24

FORK

0SX1925

66

SCREW

TE UNI 5739-65-X10CR13 M6 X 12

2520305106

25

SCREW

2520306111

67

NUT

UNI 5588-65 X10CR13 M8 X6,5

2519502107

26

WASHER

0SX230

68

SQUARE

0SX3364

27

PIN

0SX1935

69

WASHER

UNI 1751-52 C72 10,5

2519602010

28

SPRING

2519201001

70

SCREW

TE UNI 5739-65-X10CR13 M10 X 20

2520307109

29

COUPLING

0SX538

71

SUPPORT

0SX837

30

SCREW

2520504053

72

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

31

SHAFT

0SX856

73

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 20

2520305011

32

SHAFT

0SX3356

74

SHOULDER RING

SEEGER I 47 DIN 472-UNI 7437

2519104040

33

WASHER

0U148257

T.S.B.UNI 5933-67 X10CR13 M6 X 16

TE UNI 5739-65-X10CR13 M8 X 25

20,0X10,2X0,80 DIN2093
T.C.B TESTA BASSA M6 X 16

12609

TE UNI 5739-65-X10CR13 M6 X 16
6303-2RS1(17X47X14)

TAV-07.21SX46.03.0000

T A V - 0 7 .2 2 S X 18 .0 1.0 1

27

18

13
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 4 .0 1

11

12

71

72

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 2 .0 1

28

25
75

26

19

18

27
73

16

26

75

14

17

28

25
5

16

15

73

9
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 6 .0 1

72

71
2
4

10

21
20

78

78A

80

82

21

7
1A

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 8 .0 1
79

81

1C

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 1.0 1

74

42

83

34
33

74

53

41

40

39

67
68

35

66
63A

54

36

65

24

37

64
70 69

1A

76

1B

38A

32
38

63

K
38A

48
45A
45D 45B
50

36

63A

37

64
65
66

67
45

22
30
29
23
31

51
45C
46
45A 47

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 3 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

75

WASHER

UNI 6592X10CR13 8,4 X 16 X 1,6

2519601108

76

SHAFT

0SX3413

78

PIN

0SX3415

78A JOINT

2508817012

79

ADJUSTMENT

0SX3416

80

SCREW

0SX3419

81

NUT

AUTOBLOCCANTE M10 UNI 7473-5S

2519520014

82

WASHER

UNI 6592 X10CR13 10,5 X 20 X 2

2519601110

83

BALL BEARING

6204-2RS1(20X47X14)

2508111005

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-07.21SX46.03.0000

Qty

36

19
10

20

24
11

25

17

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 5 .0 1

18

35

6
5

19
20
17
18

35
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 3 .0 1

X
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 7 .0 1

2
3

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .12 .0 1

4
8
Y

13
12

45

1A
1C

28
29

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 1.0 1
Z W

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 8 .0 1

1B
Y
16

1A

37

44

38
43

27

40
42

39
41
33
32
26
30

14
22
31

W
34

21
15
23

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 4 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

SUPPORT

0SX1875

34

SHOULDER RING

SEEGER I 42

2519104038

1A

BUSHING

2508218120

35

WASHER

UNI 6592X10CR13 8,4 X 16 X 1,6

2519601108

1B

BUSHING

14F7/20X12

2508206230

36

SHOULDER RING

SEEGER A 17

2519103014

1C

CYLINDRICAL PIN

DIN 6325 8 X 20 .

2519776003

37

PLATE

0SX2913

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

38

PIPE FITTING

0TH691

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 45

2520307018

39

PIPE FITTING

0TH692

BALL BEARING

6004-2RS1(20X42X12)

2508103015

40

FERRULE

2513908002

BALL BEARING

6204-2RS1(20X47X14)

2508111005

41

GREASE NUT

2513701001

SHOULDER RING

SEEGER I 47 DIN 472-UNI 7437

2519104040

42

COVER

2514211040

SHAFT

0SX855

43

WASHER

UNI 6592X10CR13 4,3 X 9 X 0,8

2519601104

SHOULDER RING

SEEGER A 20 DIN 471-UNI 7435

2519103017

44

SCREW

TE UNI 5739-65-X10CR13 M4 X 25

2520303114

RING NUT

GUK/20X1

2519530005

45

PLASTIC TUBE

2406601524

10

PINION

0SX878

11

SCREW

2520504008

12

SPACER

0SX1060

13

SCREW

2520705004

14

BUSHING

0SX1014

15

BUSHING

0SX1013

16

FORK

0SX1925

17

SCREW

2520306111

18

WASHER

0SX230

19

PIN

0SX1935

20

SPRING

2519201001

21

COUPLING

0SX538

22

SCREW

2520504053

23

SHAFT

0SX856

24

CHAIN

0SX881

25

LINK

2510225002

26

SHAFT

0SX2608

27

SPACER

0SX3414

28

WASHER

0U148257

29

SCREW

2520306107

30

ROLLER

0SX3418

31

BALL BEARING

6004-2RS1(20X42X12)

2508103015

32

BALL BEARING

6203-2RS1(17X40X12)

2508111004

33

SHOULDER RING

SEEGER I 40

2519104037

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 25


T.S.B UNI 5933-67-10.9 M6 X 16

TE UNI 5739-65-X10CR13 M8 X 25

20,0X10,2X0,80 DIN2093
T.C.B TESTA BASSA M6 X 16

N26 PER R.E 121 (06B-1)

TE UNI 5739-65-X10CR13 M8 X 16

12609

"COBALCHINI" M5X0,8 CD073-ZG

TAV-07.21SX46.04.0000

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 1.0 1

27

73
11

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 4 .0 1

10

25

28

72

26
27

28

25

26

72
X
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 7 .0 1

4
8

21
20

8 0A

80

1A

82

84

1C

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 8 .0 1

81

83

42

34
33

15
41

13

53

1B

40
39

1A

67
68

74

35

37

85

36

64

Y
14

38A
65
66

70 69

63A

32
76

38
W

22

38A
63

48
45A
45D 45B
50

36
37

63A
64
67

65
66

24

X
16

45

30

29
23
31

51
45C
45A

46
47

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 5 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Qty

0SX3363

2508218114

SUPPORT

0SX1875

38

1A

BUSHING

2508218120

38A BUSHING

1B

BUSHING

14F7/20X12

2508206230

39

ARM

0SX3358

1C

CYLINDRICAL PIN

DIN 6325 8 X 20 .

2519776003

40

WASHER

UNI 1751-52 C72 8,4

2519602008

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

41

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 16

2520306007

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 45

2520307018

42

SCREW

T.C.B CALIBRATA UNBRAKO M6/8 X 12

2520510104

BALL BEARING

6004-2RS1(20X42X12)

2508103015

45

ARM

0SX3359

BALL BEARING

6204-2RS1(20X47X14)

2508111005

45A WASHER

0SX3417

SHOULDER RING

SEEGER I 47 DIN 472-UNI 7437

2519104040

45B JOINT

2508817012

SHAFT

0SX855

45C NUT

UNI 5588-65 X10CR13 M4 X3,2

2519502103

SHOULDER RING

SEEGER A 20 DIN 471-UNI 7435

2519103017

45D SCREW

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M4 X 14

2520502105

RING NUT

GUK/20X1

2519530005

46

WASHER

UNI 1751-52 C72 8,4

2519602008

10

PINION

0SX877

47

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 16

2520306007

11

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 25

2520504008

48

SCREW

T.C.B CALIBRATA UNBRAKO M6/8 X 12

2520510104

13

BALL BEARING

6004-2RS1(20X42X12)

2508103015

50

WASHER

0U152522

14

SHOULDER RING

SEEGER I 40

2519104037

51

SCREW

2520305109

15

SHOULDER RING

SEEGER I 42

2519104038

53

ROLLER

0SX3418

16

BALL BEARING

6203-2RS1(17X40X12)

2508111004

63

SPRING

0SX1501

20

SPACER

0SX1060

63A HOOK

0U168238

21

SCREW

2520705004

64

PIN

0SX1502

22

BUSHING

0SX1014

65

WASHER

0U152522

23

BUSHING

0SX1013

66

SCREW

TE UNI 5739-65-X10CR13 M6 X 12

2520305106

24

FORK

0SX1925

67

NUT

UNI 5588-65 X10CR13 M8 X6,5

2519502107

25

SCREW

2520306111

68

SQUARE

0SX3364

26

WASHER

0SX230

69

WASHER

UNI 1751-52 C72 10,5

2519602010

27

PIN

0SX1935

70

SCREW

TE UNI 5739-65-X10CR13 M10 X 20

2520307109

28

SPRING

2519201001

72

WASHER

UNI 6592X10CR13 8,4 X 16 X 1,6

2519601108

29

COUPLING

0SX538

73

SHOULDER RING

SEEGER A 17

2519103014

30

SCREW

2520504053

74

SHAFT

0SX3413

31

SHAFT

0SX856

76

SHOULDER RING

2519103014

32

SHAFT

0SX3356

80

PIN

0SX3415

33

WASHER

0U148257

80A JOINT

2508817012

34

SCREW

2520306107

81

ADJUSTMENT

0SX3416

35

SPACER

2509214015

82

SCREW

0SX3419

36

SPACER

WS 811 04 (20X35X2,75)

2509214403

83

NUT

2519520014

37

SHOULDER RING

SEEGER A 20 DIN 471-UNI 7435

2519103017

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M6 X 16

TE UNI 5739-65-X10CR13 M8 X 25

20,0X10,2X0,80 DIN2093
T.C.B TESTA BASSA M6 X 16

TE UNI 5739-65-X10CR13 M8 X 16

HUB

Code

TE UNI 5739-65-X10CR13 M6 X 16

SEEGER A 17

AUTOBLOCCANTE M10 UNI 7473-5S

12609

TAV-07.21SX46.05.0000

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 1.0 1

27

73
11

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 4 .0 1

10

25

28

72

26
27

28

25

26

72
X
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 7 .0 1

4
8

21
20

8 0A

80

1A

82

84

1C

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 8 .0 1

81

83

42

34
33

15
41

13

53

1B

40
39

1A

67
68

74

35

37

85

36

64

Y
14

38A
65
66

70 69

63A

32
76

38
W

22

38A
63

48
45A
45D 45B
50

36
37

63A
64
67

65
66

24

X
16

45

30

29
23
31

51
45C
45A

46
47

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 5 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

84

WASHER

UNI 6592 X10CR13 10,5 X 20 X 2

2519601110

85

SPACER

0U91907

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-07.21SX46.05.0000

Qty

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 8 .0 1

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .10 .0 1
61

38
37

59

60

36
35

13

34

12
18

57

17

22

16

15

23 24

62
55

56
21

14

58

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 1.0 1

61

20

59

54
43

60

53
64

19

42
7
57
62

42A

56
4

58
10

27

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .10 .0 1

11

1
2

55

54

40

53

48
51

3
9

39

52
51

28

39A
49
48

50

26

46

33

65

47
32
66

44
25

49

45

30
29
41

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 6 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 25

2520504008

0SX1929

0SX889

2520505102

FLANGE

0SX1876

38

SCREW

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

39

LONGITUDINAL

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 25

2520307011

39A METALLIC RING

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

40

SCREW

SCREW

TE UNI 5737-65-8.8 M6 X 65

2520205012

41

RETURN

2512201014

FLANGE

0SX1924

42

LONGITUDINAL

0SX1930

SCREW

2520504001

42A METALLIC RING

0SX889

GEAR REDUCTION

2510706266

43

SCREW

2520505102

SHAFT

0SX1965

44

RETURN

2512201014

10

TAB

4U01019129

45

SHAFT

0SX838

11

TAB

4001019001

46

TAB

4001019001

12

WASHER

0U148257

47

TAB

4U01019059

13

SCREW

2520306009

48

COUPLING

0SX525

14

PULLEY

0SX1964

49

SCREW

2520503106

15

DISC

0SX2226

50

SHAFT

0SX839

16

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

51

TAB

4001019001

17

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 20

2520305011

52

TAB

4U01019059

18

DRIVE BELT

DENTATA DOPPIA DD 1100 H 100

2510154022

53

DISC

0SX828

19

SUPPORT

0SX1948

54

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M8 X 45

2520505110

20

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

55

BALL BEARING

6006-2RS1(30X55X13)

2508103010

21

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 20

2520306009

56

SHOULDER RING

SEEGER I 55 DIN 472-UNI 7437

2519104044

22

PULLEY

0SX1972

57

HUB

0SX1933

23

WASHER

0U119993

58

SHOULDER RING

2519103027

24

SCREW

2520305109

59

PULLEY

0SX2107

25

PULLEY

0SX2500

60

WASHER

UNI 6592 X10CR13 D.6,4 X 12 X

2519601106

26

SCREW

2520904003

61

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M6 X 16

2520504104

27

DRIVE BELT

2510152031

62

BAND

4U01039107

28

SUPPORT

0SX3365

64

INDICATOR

ELESA HFTX.9 1/4" ART.13651

2513502001

29

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

65

WASHER

PIANA DESERTI RGS 6-25

2519620120

30

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 25

2520307011

66

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 18

2520305010

32

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 20

2520505004

33

MOTOR

2511319026

34

PLATE

0SX841

35

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

36

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 20

2520305011

37

TENSIONER

0SX842

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 10

A 8X7X110 UNI 6604-C40+FORO

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 20

TE UNI 5739-65-X10CR13 M6 X 16
S.T.B UNI 5923-67-12.9 M6 X 12

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M8 X 16

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M8 X 16

A 5-M6 X5X70 UNI 6604-C40


T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M5 X 20

A 5-M6 X5X70 UNI 6604-C40

12609

SEEGER A 30 DIN 471-UNI 7435

TAV-07.21SX46.06.0000

48

47

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .12 .0 1

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 8 .0 1
46
44
43
49

11
21

42

10

20

43

17

25
24

48
46

45
25

41

14

30

40

13
15

47

29
12

22

44

23

43

24

49

18

42

29A
19

43
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .12 .0 1

16
5

27

45
41
40

26

4
9
1

35
2

26A
3
38
39
36

38

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 1.0 1

35
33

31

34

37
36
32

28

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 7 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

0SX525

2520504106

HOLLOW SHAFT

0SX811

35

COUPLING

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

36

SCREW

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 30

2520307013

37

SHAFT

0SX839

BALL BEARING

6204-2RS1(20X47X14)

2508111005

38

TAB

4001019001

SHOULDER RING

SEEGER I 47 DIN 472-UNI 7437

2519104040

39

TAB

4U01019059

SHAFT

0SX840

40

DISC

0SX828

TAB

4001019001

41

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M8 X 45

2520505110

TAB

4001019044

42

BALL BEARING

6006-2RS1(30X55X13)

2508103010

SHOULDER RING

2519103017

43

SHOULDER RING

SEEGER I 55 DIN 472-UNI 7437

2519104044

10

WASHER

0U5745

44

HUB

0SX1933

11

SCREW

2520306009

45

SHOULDER RING

2519103027

12

PLATE

0SX831

46

PULLEY

0SX1945

13

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

47

WASHER

UNI 6592 X10CR13 D.6,4 X 12 X

2519601106

14

SCREW

UNI 5739-65-8.8 M10 X 75

2520307024

48

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M6 X 16

2520504104

15

SHOULDER RING

SEEGER A 60 UNI 7435

2519103047

49

BAND

4U01039121

16

SPACER

0SX834

17

PULLEY

0SX835

18

PIN

0SX1936

19

RING NUT

2519530003

20

WASHER

0U5745

21

SCREW

2520306007

22

PULLEY

0SX833

23

SPACER

0SX249

24

BALL BEARING

6004-2RS1(20X42X12)

2508103015

25

SHOULDER RING

SEEGER I 42

2519104038

26

LONGITUDINAL

0SX1931

0SX889

2520505102

SEEGER A 20 DIN 471-UNI 7435


TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 20

GUK/10/15 MC
TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 16

26A METALLIC RING


27

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M8 X 16

28

RETURN

2512201014

29

LONGITUDINAL

0SX1932

0SX889

2520505102

29A METALLIC RING


30

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M8 X 16

31

RETURN

2512201014

32

SHAFT

0SX838

33

TAB

4001019001

34

TAB

4U01019059

A 5-M6 X5X70 UNI 6604-C40

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M6 X 20

A 5-M6 X5X70 UNI 6604-C40

12609

SEEGER A 30 DIN 471-UNI 7435

TAV-07.21SX46.07.0000

9
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 7 .0 1

25

29

11

37

28

24

11

42

33

33
47

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 1.0 1

30

30

48

31

38
31

32

32

32

32

26

43
27

45
46
48

5
47

20

44
6
21
22
23

19
6

8
7

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 6 .0 1

8
4

34

12

35
5

36

2
3

10

13

7
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .14 .0 1

8
4

12
2

10

16
41

49

14
15

17
18

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 5 .0 1
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 4 .0 1
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 2 .0 1
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 3 .0 1

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 8 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

0U5745

2520306007

SUPPORT

0SX809

37

WASHER

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

38

SCREW

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 30

2520307013

41

BAND

4U01039122

BALL BEARING

6204-2RS1(20X47X14)

2508111005

42

FLANGE

0SX2214

SHOULDER RING

SEEGER I 47 DIN 472-UNI 7437

2519104040

43

PISTON

2513915415

SHOULDER RING

SEEGER A 60 UNI 7435

2519103047

44

SHOULDER RING

2519103027

SHAFT

0SX830

45

PULLEY

0SX2156

TAB

4001019044

46

SPACER

0U100428

WASHER

0U148257

47

BALL BEARING

6006-2RS1(30X55X13)

2508103010

10

SCREW

TE UNI 5739-65-X10CR13 M8 X 20

2520306109

48

SHOULDER RING

SEEGER I 55 DIN 472-UNI 7437

2519104044

11

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 20

2520306009

49

BAND

4U01039108

12

HUB

0SX1934

13

PULLEY

0SX1946

14

WASHER

UNI 6592 X10CR13 D.6,4 X 12 X

2519601106

15

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M6 X 16

2520504104

16

PULLEY

0SX2112

17

WASHER

UNI 6592 X10CR13 D.6,4 X 12 X

2519601106

18

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M6 X 16

2520504104

19

TENSIONER

0SX836

20

SCREW

2520905002

21

PLATE

0SX831

22

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

23

SCREW

UNI 5739-65-8.8 M10 X 75

2520307024

24

SPACER

0SX834

25

PULLEY

0SX835

26

PIN

0SX1936

27

RING NUT

2519530003

28

WASHER

0U5745

29

SCREW

2520306007

30

PULLEY

0SX833

31

SPACER

0SX249

32

BALL BEARING

6004-2RS1(20X42X12)

2508103015

33

SHOULDER RING

SEEGER I 42

2519104038

34

SHAFT

0SX1955

35

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

36

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 30

2520307013

S.T.B UNI 5923-67-12.9 M8 X 10

GUK/10/15 MC
TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 16

12609

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 16

SEEGER A 30 DIN 471-UNI 7435

TAV-07.21SX46.08.0000

7A
57

7B

55

14

57
55

19

22

57

21

56

55

15
54

16

57

18

20

55

44

K
51
30

38

16 17

21 20

22

23
17

13

56

53

4A
4

29
28

31
32
33

53

40

41

50

J
55

27
5

52

52

46
47

45 48

48A

57

55

51

57

55
57

54

55
57

2
3

35

37
35

39

9
7

10
11
12

34A

39

34

34A
36

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 1.0 1

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 9 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

0SX819

2520504006

SUPPORT

0SX813

36

BLOCK

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

37

SCREW

SCREW

UNI 5739-65-8.8 M10 X 75

2520307024

38

PIN

0SX822

HOLLOW SHAFT

0SX816

39

SHIM RING

0SX2234

4A

BUSHING

2508206192

40

FRAME

0SX3366

TAB

4001019078

41

HANDLE

0SX3362

NUT

2519502109

44

SCREW

2520504001

SHAFT

0SX1487

45

SQUARE

0SX1491

7A

HANDWHEEL

ELESA VB.639/80 B-M10

2516506110

46

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

7B

ELASTIC PIN

ELASTICA UNI 6874-

2519728107

47

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 16

2520305009

TAB

4001019031

48

PIN

0SX825

SCREW

2520501004

48A BALL BEARING

6200-2RS1(10X30X9)

2508111001

10

PLATE

0SX815

50

NUT

UNI 5589-65 6S M6 X 4

2519503001

11

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

51

BRACKET

0SX2009

12

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 18

2520305010

52

WASHER

UNI 6592 X10CR13 D.6,4 X 12 X

2519601106

13

HOLLOW SHAFT

0SX1492

53

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M6 X 20

2520504106

14

INDICATOR

2529606053

54

GUIDE

0SX2008

15

PLATE

0SX1939

55

SCREW

2520504102

16

16

GUIDE

2509802508

56

TERMINAL

0SX2010

17

SCREW

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M5 X 14

2520704003

57

RUBBER PLUG

2514217003

16

18

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 12

2520505025

19

ROD

0SX1927

20

WASHER

UNI 6592 5,3 X 10 X 1

2519601005

21

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M5 X 12

2520304007

22

CURSOR

2509802507

23

ROD

0SX1928

27

ROD

0SX1489

28

NUT

UNI 5588-65 6S M8 X6,5

2519502007

29

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 45

2520306018

30

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 20

2520505004

31

PLATE

0SX1490

32

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

33

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 20

2520305011

34

PLATE

0SX1938

12F7/18X16
UNI 5588-65 X10CR13 M12 X 10

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M3 X 10

34A BUSHING

MB-12-15-DU (12X1X15)

2508218102

35

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 22

2520504007

SCREW

12609

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 20

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 10

T.C.B. UNI 5931-67-X10CR13 M6 X 12


GOMMA D.12 MILPAS

TAV-07.21SX46.09.0000

39
38
36

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 6 .0 1

36A

22

37

21

35
34
39
38
33

36

29

36A

24

8
23

37

26
10
25
30

35
34

2 6
1 4

27
26
17 B

11

27

28

33

15

29

18

12
14

17 A
31

17

26

25

10

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 6 .0 1

30

13 16

44

27

32

40

42

46

26
27
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 6 .0 1

19 B

11 15

28

43

41

45

12
20

14
19 A
31
32

13

16

19

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .10 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

SUPPORT

0SX2536

34

WASHER

UNI 6592 X10CR13 D.6,4 X 12 X

2519601106

SPRING

4US376

35

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M6 X 16

2520504104

SPRING

4US362

36

PLATE

0SX849

BALL

D.8

2508501044

36A JOINT

2508817012

SCREW

T.C.B UNI 5931 M8 X 80

2520505119

37

PIN

0SX852

SCREW

S.T.B UNI 5923-67X10CR13 M10X10

2520906100

38

WASHER

UNI 6592 X10CR13 D.6,4 X 12 X

2519601106

SCREW

2520909105

39

SCREW

TE UNI 5739-65-X10CR13 M6 X 12

2520305106

PIN

0SX2534

40

SUPPORT

0SX2535

10

SCREW

2520502103

41

SPRING

4US376

11

PIN

0SX2065

42

SPRING

4US362

12

SCREW

2520504070

43

BALL

D.8

2508501044

13

PIN

0SX2070

44

SCREW

T.C.B UNI 5931 M8 X 80

2520505119

14

SCREW

2520504070

45

SCREW

S.T.B UNI 5923-67X10CR13 M10X10

2520906100

15

PIN

0SX2068

46

SCREW

2520909105

16

NUT

2519502105

17

SUPPORT

0SX2075

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M4 X 10


T.C.B DIN 6912 M8 X 20
T.C.B DIN 6912 M8 X 20
UNI 5588-65 X10CR13 M6 X 5

17A JOINT

2508817012

17B CYLINDRICAL PIN

DIN 6325 3 X 10

2519771001

18

SCREW

T.C.B. UNI 5931-67 X10CR13 M 3 X 8

2520501103

19

SUPPORT

0SX2074

19A JOINT

2508817012

19B CYLINDRICAL PIN

DIN 6325 3 X 10

2519771001

20

SCREW

T.C.B. UNI 5931-67 X10CR13 M 3 X 8

2520501103

21

PLATE

0SX2144

22

SCREW

2520510103

23

PLATE

0SX2145

24

SCREW

2520510103

25

FLANGE

0SX2072

26

BALL BEARING

6202-2RS1(15X35X11)

2508111003

27

SHOULDER RING

SEEGER I 35 DIN 472-UNI 7437

2519104032

28

SPACER

0SX2066

29

SHAFT

0SX2069

30

SPACER

0SX2078

31

WASHER

0U152522

32

SCREW

2520305109

33

PULLEY

0SX2107

T.C.B CALIBRATA UNBRAKO M5/6 X 12


T.C.B CALIBRATA UNBRAKO M5/6 X 12

TE UNI 5739-65-X10CR13 M6 X 16

12609

TAV-07.21SX46.10.0000

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 1.0 1

6
4

6
5

1
2
3

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .11.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

BRACKET

0SX2611

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 16

2520305009

TRAY

0SX2613

WASHER

UNI 6592 X10CR13 D.6,4 X 12 X

2519601106

SCREW

TE UNI 5739-65-X10CR13 M6 X 16

2520305109

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-07.21SX46.11.0000

Qty

16
15
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 7 .0 1

13
13 A

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 7 .0 1

39

12

37

38
31

40

36

14

22

37A

24

11

23

45

44

35

37A

34

37B

30

31
10
19

55
21
53

16
15
13
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 7 .0 1

13 A
12
14

51
50
49
48
49
50
51
52
46

29A
29

11

41
55
33
32

46
47

1
33
32

43

1A

42

1A

47

24
23

30
54

29

51
50
49
48
49
50
51
52

34

20

22

54

53

35

18

17 A

24

22

36

17

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .14 .0 1

55

1B 3
4

9
8
10

19
24
22

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 7 .0 1

17
17 A

18

20
21

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .12 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

SUPPORT

0SX1952

37A BUSHING

GLISSA 16E7/22X25

2508206271

1A

BUSHING

GLISSA 16E7/22X25

2508206271

37B CYLINDRICAL PIN

VICTORIA DIN 6325 8 X 16

2519776001

1B

CYLINDRICAL PIN

VICTORIA DIN 6325 8 X 16

2519776001

38

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M8 X 75

2520505117

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M8 X 75

2520505117

39

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M8 X 30

2520505107

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M8 X 30

2520505107

40

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M6 X 16

2520504104

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M6 X 16

2520504104

41

SUPPORT

0SX2461

SUPPORT

0SX2462

42

SCREW

0SX2259

PIN

0SX1777

43

NUT

2519502107

SCREW

2520505104

44

SCREW

0SX2259

10

SUPPORT

0SX1811

45

NUT

2519502107

11

PLATE

0SX1942

46

PLATE

0SX2454

12

SCREW

2520510103

47

SCREW

2520703102

13

PLATE

0SX849

48

ROLLER

0SX2914

2508817012

49

BUSHING

HK 0509 (5X9X9)

2509210202

INA GR 5X9X2

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M8 X 20

T.C.B CALIBRATA UNBRAKO M5/6 X 12

13A JOINT

UNI 5588-65 X10CR13 M8 X6,5


UNI 5588-65 X10CR13 M8 X6,5
TSB X10CR13 M4X12

14

PIN

0SX852

50

SEAL

2513104002

15

WASHER

UNI 6592 X10CR13 D.6,4 X 12 X

2519601106

51

BUSHING

0SX2346

16

SCREW

TE UNI 5739-65-X10CR13 M6 X 12

2520305106

52

PIN

0SX2911

17

PLATE

0SX1940

53

PLATE

0SX2455

2508817012

54

SCREW

2520703102

2520510103

55

PIPE FITTING

2513932273

17A JOINT
18

SCREW

T.C.B CALIBRATA UNBRAKO M5/6 X 12

19

SHAFT

0SX868

20

WASHER

0U152522

21

SCREW

TE UNI 5739-65-X10CR13 M6 X 16

2520305109

22

SHOULDER RING

SEEGER A 15

2519103012

23

ROLLER

0SX1764

24

BALL BEARING

2508111003

29

PIN

6202-2RS1(15X35X11)

0SX1615

29A METALLIC RING

IR 10X14X16

2509208024

30

BUSHING

DHK 1414 RS=HK 1414 RS (14X20X14)

2509211002

31

NUT

UNI 5588-65 X10CR13 M5 X 4

2519502104

32

NUT

AUTOBLOCCANTE M10 UNI 7473-5S

2519520014

33

WASHER

UNI 6592 X10CR13 5,3 X 10 X 1

2519601105

34

ROLLER

0SX1614

35

BALL BEARING

607-2RS1(7X19X6)

2508103001

36

SHOULDER RING

SEEGER I 19

2519104016

37

SUPPORT

0SX1953

12609

TSB X10CR13 M4X12

TAV-07.21SX46.12.0000

23

23
19
19

19

X
Y

51

18

20

18
13
14

52

X
20
19

13 A
18
22

13 A

13 A

13 A

13 A
22

13 A

21

19
19
32A
32

21
18

19

13 B

21
22

Y
20

22

20

22

33

22

19
22

37

24A

21

36
32A

27

22

42

43

38

24A

35
24
30

29
28
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 6 .0 1

24A

45

48

46

24A
25

44

12

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 2 .0 1

6
7
8

33

49
50

9
35
10
11

27
32
24

47

25
36

39A

39

37
40

38
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 3 .0 1

28
29
2

39A

30
39B
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 6 .0 1

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .13 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

0SX2153

39A BUSHING

MB-08-08-DU (8X10X8)

2508218117

2520504007

39B CYLINDRICAL PIN

VICTORIA DIN 6325 8 X 16

2519776001

5U01100380

40

SCREW

UNI 5931-67-X10CR13 M6X60

2520504115

2520904018

42

RESISTOR

5U01100411

PLATE

SCREW

RESISTOR

SCREW

INSULATING PIECE

0SX2109

43

PLATE

0SX1035

WASHER

UNI 6592 4,3 X 9 X 0,8

2519601004

44

INSULATING PIECE

0SX1926

SCREW

T.C UNI 6107-67 4.8 M4 X 10

2520405006

45

WASHER

UNI 6592 4,3 X 9 X 0,8

2519601004

BRACKET

0SX1699

46

SCREW

T.C UNI 6107-67 4.8 M4 X 10

2520405006

10

WASHER

UNI 6592 X10CR13 D.6,4 X 12 X

2519601106

47

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 22

2520504007

11

SCREW

TE UNI 5739-65-X10CR13 M6 X 16

2520305109

48

SCREW

S.T.B UNI 5923-6712.9 M6 X 5

2520904018

12

BRACKET

0SX1700

49

WASHER

UNI 6592 X10CR13 D.6,4 X 12 X

2519601106

13

SUPPORT

0SX1950

50

SCREW

TE UNI 5739-65-X10CR13 M6 X 16

2520305109

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 22


S.T.B UNI 5923-6712.9 M6 X 5

13A BUSHING

MB-08-08-DU (8X10X8)

