You are on page 1of 2

Viaje a: Número de compra:

San Carlos de Bariloche (AR) 5513522701

Pasajeros (APELLIDO/S, Nombre/s): Documento de identidad: Número de eTicket:


SALASAR, Carmen Del Valle 12150487 4691165994862

Aerolínea: Código para web check-in:

Latam GMIQOS Consulta el estado de tu vuelo y realiza el web


check-in ingresando a Mi Cuenta

IDA

Salida Dom 26 Feb. 2017 Llegada Dom 26 Feb. 2017 Duración:


Latam 2h 04m
LA 4111
SLA 11:45 AEP 13:49
Clase:
Salta (AR) Buenos Aires (AR)
Código de reserva: Económica
GMIQOS Aeropuerto Internacional Martín Miguel de Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery Asientos:
Guemes
1 asiento(s)

Salida Dom 26 Feb. 2017 Llegada Dom 26 Feb. 2017 Duración:


Latam 2h 25m
AEP 15:20 BRC 17:45
LA 4348 Clase:
Buenos Aires (AR) San Carlos de Bariloche (AR)
Código de reserva: Económica
Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery Aeropuerto Internacional San Carlos de
GMIQOS Asientos:
Bariloche
1 asiento(s)

VUELTA

Salida Sáb 25 Mar. 2017 Llegada Dom 26 Mar. 2017 Duración:


Latam 1h 59m
LA 4357
BRC 23:00 AEP 00:59
Clase:
San Carlos de Bariloche (AR) Buenos Aires (AR)
Código de reserva: Económica
GMIQOS Aeropuerto Internacional San Carlos de Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery Asientos:
Bariloche
1 asiento(s)

Salida Dom 26 Mar. 2017 Llegada Dom 26 Mar. 2017 Duración:


Latam 2h 20m
AEP 12:05 SLA 14:25
LA 7552 Clase:
Buenos Aires (AR) Salta (AR)
Código de reserva: Económica
Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery Aeropuerto Internacional Martín Miguel de
GMIQOS Asientos:
Guemes
1 asiento(s)

Recuerda presentarte en el aeropuerto 1 1/2 horas antes del horario de salida de tu vuelo.

Ingresa a Mi Cuenta para gestionar tu compra.

¿Busca hoteles en su destino? Obtenga la aplicación móvil gratuita en www.despegar.com.ar/apps