You are on page 1of 4

AUTORIZAÇÃO 892855102

AUTORIZAÇÃO DE ENTRADA
A empresa QuintoAndar Serviços Imobiliários, CRECI J24.344, está autorizada por ​Theo Yepez​​, proprietário do
imóvel situado no endereço ​Rua José Antônio Coelho, 750, Apto 82, Vila Mariana - São Paulo, SP​​, a realizar visitas
para fins de locação do mesmo.
As pessoas a seguir estão autorizadas a representar a empresa QuintoAndar:

Corretores
Nome RG CRECI
Adriana Graciela Chaluleu W134210L 137135
Adriano Morais de Souza 38627481-2 129196
Alberto Greicius Filho 12.297.524-8 72404
Alexandre Brandão Guedes 34422659
Alexandre Lucas Neubern Pinto 27.284.344-1 90775
Antonio Trajano 24.654.492-2 104881
Antônio Carlos de Oliveira 13796943-0 154788
Aparecida de Fatima Hipolito 93.792.36-4 99863
Aparecido Ferreira Amorim 16.166.875-6 134659
Carlos Juliano Barbosa Romao 24.265.372-8 089975
Claudir Lopes 5.496.317-5 94741
Daniel Frech Ramos 46.753.190-0
Danilo Fidalgo Borghi 34.186.311-7 138629
Douglas Moreira da Silva 25.547.121-X 81309
Edemario Ferreira Costa 58.877.719-5 146933
Eduardo Ferreira 43.847.224-x
Eliel Botega Balestero 158229
Erika Freitas Nobile Ribeiro 36.932.299-X 166381
Estefanio Rodrigues 28.829.723-8 129.725
Everson Galdeano Firmino 13.456.098-X 157701
Felipe Jose Calvente 12.297.749-x 166389
Fernanda Nakandakari Hirata 53.520.239-8
Fernando Cordeiro Caetano 41.700.134-4 185572
Flavio Augusto Marinelli Raymundo 23471561 155123

Página 1 de 4
AUTORIZAÇÃO 892855102

Gabriel Terada 37.626.035-X


Gilberto de Carvalho 10.759.094 163135
Heraldo Silva 15.598.277-1 105107
Hevana Baccaro Corvino 17.323.789 159308
Jessevaldo Morbidelli 32.194.324-7 185600
José Paulo de Oliveira 17.041.890-X 78234
Julia Takano 10.527.717-4 180704
Madson Soithi Tanaka 6.312.436-1 66164
Marcelo Boscolo Beli 24.789.579-9 165736
Marcelo Cardoso 34.517.044-1
Marcelo Shiniti Amilevicius Yamada 43.901.614-9
Marcia Aparecida Loschiavo 13.893.387-X 88783
Marco Antonio de Andrade Motta
30.085.435-3 169363
Junior
Maria Auxiliadora Figueiredo
12.373.759-X 167.945
Maggioli
Mauro dos Santos Dota 42.739.430-2
Michel Santana Pardinho 28.885.152-3 175078
Miguel Norberto Lopes Ponte 13.189.104-2 183382
Nilton Cesar Pereira Santos 17.324.719-2 163251
Paula Lancha 25.042.106-9
Paulo Sérgio Magalotti 18.881.701 150738
Pedro Alexandre Sanchez 14.341.614-5 181989
Pedro Bastos Telles Pires 626270844 173269
Ricardo Marcus dos Santos Ferreira 32.517.521-4 80.161
Ricardo Munehisa Machado 20.410.120-7 135203
Ricardo Ramos 40.518.093-92 178742
Rosiel Correa 249.259.679 108835
Sandro Destro 18.499.799-9 147232
Sebastiao Aparecido Costa de
7.713.922-7 008235-F
Moraes
Sidnei Lopes Colognezi 11.281.015-9 184842
Valeria David Boccuzzi 18.882.072-3 120.104

Página 2 de 4
AUTORIZAÇÃO 892855102

Fotógrafos
Nome RG
Alessandro Valle 15.417.130-x
Aline Lobo 49262479-3
Alyne Bartalini dos Santos 43189579-X
Ana Carolina Kappaun 117097667
Ana Carollina Luz 43. 725.530-x
Andre Moretti 42.212.626-3
Caio Ragonha 27.898.594-4
Camila Tostes Costa 35.452.386-7
Carolina Cassiano 27.624.934-3
Daniel Frech Ramos 46.753.190-0
Daniel Rabello Jordão 43.018.134-6
Danielle Alves Lacerda 37.514.824-3
Douglas Namba 07.092.722-78
Fernando Fortes 30691625-3
Giovanna Vodola do Amaral 43606456
Gustavo Castanho 33.050.373-X
Gustavo Mafra 38264559-5
Johnny Garbin 45.937.901-X
Jorge Maluf Ferreira 44.172.994-0
João Netto 41451169-4
João Teixeira 44.325.200-2
Leandro Carmona 32.242.036-2
Lorena Rezende 52081714-X
Lucas Fernando da Silva 42916476-2
Manoela Ferreira Leite Ribeiro de Lima 35.701.083-8
Marcelo Shiniti Amilevicius Yamada 43.901.614-9
Maria Rita Corain Dieguez 43.578.172-8
Marleidy Martyr 47.679.582-5
Natália Tenório 53.977.995-7
Nikolas Antonzeczem 34.616.483-7

Página 3 de 4
AUTORIZAÇÃO 892855102

Pedro Guida 50.540.856-9


Rafael Cruz Fagundes 44.258.055-1
Raphael Loureiro 37.120.369-7
Renata Lucena de Moraes Pacheco 41.844.708-1
Ricardo Kafka 25.254.447-X
Roberto Morita 26855507-2
Rodrigo Oliveira 7956583
Tarek Mahammed 40.072.651-8
Thiago Inacio dos Santos 35.150.797-8
Thomas Anthony dos Santos Konyi 48.297.563-5

......................................, ....... de .................................... de ..................

_________________________________________________
Theo Yepez
RG:

QuintoAndar - ​www.quintoandar.com.br

Página 4 de 4