2508218117

51

GUARD

0SX3744

13B CYLINDRICAL PIN

VICTORIA DIN 6325 8 X 16

2519776001

52

GUARD

0SX3744

14

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M8 X 70

2520505115

18

PIN

0SX1040

19

SCREW

2520405106

20

PIN

0SX1041

21

LEVER

0SX1039

22

SHIM RING

0SX2233

32

23

SPRING

0SX3631

24

PLATE

0SX2154

2508218117

5U01100305

2520904001

0SX2114

24A BUSHING

T.C UNI 6107-67 X10CR13 M4 X 10

MB-08-08-DU (8X10X8)

25

RESISTOR

27

SCREW

28

INSULATING PIECE

29

WASHER

UNI 6592 4,3 X 9 X 0,8

2519601004

16

30

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 20

2520504006

16

32

PLATE

0SX1046

2508218117

5U01100356

2520904001

32A BUSHING

S.T.B UNI 5923-67-12.9 M6 X 8

MB-08-08-DU (8X10X8)

33

RESISTOR

35

SCREW

36

INSULATING PIECE

0SX1047

37

WASHER

UNI 6592 4,3 X 9 X 0,8

2519601004

20

38

SCREW

T.C UNI 6107-67 4.8 M4 X 10

2520405006

20

39

SUPPORT

0SX3162

S.T.B UNI 5923-67-12.9 M6 X 8

12609

TAV-07.21SX46.13.0000

11
34

17

11

44

18
42

8
8

43

14

1A

17

14

34

34

13

43

1A
10

7
8

10

44

10
42

43

34

16 A

39

43
34

13

12 A

10

10

10

1B

8
44 42

1A

44

1A
1A

42

10

10

1A

18

13

23
34

23A

16

17

16 A
41

12
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 7 .0 1
15
38

27A

32

23A

12 A

40

33

25

37
36

40
35
36

27
35

27A

32A

36

44

42

43

34 24

C
16

29

17

15
13

42
34 43
3
1
30

37

23A

42
34

21

43

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .12 .0 1

34

41

12

42

43
2 0A

44

26

44
2 0A

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 5 .0 1
2 0A

20
2 0A

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 4 .0 1

2 0B
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 7 .0 1

28

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .14 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

S.T.B. UNI 5923-67-X10CR13 M4X10

2520902104

2516710001

18

SUPPORT

0SX1950

33

SCREW

1A

BUSHING

MB-08-08-DU (8X10X8)

2508218117

34

BAND

1B

CYLINDRICAL PIN

VICTORIA DIN 6325 8 X 16

2519776001

35

BUSHING

HK 0509 (5X9X9)

2509210202

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M8 X 70

2520505115

36

SEAL

INA GR 5X9X2

2513104002

LEVER

0SX1039

37

BUSHING

0SX2346

PIN

0SX1040

38

PIN

0SX2912

SCREW

2520405106

40

ROLLER

0SX2915

PIN

0SX1041

41

METALLIC PLUG

2514216022

10

SHIM RING

0SX2233

32

42

PLASTIC TUBE

2406601946

11

SPRING

0SX3631

43

SHEATH

2538906264

12

PLATE

44

FOLLOWER

2406508058

T.C UNI 6107-67 X10CR13 M4 X 10

0SX2453

12A BUSHING

MB-08-08-DU (8X10X8)

2508218117

13

PIPE FITTING

RACCORDO 1/8 GAS TUBO D.9

2514103006

14

PIPE FITTING

A "L" CAMOZZI MOD.2020 M.F. 1/8"

2513922016

15

METALLIC PLUG

MET. STIMA MASCHIO ART.S.2615 1/8"

2514216022

16

PLATE

0SX1045

16A BUSHING

MB-08-08-DU (8X10X8)

2508218117

17

PIPE FITTING

RACCORDO 1/8 GAS TUBO D.9

2514103006

18

PIPE FITTING

A "L" CAMOZZI MOD.2020 M.F. 1/8"

2513922016

20

SUPPORT

0SX3162

20A BUSHING

MB-08-08-DU (8X10X8)

2508218117

20B CYLINDRICAL PIN

VICTORIA DIN 6325 8 X 16

2519776001

21

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M8 X 70

2520505115

23

PLATE

0SX1049

23A METALLIC PLUG

DROPSA TIPO 622006 M12X1

2514216005

11

24

PIPE FITTING

RACCORDO 1/8 GAS TUBO D.9

2514103006

25

PIPE FITTING

A "L" CAMOZZI MOD.2020 M.F. 1/8"

2513922016

26

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 22

2520504007

27

PLATE

0SX1960

27A METALLIC PLUG

DROPSA TIPO 622006 M12X1

2514216005

28

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 22

2520504007

29

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M8 X 20

2520505004

30

PIPE FITTING

A "L" CAMOZZI MOD.2020 M.F. 1/8"

2513922016

31

PIPE FITTING

RACCORDO 1/8 GAS TUBO D.9

2514103006

32

PLATE

0SX2452

2519774011

32A CYLINDRICAL PIN

VICTORIA DIN 6325 - 6X16

12609

MET. STIMA MASCHIO ART.S.2615 1/8"

TAV-07.21SX46.14.0000

13
12
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 7 .0 1

9
4
8

11

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .12 .0 1
10
5

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 6 .0 1
7

5
6

4
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .12 .0 1

5
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .11.0 1
4
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .11.0 1
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 7 .0 1

1A
1
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 2 .0 1
16
15
14

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 6 .0 1
2

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .15 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

HOUSING

0SX1104

1A

PLEXIGLAS

0SX2916

WASHER

CONICA DESERTI RC6 C40/PB

2519620020

SCREW

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M6 X 16

2520705004

METALLIC BLOCK

0SX1032

SCREW

2520505117

HOUSING

0SX3156

SCREW

2520504104

HOUSING

0SX3155

SCREW

2520504104

10

HOUSING

0SX1922

11

SCREW

2520504104

12

HOUSING

0SX1923

13

SCREW

2520504104

14

HOUSING

0SX2210

15

SCREW

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M6 X 16

2520705004

16

WASHER

CONICA DESERTI RC6 C40/PB

2519620020

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M8 X 75


T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M6 X 16
T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M6 X 16
T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M6 X 16
T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M6 X 16

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-07.21SX46.15.0000

Qty

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 1.0 1

30
29

38

27

36
11

37

17
7

28
9
10
1

17
20
9
10

12

13

8
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 7 .0 1
5

18

19

26
25

24

39
32
33

14

31
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .14 .0 1
35

22
23

34

15

35

16
21
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 7 .0 1

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .16 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

Pos Name

SUPPORT

0SX1990

37

PLATE

WASHER

UNI 6592 10,5 X 20 X 2

2519601010

38

SCREW

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M10 X 30

2520307013

39

GUIDE

BRACKET

0SX3374

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 18

2520306008

PLATE

0SX3372

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 14

2520305008

WASHER

UNI 6592 4,3 X 9 X 0,8

2519601004

10

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M4 X 12

2520303008

11

HOUSING

0SX1991

12

WASHER

CONICA DESERTI RC6 C40/PB

2519620020

13

SCREW

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M6 X 16

2520705004

14

SUPPORT

0SX2761

15

WASHER

UNI 6592X10CR13 8,4 X 16 X 1,6

2519601108

16

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-X10CR13 M8 X 60

2520505113

17

EXIT WALL

0SX3373

18

SCREW

2520607104

19

GUIDE

0SX3369

20

PIN

0SX3370

12

21

HOUSING

0SX2759

22

WASHER

CONICA DESERTI RC6 C40/PB

2519620020

23

SCREW

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M6 X 16

2520705004

24

COVER

0SX2760

25

WASHER

UNI 6592 X10CR13 D.6,4 X 12 X

2519601106

26

SCREW

TE UNI 5739-65-X10CR13 M6 X 10

2520305105

27

GUIDE

0SX3368

28

SCREW

2520607104

29

PLATE

0SX1995

30

SCREW

2520504115

31

SQUARE

0SX1105

32

WASHER

UNI 6592 X10CR13 D.6,4 X 12 X

2519601106

33

SCREW

TE UNI 5739-65-X10CR13 M6 X 12

2520305106

34

GUARD

0SX1102

35

SCREW

2520305109

36

ROLLER

2510250214

120

T.S UNI 6109 10CR13 M6 X 16

T.S UNI 6109 10CR13 M6 X 16


UNI 5931-67-X10CR13 M6X60

TE UNI 5739-65-X10CR13 M6 X 16

12609

Code - Sigle
T.S.B. UNI 5933-67-10.9 M4X 6

Code

Qty

0SX3371

2520703011

0SX1107

TAV-07.21SX46.16.0000

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 7 .2 1S X 6 9 .0 0 .0 1

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 5 .0 1

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 4 .0 1

14
13
14
13

16 15
12

25
12

11
10

15 16

22

21
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .15 .0 1
20

25
5

19

4
18
17

1
20
24

8
2
3

T A V - 0 7 .2 1S X 6 9 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

0SX3354

2514004012

SUPPORT

SPACER

THERMOMETER

2513403060

WASHER

13,5X18X1,5

2514001004

PIPE FITTING

2601-1/4 D.9

2514103004

PLASTIC PLUG

A SCATTO IN NYLON P1375 D.35

2539402007

10

WASHER

13,5X18X1,5

2514001004

11

PIPE FITTING

2601-1/4 D.9

2514103004

12

ANGLE BAR

0SX2850

13

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

14

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M8 X 16

2520306007

15

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

16

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 14

2520305008

17

SHEATH

2538906261

18

FOLLOWER

2406508058

19

PLASTIC TUBE

2406601946

20

WASHER

17X22X1,5

2514001007

21

REDUCTION

CAMOZZI MOD.2530 3/8"-1/4"

2513924061

22

PIPE FITTING

A "L" CAMOZZI MOD.2020 M.F. 1/4"

2513951001

24

REDUCTION

M.F.3/8"CON.-3/8"CIL.CAMOZZI 2520

2515319203

25

BAND

2516710001

12

2665-3/8(16,8X21X5)

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-07.21SX69.01.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 7 .2 2 S X 13 .0 0 .0 1

18

25

19

6
17

25
5

16
1
12

24

3
11

14

15
9

10

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .16 .0 1

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 7 .0 1

23
2 5 16 7 0 7 0 0 3

21

22

22

21
2 5 16 7 0 7 0 0 3

23

20

T A V - 0 7 .2 2 S X 13 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

DISTRIBUTOR

0SX2427

WASHER

UNI 6592X10CR13 8,4 X 16 X 1,6

2519601108

SCREW

TE UNI 5739-65-X10CR13 M8 X 20

2520306109

METALLIC PLUG

DROPSA TIPO 3232098 1/8"

2514216017

NIPPLE

CAMOZZI MOD.2500 3/8"

2513924019

SOLENOID VALVE

55B-14-PI-611JB

2542201046

NOZZLE

0SX1111

10

BRACKET

0SX2428

11

WASHER

UNI 6592 X10CR13 D.6,4 X 12 X

2519601106

12

SCREW

TE UNI 5739-65-X10CR13 M6 X 10

2520305105

14

SCREW

T.C UNI 6107-67 X10CR13 M4 X 10

2520405106

15

SQUARE

0SX1112

16

WASHER

UNI 6592X10CR13 8,4 X 16 X 1,6

2519601108

17

SCREW

TE UNI 5739-65-X10CR13 M8 X 16

2520306107

18

PIPE FITTING

A "L" CAMOZZI MOD.2020 M.F. 3/8"

2513922018

19

PIPE FITTING

2601-3/8" TUBO D.12

2514103009

20

RESERVOIR

CRVZS-2

2515802006

21

PIPE FITTING

A "L" CAMOZZI MOD.2020 M.F. 1/2"

2513922019

22

PIPE FITTING

2513912017

23

BAND-CLAMP

SERFLEX N.000 14-2 MM.14

2516709020

24

MUFFLER

CAMOZZI MOD.2901 3/8"

2515428001

25

WASHER

17X22X1,5

2514001007

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-07.22SX13.01.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 7 .2 2 S X 18 .0 0 .0 1

2 1A

22

21
31
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 3 .0 1
15
5

18
2
28

10

30

27
11
T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 3 .0 1

29
24
23

26
25
14
13
12

T A V - 0 7 .2 1S X 4 6 .0 1.0 1

T A V - 0 7 .2 2 S X 18 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 14

2520504003

MOTOR

2510604010

GEAR REDUCTION

2510706156

10

PLATE

0SX1872

11

SCREW

2520305007

12

COLUMN

0SX1877

13

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

14

NUT

UNI 5588-65 6S M8 X6,5

2519502007

15

BLOCK

0SX2691

18

SCREW

0SX2692

21

SUPPORT

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 12

0SX2690

21A BUSHING

GLISSA 10E7/16X2010

2508206751

22

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 10

2520504001

23

METALLIC RING

0SX2306

24

FLANGE

0SX2307

25

WASHER

UNI 6592 5,3 X 10 X 1

2519601005

26

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M5 X 12

2520304007

27

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

28

COUPLING

0SX2309

29

SCREW

2520903017

30

TAB

4001019049

31

SCREW

2520503002

S.T.B 12.9 M5 X 5
T.C.B UNI 5931-67-8.8 M5 X 12

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-07.22SX18.01.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 7 .2 2 S X 2 7 .0 0 .0 1

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1

8
24

26

16
17

15
7
13

11

12

23

25

3
20

17

4
5

1
16
28

11
19

29
T A V - 0 7 .2 3 S X 16 .0 1.0 1

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .11.0 1

21
22
27

T A V - 0 7 .2 2 S X 2 7 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

SUPPORT

0SX3639

REGULATOR

FESTO LR-1/8-D-7-MINI COD.162582

2513920016

PIPE FITTING

RAP.DRITTO CAMOZZI MOD.S6510

2513961025

REDUCTION

CAMOZZI ART.2525 1/8 36

2513924210

PIPE FITTING

A "L" CAMOZZI MOD.2020 M.F. 1/8"

2513922016

PRESSURE GAUGE

FESTO MA-40-10-1/8" EN 0-10 BAR

2513403070

REDUCTION

M.F.1/8"CON.-1/4"CIL.CAMOZZI 2520

2515319202

HEAT EXCHANGER

2514901023

PIPE FITTING

A "L" CAMOZZI 1521 (1631.01+1610)

2515308005

11

COUPLING

GP82 M18X1,5-1/4"

2513915316

12

REDUCTION

CAMOZZI MOD.2530 1/4"-1/8"

2513924021

13

CLUTCH

RAPIDO FESTO TIPO KD-1/8" COD.2142

2513915076

15

SCREW

T.S.B UNI 5933-67-10.9 M5 X 12

2520704002

16

PIPE FITTING

2601-1/4" TUBO D.12

2514103007

17

BAND-CLAMP

SERFLEX N.000 14-2 MM.14

2516709020

19

PLASTIC TUBE

2406601651

20

PIPE FITTING

RAPIDO A T FESTO QSMT-6

2513916234

21

PIPE FITTING

CAMOZZI MOD.6521 1/8"TUBO D.8

2513561091

22

SOLENOID VALVE

"FESTO" TIPO MC-2-1/8"

2513915068

23

CLUTCH

FESTO KS3-CK-4 COD.3326

2513915082

24

SLEEVE

F.F.CAMOZZI MOD.2543 1/4"-1/4"

2513922006

25

PLASTIC TUBE

2406601713

26

PIPE FITTING

CAMOZZI MOD.6511 1/4"TUBO D.8

2513961026

27

REEL

"FESTO" TIPO MSG 24 VCC

2542107006

28

MUFFLER

2901 1/4"-17

2515428014

29

NIPPLE

CAMOZZI MOD.2510 1/8"-1/4"

2513924051

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-07.22SX27.01.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

SECTOR
15

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 15 .2 1S X 8 8 .0 0 .0 1

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1

T A V - 15 .2 1S X 8 8 .0 1.0 1

Pos Name
1

GUARD

Code - Sigle

Code

Qty

0SX3691

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-15.21SX88.01.0000

Qty

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1
2

6
6
7
2

5
8
7

3
4

3
4

5
8

T A V - 15 .2 1S X 8 8 .0 2 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

TRAY

0SX2532

ANGLE BAR

0SH1105

WASHER

UNI 65926,4 X 12 X 1,6

2519601006

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 M6 X 16

2520305009

GUIDE

"ROLLON" COD.LST33-600

2517405013

SCREW

2520605002

24

ROD

0SX2518

SCREW

2520605004

24

T.S UNI 6109 S M4 X 10

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-15.21SX88.02.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 15 .2 1S X 8 9 .0 0 .0 1

12

5
T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .12 .0 1
T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 6 .0 1
4

T A V - 0 1.2 1S X 8 6 .0 1.0 1

T A V - 0 4 .2 1S X 8 1.0 1.0 1

T A V - 15 .2 1S X 8 9 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

BRACKET

0SX3578

GUARD

0SX3695

12

THICKNESS

0SX3598

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-15.21SX89.01.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 0 4 .2 1S X 9 1.0 0 .0 1

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 1.0 1

10
19
9
18
20
8
19
18
17

22

4
3

23

16

11

12
7

13
14

14
1

T A V - 15 .2 1S X 9 1.0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

HOUSING

0SX3709

COVER

0SX3710

PLATE

0SX3711

COVER

0SX3719

VALVE

"FESTO" TIPO H-1/2"-B

2513915311

NIPPLE

CAMOZZI MOD.2510 1/4"-3/8"

2513924049

RESERVOIR

CRVZS-2

2515802006

NUT

AUTOBLOCCANTE M5 UNI 7474-5S

2519521003

10

SCREW

TE UNI 5739-65-8.8 BRUNITO M6 X 10

2520305005

11

SOLENOID VALVE

55B-14-PI-611JB

2542201046

12

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8G M5 X 50

2520503013

13

NOZZLE

WASHJET 1/8 MEG 1515

2515801219

14

METALLIC PLUG

CAMOZZI MOD.2611 1/8"

2514216002

16

MUFFLER

CAMOZZI MOD.2901 3/8"

2515428001

17

PIPE FITTING

CAMOZZI MOD.2070 1/2"-1/2"

2515318003

18

REDUCTION

CAMOZZI MOD.2531 1/2"-1/8"

2513924150

19

PRESSURE GAUGE

2513403064

20

PIPE FITTING

A "T" CAMOZZI MOD.2003 F.F.F.1/2"

2514195006

22

PIPE FITTING

PORTAGOMMA 2601-1/2" TUBO D.17

2514103008

23

BAND-CLAMP

SERFLEX N.000 14-2 MM.14

2516709020

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-15.21SX91.01.0000

Qty

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 7 .0 1

5
T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 5 .0 1
1

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 5 .0 1
8
11
10

3
2

10
9
11

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 1.0 1

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 1.0 1

T A V - 15 .2 1S X 9 1.0 2 .0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

PIN

0SX3527

SUPPORT

0SX3540

SUPPORT

0SX3541

SHOULDER RING

SEEGER A 12

2519103009

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M6 X 10

2520504001

WASHER

UNI 6592 4,3 X 9 X 0,8

2519601004

SCREW

T.C.B UNI 5931-67-8.8 M5 X 25

2520503008

WALL

0SX3713

WALL

0SX3712

10

NUT

UNI 5589-65 6S M8 X 5

2519503003

11

WASHER

UNI 6592 8,4 X 16 X 1,6

2519601008

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-15.21SX91.02.0000

Qty

T A V - 0 4 .2 2 S X 3 4 .0 1.0 1

T A V - 15 .2 1S X 9 1.0 4 .0 1

Pos Name
1

SUPPORT

CONTAINER

Code - Sigle
272-4A5-Z (450X300X300) BLEU

Code

Qty

0SX3716

2517101016

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-15.21SX91.04.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

T A V - 15 .2 2 S X 12 .0 0 .0 1

12

7
8
6
9
7

2
9
3
2

T A V - 15 .2 2 S X 12 .0 1.0 1

Pos Name

Code - Sigle

Code

Qty

REFRIGERATOR

5U95133000

RUBBER TUBE

2406508054

PLASTIC TUBE

2406601710

VALVE

A SFERA F/F 1/2" ART.1800

2514101016

PIPE FITTING

PORTAGOMMA 2601-1/2" TUBO D.17

2514103008

BAND

MINUS GT 18-2 MM.8

2516711005

SHEATH

2538906261

12

CONTAINER

2560317371

Pos Name

12609

Code - Sigle

Code

TAV-15.22SX12.01.0000

Qty

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST

THIS PAGE IS BLANK DUE TO CATALOGUE LAYOUT REQUIREMENTS

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST


Code

Exploded View Drawing Pos.

0013002196

TAV-05.21SX21.01.0000

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

0SH801

TAV-01.21SX86.04.0000

0A26

TAV-01.21SX86.01.0000

16

0SH889

TAV-01.21SX86.10.0000

0A4345

TAV-02.21SX61.01.0000

14

0GR1520

TAV-04.21SX84.01.0000

0GR4504

TAV-02.21SX57.04.0000

17

0GR4505

TAV-02.21SX57.04.0000

16

0GR4507

TAV-02.21SX57.04.0000

19

0GV3071

TAV-02.21SX71.03.0000

41

0RQ798

TAV-04.21SX84.03.0000

11

0SG139

TAV-03.22SX9.05.0000

0SG140

TAV-03.22SX9.05.0000

0SH1026

TAV-01.21SX86.09.0000

29/03/2011

Pag. 1 di 37

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

17

0SX1107

TAV-07.21SX46.16.0000

39

0SX1111

TAV-07.22SX13.01.0000

0SH896

TAV-01.21SX86.03.0000

13

0SX1112

TAV-07.22SX13.01.0000

15

0SH903

TAV-01.21SX86.03.0000

28

0SX1116

TAV-05.22SX6.01.0000

8A

0SX10

TAV-05.21SX21.01.0000

19

0SX117

TAV-02.21SX71.03.0000

27

0SX1004

TAV-01.21SX86.08.0000

51B

0SX1181

TAV-03.21SX48.01.0000

12

TAV-01.21SX86.08.0000

44B

0SX1185

TAV-02.21SX54.01.0000

14

TAV-07.21SX46.02.0000

14

TAV-05.21SX20.01.0000

12

TAV-07.21SX46.03.0000

23

TAV-02.21SX54.01.0000

16

TAV-07.21SX46.04.0000

15

TAV-05.21SX20.01.0000

13

TAV-07.21SX46.05.0000

23

0SX1203

TAV-04.22SX34.06.0000

23

TAV-07.21SX46.02.0000

15

0SX1205

TAV-04.22SX34.03.0000

33

0SH1105

TAV-15.21SX88.02.0000

TAV-07.21SX46.03.0000

22

0SX1217

TAV-04.22SX34.02.0000

22

0SH2113

TAV-01.21SX79.01.0000

TAV-07.21SX46.04.0000

14

0SX127

TAV-01.21SX86.04.0000

34

0SH230

TAV-01.21SX86.09.0000

TAV-07.21SX46.05.0000

22

TAV-01.21SX86.05.0000

37

TAV-07.21SX46.01.0000

36

0SX1020

TAV-07.21SX46.01.0000

13

TAV-06.21SX29.01.0000

70

0SH231

TAV-01.21SX79.01.0000

11

0SX1032

TAV-07.21SX46.15.0000

TAV-02.21SX54.01.0000

15

0SH232

TAV-01.21SX86.04.0000

15

0SX1035

TAV-07.21SX46.13.0000

43

TAV-05.21SX20.01.0000

0SH237

TAV-01.21SX86.10.0000

0SX1039

TAV-07.21SX46.13.0000

21

0SX1279

TAV-05.21SX23.01.0000

0SH246

TAV-01.21SX86.10.0000

16

TAV-07.21SX46.14.0000

0SX128

TAV-01.21SX86.04.0000

36

0SH267

TAV-01.21SX86.04.0000

31

TAV-07.21SX46.13.0000

18

TAV-01.21SX86.05.0000

38

0SH269

TAV-01.21SX86.02.0000

TAV-07.21SX46.14.0000

TAV-06.21SX29.01.0000

71

0SH271

TAV-01.21SX86.02.0000

TAV-07.21SX46.13.0000

20

0SX1292

TAV-06.21SX29.01.0000

23

0SH302

TAV-01.21SX86.05.0000

TAV-07.21SX46.14.0000

0SX1295

TAV-06.21SX29.01.0000

40

0SH303

TAV-01.21SX86.04.0000

11

0SX1045

TAV-07.21SX46.14.0000

16

0SX1308

TAV-06.21SX29.02.0000

21

0SH309

TAV-01.21SX86.09.0000

0SX1046

TAV-07.21SX46.13.0000

32

0SX1315

TAV-06.21SX29.02.0000

42

TAV-01.21SX86.09.0000

0SX1047

TAV-07.21SX46.13.0000

36

0SX1316

TAV-06.21SX29.02.0000

43

TAV-07.21SX46.01.0000

12

0SX1049

TAV-07.21SX46.14.0000

23

0SX1384

TAV-03.21SX60.02.0000

18

0SH322

TAV-01.21SX86.03.0000

0SX1060

TAV-07.21SX46.04.0000

12

0SX1389

TAV-03.21SX60.02.0000

0SH546

TAV-01.21SX86.06.0000

32

TAV-07.21SX46.05.0000

20

0SX1398

TAV-03.21SX60.03.0000

25

TAV-01.21SX86.06.0000

27

0SX1091

TAV-02.21SX62.01.0000

0SX1399

TAV-03.21SX60.03.0000

29

TAV-01.21SX86.07.0000

30

0SX1102

TAV-07.21SX46.16.0000

34

0SX1400

TAV-03.21SX60.03.0000

30

0SH757

TAV-06.21SX29.02.0000

61

0SX1104

TAV-07.21SX46.15.0000

0SX1401

TAV-03.21SX60.02.0000

13

0SH763

TAV-01.21SX86.11.0000

11

0SX1105

TAV-07.21SX46.16.0000

31

0SX1404

TAV-03.21SX60.02.0000

28

0SX1013

0SX1014

0SX1040
0SX1041

0SX1186

0SX1278

Qty

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST

29/03/2011

Pag. 2 di 37

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

0SX1405

TAV-03.21SX60.03.0000

34

0SX1505

TAV-07.21SX46.02.0000

12

0SX162

TAV-02.21SX71.06.0000

10

0SX1406

TAV-03.21SX60.02.0000

17

TAV-07.21SX46.03.0000

20

0SX1623

TAV-06.22SX7.01.0000

32

0SX1407

TAV-03.21SX60.03.0000

19

0SX1511

TAV-07.21SX46.02.0000

28

0SX1624

TAV-06.21SX29.02.0000

24

0SX1412

TAV-03.21SX60.03.0000

21

0SX1526

TAV-05.21SX20.01.0000

24

0SX1625

TAV-06.21SX29.01.0000

53

0SX1429

TAV-03.21SX60.03.0000

0SX157

TAV-02.21SX71.05.0000

0SX1626

TAV-06.21SX29.01.0000

56

0SX1430

TAV-03.21SX60.03.0000

TAV-02.21SX71.06.0000

0SX1629

TAV-03.21SX60.01.0000

58

0SX1431

TAV-03.21SX60.02.0000

35

TAV-02.21SX71.05.0000

0SX163

TAV-02.21SX71.05.0000

11

0SX1437

TAV-05.21SX24.01.0000

TAV-02.21SX71.06.0000

TAV-02.21SX71.06.0000

11

0SX1441

TAV-02.21SX71.05.0000

13

0SX1582

TAV-03.21SX60.04.0000

0SX1643

TAV-06.21SX49.03.0000

16

TAV-02.21SX71.06.0000

13

0SX1583

TAV-03.21SX60.04.0000

11

0SX1644

TAV-06.21SX49.03.0000

21

0SX1442

TAV-03.21SX60.01.0000

50

0SX1584

TAV-03.21SX60.04.0000

13

0SX1648

TAV-06.21SX49.03.0000

27

0SX1443

TAV-03.21SX60.01.0000

54

0SX1585

TAV-03.21SX60.04.0000

17

0SX165

TAV-02.21SX71.05.0000

25

0SX1444

TAV-03.21SX60.01.0000

42

0SX1586

TAV-03.21SX60.04.0000

23

TAV-02.21SX71.06.0000

25

0SX1445

TAV-03.21SX60.01.0000

46

0SX1590

TAV-03.21SX60.04.0000

30

0SX1651

TAV-06.21SX49.03.0000

0SX1446

TAV-03.21SX60.01.0000

25

0SX1591

TAV-03.21SX60.04.0000

29

0SX1652

TAV-06.21SX49.03.0000

0SX1456

TAV-02.21SX57.03.0000

11

0SX1599

TAV-05.22SX6.02.0000

0SX1653

TAV-06.21SX49.03.0000

TAV-03.21SX48.02.0000

34

0SX16

TAV-05.21SX21.01.0000

39

0SX1654

TAV-06.21SX49.03.0000

37

0SX1460

TAV-03.21SX47.01.0000

20

0SX160

TAV-02.21SX71.05.0000

0SX1656

TAV-06.21SX49.03.0000

39

0SX1461

TAV-03.21SX47.02.0000

34

TAV-02.21SX71.06.0000

0SX1658

TAV-06.21SX49.04.0000

0SX1471

TAV-05.22SX6.02.0000

15

0SX1602

TAV-06.22SX7.01.0000

0SX1660

TAV-06.21SX49.04.0000

20

0SX1476

TAV-05.22SX6.01.0000

10

0SX1603

TAV-06.22SX7.01.0000

0SX1664

TAV-06.21SX49.03.0000

0SX1479

TAV-01.21SX86.05.0000

11

0SX1607

TAV-06.21SX29.02.0000

0SX1667

TAV-06.21SX49.04.0000

13

0SX1483

TAV-01.21SX86.05.0000

15

0SX1608

TAV-06.21SX29.02.0000

31

0SX167

TAV-02.21SX71.05.0000

52

0SX1486

TAV-05.22SX6.02.0000

20

0SX161

TAV-02.21SX71.05.0000

TAV-02.21SX71.06.0000

50

0SX1487

TAV-07.21SX46.09.0000

TAV-02.21SX71.06.0000

0SX1676

TAV-01.21SX86.08.0000

31

0SX1489

TAV-07.21SX46.09.0000

27

0SX1610

TAV-06.21SX29.02.0000

47

10

0SX1678

TAV-01.21SX86.08.0000

33

0SX1490

TAV-07.21SX46.09.0000

31

0SX1611

TAV-06.21SX29.02.0000

48

0SX168

TAV-02.21SX71.05.0000

15

0SX1491

TAV-07.21SX46.09.0000

45

0SX1612

TAV-06.21SX29.02.0000

38

TAV-02.21SX71.06.0000

15

0SX1492

TAV-07.21SX46.09.0000

13

0SX1614

TAV-07.21SX46.12.0000

34

TAV-02.21SX71.05.0000

20

0SX15

TAV-05.21SX21.01.0000

35

0SX1615

TAV-07.21SX46.12.0000

29

TAV-02.21SX71.06.0000

20

0SX1501

TAV-07.21SX46.03.0000

63

0SX1616

TAV-06.22SX7.01.0000

31

0SX1699

TAV-07.21SX46.13.0000

TAV-07.21SX46.05.0000

63

0SX1617

TAV-06.22SX7.01.0000

37

0SX17

TAV-05.21SX21.01.0000

44

TAV-07.21SX46.03.0000

64

0SX1618

TAV-06.21SX29.01.0000

21

0SX170

TAV-02.21SX71.05.0000

19

TAV-07.21SX46.05.0000

64

0SX162

TAV-02.21SX71.05.0000

10

TAV-02.21SX71.06.0000

19

0SX1502

0SX158

0SX169

Qty

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST


Code

Exploded View Drawing Pos.

