You are on page 1of 10

特瑞科汽车系统(苏州)有限公司

班车线路时刻表

南线

9月29日起 25座金龙

序号 站点 时间
1 横塘镇政府车站 以最近实际时间为准
2 友联新村口(南环西路友新路口)以最近实际时间为准
3 苏福路百润发 以最近实际时间为准
4 竹辉桥桂花公园口 以最近实际时间为准
5 东环路机场路口北车站 以最近实际时间为准
6 东环路香雪海饭店门口 以最近实际时间为准
7 东环路金鸡湖路口 以最近实际时间为准
8 夏园新村车站 以最近实际时间为准
10 星明街新馨花园 以最近实际时间为准
11 公司 8:20
司机:王师傅13962159223 车号:苏E/43999
注:请各位员工提前5分钟到站候车,谢谢合作!
下班时间:17:00 17:15发车
如与司机联系不上,请拨打:陆凯 13913110631
际时间为准
际时间为准
际时间为准
际时间为准
际时间为准
际时间为准
际时间为准
际时间为准
际时间为准

13913110631
特瑞科汽车系统(苏州)有限公司
班车线路时刻表
新区线
8月11日起 18座金龙
序号 站点 时间
1 华山路塔园路口 7:10
2 金山路 7:15
3 附二院公交站 7:25
4 彩虹新村口 7:28
5 烽火路口 7:35
6 相门桥东堍 7:45
7 现代大道东港二村 7:53
8 东方花园 7:56
9 都市花园 7:58
10 新城大厦 7:59
11 新加花园 8:00
12 公司 8:20
司机:王师傅13862095735 车号:苏E/49699
注:请各位员工提前5分钟到站候车,谢谢合作!
下班时间:17:00 17:15发车
如与司机联系不上,请拨打:陆凯 13913110631
E/49699

凯 13913110631
特瑞科汽车系统(苏州)有限公司
班车线路时刻表
斜塘线
8月11日起 33座金龙
序号 站点 时间
1 斜塘荷韵红绿灯口 7:45
2 莲花五区 7:50
3 莲花八区 7:52
4 斜塘车斜路口 7:53
5 莲花二、四区 7:55
6 莲香新村 8:00
7 公司 8:20
司机:严师傅13616223209 车号:苏E/49866
60767569
注:请各位员工提前5分钟到站候车,谢谢合作!
下班时间:17:00 17:15发车
如与司机联系不上,请拨打:陆凯 13913110631
13913110631
特瑞科汽车系统(苏州)有限公司
班车线路时刻表
娄葑斜塘线
8月11日起 33座金龙
序号 站点 时间
1 水香新村 7:10
2 人民南路吴中西路口 7:13
3 碧波花园菜场口 7:20
4 新华苑门口 7:43
5 通园新村口 7:48
6 金益新村口 7:50
7 好东公寓 7:55
8 公司 8:20
司机:顾师傅13912633252 车号:苏E/30378
注:请各位员工提前5分钟到站候车,谢谢合作!
下班时间:17:00 17:15发车
如与司机联系不上,请拨打:陆凯 13913110631
3913110631
特瑞科汽车系统(苏州)有限公司
班车线路时刻表
北线
8月11日起 28座金龙
序号 站点 时间
1 梅花新村 7:25
2 官渎花园 7:27
3 华东电器城(东环北环交叉口) 7:32
4 苏安新村对面车站 7:34
5 娄江新村口 7:35
6 日规路口 7:37
7 板泾车站 7:45
8 泾园新村119路车站 7:50
9 高浜119路车站 7:58
10 张泾 8:00
11 公司 8:20
司机:史师傅13815253445 车号:苏E/30245
注:请各位员工提前5分钟到站候车,谢谢合作!
下班时间:17:00 17:15发车
如与司机联系不上,请拨打:陆凯 13913110631
3913110631