0SX1700

TAV-07.21SX46.13.0000

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

12

0SX19

TAV-05.21SX22.01.0000

0SX1719

TAV-03.21SX60.01.0000

66

0SX1900

TAV-05.22SX6.03.0000

0SX1760

TAV-02.21SX71.03.0000

59

0SX1764

TAV-07.21SX46.12.0000

23

0SX1768

TAV-03.21SX60.04.0000

62

0SX1769

TAV-03.21SX60.01.0000

24

0SX1770

TAV-03.21SX60.01.0000

69

0SX1771

TAV-03.21SX60.01.0000

68

0SX1777

TAV-07.21SX46.12.0000

0SX1788

TAV-03.21SX60.01.0000

0SX18

29/03/2011

Pag. 3 di 37

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

0SX1952

TAV-07.21SX46.12.0000

0SX1953

TAV-07.21SX46.12.0000

37

0SX1922

TAV-07.21SX46.15.0000

10

0SX1955

TAV-07.21SX46.08.0000

34

0SX1923

TAV-07.21SX46.15.0000

12

0SX1960

TAV-07.21SX46.14.0000

27

0SX1924

TAV-07.21SX46.06.0000

0SX1964

TAV-07.21SX46.06.0000

14

0SX1925

TAV-07.21SX46.02.0000

16

0SX1965

TAV-07.21SX46.06.0000

TAV-07.21SX46.03.0000

24

0SX1972

TAV-07.21SX46.06.0000

22

TAV-07.21SX46.04.0000

16

0SX1990

TAV-07.21SX46.16.0000

TAV-07.21SX46.05.0000

24

0SX1991

TAV-07.21SX46.16.0000

11

0SX1926

TAV-07.21SX46.13.0000

44

0SX1995

TAV-07.21SX46.16.0000

29

TAV-04.22SX34.02.0000

0SX1927

TAV-07.21SX46.09.0000

19

0SX2

TAV-05.21SX21.01.0000

TAV-05.21SX16.01.0000

20

0SX1928

TAV-07.21SX46.09.0000

23

0SX20

TAV-04.21SX35.01.0000

TAV-05.21SX21.01.0000

45

0SX1929

TAV-07.21SX46.06.0000

39

TAV-05.21SX22.01.0000

0SX1811

TAV-07.21SX46.12.0000

10

0SX1930

TAV-07.21SX46.06.0000

42

0SX2001

TAV-06.21SX49.03.0000

33

0SX1818

TAV-03.21SX60.01.0000

70

0SX1931

TAV-07.21SX46.07.0000

26

0SX2002

TAV-06.21SX49.03.0000

35

0SX1852

TAV-04.22SX34.06.0000

24

0SX1932

TAV-07.21SX46.07.0000

29

0SX2003

TAV-06.21SX49.04.0000

16

0SX1853

TAV-05.21SX23.01.0000

11

0SX1933

TAV-07.21SX46.06.0000

57

0SX2004

TAV-06.21SX49.04.0000

0SX1854

TAV-05.21SX23.01.0000

TAV-07.21SX46.07.0000

44

0SX2005

TAV-06.21SX49.03.0000

0SX1855

TAV-05.21SX23.01.0000

0SX1934

TAV-07.21SX46.08.0000

12

0SX2006

TAV-06.21SX49.03.0000

10

0SX1857

TAV-05.21SX23.01.0000

0SX1935

TAV-07.21SX46.02.0000

19

0SX2008

TAV-07.21SX46.09.0000

54

0SX1872

TAV-05.22SX6.03.0000

TAV-07.21SX46.03.0000

27

0SX2009

TAV-07.21SX46.09.0000

51

TAV-06.22SX7.01.0000

24

TAV-07.21SX46.04.0000

19

0SX201

TAV-04.22SX35.01.0000

TAV-07.22SX18.01.0000

10

TAV-07.21SX46.05.0000

27

0SX2010

TAV-07.21SX46.09.0000

56

0SX1873

TAV-03.21SX60.04.0000

67

TAV-07.21SX46.07.0000

18

0SX2015

TAV-06.21SX49.02.0000

34

0SX1875

TAV-07.21SX46.02.0000

TAV-07.21SX46.08.0000

26

0SX2017

TAV-06.21SX49.02.0000

30

TAV-07.21SX46.03.0000

0SX1938

TAV-07.21SX46.09.0000

34

0SX202

TAV-04.22SX34.08.0000

TAV-07.21SX46.04.0000

0SX1939

TAV-07.21SX46.09.0000

15

0SX2020

TAV-06.21SX49.02.0000

29

TAV-07.21SX46.05.0000

0SX1940

TAV-07.21SX46.12.0000

17

0SX2021

TAV-06.21SX49.02.0000

13

0SX1876

TAV-07.21SX46.06.0000

0SX1942

TAV-07.21SX46.12.0000

11

0SX2041

TAV-03.21SX60.03.0000

31

0SX1877

TAV-07.22SX18.01.0000

12

0SX1945

TAV-07.21SX46.07.0000

46

0SX2046

TAV-06.21SX29.01.0000

61

0SX1880

TAV-03.22SX9.06.0000

28

0SX1946

TAV-07.21SX46.08.0000

13

0SX2047

TAV-03.22SX9.06.0000

27

0SX1882

TAV-03.22SX9.06.0000

34

0SX1948

TAV-07.21SX46.06.0000

19

0SX2053

TAV-03.21SX60.01.0000

28

0SX1885

TAV-06.21SX29.02.0000

41

0SX1950

TAV-07.21SX46.13.0000

13

0SX2054

TAV-01.21SX86.05.0000

45

0SX1888

TAV-03.22SX9.01.0000

TAV-07.21SX46.14.0000

0SX2055

TAV-01.21SX86.05.0000

46

0SX1936

Qty

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST

29/03/2011

Pag. 4 di 37

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

0SX2056

TAV-03.21SX47.02.0000

40

0SX2156

TAV-07.21SX46.08.0000

45

0SX23

TAV-04.21SX35.01.0000

12

TAV-03.21SX48.02.0000

50

0SX2169

TAV-03.21SX48.02.0000

31

TAV-05.21SX18.01.0000

12

TAV-03.21SX47.02.0000

43

0SX22

TAV-04.21SX35.01.0000

10

TAV-05.21SX22.01.0000

TAV-03.21SX48.02.0000

53

TAV-05.21SX18.01.0000

10

TAV-07.21SX46.02.0000

18

TAV-03.21SX47.02.0000

39

TAV-05.21SX22.01.0000

TAV-07.21SX46.03.0000

26

TAV-03.21SX48.02.0000

54

0SX2205

TAV-03.22SX9.01.0000

12

TAV-07.21SX46.04.0000

18

0SX2060

TAV-01.21SX86.05.0000

43

0SX2210

TAV-07.21SX46.15.0000

14

TAV-07.21SX46.05.0000

26

0SX2065

TAV-07.21SX46.10.0000

11

0SX2214

TAV-07.21SX46.08.0000

42

TAV-05.22SX6.01.0000

38

0SX2066

TAV-07.21SX46.10.0000

28

0SX2217

TAV-07.21SX46.02.0000

61

TAV-05.22SX6.02.0000

38

0SX2068

TAV-07.21SX46.10.0000

15

TAV-07.21SX46.02.0000

33

TAV-06.22SX7.01.0000

28

0SX2069

TAV-07.21SX46.10.0000

29

TAV-07.21SX46.03.0000

53

TAV-07.22SX18.01.0000

23

0SX2070

TAV-07.21SX46.10.0000

13

0SX2226

TAV-07.21SX46.06.0000

15

TAV-05.22SX6.01.0000

39

0SX2072

TAV-07.21SX46.10.0000

25

0SX2233

TAV-07.21SX46.13.0000

22

32

TAV-05.22SX6.02.0000

39

0SX2074

TAV-07.21SX46.10.0000

19

TAV-07.21SX46.14.0000

10

32

TAV-06.22SX7.01.0000

29

0SX2075

TAV-07.21SX46.10.0000

17

0SX2234

TAV-07.21SX46.09.0000

39

TAV-07.22SX18.01.0000

24

0SX2077

TAV-02.21SX71.04.0000

39

0SX2237

TAV-01.21SX86.08.0000

58

0SX2308

TAV-05.22SX6.03.0000

0SX2078

TAV-07.21SX46.10.0000

30

0SX2238

TAV-01.21SX86.08.0000

47

0SX2309

TAV-05.22SX6.01.0000

40

0SX208

TAV-02.21SX61.01.0000

12

0SX2239

TAV-01.21SX86.04.0000

23

TAV-05.22SX6.02.0000

40

0SX2088

TAV-07.21SX46.02.0000

24

0SX224

TAV-02.21SX61.01.0000

21

TAV-06.22SX7.01.0000

26

0SX2091

TAV-03.21SX60.01.0000

31

0SX2241

TAV-01.21SX86.08.0000

59

TAV-07.22SX18.01.0000

28

0SX21

TAV-05.21SX22.01.0000

0SX225

TAV-02.21SX61.01.0000

25

0SX2310

TAV-05.22SX6.03.0000

12

0SX2106

TAV-03.21SX85.01.0000

0SX2259

TAV-07.21SX46.12.0000

42

0SX2315

TAV-02.21SX62.01.0000

11

16

0SX2107

TAV-07.21SX46.06.0000

59

TAV-07.21SX46.12.0000

44

0SX2316

TAV-02.21SX62.01.0000

12

16

TAV-07.21SX46.10.0000

33

0SX2277

TAV-03.22SX9.06.0000

37

0SX232

TAV-02.21SX62.01.0000

10

16

0SX2109

TAV-07.21SX46.13.0000

0SX2289

TAV-02.21SX54.01.0000

30

0SX2321

TAV-04.22SX34.07.0000

15

0SX2112

TAV-07.21SX46.08.0000

16

0SX229

TAV-02.21SX62.01.0000

16

0SX2322

TAV-04.22SX34.07.0000

14

0SX2114

TAV-07.21SX46.13.0000

28

0SX2291

TAV-02.21SX54.01.0000

18

0SX2323

TAV-02.21SX54.01.0000

19

0SX2118

TAV-02.21SX71.04.0000

48

0SX2292

TAV-02.21SX54.01.0000

22

TAV-02.21SX54.01.0000

33

0SX2144

TAV-07.21SX46.10.0000

21

0SX2293

TAV-02.21SX54.01.0000

TAV-02.21SX54.01.0000

23

0SX2145

TAV-07.21SX46.10.0000

23

0SX2294

TAV-02.21SX54.01.0000

TAV-02.21SX54.01.0000

0SX2147

TAV-05.21SX24.01.0000

24

0SX2295

TAV-02.21SX54.01.0000

TAV-02.21SX54.01.0000

27

0SX2153

TAV-07.21SX46.13.0000

0SX2296

TAV-02.21SX54.01.0000

26

0SX2332

TAV-02.21SX62.01.0000

37

0SX2154

TAV-07.21SX46.13.0000

24

0SX2297

TAV-02.21SX54.01.0000

0SX2333

TAV-02.21SX61.02.0000

17

0SX2155

TAV-05.21SX24.01.0000

21

0SX2298

TAV-07.21SX46.01.0000

33

0SX2335

TAV-02.21SX62.01.0000

39

0SX2057
0SX2058

0SX230

0SX2306

0SX2307

Qty

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST


Code

Exploded View Drawing Pos.

0SX2338

TAV-02.21SX61.02.0000

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

37

0SX2397

TAV-06.21SX49.02.0000

0SX2346

TAV-06.21SX29.02.0000

75

TAV-06.21SX49.03.0000

TAV-07.21SX46.12.0000

51

TAV-07.21SX46.14.0000

37

0SX2347

TAV-06.21SX29.02.0000

80

0SX2348

TAV-06.21SX29.02.0000

33

0SX2349

TAV-06.21SX29.02.0000

50

0SX2350

TAV-06.21SX29.02.0000

52

0SX2351

TAV-06.21SX29.02.0000

0SX2353

TAV-06.21SX29.02.0000

29/03/2011

Pag. 5 di 37

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

16

0SX2454

TAV-07.21SX46.12.0000

46

14

0SX2455

TAV-07.21SX46.12.0000

53

TAV-06.21SX49.03.0000

41

0SX2460

TAV-07.21SX46.01.0000

43

TAV-06.21SX49.03.0000

17

12

0SX2461

TAV-07.21SX46.12.0000

41

0SX2398

TAV-06.21SX49.02.0000

0SX2462

TAV-07.21SX46.12.0000

0SX2399

TAV-06.21SX49.02.0000

20

0SX247

TAV-01.21SX86.04.0000

43

0SX24

TAV-04.21SX35.01.0000

1A

TAV-01.21SX86.05.0000

29

TAV-04.21SX35.01.0000

5A

TAV-06.21SX29.01.0000

31

79

TAV-05.21SX18.01.0000

5A

TAV-02.21SX71.05.0000

32

44

TAV-05.21SX18.01.0000

1A

TAV-02.21SX71.06.0000

30

0SX2354

TAV-06.21SX29.02.0000

68

TAV-05.21SX19.01.0000

1A

0SX2478

TAV-02.21SX71.06.0000

46

0SX2355

TAV-06.21SX29.02.0000

71

TAV-05.21SX19.01.0000

5A

0SX2479

TAV-02.21SX71.05.0000

48

0SX2356

TAV-06.21SX29.02.0000

73

TAV-05.21SX22.01.0000

4A

0SX248

TAV-01.21SX86.04.0000

39

0SX2357

TAV-06.21SX29.02.0000

76

TAV-05.21SX22.01.0000

1A

TAV-01.21SX86.05.0000

30

0SX2358

TAV-06.21SX29.02.0000

62

0SX2402

TAV-06.21SX29.01.0000

65

TAV-02.21SX61.03.0000

29

0SX2359

TAV-06.21SX29.02.0000

65

0SX2404

TAV-05.22SX6.03.0000

29

TAV-02.21SX71.05.0000

55

0SX2362

TAV-01.21SX86.08.0000

0SX2405

TAV-05.22SX6.03.0000

26

TAV-02.21SX71.06.0000

61

0SX2369

TAV-01.21SX86.10.0000

14

0SX2406

TAV-05.21SX16.01.0000

31

TAV-02.21SX61.03.0000

23

0SX2372

TAV-01.21SX86.08.0000

0SX2407

TAV-05.21SX16.01.0000

TAV-02.21SX71.05.0000

43

0SX2373

TAV-01.21SX86.07.0000

19

0SX2408

TAV-01.21SX86.10.0000

10

TAV-02.21SX71.06.0000

35

0SX2374

TAV-01.21SX86.01.0000

15

0SX2410

TAV-03.21SX48.01.0000

TAV-01.21SX86.04.0000

40

0SX2375

TAV-01.21SX86.09.0000

14

0SX2414

TAV-03.22SX9.07.0000

33

TAV-01.21SX86.05.0000

31

0SX2381

TAV-01.21SX86.09.0000

0SX2416

TAV-05.21SX40.01.0000

12

TAV-01.21SX86.07.0000

22

0SX2382

TAV-01.21SX86.09.0000

0SX2417

TAV-05.21SX40.01.0000

28

TAV-06.21SX29.01.0000

68

0SX2385

TAV-06.22SX7.01.0000

0SX2418

TAV-05.21SX40.01.0000

50

TAV-07.21SX46.07.0000

23

0SX2386

TAV-06.22SX7.01.0000

0SX2419

TAV-05.21SX40.01.0000

TAV-07.21SX46.08.0000

31

0SX2388

TAV-06.21SX49.02.0000

37

0SX2420

TAV-05.21SX40.01.0000

45

0SX2490

TAV-07.21SX46.01.0000

0SX2389

TAV-06.21SX49.01.0000

17

0SX2421

TAV-05.21SX40.01.0000

46

0SX25

TAV-04.21SX35.01.0000

0SX2391

TAV-06.21SX49.03.0000

24

0SX2427

TAV-07.22SX13.01.0000

TAV-04.21SX35.01.0000

0SX2392

TAV-06.21SX49.02.0000

47

0SX2428

TAV-07.22SX13.01.0000

10

TAV-05.21SX18.01.0000

0SX2393

TAV-06.21SX49.01.0000

0SX2448

TAV-07.21SX46.01.0000

47

TAV-05.21SX18.01.0000

0SX2394

TAV-06.21SX49.04.0000

0SX2449

TAV-07.21SX46.01.0000

50

TAV-05.21SX19.01.0000

0SX2395

TAV-06.21SX49.03.0000

43

0SX2452

TAV-07.21SX46.14.0000

32

TAV-05.21SX19.01.0000

0SX2396

TAV-06.21SX49.02.0000

42

0SX2453

TAV-07.21SX46.14.0000

12

TAV-05.21SX22.01.0000

0SX2472

0SX2482

0SX2486

0SX249

Qty

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST

29/03/2011

Pag. 6 di 37

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

0SX2500

TAV-07.21SX46.06.0000

25

0SX2561

TAV-02.21SX57.02.0000

0SX2608

TAV-07.21SX46.04.0000

26

0SX2505

TAV-02.21SX61.03.0000

21

0SX2562

TAV-02.21SX57.02.0000

0SX2609

TAV-07.21SX46.02.0000

58

0SX2506

TAV-02.21SX61.01.0000

13

TAV-02.21SX57.03.0000

0SX261

TAV-05.21SX23.01.0000

13

0SX2507

TAV-02.21SX61.01.0000

40

0SX2563

TAV-02.21SX57.03.0000

17

0SX2610

TAV-07.21SX46.01.0000

18

0SX2508

TAV-02.21SX61.03.0000

19

0SX2564

TAV-02.21SX57.02.0000

14

0SX2611

TAV-07.21SX46.11.0000

0SX2509

TAV-02.21SX61.01.0000

44

0SX2566

TAV-02.21SX57.04.0000

0SX2613

TAV-07.21SX46.11.0000

0SX2510

TAV-02.21SX61.01.0000

19

0SX2568

TAV-02.21SX57.03.0000

0SX2615

TAV-04.22SX34.06.0000

10

0SX2511

TAV-02.21SX61.01.0000

45

0SX2569

TAV-02.21SX57.02.0000

0SX2616

TAV-03.21SX60.04.0000

32

0SX2512

TAV-02.21SX61.01.0000

49

TAV-02.21SX57.03.0000

0SX2617

TAV-03.21SX60.04.0000

19

0SX2513

TAV-02.21SX61.01.0000

29

0SX2570

TAV-02.21SX57.01.0000

0SX2618

TAV-03.21SX60.04.0000

69

0SX2518

TAV-15.21SX88.02.0000

0SX259

TAV-05.21SX23.01.0000

18

0SX2619

TAV-03.21SX60.04.0000

72

0SX2532

TAV-15.21SX88.02.0000

TAV-05.21SX24.01.0000

0SX262

TAV-05.21SX23.01.0000

19

0SX2534

TAV-07.21SX46.10.0000

TAV-05.21SX24.01.0000

15

TAV-05.21SX24.01.0000

0SX2535

TAV-07.21SX46.10.0000

40

0SX2592

TAV-05.21SX24.01.0000

14

TAV-05.21SX24.01.0000

16

0SX2536

TAV-07.21SX46.10.0000

0SX2593

TAV-05.21SX24.01.0000

11

0SX2621

TAV-03.22SX9.06.0000

43

0SX2541

TAV-03.21SX47.01.0000

23

0SX2595

TAV-05.21SX20.01.0000

0SX2622

TAV-03.22SX9.06.0000

42

0SX2542

TAV-03.21SX48.02.0000

37

0SX2596

TAV-05.21SX20.01.0000

14

0SX263

TAV-05.21SX23.01.0000

14

0SX2543

TAV-03.21SX48.02.0000

32

0SX2597

TAV-05.21SX20.01.0000

0SX2630

TAV-02.21SX71.04.0000

50

0SX2546

TAV-02.21SX58.01.0000

0SX2598

TAV-05.21SX20.01.0000

0SX2635

TAV-03.22SX9.06.0000

70

TAV-03.22SX9.06.0000

51

0SX26

TAV-04.21SX35.01.0000

0SX2636

TAV-03.22SX9.06.0000

67

TAV-02.21SX58.01.0000

TAV-04.21SX35.01.0000

0SX2637

TAV-03.22SX9.06.0000

54

TAV-03.22SX9.06.0000

53

TAV-05.21SX18.01.0000

0SX2638

TAV-03.22SX9.06.0000

45

TAV-02.21SX58.01.0000

TAV-05.21SX18.01.0000

0SX2639

TAV-03.22SX9.06.0000

65

TAV-03.22SX9.06.0000

52

TAV-05.21SX19.01.0000

0SX2640

TAV-03.22SX9.06.0000

63

TAV-02.21SX58.01.0000

TAV-05.21SX19.01.0000

0SX2641

TAV-03.22SX9.06.0000

50

TAV-03.22SX9.06.0000

61

TAV-05.21SX22.01.0000

12

0SX2642

TAV-03.22SX9.06.0000

73

0SX2550

TAV-02.21SX58.01.0000

10

0SX260

TAV-05.21SX23.01.0000

0SX2643

TAV-03.22SX9.06.0000

44

0SX2551

TAV-02.21SX58.01.0000

0SX2601

TAV-05.22SX6.03.0000

20

0SX2648

TAV-06.21SX29.01.0000

43

0SX2552

TAV-02.21SX58.01.0000

17

0SX2603

TAV-06.21SX49.02.0000

54

0SX2649

TAV-06.21SX29.01.0000

69

TAV-03.22SX9.06.0000

57

0SX2604

TAV-06.21SX49.02.0000

53

0SX2650

TAV-06.21SX29.01.0000

28

0SX2553

TAV-02.21SX58.01.0000

13

0SX2605

TAV-06.21SX49.01.0000

25

0SX2651

TAV-06.21SX29.01.0000

48

0SX2554

TAV-02.21SX58.01.0000

0SX2606

TAV-06.21SX49.02.0000

0SX2652

TAV-06.21SX29.01.0000

35

TAV-03.22SX9.06.0000

60

0SX2607

TAV-03.21SX60.01.0000

73

0SX2655

TAV-02.21SX57.05.0000

TAV-02.21SX57.03.0000

0SX2608

TAV-07.21SX46.02.0000

57

0SX2673

TAV-01.21SX86.03.0000

17

0SX2547
0SX2548
0SX2549

0SX2560

Qty

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST


Code

Exploded View Drawing Pos.

0SX2674

TAV-01.21SX86.03.0000

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

11

0SX275

TAV-05.21SX20.01.0000

0SX2677

TAV-01.21SX86.01.0000

36

0SX2759

TAV-07.21SX46.16.0000

0SX2679

TAV-01.21SX86.06.0000

24

0SX276

0SX2681

TAV-01.21SX86.06.0000

19

0SX2687

TAV-07.21SX46.01.0000

10

0SX2688

TAV-07.21SX46.01.0000

53

0SX2689

TAV-05.22SX6.01.0000

0SX2690

TAV-05.22SX6.01.0000

36

TAV-07.22SX18.01.0000
TAV-05.22SX6.01.0000

29/03/2011

Pag. 7 di 37

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

16A

0SX2849

TAV-03.21SX60.03.0000

21

0SX2850

TAV-07.21SX69.01.0000

12

TAV-05.21SX20.01.0000

21B

0SX2854

TAV-06.21SX29.03.0000

TAV-05.21SX20.01.0000

16B

0SX2855

TAV-06.21SX29.03.0000

0SX2760

TAV-07.21SX46.16.0000

24

0SX2858

TAV-02.21SX61.03.0000

0SX2761

TAV-07.21SX46.16.0000

14

0SX2862

TAV-02.21SX61.03.0000

0SX277

TAV-05.21SX20.01.0000

0SX2864

TAV-02.21SX61.02.0000

80

0SX2772

TAV-01.21SX86.04.0000

33

0SX2867

TAV-02.21SX61.02.0000

21

0SX2773

TAV-03.22SX9.06.0000

74

0SX2869

TAV-02.21SX61.02.0000

71

30

0SX2774

TAV-06.21SX29.02.0000

54

0SX2870

TAV-02.21SX62.01.0000

19

TAV-07.22SX18.01.0000

15

0SX2775

TAV-04.22SX34.06.0000

0SX2872

TAV-02.21SX57.04.0000

12

TAV-05.22SX6.01.0000

33

0SX2776

TAV-04.22SX34.06.0000

13

0SX2873

TAV-02.21SX57.04.0000

15

TAV-07.22SX18.01.0000

18

0SX2777

TAV-04.22SX34.06.0000

22

0SX2884

TAV-01.21SX86.08.0000

56

0SX2693

TAV-07.21SX46.03.0000

0SX2778

TAV-05.22SX6.03.0000

23

0SX2885

TAV-01.21SX86.08.0000

55

0SX2694

TAV-02.21SX61.03.0000

27

0SX2780

TAV-02.21SX57.03.0000

27

0SX2886

TAV-01.21SX86.08.0000

65

0SX2695

TAV-02.21SX61.03.0000

33

0SX2781

TAV-02.21SX54.01.0000

12

0SX2887

TAV-01.21SX86.08.0000

54

0SX2698

TAV-02.21SX62.01.0000

15

0SX2784

TAV-02.21SX62.01.0000

40

0SX2888

TAV-01.21SX86.03.0000

0SX2699

TAV-02.21SX62.01.0000

17

0SX2786

TAV-04.22SX34.06.0000

23

0SX2889

TAV-01.21SX86.03.0000

27

0SX27

TAV-04.21SX35.01.0000

15

0SX2787

TAV-04.22SX34.06.0000

19

0SX2890

TAV-01.21SX86.01.0000

34

TAV-05.21SX18.01.0000

15

0SX2791

TAV-01.21SX87.02.0000

15

0SX2891

TAV-01.21SX86.03.0000

TAV-05.21SX19.01.0000

15

0SX2795

TAV-05.21SX40.01.0000

52

0SX29

TAV-05.22SX6.02.0000

23

TAV-05.21SX22.01.0000

13

0SX2796

TAV-05.21SX40.01.0000

55

0SX2905

TAV-02.21SX71.04.0000

36

TAV-04.21SX84.02.0000

2A

0SX2797

TAV-02.21SX57.02.0000

24

0SX2911

TAV-07.21SX46.12.0000

52

TAV-04.21SX84.02.0000

21A

0SX28

TAV-04.22SX34.03.0000

25

0SX2912

TAV-07.21SX46.14.0000

38

0SX2718

TAV-04.21SX84.01.0000

0SX2824

TAV-01.21SX86.01.0000

0SX2913

TAV-07.21SX46.04.0000

37

0SX2719

TAV-04.21SX84.01.0000

0SX2825

TAV-01.21SX86.01.0000

30

0SX2914

TAV-07.21SX46.12.0000

48

0SX2721

TAV-04.21SX84.03.0000

0SX2828

TAV-02.21SX61.01.0000

37

0SX2915

TAV-07.21SX46.14.0000

40

0SX2723

TAV-04.21SX84.02.0000

20

0SX2830

TAV-06.22SX7.01.0000

21

0SX2916

TAV-07.21SX46.15.0000

1A

0SX2724

TAV-04.21SX84.02.0000

0SX2831

TAV-01.21SX86.07.0000

29

0SX2917

TAV-01.21SX86.06.0000

0SX273

TAV-05.21SX20.01.0000

21

0SX2832

TAV-05.22SX6.03.0000

18

TAV-01.21SX86.06.0000

16

0SX2735

TAV-04.21SX84.01.0000

0SX2833

TAV-01.21SX86.06.0000

33

0SX3

TAV-05.21SX21.01.0000

0SX2737

TAV-05.21SX40.01.0000

42

0SX2834

TAV-01.21SX86.04.0000

29

0SX3057

TAV-01.21SX86.06.0000

28

0SX274

TAV-05.21SX20.01.0000

16

0SX2837

TAV-01.21SX87.02.0000

0SX3120

TAV-02.21SX61.01.0000

0SX275

TAV-05.21SX20.01.0000

21A

0SX2847

TAV-01.21SX87.02.0000

0SX3122

TAV-05.21SX16.02.0000

45

0SX2691
0SX2692

0SX2705

Qty

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST

29/03/2011

Pag. 8 di 37

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

0SX3123

TAV-02.21SX71.02.0000

62

0SX3214

TAV-02.21SX71.03.0000

43

0SX3312

TAV-02.21SX57.01.0000

Qty
1

TAV-02.21SX71.02.0000

23

0SX3215

TAV-02.21SX71.02.0000

0SX3313

TAV-02.21SX61.01.0000

0SX3136

TAV-02.21SX71.02.0000

18

0SX3216

TAV-02.21SX71.01.0000

0SX3314

TAV-05.21SX16.02.0000

47

0SX3139

TAV-05.21SX16.02.0000

50

0SX3220

TAV-02.21SX71.04.0000

38

TAV-05.22SX6.02.0000

0SX3141

TAV-02.21SX71.02.0000

25

0SX3222

TAV-02.21SX71.04.0000

42

0SX3315

TAV-01.21SX86.06.0000

15

TAV-02.21SX71.02.0000

64

0SX3223

TAV-02.21SX71.04.0000

46

0SX3316

TAV-01.21SX79.01.0000

36

0SX3142

TAV-05.21SX16.02.0000

53

0SX3224

TAV-02.21SX71.03.0000

45

0SX3319

TAV-03.21SX60.04.0000

42

0SX3150

TAV-05.21SX16.02.0000

41

0SX3225

TAV-02.21SX71.03.0000

73

0SX3320

TAV-06.21SX49.01.0000

21

0SX3151

TAV-02.21SX61.01.0000

54

0SX3227

TAV-02.21SX71.03.0000

53

0SX3321

TAV-05.21SX16.02.0000

30

0SX3153

TAV-05.21SX16.02.0000

57

0SX3228

TAV-02.21SX71.03.0000

55

0SX3322

TAV-05.21SX16.02.0000

28

0SX3155

TAV-07.21SX46.15.0000

0SX3229

TAV-02.21SX71.02.0000

0SX3323

TAV-05.21SX21.01.0000

17

0SX3156

TAV-07.21SX46.15.0000

0SX3230

TAV-02.21SX71.02.0000

41

0SX3326

TAV-03.21SX47.01.0000

57

0SX3162

TAV-07.21SX46.13.0000

39

TAV-02.21SX71.02.0000

68

0SX3328

TAV-03.21SX47.01.0000

28

TAV-07.21SX46.14.0000

20

0SX3231

TAV-02.21SX71.03.0000

48

0SX3329

TAV-03.21SX47.01.0000

0SX3165

TAV-07.21SX46.01.0000

54

0SX3232

TAV-02.21SX71.04.0000

20

0SX3330

TAV-05.21SX24.01.0000

0SX3169

TAV-02.21SX61.02.0000

38

0SX3234

TAV-02.21SX71.06.0000

27

0SX3331

TAV-05.21SX24.01.0000

10

0SX3170

TAV-06.21SX49.03.0000

11

0SX3235

TAV-02.21SX71.05.0000

29

0SX3332

TAV-05.21SX24.01.0000

19

0SX3180

TAV-05.21SX16.02.0000

60

0SX3236

TAV-02.21SX71.03.0000

60

0SX3333

TAV-05.21SX24.01.0000

13

0SX3196

TAV-02.21SX71.02.0000

29

0SX3237

TAV-02.21SX71.04.0000

0SX3334

TAV-02.21SX61.02.0000

32

0SX3197

TAV-02.21SX71.02.0000

43

0SX3238

TAV-02.21SX71.04.0000

41

0SX3336

TAV-02.21SX61.02.0000

0SX3198

TAV-02.21SX71.03.0000

18

0SX3239

TAV-02.21SX71.04.0000

44

0SX3337

TAV-02.21SX61.02.0000

79

0SX3199

TAV-02.21SX71.01.0000

0SX3240

TAV-02.21SX71.04.0000

0SX3338

TAV-02.21SX61.02.0000

0SX3201

TAV-02.21SX71.01.0000

TAV-02.21SX71.04.0000

0SX3339

TAV-02.21SX61.02.0000

11

0SX3202

TAV-02.21SX71.03.0000

19

0SX3241

TAV-02.21SX71.04.0000

10

0SX3340

TAV-02.21SX62.01.0000

29

0SX3203

TAV-02.21SX71.02.0000

34

0SX3243

TAV-02.21SX71.03.0000

64

0SX3342

TAV-02.21SX62.01.0000

33

0SX3204

TAV-02.21SX71.02.0000

48

0SX3246

TAV-02.21SX71.04.0000

24

0SX3343

TAV-02.21SX62.01.0000

22

0SX3205

TAV-02.21SX71.03.0000

23

0SX3301

TAV-02.21SX71.01.0000

0SX3344

TAV-02.21SX62.01.0000

0SX3207

TAV-02.21SX71.02.0000

35

0SX3302

TAV-02.21SX71.03.0000

51

0SX3345

TAV-02.21SX62.01.0000

34

0SX3208

TAV-02.21SX71.02.0000

49

0SX3303

TAV-02.21SX71.06.0000

0SX3346

TAV-02.21SX62.01.0000

36

0SX3209

TAV-02.21SX71.03.0000

0SX3304

TAV-02.21SX71.05.0000

0SX3347

TAV-02.21SX62.01.0000

25

0SX3210

TAV-02.21SX71.03.0000

14

0SX3307

TAV-02.21SX57.01.0000

0SX3348

TAV-02.21SX62.01.0000

31

0SX3211

TAV-02.21SX71.03.0000

30

0SX3308

TAV-02.21SX57.01.0000

12

0SX3349

TAV-02.21SX62.01.0000

24

0SX3212

TAV-02.21SX71.03.0000

34

0SX3309

TAV-02.21SX57.01.0000

23

0SX3353

TAV-02.21SX61.01.0000

0SX3213

TAV-02.21SX71.03.0000

38

0SX3310

TAV-02.21SX57.01.0000

10

0SX3354

TAV-07.21SX69.01.0000

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST


Code

Exploded View Drawing Pos.

0SX3355

TAV-07.21SX46.02.0000

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

27

0SX3401

TAV-02.21SX61.02.0000

0SX3356

TAV-07.21SX46.03.0000

32

0SX3402

TAV-01.21SX86.12.0000

TAV-07.21SX46.05.0000

32

TAV-07.21SX46.03.0000

39

TAV-07.21SX46.05.0000

39

TAV-07.21SX46.03.0000

45

TAV-07.21SX46.05.0000

0SX3362

TAV-07.21SX46.09.0000

0SX3363

29/03/2011

Pag. 9 di 37

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

91

0SX3500

TAV-02.21SX71.02.0000

55

TAV-02.21SX71.02.0000

0SX3404

TAV-03.22SX9.06.0000

23

TAV-02.21SX71.02.0000

60

0SX3405

TAV-03.22SX9.06.0000

75

TAV-02.21SX71.02.0000

16

0SX3406

TAV-02.21SX61.02.0000

0SX3502

TAV-05.21SX21.01.0000

48

0SX3407

TAV-02.21SX62.01.0000

27

0SX3503

TAV-01.21SX86.05.0000

45

0SX3409

TAV-02.21SX71.03.0000

76

0SX3506

TAV-03.36SX66.01.0000

41

0SX3411

TAV-01.21SX86.01.0000

39

0SX3507

TAV-03.36SX66.01.0000

TAV-07.21SX46.03.0000

38

0SX3412

TAV-02.21SX57.02.0000

25

0SX3509

TAV-01.21SX79.01.0000

30

TAV-07.21SX46.05.0000

38

0SX3413

TAV-07.21SX46.03.0000

76

0SX3510

TAV-01.21SX79.01.0000

26

TAV-07.21SX46.03.0000

68

TAV-07.21SX46.05.0000

74

0SX3511

TAV-04.22SX34.01.0000

14

TAV-07.21SX46.05.0000

68

0SX3414

TAV-07.21SX46.04.0000

27

0SX3512

TAV-04.22SX34.08.0000

0SX3365

TAV-07.21SX46.06.0000

28

0SX3415

TAV-07.21SX46.03.0000

78

0SX3513

TAV-04.22SX34.08.0000

0SX3366

TAV-07.21SX46.09.0000

40

TAV-07.21SX46.05.0000

80

0SX3514

TAV-04.22SX34.08.0000

0SX3368

TAV-07.21SX46.16.0000

27

TAV-07.21SX46.03.0000

79

0SX3515

TAV-04.22SX34.01.0000

12

0SX3369

TAV-07.21SX46.16.0000

19

TAV-07.21SX46.05.0000

81

0SX3516

TAV-04.22SX34.01.0000

11

0SX3370

TAV-07.21SX46.16.0000

20

12

TAV-07.21SX46.03.0000

45A

0SX3517

TAV-04.22SX34.01.0000

0SX3371

TAV-07.21SX46.16.0000

37

TAV-07.21SX46.05.0000

45A

0SX3518

TAV-04.22SX34.01.0000

0SX3372

TAV-07.21SX46.16.0000

TAV-07.21SX46.04.0000

30

0SX3519

TAV-04.22SX34.03.0000

0SX3373

TAV-07.21SX46.16.0000

17

TAV-07.21SX46.05.0000

53

0SX3521

TAV-04.22SX34.02.0000

23

0SX3374

TAV-07.21SX46.16.0000

TAV-07.21SX46.03.0000

80

0SX3522

TAV-04.22SX34.05.0000

16

0SX3377

TAV-02.21SX71.04.0000

45

TAV-07.21SX46.05.0000

82

0SX3524

TAV-04.22SX34.01.0000

0SX3379

TAV-02.21SX78.01.0000

0SX3420

TAV-01.21SX87.02.0000

0SX3526

TAV-04.22SX34.01.0000

0SX3383

TAV-02.21SX78.01.0000

0SX3429

TAV-02.21SX61.02.0000

93

0SX3527

TAV-04.22SX34.07.0000

0SX3392

TAV-02.21SX71.04.0000

14

0SX3431

TAV-02.21SX57.01.0000

TAV-15.21SX91.02.0000

0SX3393

TAV-02.21SX71.04.0000

15

0SX3432

TAV-05.21SX21.01.0000

31

0SX3528

TAV-04.22SX34.05.0000

17

0SX3394

TAV-02.21SX71.04.0000

33

0SX3433

TAV-05.21SX21.01.0000

30

0SX3529

TAV-04.22SX34.07.0000

0SX3395

TAV-02.21SX71.04.0000

17

0SX3434

TAV-05.21SX21.01.0000

28

0SX3530

TAV-04.22SX34.05.0000

13

0SX3396

TAV-02.21SX71.04.0000

22

0SX3451

TAV-02.21SX71.03.0000

0SX3531

TAV-04.22SX34.08.0000

0SX3397

TAV-02.21SX71.04.0000

28

0SX3452

TAV-02.21SX71.03.0000

0SX3532

TAV-04.22SX34.08.0000

0SX3398

TAV-02.21SX71.04.0000

31

0SX3481

TAV-03.21SX47.01.0000

65

0SX3533

TAV-04.21SX101.03.0000 4

0SX3399

TAV-02.21SX71.03.0000

72

0SX3495

TAV-02.21SX78.01.0000

0SX3534

TAV-04.21SX101.03.0000 5

0SX3400

TAV-05.21SX16.02.0000

0SX3497

TAV-02.21SX71.02.0000

14

0SX3535

TAV-04.21SX101.03.0000 6

0SX3401

TAV-02.21SX61.02.0000

92

0SX3498

TAV-02.21SX71.02.0000

21

0SX3536

TAV-04.22SX34.05.0000

0SX3358
0SX3359

0SX3364

0SX3416
0SX3417
0SX3418
0SX3419

0SX3501

14

Qty

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST

29/03/2011

Pag. 10 di 37

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

0SX3537

TAV-04.21SX101.04.0000 8

0SX3585

TAV-01.21SX86.05.0000

55

0SX3644

TAV-04.21SX101.03.0000 22

0SX3538

TAV-04.22SX34.05.0000

0SX3586

TAV-01.21SX86.05.0000

57

0SX3645

TAV-04.22SX34.05.0000

36

0SX3539

TAV-04.22SX34.05.0000

29

0SX3593

TAV-04.21SX101.03.0000 19

0SX3646

TAV-04.22SX34.07.0000

21

0SX3540

TAV-04.22SX34.07.0000

0SX3594

TAV-04.21SX101.04.0000 13

0SX3648

TAV-04.22SX34.09.0000

TAV-15.21SX91.02.0000

0SX3598

TAV-15.21SX89.01.0000

12

0SX3650

TAV-04.21SX101.02.0000 5

TAV-04.22SX34.07.0000

10

0SX3604

TAV-01.21SX86.01.0000

0SX3656

TAV-03.21SX60.04.0000

51

TAV-15.21SX91.02.0000

0SX3605

TAV-01.21SX86.01.0000

23

0SX3669

TAV-04.22SX34.05.0000

37

0SX3542

TAV-04.22SX34.01.0000

0SX3606

TAV-01.21SX86.04.0000

49

0SX3689

TAV-05.21SX19.01.0000

0SX3543

TAV-04.22SX35.01.0000

0SX3607

TAV-01.21SX86.02.0000

19

0SX3690

TAV-03.36SX66.01.0000

0SX3544

TAV-04.21SX101.01.0000 13

0SX3608

TAV-01.21SX86.06.0000

38

0SX3691

TAV-15.21SX88.01.0000

0SX3545

TAV-04.21SX101.02.0000 2

0SX3611

TAV-04.22SX34.01.0000

19

0SX3695

TAV-15.21SX89.01.0000

0SX3546

TAV-04.21SX101.01.0000 10

0SX3612

TAV-04.22SX34.05.0000

35

0SX3696

TAV-03.36SX66.01.0000

0SX3547

TAV-04.21SX101.02.0000 1

0SX3613

TAV-04.22SX34.02.0000

0SX3709

TAV-15.21SX91.01.0000

0SX3548

TAV-04.22SX35.02.0000

0SX3614

TAV-04.22SX34.02.0000

11

0SX3710

TAV-15.21SX91.01.0000

0SX3549

TAV-04.22SX34.03.0000

16

0SX3615

TAV-04.22SX34.02.0000

38

0SX3711

TAV-15.21SX91.01.0000

0SX3550

TAV-04.22SX34.03.0000

15

0SX3616

TAV-04.22SX34.01.0000

10

0SX3712

TAV-15.21SX91.02.0000

0SX3551

TAV-04.21SX84.02.0000

0SX3617

TAV-04.22SX34.01.0000

13

0SX3713

TAV-15.21SX91.02.0000

0SX3552

TAV-04.21SX84.02.0000

21

0SX3618

TAV-04.21SX84.03.0000

0SX3716

TAV-15.21SX91.04.0000

0SX3555

TAV-04.21SX84.03.0000

0SX3619

TAV-04.21SX84.02.0000

16

0SX3717

TAV-03.22SX9.01.0000

53

0SX3556

TAV-04.21SX84.03.0000

10

0SX3620

TAV-04.21SX84.03.0000

0SX3718

TAV-03.22SX9.01.0000

37

0SX3557

TAV-04.21SX84.02.0000

0SX3621

TAV-04.21SX84.03.0000

0SX3719

TAV-15.21SX91.01.0000

0SX3558

TAV-04.21SX84.02.0000

0SX3631

TAV-07.21SX46.13.0000

23

0SX3720

TAV-02.21SX71.07.0000

0SX3560

TAV-04.21SX84.02.0000

13

TAV-07.21SX46.14.0000

11

0SX3721

TAV-02.21SX71.07.0000

0SX3561

TAV-04.21SX84.02.0000

26

0SX3632

TAV-03.22SX9.06.0000

79

0SX3722

TAV-02.21SX71.07.0000

0SX3564

TAV-04.22SX34.06.0000

0SX3633

TAV-03.22SX9.06.0000

80

0SX3723

TAV-02.21SX71.07.0000

0SX3565

TAV-04.22SX34.05.0000

15

0SX3634

TAV-03.22SX9.06.0000

81

0SX3724

TAV-02.21SX71.04.0000

0SX3568

TAV-04.21SX84.04.0000

0SX3635

TAV-03.22SX9.06.0000

38

0SX3727

TAV-03.22SX9.01.0000

57

0SX3569

TAV-04.21SX84.02.0000

0SX3636

TAV-03.22SX9.06.0000

33

0SX3731

TAV-04.22SX37.01.0000

0SX3571

TAV-01.21SX86.05.0000

51

0SX3637

TAV-03.22SX9.06.0000

35

0SX3733

TAV-01.21SX86.07.0000

12

0SX3572

TAV-01.21SX86.05.0000

50

0SX3638

TAV-03.22SX9.06.0000

78

0SX3734

TAV-01.21SX86.07.0000

10

0SX3573

TAV-01.21SX86.05.0000

53

0SX3639

TAV-07.22SX27.01.0000

0SX3735

TAV-01.21SX86.07.0000

11

0SX3578

TAV-15.21SX89.01.0000

0SX3641

TAV-04.22SX34.08.0000

14

0SX3737

TAV-02.21SX57.02.0000

27

0SX3584

TAV-03.21SX47.01.0000

12

0SX3642

TAV-04.22SX34.01.0000

20

0SX3738

TAV-02.21SX57.02.0000

11

TAV-03.21SX48.01.0000

21

0SX3643

TAV-04.22SX34.01.0000

21

0SX3744

TAV-07.21SX46.13.0000

52

0SX3541

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST


Code

Exploded View Drawing Pos.

0SX3744

TAV-07.21SX46.13.0000

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

51

0SX429

TAV-05.21SX16.02.0000

0SX3763

TAV-05.21SX20.01.0000

22

0SX43

TAV-04.22SX34.03.0000

0SX3764

TAV-03.21SX104.01.0000 9

0SX430

0SX3765

TAV-03.21SX104.01.0000 1

0SX3766

TAV-03.21SX104.01.0000 5

0SX3767

TAV-03.21SX104.01.0000 6

0SX3768

TAV-03.21SX104.01.0000 12

0SX3769

TAV-03.21SX104.01.0000 16

0SX3771

TAV-04.22SX34.07.0000

0SX3772

TAV-04.22SX34.07.0000

29/03/2011

Pag. 11 di 37

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

39

0SX472

TAV-05.21SX40.01.0000

38

11

0SX473

TAV-05.22SX6.02.0000

18

TAV-04.22SX34.02.0000

0SX475

TAV-01.21SX86.08.0000

TAV-05.21SX16.01.0000

14

TAV-01.21SX86.10.0000

0SX431

TAV-05.21SX40.01.0000

36

0SX479

TAV-04.22SX34.02.0000

27

0SX432

TAV-05.21SX40.01.0000

14

0SX48

TAV-05.22SX6.02.0000

11

0SX433

TAV-05.21SX16.02.0000

0SX480

TAV-04.22SX34.03.0000

21

0SX434

TAV-05.22SX6.02.0000

17

0SX484

TAV-04.22SX34.02.0000

17

29

0SX435

TAV-01.21SX86.08.0000

20

0SX489

TAV-04.22SX34.03.0000

22

23

0SX436

TAV-01.21SX86.08.0000

26

0SX49

TAV-05.22SX6.02.0000

25

0SX3773

TAV-04.22SX34.07.0000

24

0SX437

TAV-01.21SX86.08.0000

22

0SX490

TAV-04.22SX35.01.0000

0SX3774

TAV-04.22SX34.07.0000

25

0SX438

TAV-05.21SX40.01.0000

0SX492

TAV-04.22SX34.02.0000

14

0SX3786

TAV-04.22SX34.05.0000

39

0SX439

TAV-05.21SX16.01.0000

0SX499

TAV-05.21SX24.01.0000

0SX3787

TAV-04.22SX34.05.0000

38

0SX440

TAV-05.21SX16.01.0000

19

0SX5

TAV-05.21SX21.01.0000

0SX38

TAV-01.21SX86.07.0000

0SX441

TAV-04.21SX35.01.0000

0SX50

TAV-04.22SX34.02.0000

34

TAV-05.21SX16.02.0000

25

TAV-05.21SX18.01.0000

0SX500

TAV-05.21SX24.01.0000

0SX39

TAV-04.22SX34.03.0000

10

TAV-05.21SX19.01.0000

0SX501

TAV-05.21SX24.01.0000

0SX4

TAV-05.21SX21.01.0000

TAV-04.21SX35.01.0000

0SX503

TAV-06.21SX29.01.0000

0SX413

TAV-05.21SX40.01.0000

35

TAV-05.21SX18.01.0000

0SX504

TAV-06.21SX29.02.0000

0SX415

TAV-05.21SX40.01.0000

TAV-05.21SX19.01.0000

0SX506

TAV-04.22SX34.04.0000

13

0SX416

TAV-05.21SX40.01.0000

34

0SX447

TAV-05.22SX6.03.0000

32

0SX51

TAV-04.22SX34.04.0000

0SX417

TAV-04.22SX34.02.0000

28

0SX448

TAV-01.21SX86.08.0000

10

0SX511

TAV-06.21SX29.02.0000

26

TAV-05.21SX16.02.0000

43

0SX450

TAV-05.22SX6.01.0000

0SX512

TAV-06.21SX29.02.0000

17

0SX418

TAV-05.21SX16.02.0000

33

0SX452

TAV-05.22SX6.01.0000

0SX513

TAV-06.21SX29.02.0000

20

0SX419

TAV-05.21SX40.01.0000

40

0SX455

TAV-05.22SX6.01.0000

22

0SX517

TAV-06.21SX29.02.0000

30

0SX420

TAV-05.21SX40.01.0000

24

0SX457

TAV-01.21SX86.08.0000

14

0SX518

TAV-06.21SX29.02.0000

28

0SX421

TAV-05.21SX40.01.0000

32

0SX458

TAV-05.21SX18.01.0000

0SX52

TAV-04.22SX34.04.0000

0SX422

TAV-05.21SX16.01.0000

0SX459

TAV-01.21SX86.08.0000

0SX521

TAV-06.21SX29.02.0000

13

0SX423

TAV-05.21SX16.01.0000

11

0SX460

TAV-05.21SX16.01.0000

0SX522

TAV-06.21SX29.02.0000

11

0SX424

TAV-05.21SX40.01.0000

25

0SX464

TAV-04.22SX34.04.0000

2A

0SX523

TAV-06.21SX29.02.0000

15

0SX425

TAV-01.21SX86.08.0000

25

TAV-04.22SX34.06.0000

1A

0SX524

TAV-06.21SX29.02.0000

0SX426

TAV-05.21SX19.01.0000

10

0SX465

TAV-05.21SX16.01.0000

0SX525

TAV-06.21SX29.02.0000

0SX427

TAV-05.21SX40.01.0000

19

0SX467

TAV-05.21SX40.01.0000

TAV-07.21SX46.06.0000

48

0SX428

TAV-05.21SX19.01.0000

12

0SX470

TAV-04.22SX34.06.0000

16A

TAV-07.21SX46.07.0000

35

0SX442

Qty

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST

29/03/2011

Pag. 12 di 37

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

0SX527

TAV-06.21SX29.01.0000

0SX638

TAV-01.21SX86.06.0000

13

0SX701

TAV-01.21SX86.02.0000

13

0SX528

TAV-06.21SX29.01.0000

0SX639

TAV-01.21SX86.05.0000

26

0SX715

TAV-03.21SX47.01.0000

0SX53

TAV-04.22SX34.06.0000

0SX64

TAV-04.22SX34.06.0000

TAV-03.21SX48.01.0000

18

0SX538

TAV-06.22SX7.01.0000

41

0SX640

TAV-05.21SX16.02.0000

20

0SX72

TAV-04.22SX34.03.0000

36

TAV-07.21SX46.02.0000

21

0SX643

TAV-05.21SX16.02.0000

0SX726

TAV-03.21SX48.01.0000

32

TAV-07.21SX46.03.0000

29

0SX644

TAV-05.21SX16.02.0000

13

0SX728

TAV-03.21SX48.01.0000

29

TAV-07.21SX46.04.0000

21

0SX646

TAV-01.21SX86.04.0000

0SX738

TAV-03.21SX47.01.0000

TAV-07.21SX46.05.0000

29

0SX648

TAV-01.21SX86.04.0000

21

0SX739

TAV-03.21SX48.01.0000

0SX539

TAV-06.22SX7.01.0000

39

0SX649

TAV-01.21SX86.04.0000

26

0SX74

TAV-04.22SX34.03.0000

32

0SX540

TAV-06.22SX7.01.0000

38

0SX651

TAV-01.21SX86.04.0000

27

0SX740

TAV-03.21SX48.01.0000

15

0SX558

TAV-02.21SX57.02.0000

21

0SX653

TAV-01.21SX86.04.0000

0SX741

TAV-03.21SX47.02.0000

30

TAV-02.21SX57.03.0000

24

0SX658

TAV-01.21SX86.02.0000

TAV-03.21SX48.01.0000

37

TAV-02.21SX57.02.0000

16

0SX66

TAV-04.22SX34.04.0000

11

TAV-03.21SX48.02.0000

41

TAV-02.21SX57.03.0000

19

0SX661

TAV-01.21SX86.01.0000

23A

TAV-03.21SX60.02.0000

40

0SX57

TAV-04.22SX34.02.0000

19

0SX663

TAV-03.22SX9.03.0000

37

0SX742

TAV-03.21SX60.01.0000

0SX58

TAV-01.21SX86.07.0000

0SX664

TAV-03.22SX9.06.0000

21

0SX744

TAV-03.21SX60.04.0000

0SX59

TAV-04.22SX34.02.0000

15

0SX665

TAV-03.22SX9.03.0000

43

0SX75

TAV-05.22SX6.02.0000

TAV-04.22SX34.02.0000

0SX666

TAV-03.22SX9.02.0000

10

0SX752

TAV-03.21SX60.04.0000

21

TAV-05.21SX16.01.0000

17

0SX668

TAV-03.22SX9.01.0000

31

0SX753

TAV-03.21SX60.04.0000

26

TAV-05.21SX40.01.0000

17

0SX67

TAV-04.22SX34.04.0000

0SX755

TAV-03.21SX60.04.0000

31

0SX60

TAV-01.21SX86.07.0000

0SX671

TAV-03.22SX9.05.0000

15

0SX760

TAV-03.21SX60.04.0000

44

0SX61

TAV-01.21SX86.07.0000

15

0SX673

TAV-03.22SX9.01.0000

25

0SX761

TAV-03.21SX60.04.0000

45

0SX613

TAV-06.21SX49.04.0000

26

0SX674

TAV-03.22SX9.01.0000

0SX766

TAV-03.21SX60.01.0000

43

0SX614

TAV-06.21SX49.04.0000

27

0SX675

TAV-03.22SX9.01.0000

22

0SX767

TAV-03.21SX60.02.0000

14

0SX615

TAV-06.21SX49.04.0000

30

0SX68

TAV-04.22SX34.06.0000

17

0SX77

TAV-04.22SX34.03.0000

20

0SX62

TAV-05.21SX16.02.0000

29

0SX680

TAV-01.21SX86.04.0000

30

0SX774

TAV-02.21SX57.02.0000

23

0SX627

TAV-01.21SX86.07.0000

26

0SX681

TAV-01.21SX86.02.0000

10

TAV-02.21SX57.03.0000

26

0SX629

TAV-06.21SX49.04.0000

29

0SX689

TAV-01.21SX86.03.0000

24

TAV-03.21SX47.02.0000

33

0SX634

TAV-05.21SX16.02.0000

10

0SX693

TAV-01.21SX86.03.0000

25

TAV-03.21SX48.01.0000

40

0SX635

TAV-01.21SX86.06.0000

0SX696

TAV-01.21SX86.03.0000

21

TAV-03.21SX48.02.0000

44

0SX636

TAV-01.21SX86.04.0000

44

0SX698

TAV-01.21SX86.04.0000

TAV-03.21SX60.02.0000

34

TAV-01.21SX86.05.0000

34

0SX699

TAV-01.21SX86.03.0000

21A

TAV-03.21SX60.02.0000

27

TAV-05.21SX16.02.0000

17

0SX7

TAV-05.21SX21.01.0000

24

TAV-03.21SX60.02.0000

43

TAV-01.21SX86.06.0000

0SX70

TAV-04.22SX35.02.0000

TAV-03.21SX60.02.0000

24

0SX564

0SX637

0SX778

Qty

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST


Code

Exploded View Drawing Pos.

0SX78

TAV-04.22SX34.03.0000

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

0SX841

TAV-07.21SX46.06.0000

0SX780

TAV-03.21SX60.02.0000

31

0SX842

TAV-07.21SX46.06.0000

0SX788

TAV-03.21SX60.03.0000

14

0SX849

0SX79

TAV-04.22SX34.02.0000

20

0SX8

TAV-05.21SX21.01.0000

26

0SX80

TAV-04.22SX34.02.0000

30

0SX809

TAV-07.21SX46.08.0000

0SX81

TAV-04.22SX34.06.0000

16

0SX811

TAV-07.21SX46.07.0000

0SX813

TAV-07.21SX46.09.0000

29/03/2011

Pag. 13 di 37

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

34

0TH692

TAV-06.21SX29.03.0000

37

TAV-07.21SX46.04.0000

39

TAV-07.21SX46.10.0000

36

0TX1711

TAV-04.21SX84.02.0000

TAV-07.21SX46.12.0000

13

0U100428

TAV-07.21SX46.08.0000

46

TAV-07.21SX46.10.0000

37

0U105006

TAV-03.22SX9.01.0000

1E

TAV-07.21SX46.12.0000

14

0U108063

TAV-03.21SX60.01.0000

37

TAV-07.21SX46.02.0000

0U112447

TAV-02.21SX62.01.0000

16

TAV-07.21SX46.04.0000

0U117918

TAV-05.21SX20.01.0000

10

TAV-07.21SX46.05.0000

0U117924

TAV-05.21SX20.01.0000

18

TAV-07.21SX46.02.0000

23

0U118153

TAV-03.21SX60.02.0000

11

0SX815

TAV-07.21SX46.09.0000

10

TAV-07.21SX46.03.0000

31

0U119993

TAV-07.21SX46.06.0000

23

0SX816

TAV-07.21SX46.09.0000

TAV-07.21SX46.04.0000

23

0U121269

TAV-06.21SX49.03.0000

25

0SX819

TAV-07.21SX46.09.0000

36

TAV-07.21SX46.05.0000

31

0U123163

TAV-06.21SX49.03.0000

47

0SX822

TAV-07.21SX46.09.0000

38

0SX868

TAV-07.21SX46.12.0000

19

0U127012

TAV-03.22SX9.02.0000

53

0SX825

TAV-07.21SX46.09.0000

48

0SX876

TAV-07.21SX46.03.0000

14

0U128422

TAV-03.22SX9.03.0000

20

0SX828

TAV-07.21SX46.06.0000

53

0SX877

TAV-07.21SX46.02.0000

10

TAV-03.22SX9.03.0000

TAV-07.21SX46.07.0000

40

TAV-07.21SX46.05.0000

10

TAV-02.21SX61.01.0000

16

0SX83

TAV-05.22SX6.02.0000

0SX878

TAV-07.21SX46.04.0000

10

TAV-02.21SX71.05.0000

35

0SX830

TAV-07.21SX46.08.0000

0SX879

TAV-07.21SX46.03.0000

16

TAV-02.21SX71.06.0000

33

0SX831

TAV-07.21SX46.07.0000

12

0SX880

TAV-07.21SX46.03.0000

19

TAV-04.22SX34.04.0000

TAV-07.21SX46.08.0000

21

0SX881

TAV-07.21SX46.04.0000

24

TAV-06.21SX29.01.0000

45

TAV-07.21SX46.07.0000

22

0SX888

TAV-07.21SX46.03.0000

15

TAV-06.22SX7.01.0000

33

TAV-07.21SX46.08.0000

30

0SX889

TAV-07.21SX46.06.0000

42A

TAV-03.22SX9.01.0000

10

TAV-07.21SX46.07.0000

16

TAV-07.21SX46.06.0000

39A

TAV-03.22SX9.01.0000

21

TAV-07.21SX46.08.0000

24

TAV-07.21SX46.07.0000

29A

0U134328

TAV-02.21SX62.01.0000

13

16

TAV-07.21SX46.07.0000

17

TAV-07.21SX46.07.0000

26A

0U143704

TAV-02.21SX71.03.0000

28

TAV-07.21SX46.08.0000

25

0SX891

TAV-01.21SX86.08.0000

41

TAV-06.21SX49.02.0000

32

0SX836

TAV-07.21SX46.08.0000

19

0SX896

TAV-01.21SX86.08.0000

51

0U145347

TAV-05.21SX23.01.0000

15

0SX837

TAV-07.21SX46.03.0000

71

0SX897

TAV-01.21SX86.08.0000

44

0U147900

TAV-06.21SX29.01.0000

24

0SX838

TAV-07.21SX46.06.0000

45

0SX898

TAV-05.21SX16.01.0000

27

0U148257

TAV-07.21SX46.02.0000

59

TAV-07.21SX46.07.0000

32

0SX9

TAV-05.21SX21.01.0000

20

TAV-07.21SX46.03.0000

33

TAV-07.21SX46.06.0000

50

0SX974

TAV-06.21SX29.02.0000

34

TAV-07.21SX46.04.0000

28

TAV-07.21SX46.07.0000

37

0TH691

TAV-06.21SX29.03.0000

TAV-07.21SX46.05.0000

33

TAV-07.21SX46.07.0000

TAV-07.21SX46.04.0000

38

TAV-07.21SX46.06.0000

12

0SX833
0SX834
0SX835

0SX839
0SX840

0SX852
0SX855

0SX856

0U128534

0U133786

Qty

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST

29/03/2011

Pag. 14 di 37

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

0U148257

TAV-07.21SX46.08.0000

0U168610

TAV-03.22SX9.02.0000

16

0U180992

TAV-03.22SX9.03.0000

0U152519

TAV-01.21SX86.03.0000

0U168611

TAV-03.22SX9.02.0000

42

0U180994

TAV-03.22SX9.01.0000

19

TAV-01.21SX86.08.0000

12

0U168612

TAV-03.22SX9.02.0000

48

0U180999

TAV-03.22SX9.02.0000

TAV-04.22SX34.03.0000

34

0U168615

TAV-03.22SX9.01.0000

1A

0U183795

TAV-03.22SX9.01.0000

40

0U152520

TAV-02.21SX71.03.0000

46

0U168616

TAV-03.22SX9.01.0000

1B

0U186895

TAV-03.22SX9.03.0000

23

0U152522

TAV-07.21SX46.03.0000

50

0U168619

TAV-03.22SX9.04.0000

TAV-03.22SX9.03.0000

28

TAV-07.21SX46.03.0000

65

0U168620

TAV-03.22SX9.04.0000

0U187259

TAV-03.22SX9.02.0000

39

TAV-07.21SX46.05.0000

50

0U168621

TAV-03.22SX9.04.0000

11

0U196766

TAV-03.21SX60.01.0000

38

TAV-07.21SX46.05.0000

65

0U168622

TAV-03.22SX9.04.0000

25

0U196767

TAV-03.21SX60.01.0000

34

TAV-07.21SX46.10.0000

31

0U168623

TAV-03.22SX9.04.0000

19

0U196768

TAV-03.21SX60.02.0000

44

TAV-07.21SX46.12.0000

20

0U168624

TAV-03.22SX9.04.0000

18

0U196769

TAV-03.21SX47.02.0000

28

0U152523

TAV-04.22SX34.08.0000

11

0U168628

TAV-03.22SX9.03.0000

50

TAV-03.21SX48.01.0000

35

0U152533

TAV-03.21SX60.04.0000

76

TAV-03.22SX9.03.0000

55

TAV-03.21SX48.02.0000

39

0U165255

TAV-03.22SX9.05.0000

20

0U168629

TAV-03.22SX9.03.0000

56

TAV-03.21SX60.02.0000

38

0U165257

TAV-03.22SX9.03.0000

11A

0U168630

TAV-03.22SX9.03.0000

18

0U196772

TAV-03.21SX60.01.0000

20

TAV-03.22SX9.03.0000

1A

0U168635

TAV-03.22SX9.03.0000

17

0U196773

TAV-03.21SX60.03.0000

11

0U165258

TAV-03.22SX9.03.0000

TAV-03.22SX9.03.0000

0U196778

TAV-03.21SX60.03.0000

32

0U165266

TAV-03.22SX9.03.0000

53

0U168646

TAV-03.22SX9.05.0000

18

0U196789

TAV-03.21SX60.01.0000

55

TAV-03.22SX9.03.0000

48

0U168663

TAV-03.22SX9.02.0000

45

0U196801

TAV-03.21SX60.03.0000

16

TAV-03.22SX9.03.0000

0U174985

TAV-06.21SX49.02.0000

31

0U31513

TAV-03.21SX60.03.0000

12

TAV-03.22SX9.03.0000

19

0U176199

TAV-03.22SX9.01.0000

46

0U5745

TAV-01.21SX86.03.0000

15

0U165273

TAV-03.22SX9.02.0000

61

0U180219

TAV-03.22SX9.03.0000

30

TAV-01.21SX86.03.0000

0U165283

TAV-03.22SX9.02.0000

21

0U180221

TAV-03.22SX9.03.0000

40

TAV-01.21SX86.04.0000

41

0U165287

TAV-03.22SX9.02.0000

0U180222

TAV-03.22SX9.05.0000

13

TAV-01.21SX86.05.0000

32

0U168238

TAV-03.21SX60.01.0000

21

0U180223

TAV-03.22SX9.03.0000

47

TAV-02.21SX71.03.0000

56

TAV-07.21SX46.03.0000

63A

0U180224

TAV-03.22SX9.03.0000

52

TAV-04.22SX34.02.0000

TAV-07.21SX46.05.0000

63A

0U180285

TAV-03.22SX9.03.0000

46

TAV-05.21SX16.01.0000

23

0U168239

TAV-03.21SX60.01.0000

23

0U180981

TAV-03.22SX9.03.0000

14

TAV-05.21SX16.02.0000

0U168593

TAV-03.22SX9.01.0000

14

0U180982

TAV-03.22SX9.03.0000

TAV-05.21SX21.01.0000

42

0U168598

TAV-03.22SX9.01.0000

41

0U180984

TAV-03.22SX9.04.0000

TAV-05.21SX40.01.0000

22

0U168603

TAV-03.22SX9.02.0000

59

TAV-03.22SX9.04.0000

26

TAV-06.21SX29.01.0000

32

0U168605

TAV-03.22SX9.02.0000

34

0U180987

TAV-03.22SX9.03.0000

27

TAV-07.21SX46.07.0000

20

0U168606

TAV-03.22SX9.02.0000

30

0U180988

TAV-03.22SX9.03.0000

22

TAV-07.21SX46.07.0000

10

0U168607

TAV-03.22SX9.02.0000

38

0U180991

TAV-03.22SX9.03.0000

11

TAV-07.21SX46.08.0000

28

0U165272

Qty

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST


Code

Exploded View Drawing Pos.

0U5745

TAV-07.21SX46.08.0000

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

37

0X1006

TAV-02.21SX71.06.0000

0U63680

TAV-03.22SX9.04.0000

15

0X1007

TAV-02.21SX61.03.0000

0U63804

TAV-03.22SX9.02.0000

23

0U67401

TAV-06.21SX49.03.0000

32

0U69905

TAV-03.21SX60.02.0000

12

0U75329

TAV-06.21SX49.04.0000

0U81111

TAV-03.21SX60.01.0000

12

0U83782

TAV-02.21SX61.01.0000

23

0U83807

TAV-06.21SX49.04.0000

0U87174

TAV-04.21SX84.02.0000

19

0U88084

TAV-05.21SX16.02.0000

21

0U91378

TAV-01.21SX79.01.0000

31

0U91907

TAV-07.21SX46.05.0000

85

0U92068

TAV-01.21SX86.08.0000

56A

0U93907

TAV-03.21SX60.02.0000

0U95991

TAV-03.22SX9.03.0000

29/03/2011

Pag. 15 di 37

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

68

2508103006

TAV-03.22SX9.03.0000

Qty

34

24

TAV-03.22SX9.03.0000

44

TAV-04.21SX101.04.0000 7

TAV-02.21SX71.05.0000

TAV-02.21SX71.05.0000

60

TAV-02.21SX71.06.0000

66

0X4578

TAV-03.21SX60.02.0000

22

TAV-02.21SX71.06.0000

2406508054

TAV-15.22SX12.01.0000

TAV-06.21SX49.03.0000

2406508058

TAV-07.21SX46.14.0000

44

TAV-06.21SX49.03.0000

TAV-07.21SX69.01.0000

18

TAV-06.21SX49.03.0000

13

TAV-06.21SX29.03.0000

TAV-06.22SX7.01.0000

34

TAV-07.21SX46.04.0000

45

2508103008

TAV-02.21SX71.02.0000

TAV-01.21SX86.12.0000

17

2508103010

TAV-07.21SX46.06.0000

55

TAV-03.22SX9.07.0000

52

TAV-07.21SX46.07.0000

42

TAV-01.21SX86.12.0000

16

TAV-07.21SX46.08.0000

47

TAV-03.21SX47.01.0000

63

2508103011

TAV-03.21SX60.04.0000

TAV-03.21SX48.01.0000

47

2508103012

TAV-01.21SX86.04.0000

25

36

TAV-03.22SX9.07.0000

51

2508103014

TAV-01.21SX86.07.0000

0UL1321

TAV-01.21SX87.02.0000

16

2406601642

TAV-03.21SX47.01.0000

70

TAV-04.22SX34.03.0000

0UL3657

TAV-01.21SX87.01.0000

13

2406601651

TAV-07.22SX27.01.0000

19

TAV-06.21SX29.01.0000

36

0UL3658

TAV-01.21SX87.01.0000

2406601710

TAV-15.22SX12.01.0000

TAV-06.21SX29.02.0000

19

0UL3659

TAV-01.21SX87.01.0000

15

2406601713

TAV-07.22SX27.01.0000

25

TAV-07.21SX46.02.0000

0UL3660

TAV-01.21SX87.01.0000

17

2406601946

TAV-07.21SX46.14.0000

42

TAV-07.21SX46.03.0000

0UL3661

TAV-01.21SX87.01.0000

TAV-07.21SX69.01.0000

19

TAV-07.21SX46.04.0000

31

0UL3662

TAV-01.21SX87.01.0000

2406602205

TAV-01.21SX86.11.0000

12

TAV-07.21SX46.04.0000

0UL3663

TAV-01.21SX87.01.0000

11

2406602232

TAV-01.21SX86.11.0000

46

TAV-07.21SX46.05.0000

0UL3664

TAV-01.21SX87.01.0000

2508103001

TAV-02.21SX61.02.0000

TAV-07.21SX46.05.0000

13

0UL3665

TAV-01.21SX87.01.0000

TAV-02.21SX61.02.0000

87

TAV-07.21SX46.07.0000

24

0UL3717

TAV-01.21SX87.01.0000

20

TAV-07.21SX46.12.0000

35

TAV-07.21SX46.08.0000

32

0V4938

TAV-06.21SX49.02.0000

38

TAV-02.21SX61.01.0000

47

TAV-04.22SX34.02.0000

18

0VH79

TAV-02.21SX71.02.0000

TAV-02.21SX62.01.0000

TAV-05.21SX40.01.0000

0X1004

TAV-02.21SX61.03.0000

25

TAV-06.21SX29.02.0000

39

TAV-05.21SX40.01.0000

TAV-02.21SX71.05.0000

59

TAV-01.21SX86.05.0000

10

TAV-05.21SX20.01.0000

16C

TAV-02.21SX71.06.0000

65

TAV-06.21SX49.03.0000

31

TAV-05.21SX20.01.0000

21C

TAV-02.21SX61.03.0000

26

TAV-02.21SX71.05.0000

30

2508104005

TAV-06.21SX49.04.0000

TAV-02.21SX71.05.0000

62

TAV-02.21SX71.06.0000

28

2508108007

TAV-02.21SX57.02.0000

19

0X1006

2406601524
2406601640
2406601641

2508103004

2508103005
2508103006

2508103007

2508103015

2508103016

2508103017

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST

29/03/2011

Pag. 16 di 37

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

2508108007

TAV-02.21SX57.03.0000

22

2508111005

TAV-06.21SX49.03.0000

26

2508128001

TAV-02.21SX71.06.0000

16

TAV-03.21SX47.02.0000

31

TAV-06.21SX49.03.0000

46

2508132004

TAV-06.21SX49.02.0000

19

TAV-03.21SX48.01.0000

38

TAV-07.21SX46.02.0000

63

2508132010

TAV-03.22SX9.06.0000

26

TAV-03.21SX48.02.0000

42

10

TAV-07.21SX46.02.0000

2508180004

TAV-05.21SX24.01.0000

20

TAV-03.21SX60.02.0000

25

TAV-07.21SX46.03.0000

2508199086

TAV-02.21SX71.03.0000

36

TAV-03.21SX60.02.0000

41

TAV-07.21SX46.03.0000

83

TAV-02.21SX71.03.0000

32

TAV-03.22SX9.03.0000

38

TAV-07.21SX46.04.0000

2508199109

TAV-02.21SX71.03.0000

61

TAV-02.21SX57.02.0000

17

TAV-07.21SX46.05.0000

2508199173

TAV-02.21SX61.02.0000

88

TAV-02.21SX57.03.0000

20

TAV-07.21SX46.07.0000

TAV-02.21SX61.02.0000

84

TAV-03.21SX60.02.0000

10

TAV-07.21SX46.08.0000

TAV-02.21SX61.03.0000

35

TAV-03.21SX60.02.0000

32

TAV-01.21SX86.02.0000

14

2508199328

TAV-03.21SX60.02.0000

TAV-03.21SX60.02.0000

19

TAV-06.21SX29.01.0000

2508199331

TAV-03.21SX60.02.0000

TAV-03.22SX9.05.0000

16

TAV-01.21SX86.02.0000

11

2508199332

TAV-02.21SX71.02.0000

50

2508109001

TAV-03.22SX9.02.0000

50

TAV-05.21SX21.01.0000

10

TAV-02.21SX71.02.0000

36

2508109007

TAV-03.21SX60.02.0000

2508111014

TAV-05.21SX16.02.0000

35

2508206091

TAV-06.21SX49.01.0000

1A

2508109008

TAV-02.21SX71.03.0000

62

2508114001

TAV-04.22SX34.03.0000

17

2508206097

TAV-03.22SX9.01.0000

19A

2508110004

TAV-02.21SX61.01.0000

11

2508114002

TAV-04.22SX34.03.0000

12

2508206151

TAV-03.22SX9.02.0000

1A

2508110011

TAV-01.21SX86.07.0000

2508114003

TAV-02.21SX61.01.0000

15

2508206192

TAV-07.21SX46.09.0000

4A

TAV-05.21SX16.01.0000

10

2508114004

TAV-07.21SX46.02.0000

62

2508206230

TAV-06.21SX29.01.0000

1A

TAV-02.21SX62.01.0000

21

TAV-07.21SX46.02.0000

34

TAV-07.21SX46.02.0000

1B

TAV-07.21SX46.09.0000

48A

TAV-07.21SX46.03.0000

54

TAV-07.21SX46.03.0000

1B

TAV-04.21SX101.01.0000 8

2508108014

2508108015

2508111001
2508111003

2508111004

2508111005

2508111006
2508111008

2508114006

Qty

TAV-01.21SX86.05.0000

TAV-07.21SX46.04.0000

1B

TAV-02.21SX71.05.0000

TAV-04.22SX34.02.0000

TAV-07.21SX46.05.0000

1B

TAV-02.21SX71.06.0000

TAV-05.21SX16.01.0000

15

2508206233

TAV-03.21SX60.01.0000

1A

TAV-06.21SX49.02.0000

35

TAV-05.21SX21.01.0000

46

2508206241

TAV-02.21SX61.01.0000

21A

TAV-07.21SX46.10.0000

26

TAV-05.21SX40.01.0000

15

2508206271

TAV-07.21SX46.12.0000

37A

TAV-07.21SX46.12.0000

24

2508114008

TAV-01.21SX86.06.0000

37

TAV-07.21SX46.12.0000

1A

TAV-04.22SX34.03.0000

26

2508114010

TAV-05.21SX21.01.0000

11

TAV-01.21SX86.07.0000

15A

TAV-07.21SX46.04.0000

32

2508121103

TAV-06.21SX29.01.0000

51

TAV-05.21SX16.02.0000

33A

TAV-07.21SX46.05.0000

16

2508121108

TAV-05.22SX6.02.0000

12

TAV-04.22SX34.01.0000

2B

TAV-01.21SX86.04.0000

45

2508121111

TAV-05.21SX16.02.0000

59

TAV-04.22SX34.03.0000

1A

TAV-01.21SX86.05.0000

35

2508128001

TAV-02.21SX71.05.0000

16

2508206610

TAV-03.21SX60.01.0000

1C

TAV-01.21SX86.07.0000

27

TAV-02.21SX71.05.0000

21

2508206750

TAV-03.22SX9.02.0000

1B

TAV-05.21SX16.02.0000

18

TAV-02.21SX71.06.0000

23

2508206751

TAV-05.22SX6.01.0000

36A

2508206397
2508206438

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST


Code

Exploded View Drawing Pos.

2508206751

TAV-07.22SX18.01.0000

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

21A

2508218120

TAV-07.21SX46.04.0000

2508206792

TAV-05.21SX16.02.0000

9A

TAV-07.21SX46.05.0000

2508207230

TAV-06.22SX7.01.0000

1A

2508207427

TAV-01.21SX86.01.0000

36A

TAV-01.21SX86.01.0000

34A

TAV-02.21SX57.01.0000

7A

TAV-04.21SX84.02.0000

26A

TAV-04.21SX84.02.0000

13A

TAV-02.21SX62.01.0000

4A

16

TAV-03.22SX9.06.0000

34A

TAV-03.21SX60.03.0000

29A

TAV-03.21SX60.04.0000

31A

TAV-07.21SX46.09.0000

34A

TAV-01.21SX86.08.0000

41A

TAV-04.22SX34.04.0000

11A

TAV-04.22SX34.04.0000

1A

TAV-04.22SX34.06.0000

2508218111

TAV-03.21SX60.04.0000

2508218114

29/03/2011

Pag. 17 di 37

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

1A

2509208023

TAV-02.21SX62.01.0000

44

1A

TAV-06.21SX49.03.0000

38

2508218124

TAV-03.21SX60.01.0000

24A

2509208024

TAV-07.21SX46.12.0000

29A

2508303003

TAV-03.22SX9.02.0000

57

2509208035

TAV-06.21SX49.04.0000

17

2508303004

TAV-03.22SX9.02.0000

58

2509208036

TAV-06.21SX49.03.0000

29

2508501044

TAV-07.21SX46.10.0000

TAV-06.21SX49.04.0000

18

TAV-07.21SX46.10.0000

43

2509208039

TAV-05.21SX20.01.0000

1A

2508807052

TAV-03.22SX9.02.0000

24

2509208054

TAV-04.22SX34.03.0000

32A

2508807053

TAV-03.21SX60.01.0000

29

2509208066

TAV-02.21SX71.02.0000

29A

TAV-03.22SX9.04.0000

13

TAV-02.21SX71.02.0000

43A

2508808052

TAV-03.22SX9.02.0000

26

TAV-02.21SX71.02.0000

45

2508808053

TAV-03.21SX60.01.0000

32

TAV-02.21SX71.02.0000

31

TAV-03.22SX9.04.0000

17

TAV-01.21SX86.03.0000

32

TAV-07.21SX46.03.0000

78A

TAV-01.21SX86.08.0000

TAV-07.21SX46.03.0000

45B

2509208074

TAV-01.21SX86.08.0000

TAV-07.21SX46.05.0000

80A

2509208075

TAV-01.21SX86.03.0000

33

5A

TAV-07.21SX46.05.0000

45B

2509208095

TAV-02.21SX71.02.0000

14A

42A

TAV-07.21SX46.10.0000

19A

TAV-02.21SX71.02.0000

21A

TAV-07.21SX46.03.0000

38A

TAV-07.21SX46.10.0000

36A

2509208102

TAV-02.21SX71.03.0000

18A

TAV-07.21SX46.05.0000

38A

TAV-07.21SX46.10.0000

17A

2509208104

TAV-03.21SX60.04.0000

27

2508218115

TAV-03.21SX60.04.0000

26A

TAV-07.21SX46.12.0000

17A

2509208107

TAV-02.21SX71.03.0000

20

2508218117

TAV-03.21SX60.01.0000

69A

TAV-07.21SX46.12.0000

13A

2509208154

TAV-04.22SX34.03.0000

4A

TAV-03.21SX60.01.0000

9A

TAV-02.21SX71.02.0000

37

2509208303

TAV-01.21SX86.03.0000

TAV-07.21SX46.13.0000

32A

TAV-02.21SX71.02.0000

51

2509210202

TAV-06.21SX29.02.0000

77

TAV-07.21SX46.13.0000

24A

TAV-02.21SX71.02.0000

20

TAV-07.21SX46.12.0000

49

TAV-07.21SX46.13.0000

39A

TAV-02.21SX71.02.0000

TAV-07.21SX46.14.0000

35

TAV-07.21SX46.13.0000

13A

2509205105

TAV-02.21SX61.01.0000

18

TAV-02.21SX71.02.0000

63

TAV-07.21SX46.14.0000

1A

2509207301

TAV-06.21SX49.03.0000

34

TAV-02.21SX71.02.0000

24

TAV-07.21SX46.14.0000

16A

TAV-06.21SX49.03.0000

36

2509210247

TAV-04.22SX34.03.0000

TAV-07.21SX46.14.0000

20A

TAV-06.21SX49.03.0000

30

2509210254

TAV-03.21SX60.04.0000

TAV-07.21SX46.14.0000

12A

TAV-06.21SX49.04.0000

19

2509211002

TAV-02.21SX62.01.0000

45

2508218119

TAV-03.21SX60.02.0000

13A

TAV-02.21SX71.02.0000

64A

TAV-07.21SX46.12.0000

30

2508218120

TAV-07.21SX46.02.0000

1A

TAV-02.21SX71.02.0000

25A

2509212006

TAV-01.21SX86.08.0000

18

TAV-07.21SX46.03.0000

1A

TAV-05.21SX24.01.0000

1A

2509214014

TAV-03.21SX60.04.0000

39

2508211001
2508218100
2508218102

2508218103
2508218109

2508817012

2509202033
2509202043

2509207302
2509208005
2509208009

2509208071

2509210206

Qty

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST

29/03/2011

Pag. 18 di 37

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

2509214015

TAV-07.21SX46.03.0000

35

2510164468

TAV-04.22SX34.03.0000

38

2512201014

TAV-07.21SX46.06.0000

44

TAV-07.21SX46.05.0000

35

2510164608

TAV-04.22SX34.02.0000

37

TAV-07.21SX46.06.0000

41

2509214100

TAV-03.21SX60.04.0000

40

2510225002

TAV-07.21SX46.03.0000

18

TAV-07.21SX46.07.0000

31

2509214105

TAV-04.22SX34.03.0000

23

TAV-07.21SX46.04.0000

25

TAV-07.21SX46.07.0000

28

2509214107

TAV-04.22SX34.02.0000

32

2510226023

TAV-07.21SX46.03.0000

17

2512201075

TAV-01.21SX86.04.0000

28

2509214125

TAV-03.21SX60.04.0000

41

2510227011

TAV-03.21SX60.03.0000

31A

2512201097

TAV-06.21SX49.02.0000

TAV-06.21SX49.04.0000

15

TAV-04.22SX34.04.0000

14

2513101045

TAV-05.22SX6.01.0000

2509214131

TAV-05.21SX24.01.0000

26

2510227017

TAV-06.21SX29.02.0000

16

2513101069

TAV-05.22SX6.01.0000

12

2509214403

TAV-01.21SX86.03.0000

2510250214

TAV-07.21SX46.16.0000

36

120

2513101087

TAV-02.21SX71.02.0000

52

TAV-07.21SX46.03.0000

36

2510503011

TAV-01.21SX86.05.0000

12

TAV-02.21SX71.02.0000

39

TAV-07.21SX46.05.0000

36

2510511219

TAV-01.21SX86.03.0000

18

2513101092

TAV-02.21SX61.01.0000

22

2509219037

TAV-04.22SX34.03.0000

27

2510519002

TAV-02.21SX71.03.0000

11

2513101121

TAV-02.21SX71.02.0000

2509402115

TAV-06.21SX49.02.0000

51

2510604010

TAV-05.22SX6.01.0000

21

2513101152

TAV-01.21SX86.08.0000

19

2509802505

TAV-03.21SX60.01.0000

TAV-05.22SX6.02.0000

33

2513101153

TAV-02.21SX71.03.0000

37

2509802506

TAV-03.21SX60.01.0000

TAV-06.22SX7.01.0000

10

2513101263

TAV-02.21SX71.03.0000

40

2509802507

TAV-07.21SX46.09.0000

22

TAV-07.22SX18.01.0000

2513102005

TAV-04.21SX35.01.0000

11

2509802508

TAV-07.21SX46.09.0000

16

2510604020

TAV-02.21SX57.04.0000

20

TAV-05.21SX18.01.0000

11

2510152031

TAV-07.21SX46.06.0000

27

2510605116

TAV-05.22SX6.03.0000

15

TAV-05.21SX19.01.0000

11

2510154016

TAV-06.21SX49.03.0000

20

2510703250

TAV-02.21SX71.02.0000

57

TAV-05.21SX22.01.0000

2510154022

TAV-07.21SX46.06.0000

18

TAV-02.21SX71.02.0000

12

TAV-02.21SX71.02.0000

32

2510161007

TAV-01.21SX86.02.0000

17

2510703251

TAV-02.21SX71.03.0000

TAV-02.21SX71.02.0000

46

2510161012

TAV-01.21SX86.04.0000

2510706138

TAV-05.22SX6.03.0000

2513102065

TAV-02.21SX57.05.0000

2510161043

TAV-01.21SX79.01.0000

32

2510706156

TAV-05.22SX6.01.0000

13

2513102086

TAV-05.22SX6.02.0000

13

TAV-01.21SX86.06.0000

10

TAV-05.22SX6.02.0000

29

2513102102

TAV-05.21SX40.01.0000

41

2510161062

TAV-05.21SX16.02.0000

44

TAV-06.22SX7.01.0000

13

2513104002

TAV-06.21SX29.02.0000

78

2510161089

TAV-01.21SX86.04.0000

10

TAV-07.22SX18.01.0000

TAV-07.21SX46.12.0000

50

TAV-06.21SX49.02.0000

52

2510706266

TAV-07.21SX46.06.0000

TAV-07.21SX46.14.0000

36

2510161178

TAV-06.21SX49.02.0000

49

2511319025

TAV-02.21SX71.02.0000

58

2513104038

TAV-04.22SX34.03.0000

29

2510162251

TAV-05.21SX21.01.0000

25

TAV-02.21SX71.02.0000

13

2513104052

TAV-02.21SX71.02.0000

71

2510162252

TAV-05.21SX16.02.0000

40

2511319026

TAV-07.21SX46.06.0000

33

2513104061

TAV-05.22SX6.01.0000

2510162253

TAV-05.21SX40.01.0000

37

2511319027

TAV-02.21SX71.03.0000

2513104076

TAV-04.22SX34.03.0000

2510163035

TAV-01.21SX86.05.0000

17

2511319034

TAV-01.21SX79.01.0000

2513107009

TAV-02.21SX71.02.0000

38

2510164060

TAV-02.21SX61.01.0000

20

2512201014

TAV-06.21SX29.02.0000

TAV-02.21SX71.02.0000

53

2510164467

TAV-04.22SX35.02.0000

TAV-06.21SX29.02.0000

32

TAV-01.21SX86.11.0000

2513102016

2513201007

Qty

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST


Code

Exploded View Drawing Pos.

2513201013

TAV-03.21SX47.01.0000

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

2513901448

TAV-03.22SX9.07.0000

TAV-03.21SX48.01.0000

2513901469

TAV-03.22SX9.07.0000

TAV-03.21SX47.01.0000

17

TAV-03.21SX48.01.0000

26

TAV-07.21SX46.01.0000

58

TAV-07.21SX69.01.0000

2513403064

TAV-15.21SX91.01.0000

19

2513403070

TAV-07.22SX27.01.0000

2513502001

TAV-07.21SX46.06.0000

64

2513502003

TAV-02.21SX71.01.0000

12

2513561091

TAV-01.21SX86.11.0000
TAV-01.21SX86.12.0000

29/03/2011

Pag. 19 di 37

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

19

2513917003

TAV-03.22SX9.07.0000

14

29

2513917108

TAV-07.21SX46.01.0000

60

2513901589

TAV-03.22SX9.07.0000

2513920016

TAV-01.21SX86.12.0000

2513901806

TAV-03.21SX60.04.0000

53

TAV-07.22SX27.01.0000

2513904165

TAV-03.22SX9.07.0000

21

2513922006

TAV-07.22SX27.01.0000

24

2513908002

TAV-06.21SX29.03.0000

2513922016

TAV-03.21SX60.01.0000

63

TAV-07.21SX46.04.0000

40

TAV-07.21SX46.14.0000

14

2513912007

TAV-07.21SX46.01.0000

26

TAV-07.21SX46.14.0000

18

2513912017

TAV-07.22SX13.01.0000

22

TAV-07.21SX46.14.0000

25

2513915006

TAV-01.21SX86.12.0000

12

TAV-07.21SX46.14.0000

30

48

2513915010

TAV-01.21SX86.11.0000

50

TAV-07.22SX27.01.0000

15

2513915012

TAV-03.21SX60.01.0000

64

2513922018

TAV-07.22SX13.01.0000

18

TAV-03.21SX60.01.0000

62

2513915019

TAV-03.22SX9.07.0000

23

2513922019

TAV-01.21SX86.11.0000

TAV-03.21SX60.03.0000

66

2513915020

TAV-03.22SX9.07.0000

25

TAV-01.21SX86.11.0000

19

TAV-03.21SX60.04.0000

78

2513915021

TAV-03.22SX9.07.0000

24

TAV-07.22SX13.01.0000

21

TAV-03.22SX9.07.0000

27

2513915062

TAV-01.21SX86.11.0000

2513924019

TAV-07.22SX13.01.0000

TAV-07.22SX27.01.0000

21

2513915068

TAV-07.22SX27.01.0000

22

2513924021

TAV-07.22SX27.01.0000

12

2513561092

TAV-03.21SX47.01.0000

60

2513915076

TAV-07.22SX27.01.0000

13

2513924023

TAV-07.21SX46.01.0000

68

2513561094

TAV-01.21SX86.11.0000

27

2513915082

TAV-07.22SX27.01.0000

23

2513924049

TAV-15.21SX91.01.0000

TAV-03.21SX47.01.0000

2513915099

TAV-06.21SX49.02.0000

59

2513924051

TAV-01.21SX86.11.0000

47

TAV-03.21SX47.01.0000

18

2513915114

TAV-01.21SX86.11.0000

23

TAV-07.22SX27.01.0000

29

TAV-03.21SX48.01.0000

27

2513915186

TAV-03.22SX9.07.0000

2513924061

TAV-07.21SX69.01.0000

21

TAV-03.21SX48.01.0000

2513915311

TAV-15.21SX91.01.0000

2513924082

TAV-03.21SX60.01.0000

65

TAV-03.21SX60.04.0000

60

2513915315

TAV-03.21SX60.03.0000

67

2513924090

TAV-03.22SX9.07.0000

13

TAV-03.22SX9.07.0000

17

2513915316

TAV-07.22SX27.01.0000

11

2513924114

TAV-07.21SX46.01.0000

57

2513561096

TAV-03.22SX9.07.0000

2513915379

TAV-01.21SX86.11.0000

2513924150

TAV-15.21SX91.01.0000

18

2513561098

TAV-01.21SX86.12.0000

2513915415

TAV-07.21SX46.08.0000

43

2513924204

TAV-03.22SX9.07.0000

TAV-02.21SX71.04.0000

27

2513915679

TAV-03.21SX60.03.0000

23

2513924210

TAV-07.22SX27.01.0000

2513561114

TAV-03.22SX9.07.0000

30

2513915680

TAV-03.21SX60.03.0000

24

2513924212

TAV-02.21SX71.01.0000

13

2513601023

TAV-01.21SX86.11.0000

52

2513916229

TAV-01.21SX86.11.0000

51

2513932273

TAV-06.21SX29.02.0000

82

2513701001

TAV-04.21SX84.02.0000

25

2513916234

TAV-07.22SX27.01.0000

20

TAV-07.21SX46.12.0000

55

TAV-04.21SX84.02.0000

12

2513916362

TAV-03.22SX9.07.0000

20

2513933051

TAV-02.21SX71.03.0000

79

TAV-06.21SX29.03.0000

2513916618

TAV-01.21SX86.11.0000

2513951001

TAV-01.21SX86.11.0000

39

TAV-07.21SX46.04.0000

41

2513917003

TAV-01.21SX86.11.0000

49

TAV-07.21SX69.01.0000

22

2513403014
2513403060

Qty

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST

29/03/2011

Pag. 20 di 37

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

2513961025

TAV-01.21SX86.12.0000

13

2514103008

TAV-07.21SX46.01.0000

62

2515308005

TAV-07.22SX27.01.0000

TAV-07.22SX27.01.0000

TAV-15.21SX91.01.0000

22

2515318001

TAV-03.22SX9.07.0000

16

TAV-03.21SX47.01.0000

TAV-15.22SX12.01.0000

2515318002

TAV-03.22SX9.07.0000

22

TAV-03.21SX48.01.0000

2514103009

TAV-07.22SX13.01.0000

19

2515318003

TAV-15.21SX91.01.0000

17

TAV-03.22SX9.07.0000

32

2514195006

TAV-15.21SX91.01.0000

20

2515319202

TAV-07.22SX27.01.0000

TAV-07.22SX27.01.0000

26

2514195007

TAV-03.21SX47.01.0000

45

2515319203

TAV-07.21SX69.01.0000

24

TAV-03.21SX47.01.0000

61

TAV-03.21SX48.01.0000

43

2515321004

TAV-01.21SX86.11.0000

20

TAV-03.21SX48.01.0000

46

2514203020

TAV-07.21SX46.01.0000

TAV-03.21SX47.01.0000

69

2513961040

TAV-03.22SX9.07.0000

31

2514203036

TAV-06.21SX49.02.0000

60

TAV-07.22SX13.01.0000

24

2513961111

TAV-03.21SX47.01.0000

19

2514209061

TAV-02.21SX71.01.0000

TAV-15.21SX91.01.0000

16

TAV-03.21SX48.01.0000

28

2514211040

TAV-06.21SX29.03.0000

TAV-03.21SX60.04.0000

68

TAV-03.22SX9.07.0000

12

TAV-07.21SX46.04.0000

42

TAV-03.22SX9.07.0000

TAV-07.21SX69.01.0000

10

2514213005

TAV-02.21SX71.01.0000

14

TAV-07.22SX27.01.0000

28

TAV-07.21SX69.01.0000

2514214004

TAV-02.21SX71.05.0000

49

2515801219

TAV-15.21SX91.01.0000

13

TAV-07.21SX69.01.0000

20

TAV-02.21SX71.06.0000

47

2515802006

TAV-07.22SX13.01.0000

20

TAV-07.22SX13.01.0000

25

2514214012

TAV-01.21SX86.03.0000

29

TAV-15.21SX91.01.0000

2514001010

TAV-07.21SX46.01.0000

63

2514216002

TAV-15.21SX91.01.0000

14

2515802020

TAV-03.22SX9.07.0000

15

2514001012

TAV-07.21SX46.01.0000

56

2514216003

TAV-01.21SX86.11.0000

21

2516103008

TAV-03.22SX9.01.0000

26

2514003004

TAV-01.21SX86.11.0000

10

TAV-03.21SX47.01.0000

68

2516301003

TAV-03.22SX9.01.0000

58

2514004003

TAV-03.21SX47.01.0000

2514216004

TAV-07.21SX46.01.0000

67

2516403300

TAV-02.21SX57.04.0000

13

2514004012

TAV-07.21SX69.01.0000

2514216005

TAV-07.21SX46.14.0000

27A

2516501007

TAV-04.21SX84.02.0000

42

2514101016

TAV-15.22SX12.01.0000

TAV-07.21SX46.14.0000

23A

11

TAV-04.21SX84.02.0000

41

2514103004

TAV-07.21SX69.01.0000

2514216017

TAV-07.22SX13.01.0000

TAV-02.21SX58.01.0000

17A

TAV-07.21SX69.01.0000

11

2514216018

TAV-07.21SX46.01.0000

66

TAV-03.22SX9.06.0000

57A

TAV-03.21SX47.01.0000

67

2514216022

TAV-07.21SX46.14.0000

41

2516501035

TAV-02.21SX57.05.0000

10

TAV-07.21SX46.14.0000

24

TAV-07.21SX46.14.0000

15

2516501038

TAV-02.21SX54.01.0000

10

TAV-07.21SX46.14.0000

17

2514217003

TAV-07.21SX46.09.0000

57

16

TAV-02.21SX54.01.0000

28

TAV-07.21SX46.14.0000

13

2514217004

TAV-02.21SX71.04.0000

49

2516502002

TAV-02.21SX71.03.0000

73A

TAV-07.21SX46.14.0000

31

TAV-02.21SX71.04.0000

52

2516504020

TAV-03.22SX9.01.0000

33

TAV-01.21SX86.11.0000

26

2514701036

TAV-07.21SX46.01.0000

61

2516504030

TAV-03.22SX9.01.0000

27

TAV-03.21SX47.01.0000

62

2514701261

TAV-01.21SX86.11.0000

34

2516506110

TAV-07.21SX46.09.0000

7A

TAV-07.22SX27.01.0000

16

2514901023

TAV-07.22SX27.01.0000

2516510049

TAV-03.21SX60.04.0000

74

TAV-01.21SX86.11.0000

16

2515303005

TAV-03.21SX47.01.0000

16

2516517007

TAV-02.21SX71.05.0000

50

TAV-01.21SX86.11.0000

17

TAV-03.21SX48.01.0000

25

TAV-02.21SX71.06.0000

48

2513961026

2513961028

2514001004
2514001007

2514103006

2514103007

2514103008

2515428001
2515428014

2516501022

Qty

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST


Code

Exploded View Drawing Pos.

2516518004

TAV-03.21SX60.02.0000

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

20

2519103007

TAV-05.21SX20.01.0000

TAV-06.21SX49.04.0000

35

2519103009

TAV-01.21SX86.05.0000

2516519004

TAV-02.21SX71.03.0000

50

2516519020

TAV-02.21SX58.01.0000

15

2516519030

TAV-02.21SX62.01.0000

2516519036

TAV-02.21SX78.01.0000

2516709020

29/03/2011

Pag. 21 di 37

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

11

2519103017

TAV-07.21SX46.03.0000

37

13

TAV-07.21SX46.03.0000

10

TAV-02.21SX61.01.0000

39

TAV-07.21SX46.04.0000

TAV-04.22SX34.07.0000

18

TAV-07.21SX46.05.0000

37

42

TAV-15.21SX91.02.0000

TAV-07.21SX46.05.0000

TAV-04.21SX84.01.0000

TAV-07.21SX46.07.0000

TAV-01.21SX86.11.0000

18

TAV-04.21SX84.02.0000

15

TAV-04.21SX84.02.0000

TAV-01.21SX86.11.0000

13

TAV-01.21SX86.05.0000

14

TAV-04.21SX84.02.0000

22

TAV-03.21SX47.01.0000

64

TAV-02.21SX57.02.0000

20

2519103019

TAV-03.21SX60.02.0000

TAV-07.22SX13.01.0000

23

TAV-02.21SX57.03.0000

23

2519103022

TAV-06.21SX49.02.0000

50

TAV-07.22SX27.01.0000

17

TAV-03.21SX47.02.0000

29

2519103027

TAV-04.22SX34.03.0000

24

TAV-15.21SX91.01.0000

23

TAV-03.21SX48.01.0000

36

TAV-07.21SX46.06.0000

58

TAV-07.21SX46.14.0000

34

18

TAV-03.21SX48.02.0000

40

TAV-07.21SX46.07.0000

45

TAV-07.21SX69.01.0000

25

12

TAV-03.21SX60.02.0000

45

TAV-07.21SX46.08.0000

44

2516711005

TAV-15.22SX12.01.0000

TAV-03.21SX60.02.0000

2519103032

TAV-01.21SX86.02.0000

2517101016

TAV-07.21SX46.01.0000

35

TAV-03.21SX60.02.0000

39

2519103037

TAV-04.22SX34.02.0000

33

TAV-15.21SX91.04.0000

TAV-03.22SX9.03.0000

35

2519103039

TAV-05.21SX16.02.0000

36

2517203018

TAV-03.22SX38.01.0000

TAV-03.22SX9.03.0000

45

2519103047

TAV-07.21SX46.07.0000

15

2517203020

TAV-03.22SX38.01.0000

TAV-03.22SX9.06.0000

22

TAV-07.21SX46.08.0000

2517203021

TAV-03.22SX38.01.0000

TAV-07.21SX46.12.0000

22

2519104016

TAV-07.21SX46.12.0000

36

2517203023

TAV-03.22SX38.01.0000

TAV-02.21SX57.02.0000

18

2519104023

TAV-02.21SX61.01.0000

50

2517203165

TAV-03.22SX38.01.0000

TAV-02.21SX57.03.0000

21

TAV-06.21SX29.02.0000

40

2517405013

TAV-15.21SX88.02.0000

TAV-03.21SX60.02.0000

29

2519104027

TAV-05.22SX6.02.0000

14

2517501004

TAV-01.21SX86.01.0000

TAV-07.21SX46.02.0000

65

2519104029

TAV-02.21SX71.05.0000

31

TAV-01.21SX86.01.0000

26

TAV-07.21SX46.02.0000

29

TAV-02.21SX71.06.0000

29

TAV-07.21SX46.01.0000

15

TAV-07.21SX46.04.0000

36

TAV-04.21SX101.04.0000 10

TAV-07.21SX46.01.0000

TAV-07.21SX46.05.0000

76

TAV-06.21SX49.04.0000

2517501017

TAV-03.22SX9.01.0000

36

TAV-07.21SX46.05.0000

73

TAV-01.21SX86.05.0000

2517501184

TAV-04.22SX34.01.0000

2519103015

TAV-01.21SX86.01.0000

17

TAV-02.21SX57.02.0000

22

2519103003

TAV-02.21SX62.01.0000

16

2519103017

TAV-03.21SX60.02.0000

TAV-02.21SX57.03.0000

25

TAV-03.21SX60.03.0000

22

TAV-03.22SX9.05.0000

19

TAV-03.21SX47.02.0000

32

16

TAV-05.21SX23.01.0000

16

TAV-03.22SX9.05.0000

14

TAV-03.21SX48.01.0000

39

TAV-06.21SX29.02.0000

81

TAV-05.21SX16.02.0000

22

TAV-03.21SX48.02.0000

43

20

TAV-03.22SX9.06.0000

82

TAV-07.21SX46.02.0000

TAV-03.21SX60.02.0000

26

2516710001

2519103007

2519103011
2519103012

2519103014

2519103018

2519104032

Qty

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST

29/03/2011

Pag. 22 di 37

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

2519104032

TAV-03.21SX60.02.0000

42

16

2519104040

TAV-07.21SX46.08.0000

2519408001

TAV-06.21SX49.03.0000

3A

TAV-03.21SX60.02.0000

33

2519104043

TAV-06.21SX29.01.0000

2519408005

TAV-02.21SX57.01.0000

7B

TAV-03.22SX9.03.0000

39

2519104044

TAV-07.21SX46.06.0000

56

2519501007

TAV-03.22SX9.03.0000

33

TAV-05.21SX16.02.0000

58

TAV-07.21SX46.07.0000

43

2519501013

TAV-07.21SX46.01.0000

TAV-06.21SX49.02.0000

36

TAV-07.21SX46.08.0000

48

TAV-07.21SX46.01.0000

14

TAV-06.21SX49.03.0000

TAV-01.21SX86.02.0000

12

2519502001

TAV-05.21SX24.01.0000

23

TAV-07.21SX46.10.0000

27

TAV-03.21SX60.04.0000

2519502003

TAV-03.21SX60.01.0000

27

2519104037

2519104038

2519104040

2519104048

Qty

TAV-02.21SX71.02.0000

70

TAV-04.21SX101.01.0000 9

TAV-03.21SX60.04.0000

75

TAV-02.21SX71.03.0000

63

TAV-04.22SX34.02.0000

TAV-03.21SX60.04.0000

46

TAV-04.22SX34.03.0000

28

TAV-05.21SX16.01.0000

16

TAV-05.22SX6.01.0000

28

TAV-07.21SX46.04.0000

33

TAV-05.21SX21.01.0000

47

TAV-03.21SX60.01.0000

TAV-07.21SX46.05.0000

14

TAV-05.21SX40.01.0000

16

TAV-05.22SX6.03.0000

TAV-03.22SX9.05.0000

17

2519104051

TAV-01.21SX86.04.0000

24

TAV-01.21SX86.01.0000

42

TAV-03.22SX9.06.0000

25

2519104053

TAV-05.21SX21.01.0000

12

TAV-02.21SX54.01.0000

25

TAV-06.21SX29.01.0000

37

2519104057

TAV-04.22SX34.03.0000

TAV-02.21SX54.01.0000

21

TAV-07.21SX46.04.0000

34

2519104064

TAV-04.22SX34.02.0000

21

TAV-02.21SX61.01.0000

26

TAV-07.21SX46.05.0000

15

2519106324

TAV-02.21SX71.03.0000

33

TAV-02.21SX71.03.0000

25

TAV-07.21SX46.07.0000

25

2519201001

TAV-06.21SX29.02.0000

29

16

TAV-03.21SX47.01.0000

15

TAV-07.21SX46.08.0000

33

TAV-07.21SX46.02.0000

20

TAV-03.21SX48.01.0000

24

TAV-01.21SX86.04.0000

46

TAV-07.21SX46.03.0000

28

TAV-03.21SX60.03.0000

28

TAV-01.21SX86.05.0000

36

TAV-07.21SX46.04.0000

20

TAV-03.22SX9.02.0000

22

TAV-01.21SX86.07.0000

28

TAV-07.21SX46.05.0000

28

TAV-03.22SX9.02.0000

25

TAV-05.21SX16.02.0000

19

2519202021

TAV-06.21SX29.01.0000

76

24

TAV-03.22SX9.05.0000

12

TAV-06.21SX29.01.0000

52

2519202409

TAV-02.21SX62.01.0000

41

TAV-03.22SX9.05.0000

TAV-06.21SX49.03.0000

40

2519202410

TAV-02.21SX54.01.0000

24

TAV-01.21SX86.05.0000

47

TAV-06.21SX49.03.0000

19

TAV-02.21SX54.01.0000

20

TAV-01.21SX86.08.0000

29

TAV-07.21SX46.02.0000

55

TAV-02.21SX54.01.0000

TAV-02.21SX71.04.0000

51

TAV-07.21SX46.02.0000

64

2519202422

TAV-06.21SX49.04.0000

34

TAV-03.21SX60.01.0000

18

TAV-07.21SX46.02.0000

2519405002

TAV-06.21SX49.04.0000

7A

TAV-03.21SX60.01.0000

41

TAV-07.21SX46.03.0000

2519405004

TAV-02.21SX58.01.0000

13A

TAV-03.21SX60.03.0000

33

TAV-07.21SX46.03.0000

74

TAV-03.22SX9.06.0000

54A

TAV-03.22SX9.03.0000

42

TAV-07.21SX46.04.0000

TAV-06.21SX49.03.0000

35A

TAV-03.22SX9.03.0000

49

TAV-07.21SX46.05.0000

TAV-06.21SX49.03.0000

33A

TAV-03.22SX9.03.0000

54

TAV-07.21SX46.07.0000

TAV-06.21SX49.03.0000

10A

TAV-03.22SX9.03.0000

32

2519408001

2519502004
2519502005

2519502007

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST


Code

Exploded View Drawing Pos.

2519502007

TAV-03.22SX9.05.0000

Code

Exploded View Drawing Pos.

14

2519521005

TAV-04.21SX35.01.0000

TAV-07.21SX46.09.0000

14

39

TAV-05.21SX18.01.0000

14

TAV-15.21SX91.02.0000

10

TAV-05.21SX19.01.0000

14

TAV-01.21SX79.01.0000

10

TAV-05.21SX22.01.0000

11

TAV-05.21SX16.02.0000

16

TAV-02.21SX62.01.0000

26

TAV-05.21SX16.02.0000

49

TAV-03.21SX60.04.0000

63

77

TAV-05.22SX6.02.0000

10

TAV-05.22SX6.02.0000

24

24

2519503007

TAV-05.21SX16.02.0000

TAV-06.21SX49.04.0000

33

TAV-04.22SX34.01.0000

16

2519503021

TAV-02.21SX61.02.0000

72

TAV-02.21SX61.01.0000

53

TAV-01.21SX86.01.0000

TAV-05.22SX6.02.0000

19

TAV-05.21SX16.02.0000

54

TAV-01.21SX86.01.0000

14

2519503103

TAV-04.22SX34.06.0000

25

TAV-06.21SX49.03.0000

28

TAV-01.21SX86.01.0000

29

2519509001

TAV-03.22SX9.02.0000

27

TAV-06.21SX49.04.0000

14

TAV-04.22SX34.01.0000

2519509003

TAV-03.21SX60.01.0000

33

TAV-03.21SX60.02.0000

30

TAV-07.21SX46.03.0000

45C

TAV-03.22SX9.04.0000

16

TAV-06.21SX49.04.0000

10

TAV-07.21SX46.05.0000

45C

TAV-05.21SX24.01.0000

27

TAV-07.21SX46.07.0000

19

2519502104

TAV-07.21SX46.12.0000

31

TAV-06.21SX29.02.0000

35

TAV-07.21SX46.08.0000

27

2519502105

TAV-02.21SX58.01.0000

12

TAV-01.21SX86.08.0000

63

TAV-03.21SX60.02.0000

TAV-03.22SX9.06.0000

72

TAV-07.21SX46.02.0000

30

TAV-06.21SX49.03.0000

TAV-03.22SX9.06.0000

69

TAV-01.21SX86.03.0000

20

TAV-01.21SX86.07.0000

25

TAV-07.21SX46.10.0000

16

TAV-01.21SX86.04.0000

38

TAV-02.21SX71.02.0000

47

TAV-04.22SX34.06.0000

15

TAV-01.21SX86.05.0000

39

TAV-02.21SX71.02.0000

33

TAV-07.21SX46.03.0000

67

TAV-06.21SX29.01.0000

72

TAV-06.21SX29.01.0000

47

TAV-07.21SX46.05.0000

67

TAV-07.21SX46.03.0000

81

TAV-06.21SX49.03.0000

45

TAV-07.21SX46.12.0000

43

TAV-07.21SX46.05.0000

83

TAV-06.21SX49.03.0000

23

TAV-07.21SX46.12.0000

45

TAV-07.21SX46.12.0000

32

TAV-07.21SX46.02.0000

2519502109

TAV-07.21SX46.09.0000

2519520017

TAV-06.21SX49.03.0000

48

TAV-07.21SX46.03.0000

11

2519503001

TAV-01.21SX86.03.0000

30

2519520019

TAV-06.21SX49.04.0000

22

TAV-07.21SX46.04.0000

TAV-07.21SX46.09.0000

50

2519521003

TAV-02.21SX61.02.0000

73

TAV-07.21SX46.05.0000

TAV-02.21SX61.01.0000

52

TAV-15.21SX91.01.0000

TAV-01.21SX86.04.0000

18

TAV-03.21SX60.01.0000

30

TAV-02.21SX61.02.0000

82

TAV-02.21SX71.02.0000

15

TAV-03.21SX60.04.0000

56

TAV-02.21SX71.02.0000

28

TAV-02.21SX71.02.0000

22

TAV-03.22SX9.01.0000

34

TAV-02.21SX71.02.0000

67

TAV-05.21SX21.01.0000

23

TAV-03.22SX9.03.0000

16

TAV-02.21SX71.03.0000

13

TAV-06.21SX29.01.0000

26

TAV-03.22SX9.03.0000

TAV-02.21SX71.03.0000

17

TAV-03.21SX60.04.0000

28

2519502009
2519502013

2519502103

2519502107

2519503003

Code

Exploded View Drawing Pos.

23

2519503003

TAV-03.22SX9.04.0000

28

TAV-04.22SX34.03.0000

TAV-07.22SX18.01.0000

14

TAV-02.21SX71.03.0000

73B

TAV-04.21SX84.02.0000

11

TAV-04.21SX84.02.0000

24

TAV-06.21SX29.01.0000
TAV-01.21SX86.07.0000

Pag. 23 di 37

Qty

2519502008

Qty

29/03/2011

2519503005

2519520006
2519520008
2519520011

2519520014

2519521005

2519530001

2519530002

2519530003

2519530004
2519530005

2519530006

2519530007

Qty

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST

29/03/2011

Pag. 24 di 37

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

2519530010

TAV-01.21SX86.07.0000

18

2519601004

TAV-07.21SX46.16.0000

2519601006

TAV-02.21SX71.03.0000

16

TAV-05.21SX16.02.0000

38

TAV-15.21SX91.02.0000

TAV-02.21SX71.03.0000

12

TAV-04.22SX34.03.0000

TAV-01.21SX86.08.0000

45

TAV-02.21SX71.05.0000

33

TAV-05.21SX16.02.0000

37

TAV-01.21SX86.08.0000

52

TAV-02.21SX71.06.0000

31

2519530014

TAV-04.22SX34.02.0000

36

TAV-02.21SX61.01.0000

TAV-02.21SX78.01.0000

2519532002

TAV-05.21SX16.02.0000

12

TAV-02.21SX71.05.0000

22

TAV-03.21SX104.01.0000 19

2519532015

TAV-01.21SX86.08.0000

11

TAV-02.21SX71.06.0000

22

TAV-03.21SX104.01.0000 2

2519536029

TAV-02.21SX71.03.0000

22

TAV-03.21SX60.01.0000

TAV-03.21SX104.01.0000 7

2519553001

TAV-02.21SX71.03.0000

54

TAV-03.22SX9.01.0000

54

TAV-03.21SX104.01.0000 14

TAV-02.21SX71.03.0000

52

TAV-03.22SX9.01.0000

51

TAV-03.21SX47.01.0000

10

2519553002

TAV-03.22SX9.02.0000

TAV-03.22SX9.02.0000

40

TAV-03.21SX47.01.0000

13

2519553003

TAV-01.21SX86.05.0000

44

TAV-03.22SX9.05.0000

21

TAV-03.21SX47.02.0000

45

2519553004

TAV-05.22SX6.01.0000

TAV-05.22SX6.01.0000

42

TAV-03.21SX48.01.0000

13

TAV-05.22SX6.02.0000

28

TAV-05.22SX6.02.0000

42

TAV-03.21SX48.01.0000

16

TAV-07.21SX46.03.0000

13

TAV-05.22SX6.03.0000

16

TAV-03.21SX48.01.0000

19

2519553005

TAV-06.22SX7.01.0000

35

TAV-05.22SX6.03.0000

10

TAV-03.21SX48.01.0000

22

2519553030

TAV-07.21SX46.01.0000

65

TAV-06.22SX7.01.0000

11

TAV-03.21SX60.03.0000

2519601003

TAV-01.21SX86.05.0000

58

TAV-07.21SX46.09.0000

20

TAV-03.21SX60.03.0000

TAV-03.21SX60.03.0000

TAV-07.22SX18.01.0000

25

TAV-03.21SX60.03.0000

17

TAV-04.22SX35.01.0000

11

TAV-01.21SX86.01.0000

40

TAV-03.21SX60.03.0000

27

TAV-05.21SX24.01.0000

22

TAV-01.21SX86.06.0000

29

TAV-03.22SX9.01.0000

15

TAV-01.21SX86.09.0000

19

TAV-01.21SX86.06.0000

34

TAV-03.22SX9.01.0000

42

TAV-01.21SX86.10.0000

11

TAV-01.21SX86.06.0000

25

TAV-03.22SX9.01.0000

12

TAV-03.21SX60.01.0000

26

TAV-01.21SX86.07.0000

TAV-03.22SX9.01.0000

23

TAV-03.22SX9.01.0000

59

TAV-01.21SX86.07.0000

31

TAV-03.22SX9.02.0000

31

TAV-03.22SX9.02.0000

43

TAV-01.21SX86.08.0000

42

TAV-03.22SX9.02.0000

60

TAV-04.22SX34.07.0000

11

TAV-01.21SX86.08.0000

60

TAV-03.22SX9.02.0000

11

TAV-05.21SX20.01.0000

TAV-01.21SX86.10.0000

TAV-03.22SX9.02.0000

46

TAV-05.22SX6.02.0000

TAV-02.21SX58.01.0000

TAV-03.22SX9.02.0000

35

TAV-06.21SX49.02.0000

43

TAV-02.21SX61.01.0000

41

TAV-03.22SX9.03.0000

13

TAV-07.21SX46.13.0000

45

TAV-02.21SX71.01.0000

TAV-03.22SX9.03.0000

TAV-07.21SX46.13.0000

29

16

TAV-02.21SX71.02.0000

66

TAV-03.22SX9.05.0000

10

TAV-07.21SX46.13.0000

TAV-02.21SX71.02.0000

27

TAV-03.22SX9.05.0000

TAV-07.21SX46.13.0000

37

20

TAV-02.21SX71.03.0000

24

TAV-03.22SX9.06.0000

46

2519530011

2519601004

2519601005

2519601006

Qty

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST


Code

Exploded View Drawing Pos.

2519601006

TAV-03.22SX9.06.0000

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

29

2519601006

TAV-07.21SX69.01.0000

TAV-04.21SX35.01.0000

13

TAV-07.22SX18.01.0000

TAV-04.21SX84.03.0000

10

TAV-04.22SX34.04.0000

TAV-05.21SX16.02.0000

23

TAV-05.21SX16.02.0000

26

TAV-05.21SX18.01.0000
TAV-05.21SX19.01.0000

29/03/2011

Pag. 25 di 37

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

15

2519601008

TAV-05.21SX16.01.0000

27

TAV-05.21SX16.01.0000

12

TAV-15.21SX88.02.0000

TAV-05.21SX16.01.0000

28

TAV-01.21SX86.02.0000

15

TAV-05.21SX16.02.0000

31

TAV-01.21SX86.02.0000

TAV-05.21SX16.02.0000

51

TAV-01.21SX86.04.0000

37

TAV-05.21SX16.02.0000

13

TAV-01.21SX86.04.0000

19

TAV-05.21SX21.01.0000

36

13

TAV-01.21SX86.05.0000

TAV-05.21SX21.01.0000

TAV-05.21SX22.01.0000

10

TAV-01.21SX86.05.0000

41

TAV-05.21SX23.01.0000

TAV-05.21SX40.01.0000

53

TAV-01.21SX86.07.0000

13

TAV-05.21SX40.01.0000

26

TAV-05.22SX6.01.0000

25

TAV-01.21SX86.08.0000

TAV-05.22SX6.01.0000

23

TAV-05.22SX6.02.0000

TAV-02.21SX57.03.0000

TAV-05.22SX6.03.0000

21

TAV-05.22SX6.03.0000

27

TAV-02.21SX61.01.0000

51

TAV-06.21SX29.01.0000

73

TAV-05.22SX6.03.0000

TAV-02.21SX61.01.0000

TAV-06.21SX29.01.0000

41

TAV-05.22SX6.03.0000

24

TAV-02.21SX71.03.0000

TAV-06.21SX29.01.0000

54

TAV-05.22SX6.03.0000

30

TAV-03.21SX47.01.0000

21

TAV-06.21SX29.01.0000

TAV-06.21SX29.02.0000

66

TAV-03.21SX47.02.0000

42

TAV-06.21SX29.02.0000

69

TAV-06.21SX29.02.0000

64

TAV-03.21SX48.01.0000

33

TAV-06.21SX29.02.0000

45

TAV-06.21SX29.02.0000

TAV-03.21SX48.01.0000

30

TAV-06.21SX49.01.0000

TAV-06.21SX49.01.0000

23

TAV-03.21SX48.02.0000

51

TAV-06.21SX49.02.0000

55

TAV-06.21SX49.01.0000

19

TAV-03.21SX48.02.0000

35

TAV-06.21SX49.02.0000

TAV-06.22SX7.01.0000

22

TAV-03.21SX60.01.0000

56

TAV-06.21SX49.02.0000

21

TAV-06.22SX7.01.0000

TAV-03.21SX60.03.0000

35

TAV-07.21SX46.06.0000

20

TAV-07.21SX46.01.0000

44

TAV-03.22SX9.03.0000

31

TAV-07.21SX46.16.0000

TAV-07.21SX46.01.0000

48

TAV-03.22SX9.03.0000

41

TAV-07.21SX69.01.0000

13

TAV-07.21SX46.01.0000

51

TAV-03.22SX9.05.0000

TAV-07.22SX18.01.0000

13

TAV-07.21SX46.03.0000

72

TAV-03.22SX9.05.0000

TAV-15.21SX91.02.0000

11

TAV-07.21SX46.06.0000

16

TAV-04.22SX34.03.0000

13

TAV-01.21SX79.01.0000

TAV-07.21SX46.06.0000

TAV-04.22SX34.05.0000

14

TAV-01.21SX79.01.0000

13

TAV-07.21SX46.06.0000

35

TAV-04.22SX34.05.0000

18

12

TAV-01.21SX86.01.0000

27

TAV-07.21SX46.09.0000

11

TAV-04.22SX34.05.0000

30

TAV-01.21SX86.01.0000

TAV-07.21SX46.09.0000

32

TAV-04.22SX34.06.0000

TAV-01.21SX86.01.0000

24

TAV-07.21SX46.09.0000

46

TAV-04.22SX34.07.0000

TAV-01.21SX86.02.0000

TAV-07.21SX46.11.0000

TAV-04.22SX34.07.0000

26

17

TAV-01.21SX86.03.0000

22

2519601008

2519601010

Qty

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST

29/03/2011

Pag. 26 di 37

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

2519601010

TAV-01.21SX86.04.0000

12

2519601010

TAV-07.21SX46.09.0000

2519601106

TAV-07.21SX46.13.0000

49

TAV-01.21SX86.07.0000

20

TAV-07.21SX46.16.0000

TAV-07.21SX46.16.0000

25

TAV-01.21SX86.07.0000

TAV-01.21SX79.01.0000

TAV-07.21SX46.16.0000

32

TAV-01.21SX86.08.0000

27

TAV-01.21SX86.07.0000

23

TAV-07.22SX13.01.0000

11

TAV-01.21SX86.08.0000

15

TAV-05.21SX16.02.0000

48

TAV-02.21SX57.04.0000

TAV-01.21SX86.08.0000

23

TAV-05.21SX16.02.0000

15

TAV-03.21SX47.01.0000

24

TAV-02.21SX71.01.0000

TAV-05.22SX6.02.0000

TAV-04.22SX34.06.0000

26

TAV-03.21SX47.01.0000

TAV-05.22SX6.01.0000

TAV-04.22SX34.06.0000

20

TAV-03.21SX48.01.0000

10

TAV-05.22SX6.02.0000

27

TAV-04.22SX34.06.0000

14

TAV-03.21SX60.01.0000

TAV-07.21SX46.03.0000

12

TAV-07.21SX46.02.0000

56

TAV-03.22SX9.01.0000

TAV-05.21SX16.02.0000

TAV-07.21SX46.03.0000

75

TAV-03.22SX9.04.0000

TAV-05.21SX16.02.0000

11

TAV-07.21SX46.04.0000

35

TAV-03.22SX9.04.0000

27

2519601018

TAV-01.21SX86.03.0000

34

TAV-07.21SX46.05.0000

72

TAV-04.21SX84.04.0000

2519601103

TAV-02.21SX61.02.0000

85

TAV-07.21SX46.16.0000

15

TAV-05.21SX21.01.0000

40

TAV-02.21SX61.02.0000

89

TAV-07.22SX13.01.0000

TAV-05.21SX21.01.0000

49

TAV-05.21SX23.01.0000

TAV-07.22SX13.01.0000

16

TAV-05.21SX21.01.0000

13

TAV-06.21SX29.03.0000

TAV-07.21SX46.02.0000

25

TAV-06.21SX29.01.0000

78

TAV-07.21SX46.04.0000

43

TAV-07.21SX46.03.0000

82

TAV-06.21SX29.01.0000

57

TAV-05.21SX24.01.0000

28

TAV-07.21SX46.05.0000

84

TAV-06.21SX29.02.0000

36

TAV-07.21SX46.12.0000

33

TAV-02.21SX71.03.0000

74

TAV-06.21SX49.01.0000

TAV-02.21SX57.01.0000

24

TAV-05.21SX40.01.0000

47

TAV-06.21SX49.04.0000

32

TAV-02.21SX57.04.0000

10

TAV-03.21SX60.04.0000

24

TAV-07.21SX46.01.0000

17

TAV-03.21SX47.01.0000

58

TAV-03.21SX60.04.0000

58

TAV-07.21SX46.02.0000

TAV-07.21SX46.02.0000

31

TAV-05.22SX6.02.0000

21

TAV-07.21SX46.03.0000

TAV-07.21SX46.06.0000

60

TAV-01.21SX86.03.0000

31

TAV-07.21SX46.04.0000

TAV-07.21SX46.07.0000

47

TAV-02.21SX57.02.0000

TAV-07.21SX46.05.0000

TAV-07.21SX46.08.0000

14

TAV-02.21SX57.02.0000

12

TAV-07.21SX46.06.0000

TAV-07.21SX46.08.0000

17

TAV-02.21SX57.03.0000

12

TAV-07.21SX46.06.0000

29

TAV-07.21SX46.09.0000

52

TAV-02.21SX57.03.0000

TAV-07.21SX46.07.0000

TAV-07.21SX46.10.0000

34

TAV-07.21SX46.03.0000

40

TAV-07.21SX46.07.0000

13

TAV-07.21SX46.10.0000

38

TAV-07.21SX46.03.0000

46

TAV-07.21SX46.08.0000

TAV-07.21SX46.11.0000

TAV-07.21SX46.05.0000

40

TAV-07.21SX46.08.0000

35

TAV-07.21SX46.12.0000

15

TAV-07.21SX46.05.0000

46

TAV-07.21SX46.08.0000

22

TAV-07.21SX46.13.0000

10

TAV-03.21SX47.02.0000

35

2519601011

2519601013

2519601014

2519601104

2519601105
2519601106

2519601108

2519601110

2519602005
2519602006

2519602008

2519602010

Qty

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST


Code

Exploded View Drawing Pos.

2519602010

TAV-03.21SX48.01.0000

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

2519707013

TAV-03.22SX9.04.0000

TAV-07.21SX46.03.0000

69

2519717024

TAV-04.22SX34.04.0000

TAV-07.21SX46.05.0000

69

2519606004

TAV-02.21SX61.02.0000

74

2519606005

TAV-02.21SX61.02.0000

83

2519612001

TAV-04.21SX84.02.0000

23

TAV-04.21SX84.02.0000

10

TAV-07.21SX46.01.0000

19

12

TAV-07.21SX46.15.0000

TAV-07.21SX46.15.0000

16

TAV-07.21SX46.16.0000

22

TAV-07.21SX46.16.0000

12

2519620115

TAV-04.21SX84.03.0000

12

2519620117

TAV-03.21SX104.01.0000 17

2519620120

TAV-02.21SX61.01.0000

55

TAV-07.21SX46.06.0000

65

TAV-04.22SX34.02.0000

12

TAV-04.22SX35.01.0000

TAV-05.21SX16.02.0000

55

2519620124

TAV-06.21SX29.01.0000

63

2519620130

TAV-01.21SX86.02.0000

2519620135

TAV-01.21SX86.04.0000

TAV-01.21SX86.04.0000
TAV-01.21SX86.08.0000

29/03/2011

Pag. 27 di 37

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

22

2519773004

TAV-05.21SX22.01.0000

3A

2B

2519773006

TAV-03.21SX60.04.0000

14

TAV-04.22SX34.06.0000

1C

2519774001

TAV-01.21SX86.08.0000

64

2519720007

TAV-02.21SX54.01.0000

31

2519774002

TAV-02.21SX71.03.0000

48A

2519720009

TAV-02.21SX54.01.0000

29

TAV-05.21SX16.02.0000

9B

TAV-02.21SX54.01.0000

11

2519774003

TAV-06.21SX49.04.0000

26A

TAV-02.21SX58.01.0000

17B

2519774008

TAV-02.21SX71.03.0000

9A

TAV-03.22SX9.06.0000

57B

2519774011

TAV-02.21SX71.04.0000

5A

TAV-02.21SX58.01.0000

18

TAV-02.21SX71.04.0000

2A

TAV-03.22SX9.06.0000

58

TAV-03.22SX9.01.0000

1C

2519723008

TAV-02.21SX54.01.0000

TAV-05.21SX16.01.0000

9B

2519728107

TAV-07.21SX46.09.0000

7B

TAV-06.21SX49.03.0000

1A

2519740007

TAV-02.21SX71.05.0000

56

TAV-07.21SX46.14.0000

32A

TAV-02.21SX71.06.0000

62

2519774013

TAV-03.22SX9.06.0000

33A

TAV-02.21SX71.05.0000

58

2519774020

TAV-01.21SX86.08.0000

25A

TAV-02.21SX71.06.0000

37

TAV-02.21SX57.01.0000

7C

TAV-03.22SX9.02.0000

33

TAV-02.21SX61.01.0000

21B

TAV-03.22SX9.02.0000

37

TAV-02.21SX61.02.0000

11A

2519743008

TAV-06.21SX29.01.0000

60

TAV-02.21SX61.03.0000

1A

2519743014

TAV-03.22SX9.02.0000

56

TAV-02.21SX61.03.0000

27A

2519755006

TAV-03.22SX9.01.0000

20

TAV-02.21SX71.04.0000

1A

2519755020

TAV-05.21SX16.02.0000

43A

TAV-02.21SX71.04.0000

10A

2519757011

TAV-03.22SX9.02.0000

TAV-05.22SX6.01.0000

22A

51A

2519764157

TAV-04.22SX34.02.0000

28A

TAV-06.21SX29.02.0000

4A

TAV-01.21SX86.08.0000

44A

2519764177

TAV-03.21SX60.01.0000

13

TAV-06.21SX29.02.0000

31A

TAV-03.22SX9.03.0000

59

2519764178

TAV-04.22SX34.04.0000

8A

TAV-06.21SX49.04.0000

26B

TAV-05.21SX20.01.0000

19

2519771001

TAV-07.21SX46.10.0000

19B

TAV-01.21SX86.04.0000

21A

TAV-03.22SX9.02.0000

19

TAV-07.21SX46.10.0000

17B

TAV-03.22SX9.01.0000

1D

TAV-03.22SX9.02.0000

13

TAV-02.21SX71.01.0000

1B

TAV-04.22SX34.01.0000

2A

TAV-04.21SX84.03.0000

TAV-06.21SX49.03.0000

35B

TAV-04.22SX34.03.0000

1B

2519705010

TAV-03.21SX60.02.0000

16

TAV-06.21SX49.03.0000

33B

TAV-06.21SX29.01.0000

28A

2519707011

TAV-03.21SX60.01.0000

35

TAV-03.21SX60.04.0000

20

TAV-07.21SX46.01.0000

1A

20

2519707013

TAV-03.21SX60.01.0000

10

TAV-05.21SX18.01.0000

9A

TAV-07.21SX46.02.0000

24A

TAV-03.22SX9.04.0000

TAV-04.21SX35.01.0000

9A

TAV-07.21SX46.12.0000

1B

2519620020

2519620122

2519703003
2519704009
2519705006

2519720013
2519721005

2519741008
2519741012

2519772001

2519773003
2519773004

2519776001

Qty

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST

29/03/2011

Pag. 28 di 37

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

2519776001

TAV-07.21SX46.12.0000

37B

2520206009

TAV-01.21SX86.02.0000

16

2520304009

TAV-05.22SX6.03.0000

11

TAV-07.21SX46.13.0000

13B

2520206022

TAV-01.21SX86.04.0000

20

TAV-05.22SX6.03.0000

17

TAV-07.21SX46.13.0000

39B

2520206111

TAV-06.21SX29.01.0000

75

2520304106

TAV-03.21SX60.03.0000

13

TAV-07.21SX46.14.0000

1B

2520207101

TAV-07.21SX46.02.0000

26

2520304111

TAV-03.22SX9.01.0000

29

TAV-07.21SX46.14.0000

20B

2520208013

TAV-04.22SX34.01.0000

17

2520305005

TAV-01.21SX86.10.0000

TAV-03.21SX47.01.0000

6A

2520303001

TAV-03.22SX9.02.0000

44

TAV-02.21SX54.01.0000

17

TAV-03.21SX47.01.0000

1A

2520303006

TAV-01.21SX86.09.0000

25

TAV-02.21SX71.01.0000

TAV-03.21SX48.01.0000

1A

TAV-01.21SX86.10.0000

12

TAV-03.21SX47.02.0000

46

TAV-02.21SX71.01.0000

1A

TAV-03.22SX9.01.0000

60

TAV-03.22SX9.02.0000

12

TAV-05.21SX21.01.0000

4A

TAV-04.22SX34.09.0000

TAV-04.21SX84.03.0000

10

TAV-06.21SX29.02.0000

1A

TAV-05.22SX6.02.0000

TAV-04.22SX34.08.0000

TAV-07.21SX46.02.0000

1C

TAV-06.21SX29.02.0000

49

24

TAV-06.21SX49.01.0000

24

TAV-07.21SX46.03.0000

1C

TAV-04.22SX34.07.0000

12

TAV-06.21SX49.01.0000

20

TAV-07.21SX46.04.0000

1C

TAV-07.21SX46.16.0000

10

TAV-15.21SX91.01.0000

10

TAV-07.21SX46.05.0000

1C

2520303009

TAV-05.22SX6.01.0000

29

TAV-01.21SX86.06.0000

26

2519776005

TAV-01.21SX86.02.0000

19A

2520303109

TAV-05.21SX23.01.0000

10

TAV-02.21SX57.02.0000

28

2519776007

TAV-06.21SX29.01.0000

48A

2520303114

TAV-06.21SX29.03.0000

10

TAV-02.21SX71.05.0000

36

2519778001

TAV-01.21SX86.04.0000

29A

TAV-07.21SX46.04.0000

44

TAV-02.21SX71.06.0000

34

2519778002

TAV-01.21SX86.04.0000

49A

2520304004

TAV-03.22SX9.02.0000

41

TAV-03.21SX47.01.0000

11

TAV-01.21SX86.06.0000

38A

2520304005

TAV-01.21SX86.08.0000

53

TAV-03.21SX48.01.0000

14

TAV-01.21SX86.01.0000

23B

TAV-01.21SX86.08.0000

46

TAV-03.21SX48.01.0000

17

TAV-01.21SX86.01.0000

1A

25

TAV-02.21SX71.05.0000

23

TAV-03.21SX48.01.0000

20

TAV-01.21SX86.06.0000

19A

TAV-02.21SX71.06.0000

24

TAV-03.21SX60.03.0000

18

TAV-01.21SX86.08.0000

1A

TAV-03.22SX9.01.0000

55

TAV-03.22SX9.01.0000

43

TAV-02.21SX71.03.0000

55A

TAV-02.21SX61.01.0000

TAV-03.22SX9.02.0000

47

TAV-05.21SX16.01.0000

8A

TAV-02.21SX71.05.0000

17

TAV-04.22SX34.04.0000

TAV-05.21SX16.01.0000

9A

TAV-02.21SX71.06.0000

17

TAV-05.22SX6.03.0000

25

TAV-05.21SX40.01.0000

5A

TAV-04.21SX84.03.0000

13

TAV-05.22SX6.03.0000

19

TAV-06.21SX29.01.0000

53A

TAV-05.22SX6.01.0000

43

TAV-05.22SX6.03.0000

31

2519780003

TAV-01.21SX86.08.0000

17

TAV-05.22SX6.02.0000

43

TAV-05.22SX6.03.0000

28

2519780027

TAV-04.22SX34.01.0000

12A

TAV-06.22SX7.01.0000

12

TAV-05.22SX6.03.0000

2519780072

TAV-04.22SX34.01.0000

4A

TAV-07.21SX46.09.0000

21

TAV-06.21SX29.01.0000

46

2519785020

TAV-04.22SX34.06.0000

16B

TAV-07.22SX18.01.0000

26

TAV-06.22SX7.01.0000

36

2520205012

TAV-07.21SX46.06.0000

TAV-03.22SX9.05.0000

22

TAV-06.22SX7.01.0000

2519776002

2519776003

2519778014

2520303008

2520304007

2520304009

2520305007

Qty

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST


Code

Exploded View Drawing Pos.

2520305007

TAV-06.22SX7.01.0000
TAV-07.21SX46.01.0000

2520305008

2520305009

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

25

2520305011

TAV-03.21SX47.01.0000

49

TAV-03.21SX48.01.0000

TAV-07.21SX46.01.0000

52

TAV-07.22SX18.01.0000

11

TAV-01.21SX86.08.0000
TAV-02.21SX71.05.0000

2520305011

Pag. 29 di 37

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

14

2520305106

TAV-07.21SX46.16.0000

33

23

2520305109

TAV-02.21SX57.04.0000

11

TAV-03.21SX60.03.0000

10

TAV-03.21SX47.01.0000

59

TAV-03.22SX9.02.0000

51

TAV-03.21SX60.04.0000

77

61

TAV-03.22SX9.03.0000

12

TAV-07.21SX46.03.0000

51

18

TAV-03.22SX9.03.0000

TAV-07.21SX46.05.0000

51

TAV-02.21SX71.06.0000

18

TAV-03.22SX9.05.0000

TAV-07.21SX46.06.0000

24

TAV-03.22SX9.06.0000

48

TAV-03.22SX9.05.0000

11

TAV-07.21SX46.10.0000

32

TAV-04.22SX34.04.0000

10

TAV-05.22SX6.01.0000

27

TAV-07.21SX46.11.0000

TAV-05.21SX40.01.0000

54

TAV-05.22SX6.02.0000

TAV-07.21SX46.12.0000

21

TAV-07.21SX46.16.0000

TAV-05.22SX6.03.0000

TAV-07.21SX46.13.0000

11

TAV-07.21SX69.01.0000

16

TAV-06.21SX49.02.0000

57

TAV-07.21SX46.13.0000

50

TAV-01.21SX86.07.0000

TAV-07.21SX46.03.0000

73

TAV-07.21SX46.16.0000

35

TAV-02.21SX61.01.0000

56

TAV-07.21SX46.06.0000

17

2520305111

TAV-01.21SX86.08.0000

66

TAV-02.21SX71.05.0000

34

TAV-07.21SX46.06.0000

36

2520306003

TAV-03.22SX9.03.0000

15

TAV-02.21SX71.06.0000

32

TAV-07.21SX46.09.0000

33

2520306005

TAV-04.22SX34.07.0000

27

17

TAV-03.21SX104.01.0000 20

TAV-02.21SX58.01.0000

2520306007

TAV-01.21SX86.03.0000

TAV-02.21SX61.01.0000

42

TAV-01.21SX86.03.0000

16

TAV-03.21SX60.03.0000

2520305010

29/03/2011

2520305013

Qty

TAV-03.22SX9.01.0000

24

TAV-03.21SX104.01.0000 15

TAV-01.21SX86.04.0000

42

TAV-03.22SX9.02.0000

55

TAV-03.21SX104.01.0000 3

TAV-01.21SX86.05.0000

33

TAV-03.22SX9.06.0000

47

TAV-02.21SX54.01.0000

TAV-03.21SX60.03.0000

36

TAV-05.21SX16.02.0000

27

TAV-05.21SX16.02.0000

24

TAV-03.22SX9.03.0000

10

TAV-06.22SX7.01.0000

23

TAV-06.21SX29.02.0000

TAV-05.21SX16.02.0000

56

TAV-07.21SX46.09.0000

47

TAV-01.21SX86.08.0000

43

TAV-06.21SX29.01.0000

33

2520305015

2520305017

TAV-07.21SX46.11.0000

TAV-03.21SX104.01.0000 8

TAV-06.21SX49.02.0000

33

TAV-15.21SX88.02.0000

2520305019

TAV-03.21SX60.03.0000

26

TAV-07.21SX46.02.0000

60

TAV-03.22SX9.02.0000

29

2520305027

TAV-03.22SX9.01.0000

TAV-07.21SX46.03.0000

47

TAV-07.21SX46.06.0000

66

2520305105

TAV-02.21SX57.01.0000

25

TAV-07.21SX46.03.0000

41

TAV-07.21SX46.09.0000

12

TAV-07.21SX46.16.0000

26

TAV-07.21SX46.05.0000

47

TAV-01.21SX86.06.0000

35

TAV-07.22SX13.01.0000

12

TAV-07.21SX46.05.0000

41

TAV-01.21SX86.06.0000

30

TAV-07.21SX46.03.0000

66

TAV-07.21SX46.07.0000

21

TAV-01.21SX86.07.0000

32

TAV-07.21SX46.05.0000

66

TAV-07.21SX46.08.0000

38

TAV-02.21SX61.01.0000

27

TAV-07.21SX46.10.0000

39

TAV-07.21SX46.08.0000

29

TAV-03.21SX104.01.0000 18

TAV-07.21SX46.12.0000

16

TAV-07.21SX69.01.0000

14

2520305106

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST

29/03/2011

Pag. 30 di 37

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

2520306008

TAV-05.21SX16.02.0000

2520306013

TAV-04.22SX34.06.0000

2520306107

TAV-07.21SX46.05.0000

34

TAV-07.21SX46.16.0000

TAV-04.22SX34.07.0000

30

TAV-07.22SX13.01.0000

17

TAV-01.21SX86.08.0000

TAV-04.22SX34.07.0000

TAV-04.22SX34.06.0000

21

TAV-02.21SX71.03.0000

57

TAV-05.21SX16.01.0000

13

TAV-04.22SX34.08.0000

12

TAV-02.21SX71.03.0000

29

TAV-05.21SX16.02.0000

TAV-04.22SX35.01.0000

15

TAV-03.22SX9.03.0000

21

TAV-05.21SX16.02.0000

32

TAV-07.21SX46.08.0000

10

TAV-03.22SX9.05.0000

TAV-05.21SX16.02.0000

52

TAV-07.22SX13.01.0000

TAV-03.22SX9.05.0000

TAV-05.21SX40.01.0000

27

TAV-07.21SX46.02.0000

17

TAV-04.22SX34.03.0000

35

TAV-06.21SX29.02.0000

46

TAV-07.21SX46.03.0000

25

TAV-06.21SX29.01.0000

64

TAV-06.21SX29.02.0000

70

TAV-07.21SX46.04.0000

17

TAV-07.21SX46.06.0000

21

TAV-03.21SX47.02.0000

41

TAV-07.21SX46.05.0000

25

TAV-07.21SX46.06.0000

13

TAV-03.22SX9.05.0000

24

2520306113

TAV-03.21SX47.01.0000

25

TAV-07.21SX46.07.0000

11

TAV-04.22SX34.05.0000

2520306129

TAV-01.21SX86.05.0000

28

TAV-07.21SX46.08.0000

11

TAV-04.22SX34.05.0000

31

2520307007

TAV-01.21SX86.06.0000

17

TAV-01.21SX86.05.0000

TAV-05.21SX16.01.0000

TAV-04.21SX84.04.0000

TAV-01.21SX86.08.0000

13

TAV-06.21SX29.01.0000

TAV-01.21SX86.02.0000

TAV-02.21SX61.01.0000

TAV-01.21SX86.03.0000

19

TAV-01.21SX86.06.0000

TAV-02.21SX71.03.0000

TAV-03.21SX60.01.0000

57

2520307010

TAV-03.21SX48.01.0000

11

TAV-04.22SX34.06.0000

11

TAV-05.21SX16.01.0000

30

2520307011

TAV-01.21SX79.01.0000

TAV-05.21SX23.01.0000

TAV-05.21SX21.01.0000

TAV-03.21SX47.01.0000

TAV-06.21SX49.02.0000

56

TAV-01.21SX86.03.0000

10

TAV-03.21SX48.01.0000

TAV-01.21SX86.02.0000

TAV-06.21SX29.01.0000

42

TAV-03.21SX48.01.0000

42

TAV-01.21SX86.07.0000

14

TAV-06.21SX49.02.0000

TAV-03.22SX9.01.0000

TAV-02.21SX57.02.0000

TAV-07.21SX46.09.0000

29

TAV-05.21SX21.01.0000

50

TAV-02.21SX57.02.0000

13

TAV-01.21SX86.08.0000

30

TAV-06.21SX29.01.0000

58

TAV-02.21SX57.03.0000

13

TAV-04.22SX34.02.0000

13

TAV-06.21SX29.01.0000

55

TAV-02.21SX57.03.0000

TAV-04.22SX35.01.0000

TAV-07.21SX46.06.0000

30

TAV-02.21SX57.03.0000

10

TAV-05.21SX21.01.0000

37

TAV-07.21SX46.06.0000

TAV-03.21SX47.01.0000

22

TAV-05.22SX6.01.0000

24

TAV-01.21SX86.04.0000

13

TAV-03.21SX47.02.0000

44

TAV-03.21SX48.02.0000

52

TAV-02.21SX71.03.0000

47

TAV-03.21SX48.01.0000

34

TAV-06.21SX49.02.0000

22

TAV-03.22SX9.04.0000

28

TAV-03.21SX48.01.0000

31

TAV-02.21SX57.04.0000

TAV-03.22SX9.04.0000

TAV-03.21SX48.02.0000

36

TAV-07.21SX46.03.0000

34

TAV-07.21SX46.01.0000

16

TAV-04.22SX34.05.0000

19

12

TAV-07.21SX46.04.0000

29

TAV-07.21SX46.07.0000

2520306009

2520306011

2520306013

2520306015

2520306017

2520306018

2520306019

2520306023
2520306107

2520306109

2520306111

2520307009

2520307013

Qty

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST


Code

Exploded View Drawing Pos.

2520307013

TAV-07.21SX46.08.0000

Code

Exploded View Drawing Pos.

2520502005

TAV-02.21SX71.05.0000

TAV-07.21SX46.08.0000

57

18

TAV-02.21SX71.06.0000

63

2520402007

TAV-04.21SX84.03.0000

15

TAV-02.21SX58.01.0000

2520402111

TAV-03.21SX60.03.0000

TAV-02.21SX58.01.0000

14

2520403100

TAV-02.21SX61.02.0000

86

TAV-03.22SX9.06.0000

62

TAV-02.21SX61.02.0000

90

TAV-03.22SX9.06.0000

55

2520403103

TAV-06.21SX29.02.0000

55

2520502010

TAV-06.21SX29.01.0000

67

2520403107

TAV-02.21SX57.04.0000

14

2520502012

TAV-06.21SX49.02.0000

46

2520405006

TAV-05.21SX20.01.0000

2520502051

TAV-02.21SX71.02.0000

42

TAV-07.21SX46.13.0000

TAV-02.21SX71.02.0000

69

10

TAV-07.21SX46.13.0000

46

2520502052

TAV-02.21SX62.01.0000

28

TAV-07.21SX46.13.0000

38

20

2520502103

TAV-02.21SX62.01.0000

35

TAV-01.21SX86.02.0000

18

2520405021

TAV-03.22SX9.01.0000

49

TAV-02.21SX71.04.0000

13

TAV-01.21SX86.07.0000

2520405104

TAV-02.21SX61.02.0000

TAV-07.21SX46.10.0000

10

TAV-07.21SX46.02.0000

2520405106

TAV-07.21SX46.13.0000

19

TAV-02.21SX62.01.0000

38

TAV-07.21SX46.03.0000

TAV-07.21SX46.14.0000

TAV-07.21SX46.03.0000

45D

TAV-07.21SX46.04.0000

TAV-07.22SX13.01.0000

14

TAV-07.21SX46.05.0000

45D

TAV-07.21SX46.05.0000

2520406105

TAV-05.21SX23.01.0000

12

TAV-02.21SX78.01.0000

TAV-01.21SX86.03.0000

23

2520501002

TAV-01.21SX86.05.0000

59

TAV-03.22SX9.06.0000

36

TAV-05.21SX21.01.0000

14

2520501004

TAV-07.21SX46.09.0000

TAV-05.22SX6.03.0000

TAV-01.21SX86.08.0000

28

2520501005

TAV-01.21SX86.05.0000

48

TAV-01.21SX86.05.0000

54

TAV-01.21SX86.08.0000

24

2520501103

TAV-07.21SX46.10.0000

20

TAV-03.22SX9.01.0000

28

TAV-03.21SX48.01.0000

TAV-07.21SX46.10.0000

18

TAV-05.22SX6.01.0000

45

TAV-06.21SX29.01.0000

TAV-02.21SX61.03.0000

34

TAV-07.22SX18.01.0000

31

TAV-01.21SX86.08.0000

16

TAV-04.22SX34.07.0000

17

TAV-02.21SX71.02.0000

11

TAV-07.21SX46.07.0000

14

TAV-05.21SX19.01.0000

16

TAV-02.21SX71.02.0000

59

TAV-07.21SX46.08.0000

23

TAV-05.21SX22.01.0000

14

TAV-05.21SX40.01.0000

48

TAV-07.21SX46.09.0000

TAV-05.22SX6.02.0000

16

TAV-02.21SX71.02.0000

19

2520307031

TAV-01.21SX79.01.0000

14

TAV-02.21SX61.01.0000

46

TAV-02.21SX71.05.0000

54

2520307109

TAV-07.21SX46.03.0000

70

TAV-03.21SX60.04.0000

70

TAV-02.21SX71.06.0000

60

TAV-07.21SX46.05.0000

70

TAV-04.21SX35.01.0000

16

2520503006

TAV-03.21SX60.02.0000

21

TAV-01.21SX79.01.0000

33

TAV-05.21SX18.01.0000

16

2520503008

TAV-02.21SX71.02.0000

40

TAV-01.21SX86.04.0000

TAV-01.21SX86.05.0000

52

TAV-02.21SX71.02.0000

54

TAV-01.21SX86.04.0000

TAV-02.21SX61.03.0000

30

TAV-04.21SX84.02.0000

2520307017

2520307018

2520307019
2520307020
2520307023
2520307024

2520308011

Code

Exploded View Drawing Pos.

2520308016

TAV-01.21SX79.01.0000

36

2520308020

TAV-04.22SX34.01.0000

TAV-07.21SX46.16.0000

TAV-01.21SX86.01.0000

28

TAV-01.21SX86.01.0000

TAV-01.21SX86.01.0000

25

TAV-01.21SX86.07.0000

21

TAV-03.21SX47.02.0000

36

TAV-06.21SX49.01.0000

TAV-01.21SX86.04.0000

14

TAV-02.21SX71.01.0000
TAV-03.21SX60.01.0000

Pag. 31 di 37

Qty

2520307015

Qty

29/03/2011

2520502002

2520502003

2520502005

2520502009

2520502105

2520503001

2520503002

2520503003

2520503004

Qty

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST

29/03/2011

Pag. 32 di 37

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

2520503008

TAV-15.21SX91.02.0000

2520504003

TAV-02.21SX71.03.0000

77

2520504006

TAV-06.21SX49.03.0000

12

2520503013

TAV-15.21SX91.01.0000

12

TAV-04.22SX34.02.0000

24

TAV-06.21SX49.03.0000

49

2520503020

TAV-02.21SX71.03.0000

75

TAV-05.22SX6.01.0000

20

TAV-07.21SX46.09.0000

37

TAV-03.21SX60.04.0000

TAV-05.22SX6.02.0000

32

TAV-07.21SX46.13.0000

30

16

2520503051

TAV-03.22SX9.06.0000

39

TAV-05.22SX6.02.0000

22

TAV-01.21SX86.12.0000

2520503106

TAV-02.21SX71.04.0000

34

TAV-06.22SX7.01.0000

14

TAV-05.21SX20.01.0000

17

TAV-06.21SX29.02.0000

10

TAV-07.22SX18.01.0000

TAV-06.21SX29.02.0000

12

TAV-07.21SX46.06.0000

49

TAV-02.21SX54.01.0000

TAV-07.21SX46.09.0000

35

2520503108

TAV-02.21SX62.01.0000

14

16

TAV-04.22SX34.02.0000

16

TAV-07.21SX46.13.0000

47

2520503109

TAV-02.21SX57.05.0000

11

TAV-04.22SX34.02.0000

TAV-07.21SX46.13.0000

2520503110

TAV-02.21SX62.01.0000

TAV-04.22SX34.05.0000

33

TAV-07.21SX46.14.0000

26

2520504001

TAV-01.21SX86.09.0000

24

TAV-05.21SX16.01.0000

18

16

TAV-07.21SX46.14.0000

28

TAV-02.21SX57.01.0000

11

TAV-05.21SX21.01.0000

27

12

TAV-02.21SX71.02.0000

56

TAV-03.22SX9.03.0000

29

TAV-05.21SX40.01.0000

18

16

TAV-02.21SX71.02.0000

10

TAV-03.22SX9.03.0000

24

TAV-06.21SX29.01.0000

74

TAV-02.21SX78.01.0000

TAV-03.22SX9.06.0000

30

TAV-07.21SX46.01.0000

45

TAV-03.21SX60.04.0000

25

TAV-04.22SX34.07.0000

16

TAV-01.21SX86.01.0000

37

TAV-03.22SX9.01.0000

13

TAV-05.22SX6.01.0000

37

TAV-02.21SX57.01.0000

13

TAV-04.21SX84.02.0000

31

TAV-07.21SX46.06.0000

TAV-02.21SX57.01.0000

TAV-04.21SX84.02.0000

18

TAV-07.21SX46.09.0000

44

TAV-02.21SX71.03.0000

31

TAV-05.21SX20.01.0000

TAV-07.22SX18.01.0000

22

TAV-02.21SX71.05.0000

44

TAV-06.21SX29.01.0000

66

TAV-15.21SX91.02.0000

TAV-02.21SX71.06.0000

36

TAV-06.21SX49.04.0000

28

TAV-01.21SX86.04.0000

35

TAV-01.21SX86.04.0000

TAV-07.21SX46.02.0000

11

TAV-01.21SX86.05.0000

42

TAV-01.21SX86.05.0000

16

TAV-07.21SX46.04.0000

11

TAV-01.21SX86.06.0000

14

TAV-02.21SX61.02.0000

TAV-07.21SX46.05.0000

11

TAV-02.21SX57.04.0000

23

TAV-02.21SX61.02.0000

13

TAV-07.21SX46.06.0000

38

TAV-02.21SX61.03.0000

22

TAV-02.21SX71.02.0000

17

TAV-01.21SX86.01.0000

41

TAV-02.21SX71.03.0000

39

TAV-02.21SX71.02.0000

61

TAV-04.21SX84.01.0000

TAV-06.21SX49.02.0000

58

TAV-02.21SX71.04.0000

TAV-04.21SX84.02.0000

TAV-06.22SX7.01.0000

TAV-02.21SX71.04.0000

TAV-04.22SX35.02.0000

TAV-01.21SX86.01.0000

35

TAV-03.22SX9.02.0000

36

TAV-05.22SX6.01.0000

11

TAV-02.21SX61.01.0000

17

TAV-03.22SX9.02.0000

32

TAV-05.22SX6.01.0000

TAV-02.21SX71.03.0000

10

TAV-04.22SX34.06.0000

18

TAV-06.21SX29.01.0000

22

TAV-02.21SX71.03.0000

49

TAV-05.21SX16.02.0000

42

TAV-06.21SX29.02.0000

63

2520504002

2520504003

2520504004

2520504005

2520504006

2520504007

2520504008

2520504009

Qty

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST


Code

Exploded View Drawing Pos.

2520504009

TAV-06.21SX29.02.0000

Code

Exploded View Drawing Pos.

71

2520504106

TAV-07.21SX46.09.0000

2520504010

TAV-01.21SX86.06.0000

53

2520504114

TAV-07.21SX46.01.0000

55

TAV-04.21SX35.01.0000

2520504115

TAV-07.21SX46.13.0000

40

TAV-05.21SX18.01.0000

TAV-07.21SX46.16.0000

30

22

TAV-05.21SX18.01.0000

TAV-01.21SX79.01.0000

12

33

TAV-05.21SX19.01.0000

TAV-02.21SX61.01.0000

24

TAV-03.21SX48.01.0000

45

TAV-05.21SX19.01.0000

TAV-04.22SX34.02.0000

TAV-03.21SX60.04.0000

54

TAV-05.21SX22.01.0000

TAV-05.21SX16.01.0000

24

2520504011

TAV-03.21SX60.04.0000

18

TAV-05.21SX22.01.0000

TAV-05.21SX21.01.0000

43

2520504012

TAV-02.21SX71.03.0000

58

TAV-06.22SX7.01.0000

42

TAV-05.21SX40.01.0000

23

TAV-05.22SX6.01.0000

26

TAV-07.21SX46.02.0000

22

TAV-04.22SX34.04.0000

2520504013

TAV-03.22SX9.01.0000

16

TAV-07.21SX46.03.0000

30

TAV-04.22SX34.05.0000

32

2520504014

TAV-01.21SX86.04.0000

22

TAV-07.21SX46.04.0000

22

TAV-01.21SX86.05.0000

27

TAV-02.21SX61.03.0000

28

TAV-07.21SX46.05.0000

30

TAV-02.21SX71.03.0000

35

TAV-04.22SX34.04.0000

15

2520504054

TAV-03.21SX47.01.0000

27

TAV-03.21SX47.01.0000

29

TAV-02.21SX71.04.0000

26

2520504058

TAV-03.21SX60.01.0000

44

TAV-03.21SX60.04.0000

55

TAV-04.21SX84.01.0000

2520504059

TAV-05.21SX21.01.0000

29

TAV-03.21SX60.04.0000

48

2520504017

TAV-03.21SX60.04.0000

59

2520504070

TAV-03.21SX60.03.0000

20

TAV-03.21SX60.04.0000

20

2520504022

TAV-06.22SX7.01.0000

TAV-07.21SX46.10.0000

12

TAV-05.21SX16.01.0000

29

2520504023

TAV-03.21SX60.03.0000

15

TAV-07.21SX46.10.0000

14

TAV-06.21SX29.01.0000

30

TAV-06.22SX7.01.0000

2520504102

TAV-07.21SX46.09.0000

55

16

TAV-07.21SX46.06.0000

32

2520504025

TAV-04.22SX34.06.0000

2520504104

TAV-02.21SX61.03.0000

20

TAV-07.21SX46.09.0000

30

2520504052

TAV-01.21SX86.08.0000

34

TAV-07.21SX46.06.0000

61

TAV-07.21SX46.14.0000

29

TAV-01.21SX86.08.0000

57

TAV-07.21SX46.07.0000

48

TAV-02.21SX71.02.0000

TAV-01.21SX86.08.0000

50

TAV-07.21SX46.08.0000

18

TAV-02.21SX71.03.0000

65

TAV-02.21SX57.04.0000

22

TAV-07.21SX46.08.0000

15

TAV-03.22SX9.01.0000

35

TAV-03.21SX60.04.0000

22

TAV-07.21SX46.10.0000

35

TAV-06.21SX49.04.0000

TAV-03.21SX60.04.0000

52

TAV-07.21SX46.12.0000

TAV-01.21SX86.08.0000

35

TAV-02.21SX57.02.0000

TAV-07.21SX46.12.0000

40

TAV-01.21SX86.08.0000

32

TAV-02.21SX57.02.0000

10

TAV-07.21SX46.15.0000

11

TAV-02.21SX71.03.0000

TAV-02.21SX57.03.0000

TAV-07.21SX46.15.0000

TAV-02.21SX71.03.0000

15

TAV-02.21SX58.01.0000

11

TAV-07.21SX46.15.0000

13

TAV-04.22SX34.01.0000

32

TAV-03.21SX48.02.0000

38

TAV-07.21SX46.15.0000

TAV-04.22SX34.03.0000

37

TAV-03.22SX9.06.0000

68

TAV-07.21SX46.07.0000

36

TAV-04.22SX34.04.0000

2520504053

Code

Exploded View Drawing Pos.

67

2520504053

TAV-03.22SX9.06.0000

36

TAV-04.21SX35.01.0000

TAV-01.21SX86.06.0000

31

TAV-01.21SX86.07.0000

33

TAV-01.21SX86.11.0000
TAV-03.21SX47.01.0000

Pag. 33 di 37

Qty

2520504016

Qty

29/03/2011

2520504106

2520505002

2520505003
2520505004

2520505005

2520505006

Qty

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST

29/03/2011

Pag. 34 di 37

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

2520505006

TAV-05.21SX16.01.0000

14

2520505110

TAV-07.21SX46.06.0000

54

2520510103

TAV-07.21SX46.10.0000

22

TAV-05.21SX16.01.0000

25

TAV-07.21SX46.07.0000

41

TAV-07.21SX46.10.0000

24

TAV-05.21SX40.01.0000

2520505113

TAV-07.21SX46.16.0000

16

TAV-07.21SX46.12.0000

18

TAV-05.21SX40.01.0000

2520505115

TAV-07.21SX46.13.0000

14

TAV-07.21SX46.12.0000

12

TAV-04.22SX34.01.0000

15

TAV-07.21SX46.14.0000

21

TAV-02.21SX61.01.0000

30

TAV-04.22SX34.02.0000

26

TAV-07.21SX46.14.0000

TAV-02.21SX61.03.0000

31

TAV-04.22SX34.03.0000

TAV-07.21SX46.12.0000

TAV-02.21SX71.03.0000

44

TAV-06.21SX49.02.0000

39

TAV-07.21SX46.12.0000

38

TAV-07.21SX46.03.0000

48

TAV-06.21SX49.02.0000

23

TAV-07.21SX46.15.0000

TAV-07.21SX46.03.0000

42

2520505008

TAV-04.22SX34.03.0000

14

TAV-07.21SX46.10.0000

44

TAV-07.21SX46.05.0000

48

2520505009

TAV-05.21SX21.01.0000

TAV-07.21SX46.10.0000

TAV-07.21SX46.05.0000

42

2520505010

TAV-05.21SX21.01.0000

15

TAV-01.21SX86.05.0000

TAV-01.21SX79.01.0000

37

2520505011

TAV-05.21SX21.01.0000

38

TAV-03.21SX60.02.0000

37

TAV-01.21SX86.10.0000

2520505012

TAV-05.21SX21.01.0000

16

TAV-01.21SX86.04.0000

47

TAV-05.21SX16.01.0000

32

2520505013

TAV-05.21SX40.01.0000

29

TAV-02.21SX57.01.0000

2520605002

TAV-15.21SX88.02.0000

24

TAV-05.21SX40.01.0000

13

TAV-03.21SX48.02.0000

33

2520605003

TAV-03.22SX9.02.0000

49

2520505014

TAV-05.22SX6.03.0000

22

TAV-01.21SX86.01.0000

32

2520605004

TAV-15.21SX88.02.0000

24

2520505020

TAV-04.22SX34.03.0000

18

TAV-01.21SX86.08.0000

21

2520605101

TAV-02.21SX71.04.0000

30

2520505025

TAV-07.21SX46.09.0000

18

TAV-05.21SX16.01.0000

26

TAV-02.21SX71.04.0000

40

2520505051

TAV-02.21SX71.03.0000

2520506007

TAV-01.21SX86.04.0000

48

2520605102

TAV-02.21SX71.04.0000

18

2520505052

TAV-05.21SX16.02.0000

61

2520506008

TAV-01.21SX86.04.0000

32

2520605104

TAV-02.21SX71.04.0000

32

2520505055

TAV-03.21SX60.01.0000

48

TAV-04.22SX34.01.0000

TAV-02.21SX71.04.0000

19

TAV-03.21SX60.01.0000

52

2520506010

TAV-02.21SX57.01.0000

TAV-02.21SX71.04.0000

23

TAV-06.21SX29.02.0000

18

2520506011

TAV-01.21SX86.04.0000

50

TAV-02.21SX71.04.0000

29

2520505057

TAV-04.22SX34.02.0000

35

2520506014

TAV-01.21SX86.02.0000

20

TAV-03.21SX60.02.0000

23

2520505102

TAV-04.21SX101.03.0000 7

TAV-01.21SX86.06.0000

2520505007

2520505117

2520505119
2520506002
2520506004

2520506006

2520510104

2520552025

Qty

20

2520606103

TAV-02.21SX71.04.0000

47

TAV-07.21SX46.06.0000

40

2520506015

TAV-06.21SX29.01.0000

50

2520606104

TAV-02.21SX71.04.0000

35

TAV-07.21SX46.06.0000

43

2520506017

TAV-03.36SX66.01.0000

2520607104

TAV-07.21SX46.16.0000

18

TAV-07.21SX46.07.0000

27

2520506021

TAV-02.21SX57.01.0000

TAV-07.21SX46.16.0000

28

TAV-07.21SX46.07.0000

30

TAV-02.21SX57.01.0000

TAV-02.21SX62.01.0000

20

2520505104

TAV-07.21SX46.12.0000

TAV-05.21SX40.01.0000

21

TAV-02.21SX71.03.0000

42

2520505107

TAV-07.21SX46.02.0000

32

TAV-04.21SX101.02.0000 4

TAV-07.21SX46.12.0000

TAV-07.21SX46.12.0000

39

2520506025

TAV-04.22SX34.02.0000

10

2520506129

TAV-05.21SX16.01.0000

21

2520506130

TAV-05.21SX21.01.0000

41

2520701008

2520703001

TAV-02.21SX71.04.0000

43

TAV-02.21SX71.05.0000

53

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST


Code

Exploded View Drawing Pos.

2520703001

TAV-02.21SX71.06.0000

Code

Exploded View Drawing Pos.

51

2520705001

TAV-07.21SX46.01.0000

TAV-05.21SX40.01.0000

51

TAV-07.21SX46.01.0000

TAV-06.21SX29.02.0000

74

TAV-06.21SX29.02.0000

72

TAV-06.21SX49.03.0000
TAV-03.21SX60.04.0000

Pag. 35 di 37

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

34

2520707004

TAV-06.21SX29.02.0000

22

41

2520901001

TAV-03.21SX60.04.0000

15

TAV-02.21SX71.01.0000

2520901004

TAV-03.22SX9.01.0000

39

TAV-02.21SX71.05.0000

24

2520902001

TAV-04.22SX34.04.0000

2C

15

TAV-02.21SX71.06.0000

21

TAV-04.22SX34.06.0000

1B

12

TAV-06.21SX49.01.0000

22

2520902002

TAV-03.21SX60.01.0000

67

TAV-05.21SX20.01.0000

15

TAV-06.21SX49.01.0000

18

2520902005

TAV-03.21SX60.04.0000

73

2520703011

TAV-07.21SX46.16.0000

38

TAV-06.21SX49.04.0000

12

2520902007

TAV-03.22SX9.03.0000

58

2520703012

TAV-04.21SX101.03.0000 20

TAV-05.21SX40.01.0000

2520902012

TAV-02.21SX54.01.0000

32

TAV-05.21SX20.01.0000

20

TAV-02.21SX58.01.0000

19

TAV-03.22SX9.06.0000

59

TAV-03.21SX60.01.0000

71

TAV-05.21SX24.01.0000

25

2520703002

Qty

29/03/2011

49

TAV-05.21SX16.02.0000

46

TAV-05.21SX40.01.0000

10

TAV-05.21SX24.01.0000

TAV-05.21SX40.01.0000

39

TAV-06.21SX49.02.0000

15

TAV-02.21SX71.05.0000

14

2520703100

TAV-05.21SX24.01.0000

12

TAV-02.21SX71.06.0000

14

2520703101

TAV-02.21SX62.01.0000

16

TAV-05.21SX40.01.0000

44

TAV-02.21SX62.01.0000

18

TAV-07.21SX46.01.0000

20

12

2520902104

TAV-07.21SX46.14.0000

33

TAV-02.21SX71.04.0000

16

TAV-07.21SX46.04.0000

13

2520903001

TAV-03.21SX60.02.0000

15

TAV-06.21SX49.03.0000

42

TAV-07.21SX46.05.0000

21

2520903017

TAV-02.21SX62.01.0000

43

TAV-06.21SX49.03.0000

18

12

TAV-07.21SX46.15.0000

15

TAV-03.22SX9.01.0000

17

TAV-07.21SX46.12.0000

47

TAV-07.21SX46.15.0000

TAV-03.22SX9.02.0000

18

TAV-07.21SX46.12.0000

54

TAV-07.21SX46.16.0000

23

TAV-03.22SX9.02.0000

2520703104

TAV-02.21SX62.01.0000

23

TAV-07.21SX46.16.0000

13

TAV-03.22SX9.04.0000

12

2520704002

TAV-05.21SX40.01.0000

56

TAV-01.21SX86.09.0000

12

TAV-03.22SX9.04.0000

24

TAV-07.22SX27.01.0000

15

TAV-07.21SX46.01.0000

42

TAV-05.22SX6.01.0000

44

TAV-01.21SX86.05.0000

56

TAV-02.21SX57.02.0000

15

TAV-05.22SX6.02.0000

44

TAV-06.21SX29.02.0000

27

TAV-02.21SX57.03.0000

18

TAV-06.22SX7.01.0000

27

TAV-07.21SX46.09.0000

17

TAV-02.21SX57.03.0000

28

TAV-07.22SX18.01.0000

29

2520704008

TAV-03.21SX60.01.0000

TAV-02.21SX57.03.0000

TAV-03.21SX60.01.0000

11

2520704014

TAV-03.22SX9.06.0000

32

TAV-02.21SX61.03.0000

TAV-07.21SX46.13.0000

35

2520704101

TAV-02.21SX57.04.0000

TAV-03.22SX9.06.0000

64

TAV-07.21SX46.13.0000

27

TAV-02.21SX62.01.0000

32

TAV-03.22SX9.06.0000

66

2520904003

TAV-07.21SX46.06.0000

26

TAV-06.21SX29.02.0000

37

TAV-06.21SX29.02.0000

51

2520904007

TAV-02.21SX71.03.0000

26

TAV-01.21SX86.09.0000

11

12

TAV-06.21SX29.02.0000

53

2520904015

TAV-03.22SX9.04.0000

21

TAV-01.21SX86.10.0000

15

TAV-07.21SX46.02.0000

13

TAV-03.22SX9.04.0000

TAV-01.21SX86.10.0000

17

TAV-07.21SX46.03.0000

21

TAV-04.22SX34.06.0000

12

2520703102

2520704003

2520705001

16

2520705002

2520705003

Qty

2520705004

2520705006
2520705103

2520705104

2520902100
2520902101

2520904001

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST

29/03/2011

Pag. 36 di 37

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

2520904015

TAV-05.22SX6.03.0000

14

2539402011

TAV-02.21SX57.02.0000

26

4001019001

TAV-07.21SX46.06.0000

46

2520904018

TAV-04.22SX34.06.0000

16C

2539402017

TAV-05.21SX16.01.0000

TAV-07.21SX46.07.0000

TAV-07.21SX46.13.0000

2539402018

TAV-01.21SX86.01.0000

33

TAV-07.21SX46.07.0000

33

TAV-07.21SX46.13.0000

48

TAV-05.21SX21.01.0000

TAV-07.21SX46.07.0000

38

TAV-02.21SX62.01.0000

16

TAV-07.21SX46.01.0000

46

TAV-02.21SX61.01.0000

10

TAV-03.21SX60.01.0000

36

2540310005

TAV-01.21SX86.06.0000

22

TAV-02.21SX71.02.0000

44

TAV-04.22SX35.01.0000

2540310007

TAV-01.21SX86.06.0000

23

TAV-02.21SX71.02.0000

30

TAV-07.21SX46.08.0000

20

2540310012

TAV-01.21SX86.06.0000

21

TAV-04.22SX34.03.0000

30

2520905003

TAV-02.21SX61.01.0000

TAV-01.21SX86.08.0000

62

TAV-06.21SX49.04.0000

31

2520905009

TAV-03.21SX60.01.0000

72

TAV-03.21SX60.01.0000

60

4001019003

TAV-04.22SX34.04.0000

2520905015

TAV-04.22SX34.03.0000

19

TAV-07.22SX27.01.0000

27

4001019006

TAV-07.21SX46.03.0000

2520906100

TAV-07.21SX46.10.0000

45

TAV-03.21SX60.04.0000

61

4001019008

TAV-01.21SX86.03.0000

TAV-07.21SX46.10.0000

TAV-03.22SX9.07.0000

TAV-04.21SX84.02.0000

30

TAV-07.21SX46.10.0000

TAV-07.22SX13.01.0000

TAV-04.21SX84.03.0000

TAV-07.21SX46.10.0000

46

TAV-15.21SX91.01.0000

11

4001019021

TAV-06.21SX29.01.0000

27

TAV-02.21SX71.05.0000

61

2542202037

TAV-03.21SX60.01.0000

61

4001019022

TAV-01.21SX86.07.0000

16

TAV-02.21SX71.06.0000

67

2542202060

TAV-03.22SX9.07.0000

10

TAV-04.22SX34.02.0000

29

2521102003

TAV-03.21SX60.04.0000

71

2542202087

TAV-03.22SX9.07.0000

4001019027

TAV-05.21SX21.01.0000

18

2521702057

TAV-02.21SX62.01.0000

30

2542202236

TAV-03.21SX60.04.0000

57

4001019031

TAV-03.21SX60.02.0000

58

2529606053

TAV-07.21SX46.09.0000

14

2549914005

TAV-04.22SX37.01.0000

TAV-06.21SX29.01.0000

25

2529606057

TAV-03.22SX9.06.0000

56

2549914012

TAV-04.22SX37.01.0000

TAV-06.21SX29.02.0000

TAV-04.21SX84.02.0000

14

2549914013

TAV-04.22SX37.01.0000

TAV-07.21SX46.09.0000

TAV-04.21SX84.02.0000

27

2549914014

TAV-04.22SX37.01.0000

4001019034

TAV-04.21SX84.03.0000

14

2529606063

TAV-02.21SX58.01.0000

16

2549914015

TAV-04.22SX37.01.0000

4001019035

TAV-01.21SX86.08.0000

2529606064

TAV-04.21SX84.01.0000

2549914029

TAV-04.22SX37.01.0000

4001019039

TAV-02.21SX71.05.0000

2538906261

TAV-07.21SX69.01.0000

17

2560317371

TAV-15.22SX12.01.0000

12

TAV-02.21SX71.06.0000

TAV-15.22SX12.01.0000

3AKG1

TAV-03.21SX60.04.0000

TAV-07.21SX46.07.0000

2538906264

TAV-07.21SX46.14.0000

43

3AKJ3

TAV-03.21SX60.04.0000

10

TAV-07.21SX46.08.0000

2539401008

TAV-02.21SX57.01.0000

28

3FFO41

TAV-03.21SX60.04.0000

16

4001019045

TAV-02.21SX71.03.0000

21

2539401013

TAV-01.21SX86.10.0000

13

3SX266

TAV-06.21SX49.04.0000

11

4001019049

TAV-05.22SX6.01.0000

41

2539402007

TAV-04.21SX84.02.0000

32

3YB287

TAV-03.21SX60.04.0000

TAV-05.22SX6.02.0000

41

TAV-07.21SX69.01.0000

4001017053

TAV-02.21SX61.01.0000

48

TAV-05.22SX6.03.0000

13

2539402008

TAV-02.21SX57.01.0000

26

4001019001

TAV-07.21SX46.06.0000

51

TAV-06.22SX7.01.0000

30

2539402011

TAV-02.21SX57.01.0000

27

TAV-07.21SX46.06.0000

11

TAV-07.22SX18.01.0000

30

2520905001
2520905002

2520909105
2521102001

2542107006
2542107008
2542201046

4001019002

4001019044

Qty

CATALOGUE TABLE COMPONENT ALPHA-NUMERICAL LIST


Code

Exploded View Drawing Pos.

4001019055

TAV-04.22SX34.03.0000

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

31

4U01015006

TAV-03.22SX9.02.0000

TAV-05.22SX6.01.0000

4U01016114

TAV-03.21SX60.01.0000

TAV-06.21SX29.01.0000

44

4U01019002

TAV-06.21SX29.02.0000

14

TAV-06.21SX29.02.0000

TAV-06.22SX7.01.0000

40

TAV-07.21SX46.03.0000

TAV-01.21SX86.03.0000

12

TAV-06.21SX29.02.0000

4001019060

TAV-01.21SX86.06.0000

4001019068

TAV-01.21SX86.04.0000

16

4001019078

TAV-07.21SX46.09.0000

4001019086

TAV-01.21SX86.07.0000
TAV-04.22SX34.02.0000

4001019057

29/03/2011

Pag. 37 di 37

Qty

Code

Exploded View Drawing Pos.

62

4US374

TAV-03.22SX9.02.0000

54

1D

4US376

TAV-07.21SX46.10.0000

TAV-02.21SX71.05.0000

TAV-07.21SX46.10.0000

41

TAV-02.21SX71.06.0000

4US476

TAV-03.22SX9.01.0000

11

4U01019006

TAV-02.21SX61.02.0000

36

4US607

TAV-05.21SX23.01.0000

17

4U01019059

TAV-07.21SX46.06.0000

47

4US877

TAV-03.21SX104.01.0000 9A

TAV-07.21SX46.06.0000

52

4US983

TAV-02.21SX62.01.0000

16

TAV-07.21SX46.07.0000

34

4UZ10592

TAV-03.21SX60.01.0000

16

23

TAV-07.21SX46.07.0000

39

TAV-03.21SX60.01.0000

39

TAV-03.21SX60.01.0000

17

4U01019089

TAV-03.21SX104.01.0000 4

4U01019099

TAV-03.21SX104.01.0000 13

TAV-03.21SX60.01.0000

40

4U01019129

TAV-07.21SX46.06.0000

10

TAV-03.22SX9.04.0000

10

17

4U01019145

TAV-04.22SX34.03.0000

4UZ10598

TAV-03.22SX9.02.0000

28

31

4U01033808

TAV-03.22SX9.01.0000

48

4UZ10664

TAV-03.22SX9.02.0000

TAV-05.21SX16.02.0000

34

4U01034000

TAV-01.21SX86.01.0000

31

4UZ10669

TAV-03.21SX60.01.0000

19

TAV-05.21SX40.01.0000

33

4U01039107

TAV-07.21SX46.06.0000

62

TAV-03.22SX9.04.0000

4001019105

TAV-05.22SX6.02.0000

26

4U01039108

TAV-07.21SX46.08.0000

49

TAV-03.22SX9.04.0000

29

4001019116

TAV-02.21SX71.02.0000

72

4U01039121

TAV-07.21SX46.07.0000

49

4UZ10859

TAV-03.22SX9.02.0000

TAV-02.21SX71.02.0000

73

4U01039122

TAV-07.21SX46.08.0000

41

4UZ305

TAV-03.22SX9.02.0000

20

4001027054

TAV-06.21SX49.03.0000

44

4U01039400

TAV-06.21SX29.02.0000

25

5U01100305

TAV-07.21SX46.13.0000

25

4001027068

TAV-02.21SX71.02.0000

65

4US1045

TAV-03.21SX104.01.0000 9B

5U01100356

TAV-07.21SX46.13.0000

33

TAV-02.21SX71.02.0000

26

4US12628

TAV-03.21SX60.04.0000

62A

5U01100380

TAV-07.21SX46.13.0000

TAV-01.21SX86.09.0000

10

4US15016

TAV-01.21SX86.03.0000

26

5U01100411

TAV-07.21SX46.13.0000

42

TAV-07.21SX46.01.0000

37

4US15053

TAV-05.21SX20.01.0000

23

5U95133000

TAV-15.22SX12.01.0000

TAV-01.21SX86.09.0000

12

4US16059

TAV-02.21SX71.05.0000

26

TAV-07.21SX46.01.0000

38

TAV-02.21SX71.05.0000

12

TAV-01.21SX86.09.0000

TAV-02.21SX71.06.0000

26

TAV-07.21SX46.01.0000

39

TAV-02.21SX71.06.0000

12

TAV-01.21SX86.09.0000

13

4US17579

TAV-03.21SX60.01.0000

22

TAV-07.21SX46.01.0000

40

4US18279

TAV-05.21SX16.02.0000

14

4001032263

TAV-02.21SX71.04.0000

37

4US18646

TAV-05.21SX24.01.0000

4001070001

TAV-03.22SX9.01.0000

18

4US291

TAV-03.22SX9.03.0000

51

TAV-03.22SX9.02.0000

17

4US362

TAV-07.21SX46.10.0000

TAV-03.22SX9.04.0000

TAV-07.21SX46.10.0000

42

4001030001
4001030002
4001030006
4001030007

4001070002

4UZ10597

Qty